Позы для занятие сексам в бане

Правила ceкcа (идите в баню и используйте)

О ceкcе уже много написано и практически известны все правила: как, где, с кем, сколько раз и в какой позе, но зачастую, чтобы занять эту самую правильную позу, вам мешает неправильная позиция по отношению к своим комплексам, которые подобно твердой скорлупе ореха мешают вам получать то, о чем мечталось…

Иди ты в баню!

Не беспокойтесь о том, как вы выглядите в постели. Тревога по поводу телесного несовершенства — лучший убийца страсти. Ceкcуальная привлекательность не имеет ничего общего с лишними килограммами, с реальным размером вашей груди или формой коленок. То, что вы оказались в постели вместе, уже означает, что этот мужчина предпочел именно вас и пылает от страсти. Ведь и ваше желание не становится менее сильным при виде его не очень накачанного пресса…

Раздеваясь под двумя одеялами и отыскивая своего друга на ощупь в условиях неполной видимости, вы рискуете в ближайшем будущем не найти его и при дневном освещении. Спорт и диеты, конечно, помогают, но что делать, если роман в разгаре, а избавление от целлюлита — дело не одного месяца. Не сидеть же так в «скорлупе» своих неприступных джинсов…

Один из самых быстрых и действенных способов избавления от чрезмерного напряжения и комплексов — посещение бани! Именно бани, а не бассейна, где часто встретишь довольных своими фигурами девушек. А в бане вы встретите огромное количество oбнaженных женщин всех форм, размеров и «фасонов». Приглядитесь к ним: все познается в сравнении…

Но не забывайте и про бассейн — возможно, те стройные, с подтянутыми бедрами девушки, в прошлом такие же, как вы сейчас…

Когда, если не сегодня?!

Примите за правило не откладывать на завтра ceкc, которым можно заняться сегодня! Если вы хотите иметь хорошую ceкcуальную жизнь, научитесь отказывать себе во многом — например, в стирке белья именно сейчас, в уборке квартиры именно сегодня, в заготовке консервов в данный момент…

Снимите с себя стресс.

Вы устали, вы не в духе, вам не до этого! — известная песня. А муж уже который день сидит «на голодном пайке». Вы, конечно, дама грамотная, сами понимаете, чем это может обернуться. Так уж и быть, решаете вы и медленно, с неохотой начинаете раздеваться… Мысленно представьте, что вместе с одеждой сбрасываете с себя злость на начальника, гнев на сломавшийся компьютер, обиду на подругу… Сверните все это и выбросите — да нет, не в окно, а за дверь вашей спальни. Теперь вы — Ева, он — Адам.

Не так я вас любил, как вы стонали…

Ceкc — неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, а не повод заливаться краской смущения, если в момент ваших стонов и криков соседи примутся стучать по батарее. Что делать, если вы не можете позволить себе даже в собственной спальне быть свободной от общества и заниматься ceкcом без комплексов.

Во-первых, не беспокойтесь — пусть соседи побеспокоятся, что у них в этом деле не все так озвучено. Во-вторых, вообразите коробочку, ящик, контейнер или целый вагон и сложите все туда, начиная с финансовых неурядиц и недостающей подвески на люстре до соседей с их молотками и черной завистью… и заприте весь этот хлам на десять замков. После чего отдайтесь целиком своим ощущениям — шумите себе на здоровье. Внимание: если можете не кричать, то и не делайте этого. Имитировать «улет» — все равно, что благодарить кого-то за невыполненное обещание. Пусть ваш мужчина знает правду…

О! Как внезапно кончился диван…

Мозг — самый ceкcуальный орган и никакая часть тела не сравнится с ним в этой способности. Дайте свободу своей фантазии, правила ceкcа гласят: разнообразие — надежная панацея от скуки и охлаждения. Дайте выход своим желаниям, даже если вашего воображения хватает лишь на то, чтобы изредка, по великим праздникам, переместиться с кровати на близлежащий коврик.

Читайте также:  В баню как всегда

Хотели, как лучше…

Исследования в области ceкcуальных отношений показали, что большинство людей полагают, что другие занимаются ceкcом лучше, чаще и разнообразнее, чем они сами; верят, что чужие ceкcуальные способности намного превышают их собственные. На самом деле все обстоит гораздо проще.

