Порча сделанная в бане

Если вы испорчены в бане

Если вы испорчены в бане

Про баню обычно говорят: «Баня парит, баня здоровье поправит!» Но при этом не все знают, что как раз именно в бане можно не только подлечиться, но и потерять здоровье, вернее его могут забрать у вас колдовством. Для примера приведу вам такое письмо:

«Соседка позвала меня в баню, и, хотя у меня есть своя баня, я, сама не зная зачем, туда пошла. Только я вошла к ним в баню, как мне сразу стало плохо. Буквально ползком выползла из бани и еле дошла домой, с тех пор все время болею, а дочь соседки, которая до этого долго болела, выздоровела. С нее врачи сняли инвалидность, зато я теперь на второй группе».

Для того чтобы снять порчу, сделанную в бане, есть много способов, например такой. Зайдите в пятницу утром, до восхода солнца, в баню и, перекрестившись, съешьте яблоко. Перед этим нужно произнести:

Читайте также:  Липовая доска на потолок бани

Помяни, Господи, в Царстве Своем

Их первородный грех и мою хворь.

Помяни, Господи, мою порчу и мою боль.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне, присно, во веки веков.

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Продолжение на ЛитРес

Читайте также

Приворот в бане

Приворот в бане Нужно напариться до пота, и, собирая пот на платок, следует говорить: Пот ты мой горький, Пот ты мой соленый, Будь же ты, мой пот, Как вино ядреный, Голову (такому-то) кружи обо мне, О (такой-то) Божьей рабе. И как без тебя, пот, никто не бывает, Так пусть без меня

Лечение лихорадки в бане

Лечение лихорадки в бане Вы внимательно изучили все вышеприведенные правила, заготовили необходимые веники и травы и теперь можете приступать к работе. Тщательно помойте и протопите баню. Пока в ней еще не слишком жарко, разложите на полоке сено, накройте его белой

Снятие тоски в бане

Снятие тоски в бане В субботу в четное число положите в печь дрова крест-накрест: один крест из осиновых дров, другой – из березовых.Возьмите 7 стаканов тыквенных семечек, ? стакана березовых почек, 1 стакан листьев черной смородины и положите это все в ведро с кипятком.

Лечение в бане подагры и ревматизма

Лечение в бане подагры и ревматизма Подагру и ревматизм отчитывают в бане в нечетный день. Для лечения вам потребуется веник из крапивы. Предварительно его следует подготовить, окуная попеременно то в горячую, то в холодную воду. Делают это для того, чтобы не обжечь

От стаза в бане

От стаза в бане В бане моей нет Луны, В бане моей нет красна Солнышка. Есть в моей бане осиновые бревнышки. Кто эти бревнышки разберет, Только тот меня своим сглазом возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Приворот в бане

Приворот в бане Пойдите в баню, распарьтесь там докрасна и прочитайте три раза подряд особый заговор над водой в тазу, чертя на ее поверхности безымянным пальцем круги по часовой стрелке. Затем облейтесь заговоренной водой и вытритесь полотенцем. Когда это полотенце

Заговоры в бане

Заговоры в бане Заговоры на здоровье и телесную бодростьЭти заговоры читаются при последнем обливании водой. После них надо выходить из бани, вытираться и ложиться спать. Они исполняют все желания, связанные со здоровьем и самочувствием, а также очищают тело. 1. С гоголя

Приворот в бане

Приворот в бане Как только вы вспотеете в бане, прочтите заговор на новое полотенце и оботрите свое лицо от пота. Полотенце вывешивают на ночь под ясные звезды и дают ему высохнуть. Утром полотенце подают после умывания мужу. Остывшая любовь вновь вспыхнет в нем с новой

Приворот в бане

Приворот в бане Распарьтесь докрасна. Наговаривайте на воду, водите по воде в тазу безымянным пальцем по часовой стрелке. Пока три раза не наговорите, руку с воды не убирайте. Затем вылейте на себя наговоренную воду из таза. Оботритесь полотенцем. Когда это полотенце

От сглаза в бане

От сглаза в бане В бане моей нет Луны, в бане моей нет красна Солнышка. Есть в моей бане осиновые бревнышки. Кто эти бревнышки разберет, только тот меня своим сглазом возьмет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Исправление потенции в бане

Исправление потенции в бане Придите в жарко истопленную баню в четверг. Помочитесь через свое венчальное кольцо в ведро, вылейте содержимое на себя и скажите: На дубу ствол и сто веток как железо стоят. На моем теле торчит …, Как углы каменные торчат. Отныне и присно и во

