Портал дома и бани

Содержание
  1. Строительство деревянных домов
  2. Нами построено
  3. Брусовых домов
  4. Бань из бруса
  5. Каркасных домов
  6. Бань из бревна
  7. Строительная компания «Дачный мир» — мы строим из дерева качественно и недорого
  8. Сроки возведения от 7 дней
  9. Собственное производство бруса
  10. Скидки и акции
  11. 500 готовых проектов на сайте
  12. Удобная система оплаты
  13. Выезд по Москве, Санкт-Петербургу и областям
  14. Как мы работаем
  15. Строительная компания «БаниДом»
  16. Популярные проекты домов
  17. Популярные проекты бань
  18. Как происходит заказ строительства в нашей компании:
  19. Наши клиенты расскажут о СК БаниДом лучше нас самих
  20. Строительство деревянных домов
  21. Почему выбирают именно нас?
  22. Отзывы клиентов
  23. Деревянный дом под ключ в Москве из бруса недорого
  24. Дома под ключ Москва из бруса (проекты и цены на строительство)
  25. Дома в стиле русского зодчества
  26. Дома из профилированного бруса
  27. Используем северный лес
  28. Отделочные работы «под ключ»
  29. Дом «КАПРИ» (ДК-69)
  30. Дом «СУЗДАЛЬ» (ДК-48)
  31. Дом «ЛАДОГА» (101)
  32. Дом «МОНТАНА» (141)
  33. Дом «МОНТАНА 2» (135)
  34. Дом «ДЮССЕЛЬДОРФ»
  35. Дом «ЛА РОШЕЛЬ»
  36. Дом «СТОКГОЛЬМ»
  37. Дом «АЛЬПИЙСКИЙ»
  38. Дом «ГОЛИЦЫНО» (ДБ-58)
  39. Дом «КЕМБРИДЖ» (ДЧ-147)
  40. Дом «ЭДИНБУРГ» (ДЧ-082)
  41. Дом «ЯХРОМА»
  42. Дом «МЮНХЕН»
  43. Дом «ПАЛЕРМО» (ДЧ-003)
  44. Дом «БАЙКАЛЬСКИЙ»
  45. Дом «БЕРЛИН»
  46. Дом «МАРБУРГ»
  47. Дом «ЛЮБЛИН»
  48. Дом «ПЕТЕРГОФ»
  49. О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Строительство деревянных домов

Компания «Дачный мир» строит деревянные дома под ключ с 2007 года. За это время мы построили более 3 тысяч объектов. У нас можно заказать дом под ключ из следующих материалов:

  • Профилированный брус;
  • Каркасная технология.

Мы возводим строения по типовым проектам и индивидуальным эскизам. Чтобы выбрать проект, зайдите в соответствующий раздел на нашем сайте. Уже есть готовый эскиз? Отправьте его нам на почту info@domikbani.ru, и мы рассчитаем точную стоимость строительства.

Читайте также:  Нарьян мар городская баня

Нами построено

Брусовых домов

Бань из бруса

Каркасных домов

Бань из бревна

Строительная компания «Дачный мир» — мы строим из дерева качественно и недорого

Сроки возведения от 7 дней

Строим точно в срок. Дата сдачи объекта указывается в договоре, за счет этого, вам не придется волноваться, что стройка затянется на несколько сезонов.

Собственное производство бруса

Мы самостоятельно изготавливаем брус и предоставляем цены на 10-15% ниже, чем у конкурентов.

Скидки и акции

При строительстве вы получаете металлическую дверь в подарок, пластиковые окна*, обработка венца антисептиком. Подробнее о скидках и акциях

500 готовых проектов на сайте

У нас вы можете выбрать дом с мансардой, террасой, гаражом и эркерами, а также баню любого размера от 9 кв.м

Удобная система оплаты

Не нужно вносить все деньги на строительство сразу. Оплачивайте работу по мере ее поступления. Как происходит оплата?

Выезд по Москве, Санкт-Петербургу и областям

Приедем к вам на объект в любое место в центральных и северо-западных районах.

Как мы работаем

На сайте вы выбираете подходящий для вас проект, учитывая что в любой проект можно вносить изменения в планировку, комплектацию. Выбрав один или несколько, вы оставляете заявку на сайте, в течении 15 минут с вами связывается наш менеджер чтобы уточнить все ваши пожелания.

