Подглядывал как тетя моется в бане одна

Мальчик в женской бане

Родион, крепкий мужик пяти лет от роду, играл сам с собой войнушку. На большом листе бумаги, поделенном пополам жирной, кривой линией, устремлялись навстречу друг другу танки враждующих армий. Это черные прямоугольники с торчащей впереди палочкой – стволом орудия. Из каждого ствола снопом красных черточек вылетал огонь. Шел ожесточенный бой.

Воевать приходилось сразу за две армии, и Родион красный от напряжения вертелся ужом. Прищурив глаз, он мерил расстояние от черты до танка противника, ставил на своей стороне красную точку и складывал лист пополам. Если красная точка попадала на вражеский танк, значит он взрывался, и Родион дико вскрикивал от радости. Если мимо — хмурил лоб и недовольно сопел.
За своих воевалось успешнее и гора поверженных танков противника росла. бой шел к концу.

— Родя! Кончай сынок играть, собирайся в баню.

Родион и мать жили в небольшом поселке, где все знали друг друга и по субботам мылись в одной бане.

— Только негоже тебе, милый мой, ходить со мной на женскую половину, вон какой здоровый вымахал.

Мать со смешанным чувством нежности и досады оглядела не по годам рослую фигуру сына.
— Дома мыться тоже не дело. Только грязь разводить. Пойдешь купаться с дядей Сашей. Он тебя любит.
— Не пойду с дядей Сашей и дома мыться не буду. Только с тобой!
— До армии со мной будешь в баню ходить? Такой большой мальчик, солдатом хочешь стать! Ты же дружишь с дядей Сашей и уже ходил с ним в баню.
— А теперь не пойду! А солдатом все равно стану и на войну уйду воевать
Мать рассердилась уже не в шутку.
— Ой, какой ты глупый мальчик Родя! Ни на какую войну я тебя не пущу. На войне страшно.
— А ты не бойся, если будет страшно, я попрошу командира и он будет держать меня за ручку.
-Чудище ты мое, горе горькое. Даже не знаю, что мне с тобой делать. Голова у меня от тебя кружится.
-А вот и не правда, мамочка! Ничего она не кружится. Я же вижу, она у тебя на месте стоит!

Читайте также:  Килт для бани что это такое

Конечно ничего против дяди Саши Родион не имел. Дядя Саша веселый! Только напрасно он уговаривает Родиона стать генералом. Где ни встретит сейчас же спросит: «Ну как, Родион, надумал? Может все-таки станешь генералом, а не солдатом? Вон ты какой у нас герой!» Но Родион твердо стоит на своем: «Нет! Только солдатом!» Быть генералом ему вовсе не хотелось. Видел он генералов по телевизору на парадах. Правда, у генералов много медалей, но они старые, а некоторые даже толстые и все стоят на одном месте. То ли дело солдаты! Они красивые и молодые, звонко шагают по площади, едут в танках, прижав к себе автоматы, кричат ура и отдают честь. И если уж кем быть, так только солдатом!
Но в солдаты, наверное, так просто не записывают. Чтобы попасть в солдаты надо заранее готовится. А лучше всего готовится на военную службу, конечно, в женской бане. А почему так — Родион никому не скажет! Взрослые народ странный и многого совсем не понимают.

Упрямство Родиона возымело успех. Мать пригрозив, что это в последний раз, нехотя соглашается взять его с собой на женскую половину. Довольный Родион быстро одевается и выбегает за матерью на улицу, где моросит дождь и блестят, как не открытые моря, отличные лужи.

Родион скачет на одной ножке вокруг дождевого моря.
-Мам, а что такое сознание?
— Откуда ты взял это? Где услышал?-мать с испугом заглянула с чистые, без подвоха глаза сына.
— Нет, ты скажи скорее, что это такое?- с любопытством настаивает Родион.
— Это такая вещь, — мать уронив сумку с бельем, схватила себя за голову, -Оно вот здесь! Знаешь, это так сложно. Я знала раньше, а вот теперь забыла. Придем домой, я в книжке посмотрю.

Мать совсем смутилась и покраснела.

— Не знаешь, — с сожалением протянул Родион.
— Этого, мамочка, никто не знает, — успокоил он мать, — Только санитарки на фронте.
— Почему же только санитарки?- Удивленно спросила мать.
— Потому, что когда солдат на войне падает раненный, он теряет сознание. Куда оно девается? Откатывается от солдата, — пояснил он матери, — а санитарки тогда его видят.
— Ах ты чудище мое, напугал то как, грамотей! Идем мыться, пришли уже!