ПРОИСШЕСТВИЕ В БАНЕ

ПРОИСШЕСТВИЕ В БАНЕ 4 июля 1989 года («случай Суровкина» в Сальске 3 июля) в киевском Гидропарке пенсионерка Вера Прокофьевна, инженер Александра Степановна и ее шестилетняя дочка вечером совершали прогулку. В одном из дальних уголков парка они неожиданно столкнулись с

Лечение костей в бане

Лечение костей в бане Хлещут по больным местам веником и приговаривают: Я не крестом крещусь, А веником хлещусь. Гоню хворь, прогоняю, Здоровье свое в костях поправляю. Пойди вон от меня, ломотье, Пойди вон от меня, колотье, Пойди вон, постонуха, Пойди вон, ломотуха. Телу

Лечение в бане (ночное)

Лечение в бане (ночное) В три часа ночи топят баню, забрасывая в топку двенадцать березовых дровишек и двенадцать осиновых. Когда вода закипит, больная наливает воду в таз, плескает на себя и читает: Батюшка Парушка, Чистая хоромушка, Ты моешь, отмываешь, Всякую грязь,

Источник статьи: http://esoterics.wikireading.ru/38840

Какие порчи делают в бане

Используем эффективные ритуалы и обряды в бане или сауне 🧖‍♀️

У славян заговоры в бане занимали особое место в магических знаниях. В давние времена часто лечили больных заговорами в парилке, избавлялись от негатива и привлекали в жизнь светлую и положительную энергетику. На сегодняшний день ритуалы в бане не утратили свою популярность.

Заговор в бане на богатство, деньги и удачу

В сауне монетки выложить на ладошку, обрызгать их водой из ведра и произнести:

«Месяц молодой, сколько в небе звездочек, сколько воды в море — столько и в моем кошеле денег будет!».

Семь дней после ритуала деньги следует носить с собой, а через неделю можно их тратить.

Заговор в бане на здоровье и от всех болезней

📌 Хотите получать подобные статьи каждый д ень?

Для этого нужно пойти в баню, приготовив веники и травы для парилки. Важно создавать парной эффект, выливая воду на березовые дровишки – у славян они ассоциировались с красотой и здоровьем. По окончании мытья сказать так, чтобы никто не услышал:

«Я купаюсь, закаляюсь и от скверны избавляюсь,
Хвори и болезни с тела смываю,
Здоровья и Красоты от Аграфены принимаю,
Вода сойдет, с меня все болезни заберет».
Окончить процедуру, облившись теплой водой.

Славянский заговор в бане для зачатия

По традиции та девушка, которая не могла забеременеть, приглашала верную подругу, мать или другую доброжелательную представительницу прекрасного пола с собой в баню.

Там следует дождаться, когда парить будет достаточно сильно, встать одной ногой в кадку или тазик той, кто хочет родить ребенка. Вторая женщина читает слова заговора:

«Господь за 7 дней создал землю, в Святом Писании — 7 смертных грехов, 7 дней в одной неделе, 7 букв в слове «ребёнок». Прошу тебя, Господи, пришли мне счастье беременности».

Древние обряды в бане

Согласно верованиям древних славян, в бане проживает особенный домовой – банный дух, который помогает не только очищать тело от пота и грязи, но и излечивать душевные, физические раны, менять жизнь человека к лучшему.

Оздоровительный обряд в бане

С собой необходимо взять четверговую соль. За неимением таковой, можно использовать обычную каменную соль. Ею больного необходимо обтереть и подождать, пока тот вспотеет. По больным местам веником должен похлопать тот, кто будет читать заговор.

Когда придет время обмываться, человек обливается водой, представляя, как с него сходят все недуги и негатив, а второй приговаривает:

«Баня здоровье дает, когда парит, пусть она болезнь всю испарит и здоровье мне поправит, прочь прогонит усталость и тела тяжесть».

Обряд очищения в бане

Чтобы смыть с себя негатив и почистить энергетику, следует:

Любые представленные ритуалы будут действовать активнее, если человек задобрит Банника, духа сауны: взять половинку буханки ржаного хлеба, посыпать ее крупной солью и положить в труднодоступное место около бани.

📌 Понравилась статья? Хотите получать подобные статьи каждый д ень?

Банное колдовство

Если взглянуть на баню с точки зрения мага, то мы увидим, насколько уникально само её явление в жизни человека. Баня даёт шанс даже не особо сведущему в магии человеку обратиться за помощью к первоэлементам. Ведь по своей сути баня – это соединение четырех стихий. Там есть стихии Воды, Воздуха, Огня. Ну а стихия Земли проявлена в камнях, дереве и самой основе помещения. Много заговоров в которых баню не заменишь ни чем.

