Плесо баня в полтаве

Плесо

База дневного отдыха «Плесо» расположена на левом берегу реки Ворскла рядом с собственным песчаным пляжем протяженностью 90 м.

Пляж оборудован лежаками и зонтиками. Вход в воду пологий, вдоль берега мелководье с песчаным речным дном. Помимо пляжного отдыха гостям предлагаются беседки для пикников с мангалами и баня. Строения на территории базы отдыха выдержаны в национальном стиле и выполнены с использованием натуральных материалов – камыш, дерево, глина. Стены зданий украшены старинными вещами и предметами быта, которые были собраны в украинских деревнях. Здесь можно увидеть глиняные горшки и посуду, колеса от телег, рыболовные сети. На территории также расположены стилизованные вещи из дерева работы современных мастеров, много зелени – декоративные кустарники и деревья, клумбы.

База отдыха «Плесо» работает круглый год. Летом гостей ждет пляжный отдых, зимой предлагается возможность провести отдых на свежем воздухе в уютных беседках, искупаться в ледяной купели или попариться в жаркой бане. Принимаются заказы на проведение корпоративов, свадеб, дней рождения.

Варианты проживания с ночевкой на территории базы отдыха не предусмотрены. Для пребывания в дневное время суток предлагается аренда мангальных беседок. На территории есть душевые с теплой водой и туалеты.

— парковка,
— баня на 10-14 гостей (парная, моечная, предбанник, веранда),
— песчаный пляж с лежаками и зонтами от солнца,
— раздевалки,
— волейбольная площадка,
— беседки (шампуры, дрова, мангалы, столы, лавки),
— организация детских праздников, свадеб, корпоративов, дней рождения,
— услуги музыкантов.

Читайте также:  Чем полезна баня для здоровья женщины

На территории базы отдыха расположен бар, где можно приобрести безалкогольные напитки, десерты, снеки, пиво.
Предлагаются услуги повара-мангальщика по приготовлению блюд под заказ (шашлык, барбекю, люля-кебаб, хашлама, плов, овощи-гриль, картошка на углях, уха).
Гости могут арендовать беседку с мангальным инвентарем для самостоятельного приготовления блюд на огне.

Источник статьи: http://katalogturbaz.ru/ukraine/poltavskaja-oblast/pleso

Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

Вы просматриваете тему Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы в подразделе Заведения, места отдыха Полтавы, который находится в форуме Полтава; Сообщение от 23q Никольское?? Tail , там можно в прорубь? колись можна було, а щас

  • Главная
  • Форум
  • Полтава
  • Заведения, места отдыха Полтавы
  • Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

Опции темы

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

колись можна було, а щас хз. года два там не был

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

Итак:
http://banya.pl.ua/
Баня Яковцы, Баррикадная 21б

Все отлично, банька до 10 человек, парная человек на 8, на втором этаже бильярдный стол(пул) диван, кресла, с бани выход в купальню 3 на 3 метра, которая на улице. Очень неплохо. Рекомендую
Минус(зимой): там горка с двух сторон, спуститься можно на машине, а вот выехать с первой попытки проблематично! А так все ок!
150 гривен час+ 30 веник.

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

По поводу «Лесных полян», мы посетили баню на Крещение.
+ Не далеко от речки,
+ бильярд,
+ комната для отдыха,
+ красивый камин.
Вот собственно и всё)))
— Холодно, очень холодно!
— навязчивый банщик, который заходил, когда ему вздумается.
— чтобы хоть как — то согреться пришлось доплачивать 80 грн. за камин.
— вода вонючая, из реки,
— ведра в водорослях, грязные и вонючие,
— печка с дровами внутри парилки с открытым огнем,
— гвозди и саморезы на лавочках в парилке.

Re: Сауни та бані Полтави / Сауны и бани Полтавы

класна баня в Ковалівці. Є більярд, настільний теніс, внутрішній басейн. На вулиці мініфутбольне поле, тенісний корт.

Источник статьи: http://www.poltavaforum.com/zavedeniya-mesta-otdyha-poltavy-305/3879-sauni-ta-bani-poltavi-sauny-i-bani-poltavy-9.html

Читайте также:  Русская баня на рождество

Сауны Полтава

Уютные бани в городе Полтава

Полтава, город с красивой природой и потрясающими видами. С прекрасными местами для отдыха и интересными заведениями для проведения досуга. Полтава город контрастов, где гармонично сочетается быстрый ритм жизни и неспешное течение времени в банных заведениях. Сауны и бани в городе Полтава, обладают особым шармом. Это атмосферные и комфортные заведения. Где можно окунуться в приятную атмосферу банного отдыха и умиротворения.

Парение – это особый ритуал, который выполняется в лучших банных традициях. Тут сочетаются давние методы парения и современные технологии. Для каждого гост индивидуально подбирается температура в парной, банный веник и длительность процесса парения.

Бани города Полтава, дают возможность каждому гостю чувствовать себя комфортно и уютно. Зачастую, в банях и саунах есть один или несколько залов, в залах могут быть парные разного типа. Конечно же, наибольшей популярностью пользуются традиционные Русские парные, но и Турецкий Хаммам, и Финская сауна не отстают.

Бани города Полтава оборудованы всем необходимым для прекрасного банного отдыха. В некоторых банях есть бассейн, иногда даже два. Как правило, практически каждая баня находиться в красивом дворе, где есть беседка и можно не только париться, но ещё и проводить время на свежем воздухе.

Так же в бане, можно провести какой либо праздник:

• Мальчишник или девичник

Многие бани оборудованы банкетными залами, где есть аудиотехника и светомузыка.

Современный банный отдых, это весело и полезно. Для проведения досуга бани города Полтава, предлагают своим гостям сыграть пару партий в бильярд или настольный теннис.

Ценовая политика в саунах и банях города Полтава

Ценовая политика в Полтавских банных заведениях очень лояльная. Здесь есть сауны и бани на любой кошелек и вкус. Есть простые заведения, где есть парная, бассейн и все необходимое для парения. А есть целые банные комплексы, с услугами массажиста, банщика, косметолога. Каждый гость сможет выбрать баню именно для себя.

Читайте также:  Планировка бани 6x6 с мансардой

Цены зависят от многих факторов: от месторасположения бани, отдаленности от центра города, от спектра предоставляемых услуг, от количества залов. В Полтаве можно найти баню на любой кошелек, это не составит труда.

Выбор сауны и бани в городе Полтава

Чтобы выбрать хорошее банное заведение в Полтаве, достаточно просто зайти в наш каталог саун Vsebani , тут собраны все сауны и бани города Полтава. Можно посмотреть фото, ознакомиться с актуальной информацией и месторасположением, так же указаны цены. А еще есть возможность почитать объективные отзывы, которые оставляют реальные посетители бань и саун. Таким образом, Вы сможете выбрать ту баню, которая подходит Вам по всем критериям.

В Полтаве есть разнообразные сауны и бани, но объединяет их одно, это высококлассное обслуживание и уважительное отношение к гостям.

Источник статьи: http://vsebani.com.ua/poltava

Оцените статью
Про баню