На женской половине бани Родиону все хорошо знакомо и привычно. В клубах пара выпукло блестят влажные тела женщин. Все они или соседки, или мамины подруги по работе. И если спросит Родион что-нибудь, то в разговор вступают все.
— Мам, а мам, — спросит, например, Родион, — А воспаление легких страшная болезнь?
— Страшная, Родя, страшная. Не бегай сломя голову душа нараспашку, так не заболеешь.
— И мороженое не глотай кусками, как мой внучек, — добавляет баба Фрося из соседнего дома.
— И молоко холодное не пей взахлеб из холодильника, как мой сынок, — добавит другая, тоже знакомая тетя.
— Не слушай никого Родион! Делай все наоборот! Вот и будешь здоров! — смеется молодая учительница физкультуры тетя Ната.

Первой к Родиону подбежит, конечно же, мамина подруга тетя Клава.
— Ой, Родиончик, — сорокой застрекочет она, хлопая его по тугой ягодичке.
— Под каким кустом тебя, такого хорошенького, твоя мамка нашла? И где бы мне себе такого мальчика поискать?

Родион с досадой увертывается от назойливых женских ласк.
— Это тебя, тетя Клава, под кустом нашли. Под кустом мокро и холодно, а я у своей мамочки в животе вырос!

Все дружно смеются. Вообще, женщины народ несолидный и любят заигрывать с Родионом. Но Родион ведет себя с ними строго. Не тратя время на пустые разговоры, он деловито удаляется в свой любимый угол, где крашенная синей краской стена переходит в белую кафельную панель и струйкой льется вода из неисправного крана. Именно здесь Родион готовится на военную службу. Остается только выждать момент.

Наконец тетя Клава зовет мать зачем-то, и та охотно откликается. Сунув в руки Родиона намыленную мочалку с приказом мыться самому, мать отходит.

Родион осторожно оглядывается. Мамочка уже перешептывается с тетей Клавой и обе весело смеются. Журчит вода, журчит женская болтовня и никому нет до него дела.

Родион с силой сжимает мочалку и … швыряет выступившую пену на синюю стену. Но теперь это уже не стена, а поле боя, а пена — вражеское войско. Зыбко колеблясь и выпуская ножки, оно грозно ползет на наши позиции — белую кафельную стену. А самыми первыми ползут разведчики — мыльные пузыри!
— Ага, ползете? — отчаянно вопит Родион. — А вот я вам сейчас покажу!

Он набирает в ладошки воду, текущую из неисправного крана и, размахнувшись, швыряет на пену. «Разведчики» сникают и растворяются, но на их месте появляются все новые и новые. Родион бешено мечется от крана к стене, вражеское войско тает, но все-таки отдельные его части наползают на наши позиции.

Первая атака отбита не совсем удачно. Приходиться начинать все сначала и воевать еще быстрее. И вот новое и новое мыльное войско тает под водяными пулями. Наконец, ни один вражеский пузырь не успевает достичь «наших позиций».

В мужской бане, в крайне неподходящих условиях, Родион отбивал всего две, три атаки. Потом его, недовольного собой и всячески сопротивляющегося, вытаскивал в предбанник дядя Саша. В женской бане число отбитых атак не поддавалось счету и боевое мастерство Родиона росло от субботы до субботы.

— Девочка, а девочка! Не брызгайся грязной пеной. Ты слышишь девочка? Я тебе говорю. Ах какая упрямая девочка!

За спиной Родиона, с досадой отмахиваясь от пены, как от мух, пристраивалась мыться большая и совсем незнакомая тетя.

— А я вам совсем и не девочка! — едва отдышавшись, возмутился Родион, — Очень мне надо быть девчонкой!
— Ой, мальчик! Мальчик в женской бане! Я думала это девочка.
Тетя зачем-то стала прикрываться тазиком.
— Ваш ребенок? — накинулась тетя на подбежавшую, встревоженную мать.

Тетя замахала руками и заговорила о какой-то непонятной, и, наверное, страшной, педа. педагогике. Родион уставился на нее во все глаза.

— Ага, вот видите, как он меня разглядывает! Вот вырастет он у вас развратником, наплачетесь еще с ним!

Что такое развратник Родион не знал, но струсил и на всякий случай спрятался за материнские ноги.
— А Вы не кричите!- во весь голос закричала мать. Совсем запугали ребенка. Своих детей что-ли нет?

— Ой, смотри Родиончик, смотри сейчас! Как бы потом такого кота в мешке не поймать! — В полном восторге расхохоталась тетя Клава, а за ней и другие знакомые тети.

Куда смотреть и где ловят котов в мешки Родион не понял, но ободренный смехом женщин уже меньше боялся большой тети, которая возвышалась над ним как огромная боевая башня, угрожая его походам в женскую баню.

