Пожилая старушка в бане

Бабушка решила сходить с соседом в баню

Как-то сидя долгими зимними вечерами Алёнка попросила бабушку рассказать что-нибудь памятное из их с дедом долгой семейной жизни. Бабушка сначала отмахивалась, но потом сдалась и начала свой рассказ:

«На старость лет дед умом съехал. Да и не совсем старые-то мы с ним были. Правильно люди молвят: «Седина в бороду-бес в ребро». А энтот прыщ под пупком вона чего удумал. Как самогонки переберёт, так сразу к калитке бежит. И ждёт бабку какую-нибудь. А какие они у нас есть? Али знакомые, аль подруги. А мой охламон подпускал их поближе и атаковал из-за куста сирени. Подруги-то под ноги смотрят, а не по сторонам пасть разеЮт. А он выпрыгнет, напугает до слабины между ног, а потом подойдёт и скажет вкрадчиво: -«Мадам, я сомлЕвши от Вашего вида. Разрешите Вас зажать». Выучилси на войне манерам. И идёт вперёд нахрапом. Те прям в пыль и садились. Ни одна не устояла. Во как! Слабы коленки-то. Да и передок тоже. Такое давление враз. Это я ко всему привычная. Некоторые верещали так, что соседские собаки в будки забивались и там визжали. А потом бабки, после энтих случАев, ко мне шли и жаловались. Не поверишь, даже очередь пару раз у калитки видела.

Я поначалу деду в тык давала. А толку то. Попробуй яво без вил возьми. Не получится! И решила я с другого края зайтить. Ну думаю, козюлька бычья, будет тебе отпор сокрушительный. И в двух словах подругам мысли свои обтесала. Те гривами жидкими затрясли и согласились.

Читайте также:  Баня из опилок гипса

В тот день деду кобылу в колхозе выделили для распашки картошки в поле. Дед с утра собралси и ушёл. А бабульки мои, приятеля яво, Ивана, к себе по очереди зазывали по причинам надуманным. И каждая по две-три стопки наливала. К моему -то двору они яво на полусогнутых уже подводили. А я ж тоже уже готовая. Стол в саду накрыт. Иван-то уже ничего не спрашивал. Ещё махнул две рюмахи и кланИться начал. Мы с подругами его подхватили и в баню попёрли. На лавку закинули и ждём. Одна к полю пошла за дедом моим сечь. А меня чего-то в дрожь начало кидать. Ну я для смелости сразу полстакана в себя и опрокинула. Мозги сразу расквасились. Весело стало, на ржачь пробило. А тут бабка бежит-дед возвращается.

Как дед калиткой загремел, я в рубахе нижней в таз ноги опустила, ковш в руки ухватило, да как зевну во всё рыло! Это чтоб внимание привлечь. Переборщила я с зевком маленько. Петух, меня заслышав, с курицы спрыгнул, дела не доделав. Я потом неделю яиц ждала. А дед поначалу замер, а потом со всех ног к бане кинулся. А там я, пьяная еле в тазу стою. Дед в баню. А подруги-то чё удумали! Они, пока я готовилась, Ваньку досуха раздели. Одни часы на ём остались и крест нательный. Лежит, спит и чмокает. Дед из бани выскочил и за косу схватился. Хорошо бабки за углом бани скопились. Удержали его и про прикол обтяпали. Дед на меня, пьяную глянул и похоже поверил. Подруги Ваньку нарядили как получится и уволокли. А дед даже пить не стал. Всё сидел репу чесал. После энтого случАя он остепенился маленько. Ненадолго правда, но дал мне передЫх. И на том спасибо».

Читайте также:  Литература для постройки бань

К концу рассказа у Алёнки уже не было сил держаться за живот. Она с открытым ртом лежала на лавке и беззвучно тряслась от смеха.

