Подсмотренное в окне русской бани

Подсматривание в бане

Подсматривание, рассказы реальных женщин о первых эротических ощущениях.

Мне сейчас 18, и за мной подсматривали мальчики в бане, когда мне было всего 11 лет.
Мне очень хорошо запомнился приход первого сексуального (а не любовного или романтического) чувства. При довольно необычных обстоятельствах. 🙂

Дело было в летнем лагере отдыха, мне было, кажется. 11 лет. Однажды совершенно случайно я подслушала разговор мальчиков из нашего отряда.

Речь они вели о том, чтобы пойти подсматривать в баню за девочками (должен был быть как раз банный день у девочек).

Они очень тщательно продумывали свой план – как раздобудут лестницу, заранее залезут на чердак, втянут лестницу за собой, плотно закроют дверь чердака и будут подглядывать через щели в потолке. Мнения у них разделились. Двое агитировали за идею очень активно, а двое других боялись, что их поймают, и приводили отговорки.

Меня они не видели, но я испугалась, что буду замечена, и постаралась потихоньку уйти. О чем я, кстати, почти сразу пожалела, когда начала думать об их разговоре. Сначала я была очень возмущена и хотела пожаловаться вожатой. Но вот какая получалась ситуация. Если я пожалуюсь, а они все-таки не решатся пойти – я стала бы предметом для насмешек как озабоченная дура. Если же они пойдут, а их поймают и накажут из-за моей жалобы – меня все станут считать ябедой и предательницей. А ребята были очень хорошие, я сама даже с ними много общалась.

Читайте также:  Бани на озерках выставка

Можно было бы сказать подружкам, но таких близких подруг у меня не было, а реакция других была бы такой, как у вожатой. Поэтому я и жалела, что не подслушала разговор до конца – тогда бы знала, какое решение они точно приняли.

До бани оставалось три часа, а я не находила себе места. Я не хотела, чтобы за мной подсматривали. Но что делать? Ребят не было видно. Сходить за баню, посмотреть, что там делается? А если кто увидит – как мне объяснить, для чего я хожу по этим закоулкам? Отказаться идти в баню? Но это обязательное мероприятие в лагере, нужны основания, объяснения…

Короче, через три часа, так ничего и не выяснив, я понуро шла вместе со всеми девочками в баню, как на казнь. Когда шли, мельком удалось взглянуть на дверь на чердак. Но она была на вид плотно закрытой.

Правда, так и должно было быть по их плану.

Когда вошли и разделись, я постаралась устроиться в самом дальнем уголке. Но все помещение было открытым и, конечно, сверху я могла быть видна, как и все другие. Осмотр потолка тоже ничего не прояснил. Ну, черный потолок, да, есть щели… Но никаких глаз не было видно, по потолку никто не топал… И все же поначалу я сидела на лавке, полностью зажавшись, стараясь согнуться так, чтобы никто не мог разглядеть меня сверху. Если бы я заметила что-то подозрительное, то сразу же выбежала бы в раздевалку и подняла шум. Но все было внешне, как всегда.

И постепенно обстановка стала вызывать во мне совсем другие чувства. Я смотрела на голых девчонок, которые вели себя, как обычно, раскованно: бегали, толкались, обливались водой – и понимала, что их сейчас всех могут /видеть/. И меня тоже могут видеть. То есть не обязательно, но /могут/. Я смотрела на подругу, которая лежала, раскинувшись, на лавке и понимала, что ее сейчас могут видеть – /всю/. И если раньше зрелище голой лежащей подруги меня бы не взволновало нисколько, то от сознания, что вот сейчас ее (и меня) могут видеть мальчишки (!) голыми, до самых подробностей, стало перехватывать дыхание. Но в то же время было ощущение безопасности – ведь, может, их там и не было!

Я стала успокаиваться, и мне показалось глупым продолжать сидеть и зажиматься. Я тоже начала свободно ходить по залу, набирала воду, намыливалась, вела себя естественно, но новые ощущения не проходили, а только усиливались. Мысленно глядя как бы сверху, я представляла, /что/ именно сейчас мальчишки у меня могли бы разглядеть, если бы сидели там, и стала думать, что бы они при этом чувствовали.

