Половые гиганты в бане

ПОЛОВОЙ ГИГАНТ: 5 ПРИЗНАКОВ

Не секрет, что важнейшей составляющей гармоничных семейных взаимоотношений является сексуальная удовлетворенность обоих партнеров.

Как заранее предугадать возможности своего партнера? Как рассчитать, насколько вы совместимы? Это широкая тема, которую не вместить в одну статью, но попробую привести на этот счет некоторые соображения.

Итак, если вы задались целью вычислить сексуальную конституцию своего партнера, сосредоточьтесь на следующих 5 показателях:

1. Соотношение роста и длины ног — так называемый трохантерный индекс. Чем он больше, тем сильнее конституция. То есть чем короче ноги, тем более сексуален мужчина. Наверняка многие слышали пословицу: «Весь рост в корень ушел». Так вот, в ней есть большая доля правды. Теперь про цифры: разделите рост на длину ноги от бедра и получите результат. Меньше 1,91 — конституция слабая; 1,92−1,98 — средняя; от 1,99 и выше — сильная.

2. Степень оволосения. Густой волосяной покров на руках, ногах, груди и спине у мужчины — признак сильной половой конституции. Еще одна частная пикантная подробность — характер оволосения лобка. Слабой половой конституции соответствует горизонтальное оволосение, средней — с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку; сильной — избыточное оволосение (гипертрихоз). Верной оказывается также точка зрения, что лысые мужчины более сексуальны, так как повышенный уровень гормона тестостерона может вызывать преждевременное выпадение волос.

3. Форма ступни. При сильной половой конституции большой палец ноги короче указательного ©, когда как при слабой — значительно длиннее (A). При средней они примерно одинаковой длины (B).

Читайте также:  Как окунаться в прорубь после бани

4. Способ прогиба рук. Нужно вытянуть обе руки вперед, прижать ладони друг к другу и, не перекашивая предплечий (локти должны быть направлены строго в противоположные стороны), постараться свести их как можно ближе друг к другу. Если руки остались прямыми, не прогибаются, то этот человек имеет сильную половую конституцию ©, если прогибаются, но все же между предплечьями (соединяющими локоть и запястье) остался зазор, то это человек со средней половой конституцией (B), а если предплечья сходятся, то это слабый в половом отношении человек (A).

5. Возраст пробуждения либидо. То есть появление влечения к противоположному полу. В раннем возрасте это может проявляться в появлении интереса к различным эротическим ситуациям в книгах, в кино, в жизни, к взаимоотношениям с противоположным полом, пробуждением эротических фантазий. У обладателей сильной конституции эротический интерес просыпается еще до 11 лет; средней — с 12 до 14, слабой — после 15.

У мужчин есть еще три показателя, которые проверить непросто, но на всякий случай упомяну и о них:

— максимальный эксцесс — максимальное количество семяизвержений за сутки, за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло. Слабая — меньше 3, средняя — от 4 до 6, сильная — больше 7.

— время достижения условного физиологического ритма (УФР) после женитьбы : условным физиологическим ритмом считается 2−3 половых акта в неделю. Внимание! Не все женаты и не все женатые достигли УФР. Сильная — более 10 лет, средняя — от 2 до 10, слабая — до 1 года.

— абсолютный возраст достижения УФР. Слабая — до 26 лет, средняя — от 27 до 40, сильная — более 40.

Наиболее информативными визуальными факторами являются форма его ступни и трохантерный индекс. Причем, форма ступни имеет более приоритетное значение, чем даже трохантерный индекс. Известны случаи, когда высокие люди с низкими показателями трохантерного индекса оказывались гиперсексуальными. Выяснялось, что у них большой палец намного короче указательного.