Одна из актрис Голливуда после съемок в эротической сцене призналась: «Вы думаете, я умирала от страсти к партнеру? Нет! Я думала лишь о том, чтобы левая грудь и правая рука попали в кадр под тем углом, какой был нужен режиссеру. При этом глаза должны были быть широко раскрыты, чего со мной не случается в моменты экстаза. К тому же, я не царапаюсь и совсем не умею кусаться… Повторить весь этот садомазохизм в жизни не представляется возможным, но зритель доверчив…»

Вывод: делайте только то, что вам действительно нравится, и никогда не пытайтесь делать то, что вы не можете внутренне принять как свое.

Вы уверены в себе — именно сейчас — в это время и в этом месте? Вы уверены в своей привлекательности? Вы уверены в своем умении пленять сердца мужчин? Вы уверены в своем искусстве убеждения, влияния на людей? На практических пикап — тренингах Академии Знакомств вы не только научитесь всему этому в реальных условиях, но и поднимите самооценку, что резко положительно влияет на качество жизни во всех ее проявлениях.

Дата: 31.10.2008 20:50

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник статьи: http://bravedefender.ru/pravila-seksa-idite-v-banyu/

6 поз для секса, которые помогут избежать развода и сохранить семью

Чтобы любовная лодка вашей семьи не разбилась о серые камни быта, используйте быт для любви. Как часто вы с сожалением вздыхаете, вспоминая, как бушевала страсть, когда вы только начали жить под одной крышей? Вскоре мужчина вернулся к компьютерному уголку, а вы погрузились в повседневные домашние хлопоты.

Все чаще общение стало ограничиваться темами финансовых и бытовых проблем. Вы опасаетесь, как бы разговоры о ремонте, покупке кухонного гарнитура, планировании бюджета не затушили любовный огонь? Страстный секс возможно сохранить и в такой ситуации. Посмотрите на свою квартиру через фильтр эротических возможностей. Вы обнаружите новые места для занятия любовью.

Горячая прачка

Отправляйтесь вдвоем в ванную комнату, где находится стиральная машина-автомат. Она играет ключевую роль в эротическом приключении под названием «горячая прачка».

Включите стиральную машину в режим отжима и садитесь на вибрирующий агрегат. Обхватите ногами талию стоящего рядом мужа. Вибрация машины доставит вам новые ощущения, и ваш мужчина тоже ее почувствует. Теперь стирка будет вызывать и эротические ассоциации. Осталось выяснить, знают ли об этой позе производители стиральных машин.

Дельфин и русалка

Стиральная машина — не единственный предмет ванной комнаты, который можно использовать для воплощения эротических фантазий. Не забывайте о душевой кабинке и ванне. Последняя идеально подойдет для романтичной прелюдии. Пышная и ароматная пена внесет элемент интриги. Ваш мужчина с удовольствием примет предложение полежать в теплой воде. Можно сделать друг другу приятный массаж и поделиться событиями уходящего дня.

Совместный душ больше подходит для энергичного секса. Во время прелюдии не помешает воспользоваться смазкой на силиконовой основе, которая не смывается водой. С ней ласки под струями душа могут продолжаться долго. Используйте только влагоустойчивые эротические игрушки. Секс в душе или ванне часто приводит к беременности — довольно проблематично предохраняться во влажной среде.

Занимаясь любовью в ванне или в душе, важно помнить о мерах безопасности. Специальный противоскользящий коврик обеспечит надежную опору ногам. Обязательно проверьте надежность настенных креплений — во время секса вы, скорее всего, захотите за них ухватиться.

Читайте также:  Устройство пола в бане при винтовом фундаменте

Изысканная кухня

Вспыхнувшая страсть — не повод покидать уютную кухню. Впустите спонтанность в вашу сексуальную жизнь! Конечно, придется обойтись без мягкой кровати. Чтобы получить незабываемое удовольствие, вполне сгодится кухонный гарнитур.

Любительницы комфорта могут подстелить мягкое полотенце. С другой стороны, холодная столешница гарантирует новые ощущения. Еще один приятный бонус — близость к холодильнику. Не исключено, что мужчина захочет подразнить ваши соски кубиками льда. Большой плюс «изысканной кухни» — доступность для мужчины груди партнерши.

