Поставщики оборудования для бани

Оптовикам

Уважаемые бизнес-клиенты и деловые партнеры!

Вы можете отправить запрос на получение оптового прайса.

Заполните небольшую анкету ниже и нажмите кнопку «Отправить запрос».

Этот раздел предназначен для оптовых покупателей, фирм и магазинов, которые заинтересованы в регулярном приобретении товаров для перепродажи в розницу или под строительные проекты. Здесь мы предлагаем нашим партнерам сделать запрос на оптовый прайс, в котором будет ассортимент наших сильных позиций .

Максимально низкий уровень цен достигается за счет того, что
• Мы являемся производителем или импортером продукции
• Мы используем самые эффективные логистические схемы, снижая тем самым себестоимость продукции.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и постоянных клиентах, поэтому всегда обеспечиваем высокий уровень сервиса, даем гарантию на все предлагаемую продукцию и стараемся сделать знакомство с нашими новинками максимально комфортным.

Если у Вас есть вопросы или предложения, просим обращаться в нашу службу поддержки клиентов.

С уважением, руководство компании “Теплоконтакт”

Источник статьи: http://teplokontakt.ru/optovikam/

Российские производители товаров для бани и сауны

43 компании-производителя

В категории «Товары для бани и сауны» всего 43 компании-производителя.

В 2009 году на строительном рынке Оренбуржья появилась новая, принципиально отличающаяся от других, компания Profcom. Ее основателями и впоследствии движущей силой стали профессиональные .

Предлагает: Изготовление мобильных бань в виде бочки из массива древесины, дачные дома, беседки.

Компания ВЕЛЕС производит натуральные масла и краски только из природных компонентов. Мы соединили рецепты мастеров прошлого и современное оборудования для получения наилучшего результата. В нашем .

Предлагает: Наш ассортимент включает масла и воски для защиты древесины: — масло для фасадов; — масло дял террас и садовой мебели; — масло защитное для торцов; — масло с твердым воском; — универсальный воск; — .

Наша компания существует на рынке трикотажного полотна более 15 лет. В настоящее время клиентская сеть нашей компании охватывает всю территорию России от Калининграда до Хабаровска. Наши клиенты -это .

Читайте также:  Если сильный насморк можно в баню

Предлагает: Всегда в наличии самые разные виды трикотажных полотен : кулирная гладь, футер, махра, интерлок, рибана, кашкорсе. Ежегоное участие на выставках. На складе более 1000 набивок для производства .

Компания «Рапсалин» производит высокоминерализованную «морскую воду», которая применяется: — очень полезна с разбавлением при наружном применении (ванны, обертывания); — для наполнения с разбавлением .

Предлагает: Вода высокоминерализованная подземная природная с содержанием 300 грамм пятнадцати минералов в литре, включая бром, кальций, калий, бор и др. Разливается в бутыли 0,25, 1, 2, 3 и 5 литров, а в .

АО АЭМСЗ производит натуральную косметическую продукцию для ухода за кожей, волосами, а также эфирные масла и бальзамы различного назначения на их основе. Завод основан в 1931 году. Производство и .

Предлагает: Наш ассортимент: — антисептик — гидролаты (цветочная вода) на основе воды из горного минерального источника, — эфирные масла, — комплексы эфирных масел для бани и сауны, — бальзамы для волос и кожи, .

Компания САЯНИКА предлагает приобрести 100% натуральные эфирные масла хвойных пород растений (пихта, сосна, кедр, ель), а также флорентийную воду (гидролат) мелким и крупным оптом. Территориальное .

Предлагает: Мы предлагаем к приобретению следующие виды продуктов: — масло эфирное пихты — масло эфирное сосны — масло эфирное кедра — гидролат пихты — гидролат сосны — гидролат кедра

Наша компания является производителем нетоксичного дезинфицирующего средства комплексного действия ANOIT™.

Предлагает: Продукция нашей компании отличается от средств на спиртовых и иных химически агрессивных основах, она не содержит альдегидов, растворителей, спирта и красителей, эффективность применения- уничтожает .

Интернет-магазин 3 сантехника — лучший выбор при поиске сантехники! Широкий выбор брендов и оборудования. В онлайн магазинах найдутся угловые душевые, стальные ванны, сифоны, водонагреватели и .