Неожиданно в голову стало приходить кое-что из ночных девичьих шептаний у нас в палате, которые раньше меня не очень интересовали. Я вдруг представила, как они смотрят на меня сверху и у них от этого начинают торчать их «штучки», как они их в волнении сжимают или теребят (точно я не знала, что делают, но знала, что должны при этом трогать :)), отталкивают друг друга, чтобы лучше видеть…

Каждая такая мысль волновала меня все больше и вдохновляла на новые «подвиги». Мне уже /хотелось/, чтобы меня видели тоже всю, как девчонок (опять же с условием «понарошечности» всего этого :)).

И я осмелилась – легла так же, как и подруга, на лавку, согнула в коленках ноги и слегка развела их в стороны, чтобы они могли увидеть /все/ (если они там были). Я чувствовала себя словно под острым душем из четырех пар глаз и просто нежилась в этом душе, а воображение рисовало волнующие картины, /что/ они при этом делают, глядя на меня.
В этот момент подруга неожиданно окатила меня теплой водой из тазика, и это настолько подстегнуло мои ощущения, что я как вдохнула, так и не смогла выдохнуть. Лежала, как парализованная, чувствуя, как теплые струйки воды сбегают по телу и особенно томительно ласкают – /там/…

Для меня это надолго осталось самым запоминающимся эротическим впечатлением. Может быть, именно оно определило потом мой первый оргазм

Источник статьи: http://proluba.ru/uncategorized/pro-eto/df/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5/

Как мы подглядывали в окно женского отделения бани

В жизни каждого мальчишки наступает момент, когда мир раздваивается : в одном — мальчики, юноши, мужчины, в другом — девочки, девушки, женщины. Какая — то невидимая сила влечет к познанию неведомого, о чем не рассказывают дома, не учат в школе. В общем, наступила пора полового созревания. Природа — мать.

Стояла поздняя осень с моросящими дождями. Темнело рано, кругом было мокро и грязно. Уроки выполнены. Дома делать нечего. Собираемся в нашем летнем домике, нас трое ребят, лет нам по 14. Ждем четвертого нашего приятеля. Он еще днем в школе заинтриговал нас:

— Вечером пойдем в одно интересное место.

Учился он в параллельном классе, был младшим ребенком в семье. В вопросах отношения мужчин и женщин наш приятель был более осведомлен, много интересного узнавал от своих старших братьев. И щедро делился с нами своим «опытом».

Пришел весь мокрый, дождь на улице не переставал. Прихватил с собой фонарик . И полушепотом раскрылся — ему кто-то из одноклассников рассказал, что ходили подсмотреть в окно женского отделения бани . Предложение было до того заманчивым, что решили идти сейчас же. На чье — то робкое: «Дождь идет, может быть завтра», был ответ: «В дождь нас там никто не увидит со стороны.»

Преодолев более километра пути под дождем, мы оказались на месте. Наш «экскурсовод» определил окно женского отделения. Фонарик высветил в темноте под нужным нам окном деревянные ящики из- под лимонада. Встав на них, можно было заглянуть в проем. Затаив дыхание, с колотящимися в бешеном ритме сердцами, толкая друг друга, мы начали тянутся к окну — созерцать «запретный плод».

Были слышны эхом повторяющиеся голоса, был шум льющейся воды, были видны какие-то силуэты . Но увидеть что-то определенное — нет, об этом даже не мечтай. Во- первых, стекло было армированное, во-вторых, оно было матовое, нам мешал дождь, мы чуть дотягивались до проема окна. А тут еще со стороны бокового строения открылась дверь и в проеме показался то ли кочегар, то ли сторож.

Мы дали деру . И потом долго интриговали других ребят, рассказывая о нашем походе:

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/kng/kak-my-podgliadyvali-v-okno-jenskogo-otdeleniia-bani-5d0616487fbd010e5953edbe

«ПИКовый вуайеризм»: застройщика уличили в подглядывании в окна домов

Сегодня получил продолжение скандал с использованием онлайн-камер на строительных площадках для подглядывания в окна жилых домов. Абсолютно случайно за этим занятием был уличён кто-то из сотрудников строительной компании. Он подсматривал, но картинка шла не только на монитор компьютера, но и на сайт застройщика. Официально это назвали техническим сбоем. Наш корреспондент Роман Большаков нашел видеозапись, проанализировал её и пришел к выводу, что если это и был технический сбой, то он был управляемый.