Попадая в баню, мы оказываемся в магическом пространстве, которое способно изменить нас самих и всю нашу жизнь. Если прийти туда с нужным настроем и вести себя в соответствии с магическими правилами, то в последствии можно ощутить внутри своего тела колоссальную силу элементов нашего пространства и даже почувствовать некое перерождение на всех уровнях физического и духовного восприятия.

Банник — друг бани

Банник похож на домового; как домовой считался хозяином домашнего пространства, так Банник отвечал за пространство банное. Отнести его к разряду добрых или злых духов сложно, так как, подобно ситуации с домовым, все зависит от того, заладились ли отношения с Банником.

Изучая народные сказания о банном духе, можно встретить самые разные истории. В хороших рассказывается, как добрый Банник помогал детишкам и семье, исцелял хозяев дома от болезней. Но есть истории, в которых говорится, что Банник, который обиделся на плохое поведение хозяев и разозлился, был способен на жестокую месть и даже на то, чтобы нанести вред человеку. При этом, если обидеть Банника, он может мстить изворотливо, например – запарить до страшной задышки человека в бане, а никто и не узнает, кто содеял плохое.

С Банником шутки плохи, но и без него нельзя. Без этого духа баня неживой будет, да и кто как не Банник способен отогнать всякую злую силу от помещения. Так что Банника таки нужно завести в новой бане и стараться не обижать его.

Как выглядит банный дух

Банник обычно старался оставаться невидим человеческому взору. Тем не менее он не особо заботился о бесшумности своего поведения. Его можно было услышать – особенно ночью, когда дух разбирал кучку новых не ошпаренных веников, которые хранились в бане, или просто отдыхал, сидя на полке под потолком и бормоча какие-то свои напевы.

Редко Банник мог и показаться, если это становилось ему нужным. Иногда люди сами вызывали Банника во время проведения магических действий внутри бани. Приходя, он чаще всего был немножко похож на домового. Появлялся в обличье маленького деда, порою без одежды или иногда облепленный листьями березы да дуба от банных веников. Дедок был с длинными седыми волосами и бородкой. Поговаривали, что глаза у банного деда необычные – очень большие и радужные, а не естественные однотонные. В некоторых регионах говорят, что Банник может явиться как огромная мохнатая черная сущность, силуэтно напоминая чем-то человека.

Что нужно для того, чтобы в бане появился Банник? Старинные поверья говорят нам о том, что, если в бане хотя бы раз побывала роженица и родила там ребенка, появление в вашей баньке банного духа гарантировано. Но так как в нынешнее время, в банях уже не рожают, то.

Зазвать Банника можно и самим. Если зазывает молодая семья, то идеально будет, если они оживят спящую баню своей энергией. Чтобы вызвать всплеск энергетических сил, нужно заняться в бане любовными утехами. Именно так!

Собираясь в новую баню, следует взять с собой пожертвования – щедрые дары для Банника. В качестве даров подойдет большое количество кваса (желательно в большом деревянном кувшине), а также черный хлебец, густо посыпанный солью. Хлеб оставлялся как подношение для Банника (аналог того, как мы делаем сладкие угощения для того, чтобы задобрить домашнего духа домового). Так же к васом обливали стены бани.

Чтобы зазвать Банника, принося дары, следует произнести следующие волшебные слова:

Зову сюда хозяина банного, зову сюда Банника доброго, будешь мирно здесь поживать, баньку нашу оберегать!

И в дальнейшем следует периодически задобрять Банника дарами, чтобы он не злился, не обижался и помогал хозяевам. Отправляясь в баню, можно каждый раз брать с собой кусочек черного ржаного хлебца с солью, периодически повторять обливание стен квасом.

Входя в помещение, желательно спрашивать у Банника разрешения.

Он очень доволен, когда хозяева следят за чистотой бани.

Слишком много жару в бане банный дух не любит, и еще ему не нравится, если люди торопятся поскорее закончить процедуру омовения. Банник одобряет, когда хозяева используют во время купания травы, всякие травяные настои. Если Баннику полюбиться, то он и сам начинает помогать баньку в чистоте держать, и пар лучше делает, а хозяевам сил и здоровья прибавляет.

Попарившись, Баннику оставляли пар, веничек свежий для него персонально и банную лохань с водой, обмылки. Мол, и ему попариться в своем жилище нужно.

Также из дополнительных правил для лада с Банником нужно помнить о том, что просто так ходить в баню нежелательно. А в ночное время после захода солнца вообще без особой надобности появляться там не надо.

Кстати, покидают баню так, как люд из церкви выходит – то есть спиной вперед, чтобы не задеть неуважительным поведением хозяина бани.