Поставлю свечу за здравие, если подпишитесь на канал

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/urii/babushka-reshila-shodit-s-sosedom-v-baniu-5e9af8c1a0e2262e8eead69d

Старушки за 70 стали лучшими любовницами

Продолжение: Мусульмане запретили правоверным скоростной секс

Так, в ходе исследования ученые Массачусетского университета выяснили, что в период от 50 до 65 лет у большинства женщин наблюдается спад сексуальной активности или они вовсе перестают интересоваться интимом. Зато после 70 лет дамы переживают настоящее второе рождение.

ПО ТЕМЕ

Как объяснить любовь с первого взгляда

Женщины умнеют от частого интима

Секс в носках чаще приводит к оргазму

Сюжеты Секс и отношения

Ученые установили, что в этом весьма почтенном возрасте старушки перестают думать о вязании и внуках и начинают все чаще интересоваться интимом. Так, в ходе опроса больше 50% респонденток в возрасте за 70 признавались, что секс – очень значимая сторона их жизни.

В то же время среди дам, чей возраст в диапазоне 55-69 лет, интерес к интимной жизни испытывают лишь 43%. Ученые считают, что повышение либидо объясняется тем, что в глубокой старости женщины уже не обременены заботами о карьере или родных.

Кроме того, нет риска и заберменеть. Поэтому дамы сосредотачиваются на собственных удовольствиях. После смелого заявления ученых мужчины наверняка начнут обращать более пристальное внимание на старушек, которых раньше несправедливо игнорировали.

При этом, ученые установили, что наиболее активны в сексе одинокие старушки – то есть те, у кого нет партнера или у кого супруг уже в силу возраста не способен к половому акту.

Однако, как отмечает сексолог Олег Шевченко, подобные научные открытия могут отрицательно повлиять на человека. «Появляется необходимость соответствовать заявленным другими стандартам. Иными словами, если все вокруг говорят, что ведут активную половую жизнь в преклонном возрасте, то конкретный человек, не способный на такие действия и не испытывающий в них потребности, будет чувствовать определенную неполноценность.», – цитирует эксперта «Московский комсомолец».

Сексолог подчеркивает, что возраст сексуальной активности – понятие очень индивидуальное. Поэтому не стоит рисковать своим здоровьем и в угоду стереотипам пытаться повысить либидо каким-то неестественным путем – например, медикаментозным.

Источник статьи: http://dni.ru/society/2017/1/25/359573.html

Бабушки по вызову (21 фото)

Каждый день на улицы Порту выходят женщины древнейшей профессии. Большинству из них уже за пятьдесят, молодым здесь не место.
Португальские бабушки зарабатывают на жизнь проституцией, и совершенно этого не стесняются.

Этот репортаж сделала Нина atilusa Тонкелиди, живущая в Лос Анджелесе. В апреле этого года Нина была в фототуре у Сергея Максимишина в Португалии, и по его заданию искала интересные истории на улицах города. Тему “дев в возрасте” подкинули знакомые, живущие в Порту. Ей удалось войти в контакт с женщинами, некоторые из них с удовольствием позировали и рассказали про свою жизнь. С позволения Нины, публикую её откровенный, но совершенно не пошлый репортаж.

Роза. 56 лет

Уроженка Вила Нова де Гайа. Подрабатывает на жизнь проституцией в течениe последних 12 лет. Владеет небольшим пансионом с баром на первом этаже, по улице Симо де Вила, где работает сама и сдает комнаты другим женщинам. Занятие проституцией считает для себя физически тяжелым. Душевных терзаний при этом не испытывает. Следит за своим здоровьем. Регулярно проходит медосмотр. Клиенты в основном постоянные, португальцы. Детей нет.


Улица на которой расположены увеселительные заведения

Лижия. 52 года.

Подруга Розы. Она с острова Мадейра. Это все, что она согласилась о себе рассказать


Лижия и Роза работают под одной крышей

Аврора. Ей 54.