На этом этапе происходит согласование сроков и даты начала строительства, цены, утвержение проекта, создается договор на основе всех обговоренных нюансов. Договор вы можете подписать в нашем офисе или в момент приезда бригады с материалом.

В назначеную дату к вам приезжает КАМаЗ с бригадой строителей, на данном этапе подписывается договор(если вам было не удобно ехать в офис), оплачивается 70% от оговоренной стоимости проекта, выгружается материал и инструмент.

В течении оговоренного срока возвозится строение, в большиестве случаем все происходит вовремя, но исключать непредвиденные обстоятельства не стоит, например весь день идет сильный дождь.

На этом этапе вы приезжаете и принимаете обьект. В случае если с вашей стороны замечены отклонения от норм строительства, бригада исправляет и только после того как все устроит, подписывается акт приема и вносится оплачивается остальная часть 30%.

Источник статьи: http://domikbani.ru/

Строительная компания «БаниДом»

Мы строим дома и бани из бруса с 2007 года.

За это время мы построили 320 домов из бруса, 140 каркасных домов, почти 400 брусовых бань в Центральном и Северо-Западном регионах.

Мы ценим разумную экономию, поэтому предлагаем вам баланс цены и качества. Максимально возможный объём деревянных материалов для строительства мы изготавливаем на собственном производстве — профилированный брус, филёнчатые двери, плинтуса, мебель для бани и пр. Так мы можем лучше контролировать качество, а вы не переплачиваете за услуги посредников.

Из плохого материала хороший дом не построить. Поэтому мы производим брус, из которого строим дома и бани и себе, и клиентам.

Популярные проекты домов

  • 9х17.5 метров
  • 157 кв.м.
  • любой вид бруса
  • 7х9 метров
  • 91 кв.м.
  • любой вид бруса

Популярные проекты бань

  • 3.5х5 метров
  • 17.5 кв.м.
  • любой вид бруса
  • 2.2х5.7 метров
  • 12.3 кв.м.
  • любой вид бруса

В 2019 году мы построили 44 объекта

8 домов из бруса

12 бань из бруса

9 каркасных бань

15 перевозных бань

Как происходит заказ строительства
в нашей компании:

1. Клиент выбирает проект
и присылает на обсчет стоимости

4. Доставка материалов на участок и начало работ

2. Согласовываем нюансы
проекта

5. Завершение работы, подписание
акта выполненных работ

3. Составление и подписание
договора

6. Фотоочет и видеоотзыв от
клиента

Наши клиенты расскажут
о СК БаниДом лучше нас самих

12.04.2018 | Каркасная баня с эркером №96

Баня на видео и картинке — моя. Ни капли не жалею, что обратился за строительством в эту компанию. Все сделано на должном уровне. Есть мелкие недочеты, которые можно списать на строительство без четких расчетов и чертежей, но ребята, я думаю, исправятся в следующей постройке, т.к. в подобном исполнении еще не строился ни кто до меня. Да и недочеты незначительные.

Баня отстоялась 1/2 года, косяков не вылезло, парился в минус 20, проблем небыло, получили массу удовольствия. Плюсом данной бани является то, что в комнате отдыха помещается стол на 8 чел. (с людьми естественно), да еще и на диванчик место остается. Большие окна дают хорошее освещение, высокие потолки — чувство простора.

После стройки оставили за собой полный порядок — все убрали, в домике, где проживали, дажеполы протерли, хотя этого от них никто и не требовал! Огромное спасибо мастеру Алексею и его бригаде!

Источник статьи: http://banidom.ru/

Строительство деревянных домов

Как думаете, почему в скандинавских странах более 80% возводимого жилья – из дерева? Наши северные соседи давно оценили достоинства этого материала в суровых климатических условиях. Не отстаем и мы. Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге под ключ дешево – самый быстрорастущий сегмент частного рынка. И здесь важен правильный подход к выбору компании-застройщика: рассчитать цены, оценить спектр услуг, определить комплекс работ, оценить фото же построенных объектов.

Какая технология монтажа – каркасная или брусовая лучше подойдет для будущего жилища? За счет уникальной технологии сборки стеновых комплектов, каркасный дом легче. Собирается в один этап, не дает усадки, в строении тепло зимой. Расходы на утепление и отделку – выше.