Как видите, научно доказано, что Наполеоны в постели — маленькие, коренастенькие, волосатые мужчины. Вспомните фильм «Маленький гигант большого секса». При расчете лучше учитывать все факторы в совокупности, не заостряя внимание на каком-то отдельном. Да и к тому же, у каждого Наполеона есть свое Ватерлоо;)

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5b2a87bc48dd1e00a9a1b32f/polovoi-gigant-5-priznakov-5b2bc1c7c8dfbc00a8551ded

Статьи

Автор: Е. Каракольский

13 февраля 2018

О том, как увеличить мужскую силу в постели, задумывались многие поколения мужчин. Еще в Древнем Египте люди пытались найти ответ на вопрос, как продлить сексуальное наслаждение и стать асом в любовных утехах. Существует немало немедикаментозных средств повышения мужской потенции.

Причины плохой эрекции

Прежде, чем хвататься за припарки, настои, отвары и таблетки, нужно пересмотреть свой образ жизни. Постоянный стресс, усталость и нервное перенапряжение едва ли способствуют получению звания бога секса. Факторами, ухудшающими либидо, служат:

  • курение;
  • употребление алкоголя;
  • избыточный вес;
  • разнообразные болезни.

Избавление от вредных привычек – первый шаг на пути к сильной мужской потенции. Занятие спортом и медитация – тривиальные, но действенные способы расслабления и встряски тела. Нередко после них можно заметить значительный скачок тестостерона, приводящий к нормализации сексуальной сферы.

Если это не помогло, можно задуматься о применении растительных препаратов на натуральной основе. Они безопасны для здоровья, в то время как лекарственные аналоги могут содержать вместе с самим лекарством не совсем полезные вещества.

Улучшаем питание: что добавить в рацион

Простым и эффективным народным секретом укрепления сексуальной мощи являются грецкие орехи с медом. Добавляя их в пищу на протяжении месяца, мужчины отмечают всплеск энергии и тяги к любовным утехам.

Уровень тестостерона нормализуется, если в мужском меню будет много животных жиров. Они содержатся в птице, говядине, печени.

Не менее полезными для полового здоровья являются:

Рецептом, известным издавна, является мед, смешанный с соком алоэ и красным вином. Его настаивают неделю, а получившееся лекарство пьют до еды.

Если положить в чай или кофе имбирь, шафран или гвоздику, напиток превратится в источник силы для занятия сексом. С этой же целью в рацион вводят молочные продукты.

Измельченная петрушка или кинза, принятые натощак – еще один действенный способ укрепления мужской силы. Из сухих листьев можно сделать настой, который советуют пить во время еды.

Морковный сок с медом благоприятно воздействует на эректильную дисфункцию. Оптимальная дневная доза – один стакан.

Побороть импотенцию поможет простое оливковое или чесночное масло. Следует выпивать натощак одну столовую ложку каждое утро.

Такой корнеплод, как репа, способен значительно улучшить положение дел в постели. Ее едят сырую, тушенную, варят с молоком. Полезно также добавлять репу в салаты.

Фитотерапия – лучший выход в борьбе с импотенцией

Улучшение потенции народными средствами поможет сделать сексуальную жизнь ярче. Травы – настоящая палочка-выручалочка при проблеме слабого либидо. Сварив в кипятке двудомную крапиву, нужно принимать отвар до еды. Он налаживает мочеиспускательную и эректильную функции, ускоряет обмен веществ. Семена крапивы с медом обладают таким же эффектом.

Корень женьшеня – известный афродизиак в восточной медицине. Чаи с ним издавна используют для стимуляции сексуального влечения. Для приготовления подобного снадобья понадобится смешать ложку мелко нарезанного корня с жидким медом, и настаивать его неделю. Принимать средство нужно трижды в день на протяжении двух месяцев. Люди, попробовавшие женьшень, утверждают, что избавились от серьезных проблем с потенцией.

Чебрец – отличная профилактика импотенции. Благодаря высокому содержанию цинка в составе, он увеличивает активность сперматозоидов. Сушенные соцветия травы заливают горячей водой и пьют на протяжении дня. Курс лечения – 6 месяцев.

Корни болотного аира увеличивают сексуальный потенциал. Достаточно жевать корешки в течение дня, чтобы заметить положительный эффект. Из аира можно сделать настойку на спирту в соотношении 1:5. Пить ее рекомендуют по три капли в день.

