Плотник бани из бревна

Содержание
  1. Наши новости и Специальные предложения на дома и бани из бревна:
  2. Уникальные лестницы и ограждения — в подарок!
  3. Сруб беседки за 36900 рублей
  4. Опыт и качество при постройке дома из бревна под ключ
  5. Полный цикл строительства
  6. Уникальная баня 11 х 11м в виде шайбы
  7. Банный комплекс с каминным залом, кухней и тремя спальнями
  8. Баня — гостевой дом 88 кв.м с интересной террасой
  9. Баня — гостевой дом с двумя спальнями
  10. Баня 8 х 15 с бассейном
  11. Комфортная банька 5,4 х 7,6м
  12. Красивая комфортная баня размером 6х8м
  13. Изящная баня размером 6,8 х 6,5м
  14. Баня с бассейном 19,6 × 10,6
  15. Баня — гостевой дом 6 х 9, общая площадь 106 кв.м
  16. Оригинальная баня с бассейном 6,4 х 16,6 м
  17. Баня площадью 84,6 кв.м. с бильярдной
  18. Баня и сеновал под крышей
  19. Баня и место для ночлега
  20. Классная баня 8 х 12 метров с купелью
  21. Шикарная баня — гостевой дом с элементами post-and-beam
  22. Преимущества сруба
  23. Строим под ключ
  24. Плюсы природных материалов
  25. Проекты и цены

Добро пожаловать в наш мини-офис в д. Юкки, в трех минутах от КАДа! Схема проезда и фото здесь.

Евгений Кашаев, руководитель компании «Плотник»
+7 (921) 748-13-39
+7 (812) 321-28-25
elka@plotnic.ru

Наши новости и Специальные предложения
на дома и бани из бревна:

Уникальные лестницы и ограждения — в подарок!

Сруб беседки за 36900 рублей

Опыт и качество
при постройке дома из бревна под ключ

Мы строим бревенчатые дома и бани из бревна 20 лет. За это время мы приобрели огромный опыт в постройке домов и бань, который умело используем при проектировании и строительстве. Вы можете увидеть наши объекты в большинстве районов Ленинградской области, в Подмосковье, Краснодарском крае, Германии и Финляндии.

Читайте также:  Как добавлять эфирные масла в бане

Дома из бревна и бани, возведенные по нашей технологии, пользуются неизменно высоким спросом. Это дома и бани по сибирской и канадской технологиям, комбинированные постройки из экологически чистых материалов. Поэтому каждый дом и все наши бани — теплые, удобные и светлые. Мы знаем, что такое уют: для нашей компании семейные ценности очень важны.

Торговую марку «Плотник» возглавляет Евгений Кашаев. За направление компьютерного проектирования, строительство фундаментов, заборов, дренажей и других работ нулевого цикла с 2000 года отвечает Алексей Кашаев. Стабильность и качество — основы торговой марки «Плотник».

Полный цикл строительства

Мы занимаемся профессиональной разработкой архитектурных индивидуальных проектов деревянных домов уже более 20-ти лет. Поэтому наши дома и бани надежны, красивы и долговечны.

Чтобы создать эстетику экстерьера и интерьера, и при этом сохранить весь функционал объекта на протяжении всего срока эксплуатации, мы используем знание особенностей строительства деревянных домов и бань, многолетний опыт эксплуатации и слаженную работу архитекторов, дизайнеров, инженеров и поставщиков.

Благодаря нашему опыту Вы получаете полный комплект услуг в одном месте и избегаете ошибок, возникающих, когда заказываете строительство домов у сомнительных производителей работ.

Преимущества индивидуального проектирования:
• Комплексный подход.
• Уникальность постройки.
• Нестандартные решения.
• Сжатые сроки.

