Планета спа эйвон маска для лица русская баня эйвон

SPA Маска для глубокого очищения кожи лица «Русская баня»

На сайте Avon вы можете купить SPA Маску для глубокого очищения кожи лица «Русская баня» с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта Серия «Planet SPA».

Получите вход в личный кабинет Эйвон. Максимальная выгода до 31%. Подарок при заказе

Описание товара (Арт. 01041)

Изготовлено по заказу ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»
Произведено в России/ Польше

Упаковка: объем 75 мл.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.

Свойства SPA Маски для глубокого очищения кожи лица

В течении дня на нашей коже скапливается огромное количество различной грязи, пыли и бактерий. Каждой женщине уже давно понятно, что без глубокого очищения коже очень тяжело справляться и восстанавливаться. Глубокая очистка кожи лица помогает не только избавиться от загрязнений, но и открыть закупоренные поры, освободить их от сальных пробок, удалить наслоения отмерших клеток, улучшить обменные процессы в коже и помочь ее восстановлению.

Читайте также:  Баня с хамамом своими руками

SPA Маска для глубокого очищения кожи лица «Русская баня» с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта поможет справится со всеми проблемами кожи, которые образуются в условиях мегаполиса. Отлично очищает, глубоко увлажняет и сохраняет влагу в эпидермисе, успокаивает и питает кожу, обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами. Открывает поры, как в русской бане и очищает их, улучшает цвет лица.
Результат: Сияющая, обновленная, глубоко очищенная кожа, как после бани.

Источник статьи: http://sait-avon.ru/catalog/kosmetika-dlya-litsa/avon-planet-spa/avon-spa-detoks/spa-maska-dlya-glubokogo-ochishcheniya-kozhi-litsa-01041/

SPA Маска для глубокого очищения кожи лица «Русская баня» с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта (75 ml)

В текущем каталоге Эйвон у нас есть еще 2 SPA Маски

Код товара (артикул): 01041

Получить ссылку на эту страницу на email

Почитайте 3 отзыва к этому товару

Посмотрите видео об этом товаре

SPA Маска для глубокого очищения кожи лица «Русская баня» с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта (75 ml)

Посмотрите товар в каталогах

Цена: 129 рублей

Цена указана без персональной скидки! Хотите скидки на продукцию Эйвон до 30% и подарок? Это бесплатно, несложно и недолго!

Описание

Традиции русской бани оказывают положительный эффект на укрепление здоровья. Травяная маска, созданная на основе старорусских рецептов, помогает заботиться о коже лица, сохраняя ее красоту и молодость.

Маска «Русская Баня» отлично чистит поры и оживляет кожу. Сибирская сосна и эвкалипт питают кожу полезными веществами, кожа становится более здоровой и улучшается вид лица.

Способ применения: маска наносится тонким слоем, держится на лице около 5 минут, а затем, когда средство побелеет, смывается теплой водой. Рекомендуется удалить остатки маски салфеткой (полотенцем). Частота применения маски: 1 раз в неделю.

Этот товар также известен как «СПА»

Традиции русской бани вдохновили создание маски для лица, которая глубоко очищает поры и оживляет кожу. Позвольте себе отдохнуть во время процедуры, вдыхая аромат сибирской сосны и эвкалипта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:• Нанесите маску тонким слоем на кожу лица. • Через 5 минут или после того, как маска приобретет белый цвет, тщательно смойте водой и высушите кожу полотенцем. • Для придания коже сияния используйте маску 1 раз в неделю.

Источник статьи: http://promoavon.ru/goods/01041/

В переводе с санскрита Аюрведа означает «наука жизни». Вдохновленный древнеиндийскими традициями аюрведы, этот спа-ритуал поможет укрепить тело, расслабить ум и восстановить энергию.

Корни индийской куркумы для восстановления кожи и кокосовое молоко для ее глубокого увлажнения и гладкости.

Маска для лица Avon Planet Spa «Ритуал Аюрведы» возвращает коже мягкость, гладкость и сияние, дарит отдохнувший вид. Подробнее.

Маска-пленка для лица с экстрактом черной икры Avon Planet Spa «Роскошное обновление», 75 мл

Маска для лица Avon Planet Spa «Роскошное обновление» интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, снимает признаки усталости и возвращает здоров ое сияние. Формула с экстрактом черной икры дарит коже гладкость и ухоженный вид.