Продырявленный зверобой – известный помощник в медицине. Он ускоряет кровообращение, а значит – укрепляет потенцию. Листья травы заливают горячей водой и дают отвару настояться. Процедив, его нужно пить маленькими дозами трижды в день.

Посевной пастернак имеет тонизирующее свойство. Чтобы приготовить средство для повышения потенциала в постели, требуется взять несколько ложек корнеплодов, смешать их с сахаром, и варить четверть часа на маленьком огне. Напиток принимают по одной ложке до еды.

Чай с добавлением шишек хмеля – еще один эффективный метод, который поможет повысить мужскую силу.

Настойка на основе белого вина, по мнению многих, гарантировано обеспечит повышение потенции. Для приготовления напитка нужно смешать свежую мяту, щепотку кардамона и гвоздики, добавить пару ложек меда, стопку ликера и лимонного сока. Залив все литром вина, нужно немного подогреть смесь. Пьют ее накануне секса.

Что еще поможет улучшить потенцию

Положительно влияет на кровеносную систему принятие контрастного душа. Чередование горячей и холодной воды освежает организм, дарит ему силу и выносливость. Время процедуры – не дольше 10 минут. Вводить ее нужно постепенно, медленно наращивая количество минут. После душа полезно растереть тело полотенцем.

Восточные мудрецы считают, что на теле расположено множество точек, воздействующих на потенцию. Большинство из них локализуются в районе ступней. Именно поэтому практики советуют как можно чаще ходить босиком по траве и песку. Своеобразный массаж ступней укрепит энергетические каналы.

С этой же целью применяют горчичники. Намочив, их прикладывают к ступням, поверх утепляют ноги. Горчичники держат на ногах не меньше 10 минут. После этого – делают растирание. Метод значительно продлевает время эрекции.

Травы – лучший лекарь

Целебными свойствами для потенции обладает корень аралии. В одну ложку нарезанного корня добавляют спирт. Спустя две недели снадобье будет готово к употреблению.

Пастернак – полезная для потенции приправа. Удобряя ею мясные и рыбные блюда, можно заметить увеличение тяги к сексу. Из семян растения также готовят отвар.

Чесночный настой – еще одно популярное средство для повышения потенции. Килограмм мелко нарезанного чеснока заливают кипятком и оставляют в стеклянной банке на месяц.

Настойка дубровника – не менее действенная. 5 ложек травы нужно развести в литре воды, настаивать пару дней, а затем пить по стакану каждое утро.

Крапива, зверобой, мята и клевер, соединенные вместе – эффективное средство для укрепления потенции. Залив их кипятком, нужно дать отвару настояться в термосе. Получившийся напиток принимают по четверти стакана в каждый прием пищи.

В один литр водки нужно положить несколько листьев зеленого чая, добавить 150 грамм сахара и поставить в холодильник на неделю. Процедив, настой пьют ежедневно по рюмке перед отходом ко сну.

Солодка и корица, добавленные в чай, также способствуют повышению мужской потенции. Не менее выразительным эффектом обладают пшеничные отруби. Их варят с горохом, пока не загустеют, и заменяют ими полноценный прием пищи.

Способны продлить эрекцию корни цветка пиона. Одну столовую ложку нужно залить спиртом, поставить в темное место на один месяц, после – принимать по чайной ложке три раза в день перед едой.

Повысить жизнеспособность спермы может трава сурепка. Нужно взять ее листья, стебель, цветки, и прокипятить их. После этого отвар процеживают, оставляют на несколько часов. Принимают его по полстакана в течение месяца во время еды.

Луковая шелуха обладает выраженным эффектом повышения сексуальной силы. Если сварить несколько горстей шелухи, а затем принимать отвар трижды в день за полчаса до еды, можно заметить значительное улучшение сексуальной жизни.