Источник статьи: http://plotnic.ru/

Уникальная баня 11 х 11м в виде шайбы

Банный комплекс с каминным залом, кухней и тремя спальнями

Баня — гостевой дом 88 кв.м с интересной террасой

Баня — гостевой дом с двумя спальнями

Баня 8 х 15 с бассейном

Комфортная банька 5,4 х 7,6м

Красивая комфортная баня размером 6х8м

Изящная баня размером 6,8 х 6,5м

Баня с бассейном 19,6 × 10,6

Баня — гостевой дом 6 х 9, общая площадь 106 кв.м

Оригинальная баня с бассейном 6,4 х 16,6 м

Баня площадью 84,6 кв.м. с бильярдной

Баня и сеновал под крышей

Баня и место для ночлега

Классная баня 8 х 12 метров с купелью

Шикарная баня — гостевой дом с элементами post-and-beam

Правильно спроектированная и построенная баня из бревна действует на душу и тело лучше любого СПА. Красота таких построек, несомненно , играет важную роль, но главное — уникальные свойства бревна, долго сохраняющего тепло. Если Вы любите настоящую русскую парную — мы построим ее для Вас!

Преимущества сруба

  1. Уютные, удобные и просторные помещения.
    Даже в маленькой бане Вам и Вашим друзьям будет комфортно париться и отдыхать.
  2. Постройки из бревна долго держат тепло.
    Попарились вечером — добро пожаловать утром!
  3. Банные ароматы прекрасно дополняются запахом настоящего дерева.

Строим под ключ

Нередко одной из первых построек на дачном участке становится баня – деревянный домик с внушительным предбанником, который в состоянии вместить целую семью за обеденным столом. Особо предприимчивые дачники строят двухэтажные банные комплексы с целью ночлега. Для банных комплексов, в отличие от домов, очень важно сохранять чистоту и свежесть воздуха. Поэтому чаще всего их строят из дерева. Ведь из-за синтетических примесей в составе, например, вагонки при высоких температурах ядовитые испарения могут отравить человека. Кроме приятного внешнего вида бревно фильтрует проходящий сквозь него воздух, и внутрь он попадает уже очищенный от примесей. Помимо этого помещения лучше сохраняют тепло, а это, как вы понимаете, важнейший критерий для любой парной.

Для бани не обязательно делать капитальный фундамент. В целом, красивые постройки из бревна очень устойчивы из-за массивности древесины. Исключения составляют те районы, в которых характерны паводки и наводнения. В древней Руси в таких случаях подкладывали четыре камня по периметру строения из бревна, и пятый ставили в центр.

Особенность старинных бань заключалась в способе их построения. Ведь в процессе стройки могли обойтись без единого гвоздя. Способов укладки существует около 50. Все способы довольно понятны, но дело лучше доверить профессионалам, ибо малейший просчет – и будет щель.

Компания «Плотник» готова взять на себя эти обязательства: построить объект в срок и под ключ, недорого и с гарантией.

Плюсы природных материалов

Кроме всех физиологических достоинств баня является оплотом русского здоровья. Иностранцам не понять, но ведь в старину не существовало душа. Она раз в неделю была единственной возможностью помыться, а бани были далеко не у всех. И именно поэтому такое строение из бревна должно было быть надежным.

Стоит отметить, что баня, сделанная из дерева, сама по себе выделяет полезные эфирные масла и приятные ароматы, которые благоприятно влияют на организм человека. Следовательно, можно не использовать специальные масляные добавки, поливая камни.

Мы уверены, что лучший материал для постройки – это бревна. Такая парная простоит много лет и не будет нуждаться в дополнительном ремонте или перекладке. При условии, что укладкой бревен занимались знающие люди, от мытья вы получите только положительные эмоции.

Проекты и цены

Разновидностей бань, очевидно, огромное количество, но русская считается самой простой в использовании. Камни в печке раскаляются примерно до 700-800 градусов. При взаимодействии с водой происходит немедленное испарение, и мелкие частицы пара поднимаются к бревенчатому потолку.

Мы можем построить для вас баню по любому выбранному проекту. С ними вы можете ознакомиться на сайте, либо предложить разработанное вами решение постройки.

Что касается цены , мы всегда идем на встречу заказчику и выбираем наиболее комфортные условия сотрудничества для обеих сторон.

Другие фотографии наших работ Вы найдете в фотогалерее

Источник статьи: http://plotnic.ru/bani/

Оцените статью
Про баню