На всякий случай скажем о том, что, если вы случайно нарушите какое банное правило и разгневаете Банника, в народе говорят, что тогда спасения нужно искать, выбежав из бани к дому и окликнув других близких духов: домового (духа дома) и овинника (духа овина). Так как овин даже не возле каждого частного дома нынче есть, то звать нужно домового, чтобы выручил и спас.

Чтобы улучшить самочувствие и укрепить здоровье, в бане можно было произнести такие слова:

Банька здоровье дает, когда парит, пусть баня болезнь испарит и мое здоровье поправит, прочь прогонит усталость и тяжесть в теле.

Пусть свершатся сии слова на деле! Да свершится!

Попарившись, уже когда обливались после баньки водой, для пущего эффекта на эту воду трижды наговаривали заклинание:

Пусть освободит меня эта вода от всей грязи телесной и всей грязи душевной! Да свершится!

Нужно упомянуть о том, как готовить и заговаривать веники, а также – для чего их можно использовать в магических банных ритуалах.

«Ломать», то есть создавать веники, следовало во время полнолуния, в нечетный день. Веник обычно делался из березы или дуба, для лечения к ним добавляли нужные компоненты, например крапиву или верес но тут тоже есть свои правила. Березовые ветки нельзя было брать с березы, которая росла в два ствола из одного корня. Также нельзя применять ветки с дерева, которое перетерпело пожар или вообще выглядит не очень хорошо.

Сила берёзовая для любви и лада в семье

Березовые веники особенно ценились представительницами прекрасного пола, ведь береза – дерево женское. По преданиям, она помогала наладить понимание с мужем, прогнать прочь ссоры, возродить любовь, родить детишек, призвать лад и мир в семью. Такой особый березовый веник по-особому и готовился. Нужно было отправиться за ветками к семи березам. Очень желательно, чтобы они росли возле речки, немного склонившись к водице своими стволами. Уже в самом процессе связывания «семиберезовых» веток в один банный веник следовало сказать такие слова:

Береза, дерево силы женской, дерево доли девичьей, ты к воде гнулась, так пусть бы … (я или имя жены) и … (имя мужа) друг к другу с любовью тянулись!

Слово это не перебить! Так тому и быть! Да свершится!

Кроме такой любовной магии, березовый веник хорошо помогает бороться со стрессовым состоянием, восстановиться после тяжелых нагрузок. Он отлично очищает кожу. Помимо этого, березовый веник рекомендуют людям, которые ощущают боль в мышечных тканях и суставах.

Сила дубовая для защиты от врагов

Дубовый веник всегда был востребован мужчинами. Дело не только в том, что дуб – мужское дерево силы. Считалось, что веник из дуба способен вернуть представителю сильного пола потенцию, дать ему силу и выдержку для любовных подвигов.

В магических банных обрядах новый дубовый веник можно использовать для того, чтобы защитить себя от нападок недоброжелателей. Если вы никак не примиритесь со своим врагом или даже врагами, чувствуете агрессию в вашу сторону, проведите следующий обряд.

Веником ударьте себя двенадцать раз по плечам. В процессе каждый раз произносятся такие магические слова (то есть всего заклинание повторяется 12 раз):

Дуб, символ родовой силы, дуб, символ мужской силы, суть твоя могущественна, корни твои глубокие, ветки твои крепки.

Пусть же и я буду крепок перед врагами своими, пусть же я буду защищен от их козней и нападок!

Слово это не перебить! Так тому и быть! Да свершится!

Кроме того, использование дубового веника рекомендовано для общего укрепления и оздоровления организма. Очень хорош веник из дуба для тех, у кого жирная кожа.

Банная магия для привлекательности и сексуальности

Следующий банный обряд поможет слабому полу выглядеть краше и чувствовать себя увереннее и лучше.

Нужно в день богини Макоши-Матушки (в пятницу) в утреннее время отправиться в баню.

Оставьте все заботы и проблемы за порогом бани. Войдя в помещение, произнесите слова (их желательно выучить на память перед тем, как отправляться вершить банный обряд):

Макошь-Матушка, молвлю к тебе, прошу о поддержке.

Банник, хозяин банный, у тебя помощи прошу.

Помогите мне всю скверну с тела прогнать, помогите мне красоту и очарование к себе призвать!

Пусть стану я красивее и милее, пусть при взгляде на такую прелестную меня каждый милуется мной, радуется и добреет! Мне на добро и на красоту! Пусть вершится как я велю!

Когда будете париться, прочувствуйте, как силы производят над вашим телом магическую работу. Наполняйтесь дивной энергией красоты и очарования.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/kakie-porchi-delayut-v-bane/

Оцените статью
Про баню