Подглядывание в мужской бане

подсматривают за солдатами в туалете

  • подсматривают за солдатами в туалете
  • «Забыть Даву невозможно»: Киркоров жалеет, что Бузова перестала выступать
  • Валежник бывает разный: как не угодить в тюрьму за сбор упавших деревьев
  • Татьяна Догилева располнела до неузнаваемости
  • Выдавшую кукол за мертвых детей дагестанку проверят психиатры
  • Юная жертва группового изнасилования в Пскове мечтает умереть от позора
  • Почему не стоит сдавать сумки в камеру хранения в магазине
  • «Везде фашистский порядок»: актриса Мянник показала свою московскую квартиру
  • Строительные леса обрушились на пешеходный переход в Москве
  • «Хочу вернуть любовь и радость»: Ирина Безрукова — откровенно о потере сына
  • «Акула пера» Регина Мянник — о ботоксе, филлерах и роскошных кудрях
  • Аршавина наняла двух адвокатов новых судов по алиментам
  • Псковские подростки хотят мстить за групповое надругательство над сверстницей
  • Страшная тайна Натальи Дрожжиной
  • Жительница Дагестана объяснила, зачем выдала кукол за мертвых младенцев
  • Житель Дагестана простил жену за подмену младенцев куклами
  • Татьяна Васильева из-за нехватки денег готова разносить пиццу и убирать квартиры
  • «Это действительно опасно»: Маск испытал на обезьяне проникновение в мозг человека
  • Звезда «Улиц разбитых фонарей» пять лет билась за квартиру с лепниной и позолотой

Бойцы ракетной дивизии почувствовали себя в шкуре участников .

В Татищевской ракетной дивизии в Саратовской области солдаты оказались под прицелом видеокамер. За срочниками наблюдают теперь круглыми сутками, причем не только в аудиториях и казармах, но и на улице. Местное «телевидение», как шутят в части, создали для борьбы с нарушениями дисциплины.

Читайте также:  Пошаговая постройка бани сруб

Солдаты теперь круглосуточно чувствуют себя участниками . На мониторах видно, как бойцы сидят на занятиях, переодеваются, делают зарядку, потом дружно умываются всей ротой. За ними подсматривают даже в туалете — там установили сразу две видеокамеры.

Максим Валов, : «Все говорят, что у нас тут . Постоянно снимают нас, выкладывают на сайты. А мы на них в последнее время даже внимания не обращаем».

Родители солдат такое вмешательство в частную жизнь только приветствуют. Какие сцены наблюдают офицеры и как солдаты прячутся от «всевидящего ока» командиров, узнал корреспондент НТВ Михаил Чернов.

Источник статьи: http://www.ntv.ru/novosti/283736/

Видео со скрытых камер в ванных и спальнях отелей выложили в сеть

Как сообщает CNN, скрытые камеры устанавливались во многих гостиничных номерах в Южной Корее, они были даже в ванных комнатах. Жертвами стали более полутора тысяч постояльцев.

Фото South Korea National Police Agency

Камеры были спрятаны в телеприставках, розетках и держателях для фенов. Отснятый материал загружался на платный сайт (45 долларов в месяц), на котором зарегистрированы более четырех тысяч человек. А за доплату была доступна услуга онлайн-трансляции.

Уже задержаны двое мужчин. По предварительным данным, руководство гостиниц не знало о преступной схеме. Расследование продолжается.

«В прoшлом был пoхожий случай, когда в oтелях устанaвливались нелегальные кaмеры, и их постoянно тайно смoтрели, но пoлиция впервые oбнаружила ситуацию, кoгда видео трaнслируется в прямoм эфире в интeрнете», — отметил источник телеканала.

Отмечается, что в Южной Корее настоящий культ видео со скрытых камер. Они хорошо продаются в сети. Чаще всего устройства тайно устанавливают в женских уборных, такой жанр называют spycam.

Источник статьи: http://www.sb.by/articles/video-so-skrytykh-kamer-v-vannykh-i-spalnyakh-oteley-vylozhili-v-set.html

Как в советское время поступали с теми, кто подглядывал в банях

Демонстрация обнаженного тела в СССР была под строгим запретом. Но приводило это чаще всего не к скромности, а к нелепым и комичным ситуациям.

Вот, например, что грозило в СССР тем, кто подглядывал в банях?

Баня — приличное место

Общественные бани в СССР были целой государственной отраслью. На заводах, фабриках существовали помывочные для работников. В общественные бани ходили семьями, ведь у многих советских граждан и удобств-то в домах не было.

В банях были женские и мужские отделения. Часто помещения были общими, но их делили по дням или часам. Эта традиция и по сей день сохраняется в общественных банях — бывают женские дни и мужские.

Чаще всего в бани просто приходили мыться. Ситуация, которая показана в фильме «Ирония судьбы или с легким паром» скорее характерна для столицы. В обычную же городскую или сельскую общественную баню семья приходила — и расходилась по разным отделениям. Кстати, мамы часто брали с собой мальчиков, которые уже вышли из младенческого возраста.

Хоть одним глазком

Запреты в СССР порождали извращенцев. Но чаще подглядывание в банях было обыкновенной пикантной шалостью. Особенно любили подглядывать подростки — их ловили, таскали за уши и отводили к родителям, где их чаще всего ждал ремень.

Но и обычные, вполне здоровые и взрослые парни, и даже мужчины в любом возрасте, часто не могли себе отказать в удовольствии — взглянуть на женское тело хоть одним глазком.

Места, где были дырки от гвоздей или трещины в стенах, были большим мужским секретом. Могли подглядывать целой компанией и делиться впечатлениями.

Гоняли, но не наказывали

И что же делало советское общество с бесстыдниками? Парадокс в том, что конечно подглядывание в бане считалось ужасно неприличием. Только вот советское общество было настолько пуританским, что и говорить об этом было не принято. Часто бесстыдников просто разгонял охранник, который ходил вокруг бани. А если уж женщины заметили — могли и кипятком полить. Но больше они хотели просто удалиться — так боялись мужских глаз.

Поэтому о нарушителях интимных границ шептались, но на общий суд не выносили. Больно уж постыдная тема, чтобы о ней говорить. И поэтому современники советских бань говорят — вроде осуждали все тех, кто подглядывает за женщинами, и в то же время в СССР вряд ли мог быть хотя бы один мужчина, который никогда не поглядывал.

Источник статьи: http://gotps3.ru/kak-v-sovetskoe-vremya-postupali-s-temi-kto-podglyadyval-v-banyah/

Оцените статью
Про баню