Деревянный дом из бруса за приемлемую цену в СПб – это естественный микроклимат и эстетика натурального материала. Стены – надежнее и прочнее. Внешняя и внутренняя отделка – ненужны. Возможно возведение как из пиломатериала естественной влажности под усадку, так и с отделкой под ключ из сухого бруса.

Почему выбирают именно нас?

    Соблюдаем сроки и технологии на этапе строительства Мы не навязываем не нужных услуг Нами построенно более 1000 обьектов В нашем фирме только опытные и аккуратные строители Консультируем по всем вопросам Строим по индивидуальным проектам Используем только качественные материалы

Отзывы клиентов

Хочется сказать большое спасибо вашей фирме, которая построила нам прекраснейший дом 7х8. Очень оригинальный проект. Результатом работы мы остались довольны! В будущем ждем на постройку бани!

Заказали своим родителям баню 6х8. Она стала отличным подарком им на золотую свадьбу. Спасибо Вам за помощь. Очень большая и просторная получилась банька! Теперь мы собираемся семьей именно там!

Добрый день! Хочу выразить благодарность вашей фирме. А особенно бригаде — Жене и Артёму. Ребята просто молодцы! Заказали баню, материал был доставлен вовремя, никаких претензий. Ребята работают быстро и качественно. Спасибо вам. Побольше бы таких рабочих!

Источник статьи: http://domobani.ru/

Деревянный дом под ключ в Москве из бруса недорого

🏠 Строительство деревянных домов под ключ в Москве 🔥 из бруса и каркасных недорого (по цене от 340 т.р.) 👍 для постоянного проживания по лучшим проектам с доставкой до участка в городе, районе или области — является одним из самых востребованных направлений для нашей строительной компании в 2021 году. Если вы хотите построить готовый загородный дом или многоэтажный коттедж, то вам следует обратиться именно к нам!

  • Строительство домов (из бруса и каркасных) и бань под ключ в Москве недорого в городе, районе или области;
  • Каталог типовых и индивидуальных проектов разной площади и этажности;
  • Гарантия качества всех стройматериалов и работ;
  • Доступные цены на деревянные строения в 2021 году.

Наши профессиональные бригады, обладающие большим опытом в строительстве, реализуют проект любой сложности и размера в самые краткие сроки по доступной цене. Этому способствует заготовка лесоматериалов своими силами, наличие собственного автопарка для перевозки пиломатериалов, свое современное производство.

Наша компания занимается строительством лучших частных загородных и недорогих деревянных дачных домов под ключ в Москве из бруса и каркасных и по всей территории города, района, области и России на заказ по цене от 340 т.р в 2021 году. На нашем сайте можно найти типовые проекты, как загородных зданий, так и домики для постоянного проживания. Наши бригады строителей работают с различными материалами, однако базовым ресурсом для нас является профилированный брус, который обладает множеством положительных свойств. Такой материал обеспечит долговечность, надежность и прочность всей конструкции. Благодаря брусу в готовом доме всегда сберегается тепло, что очень полезно в условиях морозных зим.

Дома под ключ Москва из бруса (проекты и цены на строительство)

Хотите купить деревянный дом под ключ в Москве из профилированного бруса на заказ по выгодной цене для постоянного проживания или баню? Вы перешли на нужный официальный сайт, и мы поможем осуществить вашу мечту! Наша строительная компания занимается строительством качественных и недорогих частных или дачных домов из бруса и каркасных коттеджей в городе Москва, районе или области по типовым и индивидуальным проектам с фото уже много лет!

Источник статьи: http://domabanistroim.ru/

Дома в стиле русского зодчества

Дома из профилированного бруса

Используем северный лес

Отделочные работы «под ключ»

Дом «КАПРИ» (ДК-69)

Одноэтажный деревянный дом из бревна или бруса

  • Размер: 8×10 м
  • Площадь: 72 м 2
  • 654500

Дом «СУЗДАЛЬ» (ДК-48)

Одноэтажный деревянный дом из бревна или бруса

  • Размер: 6.2×9 м
  • Площадь: 56 м 2
  • 685500

Дом «ЛАДОГА» (101)

Одноэтажный деревянный дом

  • Размер: 10.2×10.7 м
  • Площадь: 101 м 2
  • 913000

Дом «МОНТАНА» (141)

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 8.6×8.7 м
  • Площадь: 141 м 2
  • 1048000

Дом «МОНТАНА 2» (135)

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 7×10.5 м
  • Площадь: 135 м 2
  • 1048000