Кедровые орехи – еще одно средство, которое поможет в борьбе за звание полового гиганта. Следует истолочь 200 гр. орехов, залить их водкой, добавить сахар по вкусу, и оставить в холодном месте на месяц. После этого 1 чайную ложку настойки разбавляют в стакане воды, и пьют три раза в день после еды.

Сухие цветки сирени поспособствуют повышению половой активности. Их нужно залить кипятком, отвар процедить и пить на протяжении дня.

Приправлять любые блюда можно полезным для потенции любистком. Его употребляют в сухом виде. Рекомендованная доза – 2 чайные ложки в день.

Тыквенные семена улучшают выработку спермы, поэтому их советуют есть для повышения мужской эрекции.

Эфирные масла на пользу мужчинам

Для того, чтобы улучшить, восстановить потенцию, в последнее время многие мужчины прибегают к такому элементу нетрадиционной медицины, как ароматерапия. Некоторые ароматы эфирных масел способны принести чувства радости, спокойствия, умиротворения, другие наполняют энергией, бодростью, дают уверенность в собственных силах. А есть и такие ароматические вещества, которые способны принести облегчение при различных заболеваниях, и это не только банальная простуда, насморк или мигрень. Некоторые из них способны помочь справиться с проблемой мужского бессилия.

Эфирные масла по своей структуре очень близки гормонам человека. Этим объясняется возможность их участия в психофизических процессах, происходящих в организме. Афродизиаки – эфирные масла, которые помимо прочего содержат в своем составе особые вещества – феромоны. Именно и влияние помогает привлекать внимание противоположного пола.

Афродизиаки принято делить на два основных вида:

Оказывают влияние на протекающие в организме физиологические процессы: позволяют ускорить решение проблемы эректильной дисфункции, помогают увеличить продолжительность полового акта.

Определенные эфирные масла из данной категории обладают возможностью обезболить, привести к норме показатели артериального давления, успокоить через чур возбужденную нервную систему, нормализовать вырабатывание гормонов.

К классическим маслам – афродизиакам относятся такие ароматы как сандал, герань, корица, имбирь, мускатный орех, вербена, иланг-иланг, жасмин, розмарин, пачули, можжевельник, кипарис.

Положительно влияют и изменяют психо-эмоциональное состояние человека: позволяют чувствовать себя раскрепощеннее, улучшают ощущение чувственности, увеличивают наслаждение, усиливают возникающие при оргазме ощущения.

Среди афродизиаков этого типа выделяют: шалфей, апельсин, грейпфрут, мандарин, сосна, мирра, кедр, розовое дерево, ладан, бергамот, чабрец.

Воздействие на эректильную дисфункцию со всех фронтов

Глинтвейн с сухофруктами – не только вкусное, но и чрезвычайно эффективное средство для стойкой потенции. В красное вино добавляют изюм, курагу, чернослив, сахар по вкусу. Смесь варят на маленьком огне в течение часа. Получившийся напиток принимают перед сексом или после ужина.

Творог, дыня, урюк и тмин хоть и не обладают сильно выраженным стимулирующим действием, но улучшают положение дел в постели. Главное – чтобы они всегда присутствовали в рационе.

Перепелиные яйца с луком считаются в народной медицине мощнейшим афродизиаком. Вместо них можно использовать куриные яйца, но эффект от них будет слабее. Восточные мудрецы рекомендуют есть на завтрак сваренный вкрутую желток. По их верованиям, он дарит силы на свершение сексуальных подвигов.

От слабой потенции страдают не только мужчины среднего и старшего возраста, но и молодое поколение. Если один метод укрепления мужской силы не помог, стоит попробовать следующий. Какой бы из перечисленных методов вы не решили использовать, прежде чем приступать к его реализации обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом. Специалист подскажет будет ли польза от выбранного способа в конкретно вашем случае, а также подберет комплекс лекарственных препаратов, способных максимально быстро и эффективно решить проблему.

Источник статьи: http://dragonshop.su/blog/kak-stat-polovym-gigantom-sovety-drevnikh-mudretsov/

Оцените статью
Про баню