Работала парикмахером. Получила травму руки и вынуждена была уйти из профессии. Проституцией занимается 5 лет. С 11 утра и до 5 вечера она поджидает клиентов, прохаживаясь по улице Моргаду де Мотеуш, возле городского парка. С часу дня и до двух у нее перерыв на обед. Ее клиенты, в основном местные, платят за услуги 20 евро, из них 5 евро она отдает за комнату. Аврора помогает семье своего сына. У него шизофрения. Он дважды был женат. У Авроры четыре внука, младшему три года.


Еще одна улица. Место, где Аврора и другие женщины прогуливаются целый день в ожидании клиентов

Мария. 54 года.

Родом из Визеу, где осталась вся ее семья. В Порто Мария уже 16 лет. Раньше работала горничной в гостинице, из-за кризиса уволилась. Зарабатывает проституцией 6 лет. Страдает депрессией и другими болезнями. Много денег уходит на лекарства. Клиентура из местных, в основном это пожилые мужчины. За услуги платят 20 евро, иногда 30 и даже 40. Мария разведена. У нее двое детей и три внука.


Мария показывает, сколько лекарства она принимает

Паула. 60 лет.

Родом из Вила Нова де Гайа. 24 года в бизнесе. Предлагает свои услуги на улице и в парке. В том же районе снимает апартаменты, где проводит время со своими клиентами. Своего первого ребенка Паула родила в 17 лет. У нее четверо детей, пять внуков и двое правнуков.


В парке всегда много людей. В основном это мужчины, которые проводят время за общением и играми в карты

Моника. В августе ей исполнится 36.

Она инвалид детства. Потеряла родителей в четыре года. Жила в приюте до восьми лет. Оттуда ее забрала к себе в дом старшая сестра присматривать за племянниками. Когда Монике исполнилось 17, сестра отвела ее на улицу зарабатывать деньги на собственное содержание. В 22 года она ушла из семьи сестры и живет одна. Ей не нравится заниматься проституцией. Она пыталась брать курсы при Центре Занятости, чтобы выучиться на какую-либо профессию, но не стала их заканчивать, так как побоялась потерять пенсию по инвалидности в случае официальных заработков. Моника живет в доме для малоимущих, проживание в котором обходится ей в 350 евро ежемесячно. За ее услуги клиенты платят по 20 евро, но, пользуясь наивностью Моники, часто обманывают и не доплачивают. Моника не курит и не пьет, в силу своих физических недомоганий она не может себе позволить плохие для здоровья привычки. У нее шесть сестер и братьев. Детей нет.


Моника в парке

Роза. Ей 56.

Занимается проституцией 20 лет. К работе на улице, по словам Розы, ее привели глупость, дурные друзья, близость порта и кризис. Зарабатывание денег проституцией для нее тяжело как морально, так и физически. Мечтает насобирать денег на тихую, комфортную старость. Подумывает поехать на заработки в Швейцарию. После первого аборта в 17 лет у нее не может быть детей.


Роза в дверях пансиона, где она снимает комнату для проведения приватного времени со своими клиентами

Мария Ди Консейсау. 51 год.

Родом из Вила Нова де Гайа. В бизнесе 18 лет. Работает на улице Бонджардин. Для обслуживания клиентов, в том же районе, снимает комнату в пансионе. Родных у нее нет. Осознанно не хочет заводить детей.


Район, где работают Роза и Мария

Элиза. 56 лет.

Местная, из Порто. В бизнесе 35 лет. Своей профессии не стесняется. Обеспечивает содержание своей семьи. Имеет хорошую трехкомнатную квартиру возле вокзала. У Элизы есть бойфренд, художник, которому не удается достаточно зарабатывать на жизнь. У нее четверо детей. Дочке 21 год, учится в университете. Три сына. Шесть внуков.