Дом «ДЮССЕЛЬДОРФ»

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 9.2×12.4 м
  • Площадь: 192 м 2
  • 1182000

Дом «ЛА РОШЕЛЬ»

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 8×9.5 м
  • Площадь: 135 м 2
  • 1009500

Дом «СТОКГОЛЬМ»

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 11.5×12 м
  • Площадь: 170 м 2
  • 1280000

Дом «АЛЬПИЙСКИЙ»

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 6.5×11 м
  • Площадь: 108 м 2
  • 691000

Дом «ГОЛИЦЫНО» (ДБ-58)

Просторный двухэтажный дом из бревна

  • Размер: 10×10 м
  • Площадь: 180 м 2
  • 1176500

Дом «КЕМБРИДЖ» (ДЧ-147)

Проект двухэтажного дома

  • Размер: 9×12 м
  • Площадь: 170 м 2
  • 1203500

Дом «ЭДИНБУРГ» (ДЧ-082)

Проект двухэтажного дома

  • Размер: 10×14 м
  • Площадь: 210 м 2
  • 1317000

Дом «ЯХРОМА»

Двухэтажный деревянный дом

  • Размер: 10×11 м
  • Площадь: 154 м 2
  • 1289500

Дом «МЮНХЕН»

Просторный двухэтажный дом из бревна

  • Размер: 7.5×8.4 м
  • Площадь: 102 м 2
  • 661250

Дом «ПАЛЕРМО» (ДЧ-003)

Проект двухэтажного дома

  • Размер: 7.3×9.1 м
  • Площадь: 112 м 2
  • 767000

Дом «БАЙКАЛЬСКИЙ»

Проект деревянного дома из бруса

  • Размер: 7.7×16 м
  • Площадь: 115 м 2
  • 1052500

Дом «БЕРЛИН»

Проект двухэтажного дома из бруса

  • Размер: 9.9×10.1 м
  • Площадь: 160 м 2
  • 1350250

Дом «МАРБУРГ»

Просторный двухэтажный дом из бревна

  • Размер: 10.4×10.8 м
  • Площадь: 130 м 2
  • 1020000

Дом «ЛЮБЛИН»

Просторный двухэтажный дом из бревна

  • Размер: 8×13 м
  • Площадь: 187 м 2
  • 1388000

Дом «ПЕТЕРГОФ»

Просторный двухэтажный дом из бревна

  • Размер: 9.7×15.4 м
  • Площадь: 190 м 2
  • 1378200

О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Компания «БАНИСТРОЙ» & «WOODMASTERS» — строит деревянные дома и русские бани из оцилиндрованного бревна, клеенного бруса, а также из профилированного бруса естественной влажности и камерной сушки. Территория стройки охватывает всю Московскую область и ближайшие регионы. Собственное производство в Кировской области позволяет нам использовать в качестве материалов только северный плотный лес. Наши услуги включают в себя разработку проектов домов квалифицированными специалистами с учетом Ваших индивидуальных пожеланий. За 15 лет работы построено более 1000 различных объектов. Наши работы в фотогалерее.

Преимущества, позволяющие нам держать высокий темп и быть успешными на рынке с 2004 года:

1. Строительство небольших домов и бань в срок до 1 месяца, благодаря наличию собственного производства и большому опыту подобных работ. 2. Бесплатная разработка проекта дома или бани, при условии последующего строительства в нашей компании. 3. Исключение посредников, что позволяет Заказчику построить собственный дом до 30 % дешевле, чем у конкурентных фирм. 4. Рассрочка оплаты до 12 месяцев. 5. Строительные работы, включающие в себя полный цикл — фундамент, стены, кровля, внутренняя отделка, инженерные работы, сантехника, электрика и отопление. 6. Сплоченные бригады квалифицированных специалистов, выполняющие четко и в срок все этапы строительства. 7. Наличие собственного офиса в центре Москвы, где мы можем проводить личные встречи и детально обсуждать проект.

Для дополнительного обустройства комфортного проживания на участке, мы изготавливаем и устанавливаем летние кухни, беседки, садовые домики, хозяйственные постройки, гаражи, навесы.

НАС ЗНАЮТ, ДОВЕРЯЮТ И СОВЕТУЮТ ДРУЗЬЯМ!

Источник статьи: http://doma-bani.ru/

Оцените статью
Про баню