«Да нет, какая это башня», вдруг усомнился Родион. «Башня, она на месте стоит, а тетя все время руками машет. Скорее всего это вражеский танк». «А вот и нет, вовсе это не танк! Танк разве так шумит? Он шумит у-у-у, как шмель, а у тети голосок совсем другой. Но кто же тетя тогда? Ну, конечно, боевой слон! Вон и уши какие висят», вдруг догадался Родион.

Настоящий солдат не должен никого боятся, даже боевых слонов. Срочно надо было отбивать атаку. Родион храбро оторвался от матери и засуетился. Тут водяными пулями не обойтись, да и к слону боязно подходить. Здесь нужна тяжелая артиллерия, и стрелять лучше всего издалека! Солдату выдумки не занимать! Дрожа от нетерпения, Родион схватил целлофановый пакет, котором мать носила мыло и мочалку, наполнил его водой — снаряд готов. Поднял снаряд над головой … и уронил. Бац! Снаряд с треском разорвался.

— Господи, Родион, варвар малой! Так напугал,аж внутри все оборвалось!- Бабушка Фрося схватилась за сердце.

«Слон» тоже испугался и попятился к дверям: « Пока мальчик здесь, я не войду» — заявил «слон» и скрылся в предбаннике.

Мать накинулась на Родиона и принялась тереть его мочалкой, так что он мотался из стороны в сторону. Но Родион даже не пикнул, его распирало от гордости. Не каждый день удается одержать такую крупную победу.

В предбаннике Родион, которого торопливо одевала мать, все время нырял под материнскую руку, отыскивая глазами поверженного «слона». Слон дрожал в углу под махровым полотенцем. Радион прыснул в кулачок, дергая за руку мать. Но у мамочки лицо сердитое пресердитое. Она вовсе не собиралась радоваться вместе с Родионом.

Нет, взрослые народ странный и непонятливый. И тетя Клава, и дядя Саша, и даже мамочка. Ну ничего, завтра он пойдет в детский сад, встретит своего дружка Петьку из старшей группы. Вот кто оценит победу Родиона .

Истомина Анна-2
г. Севастополь; окончательная редакция сентябрь 2017 год.

Источник статьи: http://proza.ru/2017/09/11/1798

КАК Я МЫЛСЯ С ДЕВУШКАМИ В ДУШЕ.

КАК Я МЫЛСЯ С ДЕВУШКАМИ В ДУШЕ.

Я очень часто вспоминаю случай, когда мне довелось мыться в душевой вместе с девушками.
Но прежде чем вам рассказать об этом, и чтобы вы поняли моё поведение с девушками, мне нужно рассказать об одном случае произошедшим в нашем городе в начале 60-х годов.
В нашем городе была организация, которая занималась строительством различных сооружений ОсобСтрой. Рабочие туда набирались в основном из приезжих. Тогда гастарбайтеров не было, делали всё своими руками. Работа на стройке, сами понимаете, и тяжёлая и грязная. И после работы, конечно, хочется с себя смыть всю грязь. Для рабочих, была сооружена временная душевая, общая, без кабин, просто в одном помещении, но в ней было достаточно тепло, уютно. Недостатком было то, что было расписано время, когда моются мужчины, а когда женщины. И вот однажды пришёл принять душ парень, ему было примерно до 30 лет. Пришёл в своё время, но так получилось, что больше не было мужчин. Душевая рассчитана человек на 10, а он был один. Начал мыться. Всё шло нормально. Но вдруг в душевую заваливается группа девушек, человек 6. Время, было для мужчин. Они пришли не в своё время. Девчонки озорные. Мат — перемат. Заглянули в душевую, видят, моется один парень. Они ему сначала вежливо предложили закончить и уйти. Ну, очень вежливо! У нас же все вежливы друг к другу. А парень тот тоже вежлив был. и послал их, ой, извините, попросил их подождать. Время то его ещё не кончилось. Ну а девушек такой вежливый отказ просто возмутил. И они ему так очень вежливо и говорят. Если ты не уйдёшь, то мы сами тебя выкинем, вежливо так, ласково. Ну а парень упёрся, говорит, я вам не мешаю, мойтесь. Девушек такой ответ и порадовал и возмутил. Разделись они, и, не стесняясь парня, стали рядом с ним мыться. Парень на них внимания не обращает, хотя он и возбудился присутствием девушек. И у него непроизвольно его достояние сильно увеличилось. И парень не мог скрыть этого. А девушек вид достоинства сильно взволновал, но их начало бесить, что парень не уходит. Они его обступили, и стали сначала насмехаться над ним, сравнивая его достоинство с жеребячьим членом. Девушки посмелее, стали трогать парня, прикасаясь к его грудям, попе и члену.
Парню по началу то было так приятно. Много девушек его ласкают, целуют, трогают его возбуждённый член. А он и не сопротивлялся. А девушки попались такие озорные, стали уже по серьёзному ласкать его и его член, ну кто как к нему пристроился. Но конечно не всем хватало. Парень был сильно возбуждён. Но, он же не смог бы удовлетворить всех похотливых девушек. И тогда девушки держа парня за руки и ноги, и как он не сопротивлялся, вставили в мочеиспускательный канал члена несколько спичек. Парень взвыл от боли, и начал терять сознание. Но член, то его стоял как памятник. Девушки положили парня.. и всё же держа его ноги и руки, по очереди насиловали его. Парень потом рассказывал, что когда сознание к нему приходило, он видел над собою всё новые и новые лица. Потом, когда девушки сами насладились, они его бросили. После, его увезли на скорой помощи. И ему делали операцию. Был суд, и девушек осудили…
Вот такой кошмарный случай произошёл у нас городе. И его, конечно, очень долго обсуждали.