Способ применения: наносите маску-пленку Avon Planet Spa «Роскошное обновление» тонким слоем на очищенную сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз и зоны роста волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся пленку. Используйте маску-пленку Avon Planet Spa с экстрактом черной икры «Роскошное обновление» 1 — 2 раза в неделю.

Увлажняющая маска для лица Avon Planet Spa «Сокровища Бразилии» с экстрактом асаи, 75 мл

Средства линии Avon Planet Spa «Сокровища Бразилии» содержат экстракт бразильской ягоды асаи, уникальной по количеству полезных веществ и микроэлементов, и дарят естественную красоту и сияющий вид коже и волосам. Смягчающая и освежающая маска для лица Avon Planet Spa «Сокровища Бразилии» увлажняет кожу, возвращает ей сияние и способствует сохранению свежести и молодости кожи.

Способ применения: обильно нанесите маску Avon Planet Spa «Сокровища Бразилии» на чистую кожу. Через 10 минут удалите излишки и ополосните лицо водой. Можно использовать 1-2 раза в неделю.

Очищающая маска для лица Avon Planet Spa «Турецкий хамам» с глиной и экстрактом янтаря, 75 мл

Маска для лица Avon Planet Spa «Турецкий хамам» с глиной и экстрактом янтаря глубоко проникает в кожу, очищая и восстанавливая ее. Огромная сила, заключенная в минералах янтаря, способствует регенерации кожи и ее видимому омоложению. В сочетании с косметической глиной, уход Avon Planet Spa «Турецкий хамам» поможет быстро восстановиться после тяжелого дня и продлить сияние.

Способ применения: Нанесите маску Avon planet Spa «Турецкий хамам» тонким слоем на кожу лица, избегая области вокруг глаз и рта. Оставьте маску на лице на 5 минут или пока она не поменяет свой цвет на розовый. Тщательно смойте водой.

Разогревающая маска для лица Avon Planet Spa с вулканическими минералами и родниковой водой «Вулканы Исландии», 50 мл

Насладитесь красотой кожи, подаренной природой Исландии! Восхитительная маска Avon Planet Spa «Вулканы Исландии» РАЗОГРЕВАЕТ КОЖУ и, как результат, очищает и сужает поры, обладает отшелушивающим действием. После применения кожа выглядит молодой и ухоженной. Содержит вулканические минералы и родниковую воду.

Нанесите маску Avon Planet Spa «Вулканы Исландии» толстым слоем на влажную кожу лица. Помассируйте лицо легкими движениями в течение 1 минуты. Смойте маску теплой водой. Остатки удалите салфеткой.

Источник статьи: http://avonrossia.ru/blogs/maski_dlya_lica_avon_planet_spa.htm

Маски для лица и глаз Planet Spa Эйвон

Прекрасные средства для использования в домашних условиях – маски для лица и для глаз серии Planet Spa AVON. Они помогут вам очистить или увлажнить кожу, пополнить запас витаминов в клетках эпидермиса. Эффект после применения маски как после посещения салона SPA. Она выглядит обновленной и посвежевшей, морщинки разглаживаются. При курсовом проведении достигается эффект накопления положительных результатов.

В каталогах компании AVON разнообразный ассортимент масок серии Planet Spa: с разным назначением и для разных типов кожи. Рассмотрим каждую подробно.

Очищение – Минералы мертвого моря

Очищающая маска «Превосходное очищение» серии Планет Спа. Содержит грязи, соли и минеральные вещества мертвого моря. Активная формула способствует глубокому обновлению и омоложению. Убирает гиперпигментацию и мелкие морщины на лице. Рекомендуется использовать для ухода за жирной или комбинированной кожей.

Энергия – Белый чай

Тонизирующая маска «Сияние Востока» Planet Spa с экстрактом китайского белого чая. Средство прекрасно тонизирует, заряжает энергией. Действует, как антистресс для лица. Хотите продлить молодость, включите маску в свою систему ухода. Подходит для жирной и комбинированной кожи.

От морщин – Морские водоросли

Разглаживающая маска-пленка для лица «Моря Греции» Эйвон с экстрактами водорослей. Действует комплексно: очищает и сужает поры, борется с прыщами и жирностью, выравнивает мелкие морщинки. Морские водоросли придают упругость и свежесть. После такой маски лицо становится более подтянутым и эластичным. Не рекомендуется использовать для сухой кожи лица.