Теперь они вынуждены завешивать все окна, стараются к ним не подходить и вообще пореже включать свет. Всему виной камера на соседнем доме.

«Это детская, а на доме напротив — камера, которая палит за нашими детьми и за нами», — говорят жильцы.

Местные жители уверяют: они невольно стали участниками какого-то шоу. Причём, стоит отдать должное — зум на камере отменный. Мы не можем показать в эфире, но всё, что происходит в квартирах, видно отчётливо. Кто-то крутил камеру во все стороны, наезжал на окна. На сайте любой мог посмотреть онлайн-трансляцию. Пока на стрим не наткнулись жильцы.

«Вдруг с ничего камера начала палить окна людей, и камера достаточно хорошего обзора, чтобы можно было предметы интерьера рассмотреть, людей. Это такое покушение на личное пространство целенаправленное», — считает Роман Рудковский.

Камера, с помощью которой по сути следили за людьми в квартирах, установлена на крыше этого дома, она же, по уверениям застройщика, должна была быть направлена на школу и детский сад, то есть контролировать ход их строительства, а по сути в её поле зрения попадали сразу несколько многоэтажек.

Квартал новый, многие квартиры ещё не заселены, кто делает ремонт, кто только обживается — не успел повесить шторы и оказался как на ладони у анонимных вуайеристов. Один из первых слежку за собой заметил Евгений. Он попросил не показывать его лица, потому что сам работает в сфере видеонаблюдения. И мужчина уверяет: такие манёвры камера делала неслучайно.

«С кем я общался в чате из ПИКа, они сказали, что сейчас у нас камера смотрит в другое место, и я им в этот же момент высылаю скрин, как камера смотрит на окна. Морально убогий человек сидит и смотрит в окна, это больной. Кто-то сидит, следит за ними, тем более это камеры строительные, не городские. Большая вероятность, что кто-то из операторов», — считает собеседник РЕН ТВ, столкнувшийся с проблемой.

Источник статьи: http://ren.tv/news/v-rossii/763985-pikovyi-vuaierizm-zastroishchika-ulichili-v-podgliadyvanii-v-okna-domov

«Вечер»: Японцы подглядывали за девушками с помощью камер на обуви

Время собирать ботинки. Японская полиция идет к любителям подглядывать. Полторы тысячи жителей Токио попали в картотеку правоохранителей прямо из списка продавца обуви, снабженной миникамерой.

Мужчины заказывали туфли — тосацу и в час пик отправлялись в людные места. Там они пристраивались к попутчицам и, не вызывая ни малейшего подозрения, снимали то, что дамы предпочли бы не демонстрировать. Саму контору накрыли еще в июле. Директора оштрафовали на 4,5 тысячи долларов. Теперь идут по следам видео-любителей. Им предлагают добровольно сдать шпионскую экипировку, а в качестве наказания назвать цель своего поведения. Подробности — в сюжете канала «Москва 24».

© 2012 – 2020

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник статьи: http://www.m24.ru/shows1/39/62769

Эти глаза напротив. Кто следит за вами из соседних домов, пока вы занимаетесь сексом

Вот вы лежите на диване в неглиже, смотрите сериал. Или занимаетесь сексом с любимым человеком. Или делаете уборку, принимая те позы, которые вам удобны. А в это время за вами следят другие люди, чтобы удовлетворить сексуальные потребности. Свои потребности, а не ваши.

— Я надевала утром платье, чтобы пойти в офис, и увидела в доме напротив мужчину в окне. Сначала не придала значения, но на следующий день он снова смотрел на меня из того же окна. Я видела его в течение недели. Становилось жутко, — говорит Оксана.

Очевидно, что наблюдатель за Оксаной — вуайерист, то есть у него есть сексуальная девиация, которая побуждает человека подглядывать, наблюдать за другими людьми, пока они занимаются сексом или совершают какие-то интимные действия: переодеваются, принимают душ, делают утреннюю зарядку в белье или просто ходят по квартире обнажёнными. Вуайеристы испытывают наслаждение, пока наблюдают за теми, кто их не видит. Многие дополняют слежку мастурбацией и достигают оргазма.

Вуайеризм — распространённое сексуальное отклонение. В социальных сетях десятки групп для любителей подсмотреть.