На своем углу

Мария Жузе. Для подруг и клиентов она Зэза. 61 год

Она устала зарабатывать проституцией и мечтает о покое. Живет в пансионе за 300 евро в месяц. Для работы с клиентами снимает комнату в другом пансионе, в том же квартале, где прогуливается. Возраст ее клиентов семьдесят и выше. К ней они относятся с уважением. На улице люди могут оскорбить, но случается такое редко. Зэза всегда может постоять за себя. У нее четыре сына и шесть внуков.


Зэза в ожидании клиентов

— Почему им столько лет? Я не спрашивала, но теория у меня есть, — рассказывает Нина. — Португальцы, как я поняла, звезд с неба не хватают, рады тому, что есть, живут здесь и сейчас. Живут долго, очень много пожилых на улицах города. Не думаю, что многие, кто нуждается в утехах, могут себе позволить молодых девочек, которые тоже есть, в клубах ночных, по вызову, все, как везде, поэтому и пользуются не дорогими, надежными связями.

Источник статьи: http://ribalych.ru/2017/06/05/babushki-po-vyzovu/

Секс в 85 лет и другие страсти огненных бабушек

Помните расхожую фразу про то, что после пятидесяти жизнь только начинается? Мы абсолютно с ней согласны, особенно когда перед глазами столько красочных примеров.

(Всего 15 фото и 5 видео)

85-летняя любительница брать все в свои руки

Елена Николаевна живет в Москве. У нее двое детей, восемь внуков и уже восемь правнуков. Эта невероятная женщина никогда не сидит на месте: она объехала полмира, занимается йогой, плаванием и… ходит на тренинги по сексу.

У Елены Николаевны есть мужчина, и он младше ее на 20 лет. Кажется, чему могут научить молодые тренеры, если за плечами и так огромный опыт? Дама уверена, что совершенствовать свои навыки, будь то иностранный язык или тот же секс, необходимо. В интервью для СМИ Елена Николаевна обмолвилась, что современным мужчинам не хватает умений, оттого все приходится брать в свои руки. В том числе аксессуары для секса, о которых подробно рассказывают на тренинге. Последний раз Елена Николаевна посещала тренинг-центр Секс.РФ — ходила на курс «Секс в красивом возрасте». Не надо думать, что такие мероприятия — верх пошлости: гораздо больше, чем «игрушкам», на тренингах уделяют внимания сексуальному здоровью и тому, как правильно вести интимную жизнь в возрасте.

Сексологи утверждают, что секс — это не просто естественное удовольствие, но и способ держать себя в форме и увеличить продолжительность жизни. Сейчас в центре проходит акция — на тренинг «Секс в красивом возрасте» всем пенсионерам предоставляют скидку 50%, нужно только предъявить пенсионное удостоверение.

81-летняя звезда инстаграма из Находки

Валентине Ивановне из Находки 81 год. 9 месяцев назад пожилая дама завела аккаунт @bab__valya в инстаграме. Делать фотографии на телефон ее научил внук Сергей Ганин.

«Сегодня пытался объяснить бабушке, что такое Insta­gram! И решил отдать ей свою страницу на месяц. А вам дам возможность увидеть себя в 80 лет! Каждый, наверное, думает, что его старость будет другая», — написал Сергей на своей странице в социальной сети.

Фото опубликовано Валентина Ивановна (@bab__valya) Июн 13 2016 в 1:37 PDT

В ленте бабы Вали всего 22 фотографии, но у нее уже 10,5 тысяч подписчиков. Женщина публикует снимки из повседневной жизни и иногда тегирует людей в подписях. На одном из снимков Валентина Ивановна обратилась к премьер-министру России Дмитрию Медведеву (@damedvedev) с вопросом: «Как долго нам еще держаться?»

Блогер от бога из Москвы

Пенсионерка Галина Андреевна Беретта за последние несколько дней стала одним из популярных блогеров в инстаграме. В ленту выкладывает только видео, на которых публично дает наставления детям. Особенно много внимания уделяет своему сыну Эдику. Последнему с завидной регулярностью рекомендует: «Эдик, хватит жрать!»