Питание – Масло Ши

Питательная маска «Непревзойденное питание» Planet Spa с маслом африканского дерева Ши (Карите). Обладает омолаживающим, увлажняющим, тонизирующим и смягчающим действием, делая кожу мягкой и нежной. Разглаживает мелкие морщины. Средство подходит для лица и декольте. При очень сухой коже маску можно использовать чаще, чем 1-2 раза в неделю.

Увлажнение – Масло оливы

Увлажняющая маска для лица «Райское увлажнение» серии Планет Спа. Популярный продукт среди поклонниц косметики AVON. Оливковое масло уже давно зарекомендовало себя в косметологии, как универсальное средство в борьбе со старением. Масло оливы увлажняет и питает кожу. Прекрасно борется с морщинами, стимулируя клетки к обновлению.

Маска подходит для любого типа кожи. Если кожа очень сухая, используйте ее чаще. Можно наносить сразу после умывания на мокрое лицо, а через 20 мин смыть.

Подтяжка – Экстракт черной икры

Подтягивающая маска-пленка для лица «Роскошное обновление» Эйвон. В состав входит белок, повышающий упругость. Плюс витамины красоты А и Е – природные антиоксиданты, которые борются с признаками старения. А также экстракт черной икры, защищающий кожу от ультрафиолетовых лучей и других негативных последствий окружающей среды. Маска Planet Spa поможет избежать обезвоживания, повысит эластичность. Рекомендуется для ухода за сухой кожей лица.

Обратите внимание на серию солнцезащитных кремов SUN+ для всей семьи. Среди них есть средства для ухода за кожей лица с SPF 30 и 50. Линейку с описанием продуктов можно посмотреть здесь.

Восстановление – Аргановое масло

Восстанавливающая маска для лица «Сокровища пустыни» Planet Spa. В состав входит марокканская глина, аргановое масло, антиоксиданты и витамин Е. Маска активно действует на кожу, дает прекрасное увлажнение, не забивает поры. Средство повышает регенерацию клеток, успешно справляясь с возрастными изменениями и тусклым цветом лица. Рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи.

От воспалений – С ароматом дерева Уд

Мерцающая маска-пленка «Сияющее золото» серии Планет Спа Эвон. Снимает воспаление и убирает шелушение. Кожа лица выглядит обновленной уже после первого применения. Если у вас на лице веснушки или пигментные пятна, средство решит эту проблему. Прекрасно борется с куперозом и возрастными изменениями: дряблостью и морщинами. Активно восстанавливает и заряжает клетки энергией. Подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей. Применяйте курсом: через 3 дня в течение месяца.

Увлажнение для глаз – Экстракт черной икры

Маска-гель для области вокруг глаз «Роскошное обновление» AVON с экстрактом черной икры. После нанесения быстро впитывается, не требует смывания. Увлажняет и тонизирует кожу вокруг глаз. При регулярном применении маска убирает темные круги под глазами.

От морщин для глаз – Экстракт морских водорослей

Разглаживающий гель «Моря Греции» для нежной кожи вокруг глаз. Морские водоросли – важный источник йода и минералов. Йод нормализирует процессы внутри клеток, помогая предотвратить дисгармонию в формировании коллагена и эластиновых волокон. Активные компоненты геля Planet Spa AVON защищают кожу век от отвисания и морщин. Средство увлажняет и питает клетки, активизируя внутренние процессы регенерации. Можно использовать ежедневно.

Как пользоваться маской для лица AVON

  1. Очищение – можно для начала воспользоваться очищающей маской Эйвон или вашим любимым средством.
  2. Наносим маску – по массажным линиям на лицо и декольте, избегая области глаз.
  3. Ждем 25-30 мин и смываем маску водой комнатной температуры.
  4. Наносим ваш крем для лица.

Обратите внимание на антивозрастную серию кремов для лица ANEW 25-34 года, 35-45 и 55+ лет. Много лет эти средства популярны во всем мире. Эффективность подтверждена многочисленными отзывами женщин.

Любую маску серии Планет Спа Эйвон держим 20-30 мин. Если у вас прыщи на коже лица, то очищающую или черную маску держим до 40 мин. Нужно смотреть по ощущениям. Если маска из глины и подсыхает, не следует лежать с пересушенным и стянутым лицом – лучше смыть.

Источник статьи: http://avoncos.ru/maski-dlya-litsa-i-glaz-planet-spa-ejvon.html

Оцените статью
Про баню