“Наблюдатели” делятся на несколько видов. Первые — перверсные вуайеристы. Их желание смотреть за другими слишком навязчиво и порой может быть жестоким. Иногда проявляются вспышки эксгибиционизма: глядя на чужие интимные органы, вуайеристы начинают демонстрировать свои.

Другая категория — психовуайеристы. Им нравится принуждать людей к интимным действиям, чтобы посмотреть за этим. Например, психовуайеристы могут представляться в каких-то ситуациях врачами-гинекологами и требовать по-врачебному: «Раздевайтесь, ложитесь, ноги шире». Либо, как в фильме «Эксперимент «Повиновение», вуайерист представляется сотрудником полиции, звонит в магазин и просит кассиршу обыскать одну из покупательниц, которая, по его словам, воровка. В это время он через камеры наблюдения смотрит за происходящим и наслаждается.

Конечно, существуют спокойные вуайеристы, которые никого ни к чему не принуждают, а следят за другими людьми из окон своих домов, заглядывают девушкам под юбки в общественном транспорте или на лестницах, смотрят в окна припаркованных машин, желая увидеть что-нибудь откровенное.

Самый современный тип вуайеристов — экран-вуайеры. Они подглядывают в экраны смартфонов и компьютеров, читают переписки и смотрят отправленные фото. И причиной может быть не столько банальный интерес узнать что-то о человеке, сколько желание вмешаться в его личную жизнь.

В открытых группах соцсетей тысячи сообщений с предложениями: «Понаблюдаю за смелой девушкой, отблагодарю на карту, пишите».

Некоторые вуайеристы специально объединяются с эксгибиционистами, чтобы не только свои желания удовлетворить, но и встретить тех, кто не будет против слежки.

Найти людей, которые ходят по дому в откровенных нарядах, занимаются сексом в машинах с окнами без тонировки или напротив незашторенных окон, непросто. Поэтому предприимчивые вуайеристы объединяются в группы и зарабатывают на слабостях таких же людей. К примеру, в Санкт-Петербурге вуайеристы предлагают за 1500 рублей собраться и пройтись по проверенным местам, чтобы коллективно последить за смелыми людьми.

Организаторы предупреждают, что гарантий никаких не дают. Возможно, что вам повезёт, и сегодня кто-нибудь решит нагишом помыть окна или заняться йогой. Но если этого не произойдёт — вы всё равно хорошо проведёте время в «приятной» компании единомышленников. Бинокли выдаются бесплатно.

Школьники, которые пытаются забежать в раздевалку к девочкам и увидеть одноклассниц в нижнем белье, к вуайеристам не относятся. Они в стадии полового созревания, поэтому их интерес со временем пройдёт.

Вуайеристы становятся таковыми, как отмечают сексологи, из-за детских травм. Возможно, кто-то из них заглядывал в комнату, будучи ребёнком, когда родители занимались сексом и это надломило его психику. Либо кто-то из взрослых заставлял их смотреть на свои половые органы насильно.

Физически вуайеристы вряд ли смогут вам навредить. Для них важно подглядывать незаметно, чтобы вы об этом не знали. Как только их секрет раскроется, сексуальное возбуждение пропадает, конечно, если вы не договаривались с наблюдателем заранее о своих играх.

Если же вы узнали, что за вами подглядывают, можете обратиться в полицию. Статья 137 УК РФ запрещает посторонним людям вмешиваться в вашу личную жизнь. Вуайериста могут привлечь к уголовной ответственности за хулиганство либо к административной ответственности и наложить штраф от 150 тысяч до 300 тысяч рублей.

В январе 2020 года сотрудников Amazon, которые устанавливали дверные глазки с видеонаблюдением, уволили за несанкционированный доступ к записям клиентов. То есть Amazon, конечно, хранит видео и может их просматривать, но только если для этого есть основания. Сотрудники-вуайеристы были уволены. За использование служебного положения и вмешательство в частную жизнь в России также предусмотрено наказание: штраф от 150 тысяч до 300 тысяч рублей, лишение права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок от двух до пяти лет, а также лишение свободы на срок до четырёх лет.

Чтобы не стать жертвой вуайеристов, лучше всё-таки закрывать шторы, если по дому вам нравится ходить в смелых нарядах или вообще без них. Либо улыбайтесь в окна почаще, возможно, за вами пристально наблюдают.

Источник статьи: http://life.ru/p/1302187

Оцените статью
Про баню