Эротичный рецепт

Практически все пробовали секс на обеденном столе. Предлагаем испробовать еще одну вариацию кухонной страсти – оральный секс. Женщина ложится на стол на спину, а партнер опускается перед ней на колени или садится на стул. Получится идеальный кунилингус. Не исключено, что в холодильнике найдутся взбитые сливки, мед или еще какой-нибудь секретный ингредиент.

Диванная страсть

Остепенившиеся пары воспринимают диван, как спасительный остров для уставшего за день тела. Обычно на него десантируются, чтобы вздремнуть за просмотром фильма или телепередачи. Семьи со стажем напрасно вычеркивают диван из сексуальной жизни. Поверьте, в мягкой мебели есть секс-секреты.

Свежая эротическая идея — использовать во время секса мягкий подлокотник дивана. Партнерша прижимается к нему животом, позволяя партнеру войти сзади. Секрет позы кроется в подлокотнике и в женской анатомии. В процессе фрикций мягкая обивка как бы невзначай стимулирует клитор, отправляя женщину на вершину блаженства. Чтобы сохранить презентабельный вид дивана, лучше воспользоваться полотенцем.

Влюбленные коалы

Панды нравятся всем. Вспомните о милых зверюшках, когда будете заниматься сексом в спальне. Поза обнимающихся панд идеально подходит для выражения самых нежных чувств. Огромный бонус – возможность смотреть друг другу в глаза и сливаться в страстном поцелуе.

Женщина обвивает стоящего партнера руками и ногами, как коала — ствол дерева. В это время мужчина поддерживает ее за бедра. Не забывайте смотреть друг другу в глаза и крепко обниматься.

Страстный секс, как правило, свидетельствует о том, что вашей любви ничего не угрожает. Главное — испытывать обоюдное желание и наслаждаться от души. Не бойтесь воплощать сексуальные фантазии друг друга. Чередуйте свежие идеи с привычными позами, любите друг друга и будьте счастливы.

А вы знали, что у нас есть Instagram и Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Источник статьи: http://bigpicture.ru/6-poz-dlya-seksa-kotorye-pomogut-izbezhat-razvoda-i-sohranit-semju/

5 секс-поз, которые нравятся мужчинам больше всего

Догги-стайл

Классика. Поза предоставляет мужчине карт-бланш: глубокое проникновение, отличный вид на партнершу сзади и возможность полностью управлять ситуацией. А именно: задавать темп, регулировать силу и амплитуду движений. При этом сразу обе руки мужчины оказываются свободными, так что он может удерживать ими бедра партнерши, шлепать по ягодицам, играть с волосами, ласкать грудь или клитор и делать все, на что хватит фантазии.

Но для некоторых девушек догги-стайл может быть болезненным, даже если мужчина не является обладателем большого члена.

Листай галерею и рассматривай обнаженные торсы самых красивых звезд ушедшего лета-2020:

Чтобы сделать секс в этой позе приятным, воспользуйся нашими лайфхаками:

  • Положи несколько подушек под грудь, чтобы опираться на них, если устанешь держать вес тела на руках.
  • Если в этой позе чувствуешь дискомфорт из-за глубины проникновения, поднимись на колени, прижимаясь спиной к груди мужчины и обхватывая руками его шею для баланса. Это не позволит мужчине входить очень глубоко.
  • Стоит также поэкспериментировать с тем, насколько широко друг от друга стоят твои колени: найди нужный угол проникновения, и получишь очень приятные ощущения.

Лягушка

Самая горячая вариация хорошо знакомой нам «Наездницы», в которой девушка сидит на мужчине сверху, но опирается не на колени, а на ступни. То есть сидит на корточках над мужчиной, колени при этом широко разведены.

Почему мужчинам так нравятся разные вариации «Наездницы»? Потому что в этой позе они могут немного расслабиться и переключить внимание с фрикций на партнершу. А посмотреть в этой позе явно есть на что!

