Подарочный набор для бани и сауны банные штучки 6 предметов

Наборы для бани

Сбросить все фильтры

Категории:

Отдохнуть и расслабиться после тяжелых рабочих будней, выпить с друзьями чашечку ароматного чая и побаловать тело горячим паром – что может быть лучше посещения настоящей русской баньки? Без подходящей экипировки идти в парную не рекомендуется. Правильное банное обмундирование спасет организм от перегревания и теплового удара. В интернет-магазине «Порядок» для любителей сауны представлены специальные комплекты с полезными аксессуарами. Их можно купить для себя или в подарок другу. Только купив набор для бани, можно превратить обычный сеанс в настоящий ритуал Подберите интересующий товар на сайте и купите его в нашем интернет-магазине.

С легким паром!

Наборы для сауны бывают мужскими и женскими. От их предназначения зависит количество вещей, входящих в состав. Комплекты для мужчин обычно включают:

В женских наборах тоже есть шапка для бани, а также сарафан на липучих застежках и рукавичка. Плотная варежка убережет руки от негативных последствий прикосновений к раскаленным предметам. Она большого размера, может использоваться всеми посетителями парилки.

Головной убор и постилка обычно изготовлены из плотного войлока, их размер универсален. Если в комплект входит одежда из махры, ею пользуются вместо полотенец.

Посещение бани положительно влияет на состояние здоровья. Поэтому чрезвычайно важно, какими принадлежностями придется пользоваться в парной. Качественные наборы для сауны изготовлены из безопасных материалов. Даже при высоких температурах они не навредят коже, а уберегут ее от ожогов паром. Взяв с собой личный веник, его владелец может не переживать о гигиене и без опаски париться березовыми ветками.

Наборы для бани в интернет-магазине «Порядок»

Шапки, рукавицы, шайки, веники – каждый предмет по отдельности востребован в парилке. Чтобы не покупать инвентарь для бани поштучно, рекомендуем обратить внимание на готовые наборы, куда уже входят все необходимые атрибуты. Такие комплекты позиционируются как подарочные, они аккуратно упакованы и выглядят презентабельно. Особенно запоминающимся будет набор с оригинальным головным убором, украшенным веселой надписью.

Хотите купить комплекты для баньки? Выбирайте товары из ассортимента интернет-магазина «Порядок». Мы продаем качественные изделия недорого, предлагая удобную услугу доставки по России. Купите банные наборы для личного пользования или подарите друзьям – такие вещи обязательно пригодятся.

Источник статьи: http://poryadok.ru/catalog/nabory_dlya_bani/

Читайте также:  Стеклянная дверь для печки бани
Оцените статью
Про баню