Теперь я опишу, что со мною произошёл довольно похожий случай.
Примерно через год, а может два, после этого случая я с группой товарищей поехали на мотоциклах в Закарпатье. Мы старались по возможности останавливаться в кемпингах. Так одна из остановок была в Мукачево. После долгой поездки было приятно отдохнуть в таком приятном месте. Палаточный городок расположился под зелёными деревьями. и было очень уютно. Мы поставили свою палатку. И я, пошёл узнать, какие удобства есть. Так хотелось смыть с себя всю грязь. Ведь на мотоцикле вся пыль не только на лице. она и под куртку набивается, и всё тело в дорожной пыли. В здании администрации я обнаружил душевые. Отдельно мужская и отдельно женская. Они находились рядом. В женское отделение стояла очередь. Я зашёл в мужское отделение, и увидел, группу мужчин, которые заканчивали мыться. Я быстренько побежал к себе в палатку. Нужно было взять полотенце, мочалочку и мыло. Меня не было, наверное, минут 5. Прибегаю. В общем коридоре, у окна стояла наша подруга из группы, она тоже ждала своей очереди. Я её ещё спросил, мужчины ещё моются? А она с улыбкой мне и говорит. Иди, можно. Я даже сначала и не понял, почему она улыбалась. Вошёл в раздевалку. Дверь в душевую открыта. Слышу голоса под шум воды. На вешалках висят треники и шорты, ну я даже не придал никакого значения, висят и висят. Разделся сам.. Те же треники, трусы. Очки то я снял. А без очков я вижу только очень близко. Тогда у меня было -6. Довольно много. Снял очки. Вхожу в душевую. Отдельные кабинки. но без дверей. Прохожу, смотрю, кабинки заняты, вода струится из леек, пар. Я вижу только силуэты. И меня ничего не настораживало. Так я обошёл почти все кабинки. Постоял мгновение у каждой. И в самом конце душевой обнаружил пустую кабинку. И начал с удовольствием мыться. Как приятно после долгой дороги постоять под тёплым душем. Подставляя свои части тела под приятные струи воды. Наслаждение. Кайф.
Приятно журчит вода. И так приятно где то среди шума воды голоса. Но что это? Что- то голоса, какие- то нежные, совсем не мужские. И до меня стало доходить. что каким- то образом со мною моются девушки! И стали мне слышны обрывки их фраз. И я понял, что фразы касаются меня. И я не знал, что мне делать. Вернее знал, но уже ничего не мог изменить. А девушки собрались и загородили выход из кабинки. Они сами совершенно не стеснялись своей наготы, и были от меня достаточно близко. И я всё же различал их груди и лохматенькие писи (в те времена ещё девушки не брили свои лобки). Я сам закрывался рукою. пытался отвернуться. Но и попу показывать мне было неудобно. А девушки подзуживали меня. Обсуждая мои достоинства. Конечно, мне было приятно, такое внимание. Некоторые стали пытаться меня трогать. Я был сильно возбуждён. И это девушки видели. Но я очень хорошо помнил случай, который я описал выше. И очень боялся, что со мною могут поступить также. И я стал прорываться через девушек. Они как будто ждали этого, и стали меня хватать за член. но, всё же я как то сумел пробиться через эту страждующую группу. Девушки немного бежали за мною. до раздевалки. Я схватил свою одежду, полотенце и голым выбежал из здания, и бежал до палатки, чтобы одеться.
И я очень часто вспоминаю этот случай. Но думаю, был прав. Откуда знать, что у таких девушек на уме? А моя подруга по группе долго потом надо мною смеялась, и потом она мне рассказала, что когда мужчины ушли, то группа девушек из очереди, пошли мыться в мужское отделение.
Вот такой случай произошёл со мною.

Источник статьи: http://www.beesona.ru/id6829/literature/74065/

Оцените статью
Про баню