Практически любой вариант «Наездницы» любим женщинами так же, как и мужчинами. При этом «Лягушка» — достаточно энергозатратная позиция, так что обрати внимание на следующие моменты:

  • Скорее всего, твои мышцы начнут гореть уже через несколько минут, так что попроси мужчину поддерживать тебя под ягодицы. Или ты можешь просто приподняться на корточках, позволяя мужчине самому двигаться.
  • Можно опираться руками в грудь мужчины, наклоняясь вперед, либо на его бедра, откидываясь назад — ощущения от проникновения при этом будут разными.
Читайте также:  Как одеваются в бане

Березка

В этой позе женщина лежит на спине, подняв ноги вверх под прямым углом и плотно прижав бедра друг к другу. Мужчина стоит перед ней на коленях или ногах, если девушка лежит на краю кровати или, например, на столе.

Прелесть этой позы для мужчин в интенсивности стимуляции. Из-за того что ноги вытянуты и прижаты друг к другу, во влагалище как будто становится теснее.

Варианты позиций, в которых создается эффект узкого влагалища приносят большее удовольствие не только мужчинам, но и женщинам. Из-за того что влагалище плотнее обхватывает половой член, задействуется большее число восприимчивых к стимуляции зон.

Поза достаточно проста в исполнении, но ее можно усовершенствовать:

  • Если скрестить лодыжки — эффект усилится. Если, наоборот, развести бедра, проникновение станет свободнее, но глубже.
  • Попробуй дополнительно задействовать свои интимные мышцы, достаточно будет просто попеременно напрягать и расслаблять их. Это создаст дополнительный приток крови к половым органам и усилит ощущения как для тебя, так и для партнера.
  • Кстати, если положить ноги мужчине на плечи, можно открыть себе доступ для дополнительных ласк клитора руками или игрушкой.

Обратная «Наездница»

Отличается от классической тем, что женщина сидит спиной к партнеру. Тут все очень просто — вид на женскую спину и напряженные ягодицы еще ни одного мужчину не оставил равнодушным.

Однако и здесь есть свои нюансы:

  • Усилить ощущения можно, откинувшись назад, к груди мужчины, так его член будет стимулировать переднюю стенку влагалища. При этом двигаться будет проще, если ты будешь опираться не на колени, а на ступни, как в позе «Лягушка».
  • Ты здесь главная, так что можешь экспериментировать. Двигайся вверх-вниз, вперед-назад, делай круговые движения или вырисовывай восьмерки бедрами. Делай все, что пожелаешь.
  • Аккуратнее с амплитудой в классических движениях вверх-вниз. «Наездница» считается одной из самых травматичных позиций. В обратной «Наезднице» член может еще легче выскользнуть из влагалища, так что во время быстрого и страстного секса половой орган мужчины можно повредить, а никому из вас это точно не нужно.

Женщина на весу, обхватывая ногами талию мужчины

Мужчины любят эту позу за то, что они целиком и полностью контролируют ситуацию, а еще демонстрируют силу. Поза достаточно тяжелая в исполнении: не каждый мужчина сможет удерживать партнершу только за счет рук и при этом умудряться совершать фрикции. Проблему поможет решить стена, к которой можно прижать партнершу.

Как еще можно обыграть секс в позе стоя?

  • Для начала упростить позицию. Сохранить пикантность и при этом уменьшить физическую нагрузку удастся, если девушка сядет на край стола или комода, все еще обхватывая ногами талию партнера. Это поможет сохранить и физиологию позиции.
  • Если у мужчины нет возможности удерживать женщину на руках, она может просто закинуть одну ногу ему на бедро, стоя к нему лицом. Это самый простой и интуитивно понятный вариант.
  • Во всех вышеперечисленных позах женщине может не хватать глубины проникновения, стоя лицом к лицу этого добиться сложно. Чтобы сделать секс интенсивнее, развернись к мужчине спиной. Можно опереться грудью о стену, наклониться вперед или, наоборот, прижаться к груди мужчины. Хочешь еще глубже? Подними ногу и согни ее в колене, попроси мужчину поддерживать тебя в таком положении.

Читай также:

  • Как 65-летняя Лариса Долина скинула 20 кг на кефирной диете;
  • Верхняя одежда, которая испортит твой образ;
  • 5 трендов общения на сайтах знакомств.

А еще смотри видео о том, как бодипозитив поможет тебе раскрыть свою сексуальность:

Источник статьи: http://lady.mail.ru/article/517677-5-seks-poz-kotorye-nravjatsja-muzhchinam-bolshe-vsego/

Оцените статью
Про баню