Все началось с того, что дети отправили Галину Андреевну в санаторий. Заботливая мама и бабушка поддерживала с ними связь через инстаграм — рассказывала, что происходит в санатории, и давала много ценных советов. Одно из видео репостнула телеведущая Лера Кудрявцева. Благодаря этому репосту на блогера Галину Беретту обратили внимание тысячи инстаграмеров.

Некоторые видео она начинает со слов: «Здравствуйте, это контроль на линии». В описании профиля стоит цитата каждой уважающей себя мамы: «Мои дети меня не слушают… Итог: я всегда вижу окончательный результат и оказываюсь права на 100%».

Недавно женщина в своих обращениях стала отвечать на вопросы подписчиков, которыми ее заваливают в комментариях.

Сложно сказать, чем именно Галина Андреевна покорила сердца «инстаграмщиков», но, имея 53 публикации в профиле, дама сумела заинтересовать почти 13 тысяч человек. При этом ее записи набирают по 10–11 тысяч просмотров.

88-летний хирург из Рязани

Алла Ильинична выполняет по четыре операции в неделю в обычной рязанской клинике. В медицине эта женщина-герой работает больше 60 лет. За это время она успела сделать более 10 тысяч операций. На ее хирургическом столе не погиб ни один пациент.

«Работаю с 1951 года, а в хирургии с третьего курса. Я мечтала быть геологом. Мы тогда путешествовали, ходили в походы. А потом Вересаева прочитала, его «Записки врача». И моя подруга тоже читала. Мы так увлеклись, что решили поступать в медицинский. Я пришла туда с идиотской мыслью, что буду работать в лепрозории, потому что еще и «Прокаженных» читала. А потом, как увидела кровь, «хлебнула» ее на операции, так все — больше от хирургии не отходила».

В прошлом году Алле Ильиничне вручили премию «Признание» в номинации «За верность профессии». Хирург уверяет, что секрета долголетия она не знает: «Днем у меня работа, вечером — кошки и книги. Свободного времени, к счастью, нет. Не знаю я секрета долголетия. Ем все подряд, люблю копченую колбасу. И плачу часто, и смеюсь».

98-летняя йогиня

Тао Порчен-Линч работала актрисой, моделью, танцовщицей и предпринимателем. Но успешнее всего стала карьера инструктора по йоге. Сейчас Тао 98 лет, почти век она посвятила йоге. В восемь лет она впервые увидела, как на индийском пляже тренировались мальчишки. Маленькую девочку так поразило, насколько легко ребята управляли своим телом, как гнулись, как использовали силу мышц, что она тут же загорелась: «Хочу так же!»

Порчен-Линч долгое время успешно работала моделью. За это время исколесила Европу, побывала в Америке, где позже вышла замуж. В 80‑х Тао открыла свой институт в Нью-Йорке, The Westch­ester Insti­tute of Yoga, где до сих пор обучает молодых инструкторов по йоге.

В 83 года женщина сломала бедро. Врачи уверяли ее, что она больше не сможет практиковать йогу. Не тут-то было — Тао выздоровела, продолжила занятия йогой и вдобавок пошла на занятия по танцам. «Моему сердцу все еще двадцать. И я не собираюсь взрослеть», — говорит Тао.

61-летняя модель

Ясмина Росси, кажется, известна всему интернету. В 61 год эта француженка выглядит просто великолепно. За последний год она успела принять участие в нескольких рекламных кампаниях, в том числе снялась для лукбука бренда купальников.

При этом Росси ни разу не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Она не окрашивала волосы, когда они стали седеть. Напротив, женщина гордится благородным серебряным цветом своих волос.

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/ogon-babuli-pozhilye-zhenshhiny-kotorye-dadut-vam-foru/

Оцените статью
Про баню