Польские дамы в бане

Два часа в общественной бане среди полных женщин способны изменить взгляды на жизнь

Женская баня — это не для слабонервных. Сказала одна очень хорошая знакомая, которая сходила в общественную баню. И будет теперь ходить туда периодически. Для встряски мозгов.

Она рассказала о том, что находиться среди тучных женщин, которые приходят попариться, очень полезно. Полезно для правильного формирования мышления.

Увидев такое, хочется взять себя в руки и не слушать бредни о том, что современная женщина это прежде всего личность, и что она прежде всего человек, а потом уже женщина. Женщина, у которой могут и должны быть недостатки. И если их много, не страшно, главное найти себе оправдание.

Знакомая была под таким впечатлением, что не могла остановиться , разбрасываясь своими эмоциями. Она рассказывала о том, что вдобавок к увиденному, она еще и наслушалась веселых историй. Веселых историй о том, что как же их мужья не ценят их.

Одни рассказывали, что они по 50 пирожков в день жарят, три разных блюда в день готовят, обстирывают и обслуживают. А они, мужики, не смотря ни на что, уходят налево и поглядывают на молодых.

Другие немного политику принялись обсуждать да коммуналку. Обычные темы , когда встречаются много незнакомых друг другу людей.

Как рассказала подруга жены, она очень рада, что сходила в баню. Наглядные примеры того, как женщины выглядят, когда себя забрасывают, может не так приятны взгляду, но очень важны как мотивация, для поддержания себя в форме. Говорит, что сама начинает понимать мужчин, которые заглядываются на молодых. Ей самой-то не очень было комфортно среди них.

Читайте также:  Баня серологическая на 4 штатива флоринская

Знакомая сказала, что теперь, каждый раз, когда ей хочется чего-нибудь вкусненького, она всегда вспоминает ту картинку из бани, и тех женщин, во всей своей красе. И вместо вкусненького находит себе что-нибудь полезненькое.

Она то и раньше видела полных женщин. Но в полной красе она редко их видела, тем более в таком количестве сразу. И результат, как говорится, на лицо и тело. Знакомая уже много лет держит себя в форме, выглядит хорошо для своих лет, и она этим очень гордится.

Только есть одно большое но. У этой знакомой нет ни мужа, ни детей. Она ходит на свидания, у неё много интересов. И ей уже пошел пятый десяток. То, что ей комфортно и хорошо, самое главное для неё. И это ведь нормально. Не обязательно рожать и выходить замуж, чтобы быть счастливой. Но быть в форме, и при этом приглядывать только за собой, не так уж и сложно. И не всегда стоит это выпячивать на людях.

Нам жаль, что у нее сформировался такой образ в голове. Полная женщина — это всегда либо брошенная, либо используемая женщина для бытовых целей. Примерно так рассуждает приятельница. Хотя мы ей пытались объяснить, что полная женщина. это всего лишь возможные проблемы со здоровьем, но ни как это не связанно с семейным счастьем.

Ведь именно семейная жизнь и расслабляет женщину, оставляя ее без сил на дальнейшие подвиги. Муж, которому надо готовить по три блюда на дню, и жарить по 50 пирожков, если ему хочется. А не маленькие моторчики, которые носятся по дому, не оставляют практически времени на себя. Хоть бы поспать, и то хорошо.

И я глядя на нашу знакомую, часто думаю, что мне очень жаль ее. Искренне. Ведь если у моей супруги и появились пару лишних кг, как ей кажется, то только благодаря мне и детям. И нашей любви хватит и на пару лишних кг, которые приобретаются в течении жизни.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5daf70bfc7e50c00b1297448/dva-chasa-v-obscestvennoi-bane-sredi-polnyh-jenscin-sposobny-izmenit-vzgliady-na-jizn-5f87cd11f12cd832dacbb6ab

filevskayalinia

filevskayalinia

Забавный случай произошел с нами в Закопане (Польша), где мы с подругой катались на сноубордах и лыжах несколько дней назад. Вечером решили сходить в местные термальные бани погреться и пошли в отсек, где было всего несколько бассейнов, а основной упор в отдыхе был сделан на разнообразных саунах. Зашли мы в бани, я сразу полезла в купальнике в бассейн. Но пришла разгневанная девушка в одежде и чуть ли не вытащила меня из бассейна, поскольку в эти бани, как оказалось, все ходят голыми: на входе это не говорили и надписей не было, но это типа тут так подразумевается, а мы недотепы русские и не знаем, как оно в просвещенной Европе. Я сразу не поняла здешние порядки, поскольку по самому помещению все в основном в полотенцах ходят. Бани, как вы, наверное. поняли, совместные. Ну нам в общем-то было все равно, только странно было в религиозной, как нам казалось Польше, где даже аборты, кроме исключительных случаев, запрещены, встретить такие бани: мы сняли купальники, облачились в выданные нам полотенца, даже подумали, что хорошо, поскольку не надо будет потом купальники сушить, удобно. Многих наших соотечественников легко было узнать по тому, как они ржали, когда узнавали о здешних правилах, как будто бы в пятом классе школы нам опять объясняют на уроке биологии тему про тычинки и пестики. Честно говоря, мы тоже были подвержены этому веселью, особенно когда вместе с другими русскими девушками стояли мирно в бассейне, а мимо нас несколько раз пронесся чувак в очках и маске, непонятно что высматривающий. И плавал он так как бригантина около нас кругами, так что в конце мы даже решили было ему кое-что нехорошее сказать, чтобы не мешал отдыхать.

Еще напрягали некоторые пожилые мужчины (что-то полячек молодых в этом бассейне не было замечено совсем, только пара женщин в возрасте), которые заняли отличную смотровую точку в другом бассейне и рассматривали в свете профили входящих в другой, основной, бассейн девушек. В сауне молодой человек пытался пристать к нашей знакомой девушке, как бы вроде нечаянно касаясь ее пальчиками ( хорошо хоть пальчиками) несколько раз, что, честно говоря, в бане — месте, куда пришел расслабляться, а не знакомиться непонятно с кем, раздражало. Помню, что также к нам приставали в джакузи в совместных банях в Стокгольме турки, хотя там все были в купальниках. Так ужасно: пришел отдыхать, в вынужден еще обороняться, кого-то избегать.

Некоторым русским реально было очень сложно раздеваться, видно было, что для кого-то это может даже стать психологической травмой. поскольку пришли они в эту сауну с близкими знакомыми и родственниками, папами, братьями и т.д., тренерами, перед которыми им явно совсем не хотелось разоблачаться. Некоторые девушки так вообще все время просидели только в тех двух саунах, где разрешалось быть в полотенце. Да и мужчины русские в основной массе здешних порядков не оборяли и чувствовали себя не так чтобы мачо в этих саунах, предлагали мне держаться их, чтобы «никто случайно не пристал и чего не вышло», сами же они снимали полотенца только в крайних случаях, в тех саунах, где людей чуть ли не выгоняли девушки-надсмоторщицы (подумалось, что им только плетки не хватает), если люди не сидят раздетыми, и в бассейне, поскольку плавать в полотенцах не разрешали. Ну и это неудобно ко всему прочему. Некоторые несчастные скромные русские девочки так вообще ни разу в термальной бассейне не искупались, хотя заплатили денег за вход. Спрашиваю у каких-то русских, как им понравилась турецкая парная, в которую еще не ходила. Отвечают: «Отлично, там так много пара, что ничего не видно, так что идите». Как-то вот так.

Источник статьи: http://filevskayalinia.livejournal.com/38061.html

Оцените статью
Про баню