Предлагает: Сантехника

ООО «ПО КОМБРИГ» входит в группу компаний «Ф7», деятельность которой осуществляется от Польши на Западе, до Вьетнама на Востоке. ООО «ПО КОМБРИГ» занимается производством детских товаров, сувенирных, .

Предлагает: Продукты под названием «Детская губка для купания и развития моторики», «Детский козырек для купания», «Губки-сувениры», «Губки-игрушки» и т.д. включает в себя ассортимент из более чем 100 sku для .

Читайте также:  Как отмыть копоть в бане с вагонки

Изготовление деталей из пластика, использование Вашей пресс-формы, изготовление пресс-форм

Предлагает: Пластиковая продукция (маркировочные, обозначающие, сортировочные, кабельные, точечные, интернетредакторы и прочее) с доставкой

Компания Мастер-С занимается производством изделий методом лазерной резки, в том числе: — предметы интерьера и дизайна — сувениры и подарки — кухонный инвентарь — игрушки — топперы Мы разработали .

Предлагает: — предметы интерьера и дизайна (полки, ширмы, панно, часы) — сувениры и подарки (шкатулки, купюрницы, копилки, мини бары, камни для виски) — кухонный инвентарь (чайные домики, разделочные доски, .

Производитель товаров для бань и саун из ольхи по низким ценам.

Предлагает: Банные принадлежности из ольхи от белорусского производителя

Компания «Абицея» основана более 25 лет назад и является одним из ведущих производителей фитопрепаратов в России. Предприятие разрабатывает и производит косметическую и бальнеологическую продукцию. .

Предлагает: BIORGANIKA- эта профессиональная биокосметика для проведения спа-процедур в салонах красоты. Продукция натуральная созданная на основе исключительно натуральных компонентов: целебных трав Алтая, .

Производитель мочалок. Изготовление продукции любых размеров под заказ по любым пожеланиям заказчика.

Предлагает: Мочалки

Производитель раскраски пламени в костре, камине, печи

Предлагает: Цветной костер. Раскраска пламени.

ООО «Клэр Косметик» представляет на Российском рынке косметическую продукцию для ухода за телом и волосами. В настоящее время в ассортименте компании более 20 SKU, в разработке и плане производства .

Предлагает: Косметическая продукция по уходу за телом и волосами

Фабрика «Чудо-дерево» Компания №1 по производству деревянных стеллажей от 499 руб, с доставкой по РФ и СНГ от одного дня. Серийное производство деревянных стеллажей, этажерок, полок из массива .

Предлагает: Стеллажи деревянные, этажерки, полки, вешалки, скамейки, лавки, абажуры, стулья.

Компания «ЭлитМосТекс» существует на рынке уже более 15 лет. За это время создали систему производства оптом и зарекомендовали себя как надёжного и исполнительного производителя. Приглашаем к .

Предлагает: Компания «ЭлитМосТекс» является призводителем текстильной продукции под брендом Дива Афродита, Анжелика и поставкой других товаров на прямую от производителей без посредников.Отгрузка товара со склада .

Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ в Санкт-Петербурге Применение зеркал в интерьере крайне многообразно. Из них можно сделать панно, украсив фьюзингами или вставив в багет – .

Читайте также:  Как самому сделать буржуйку для бани

Предлагает: Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ в Санкт-Петербурге Применение зеркал в интерьере крайне многообразно. Из них можно сделать панно, украсив фьюзингами или вставив в багет – .

CottonSeller является производителем и опытным игроком на рынке текстильной продукции. Компания начала свое развитие с 2008 года в момент запуска производства в Узбекистане. Контроль продукции .

Предлагает: Махровые полотенца (для рук, для купания, парео и другие виды махровых изделий), постельное белье, махровые покрывала, махровые ткани.

Отзывы о производителях товаров для бани и сауны

Благодарю команду Стильград за зеркала и полки, все так быстро, чётко и в срок. Удачи и процветания вам!

Заказывали мебель для сауны. Качеством продукции вполне довольны. Доставка была в срок. Рекомендуем!

хорошее средство за адекватные деньги.

Производители товаров для бани и сауны в России

Производство товаров для бани и сауны в России представлено компаниями: Profcom, Натуральные краски ВЕЛЕС, Текстилье, ООО «Рапсалин», Алуштинский эфиромасличный завод ТМ «Душистый Мир», ООО Саяника, ООО «Царский подарок», 3 сантехника, ООО «ПО КОМБРИГ», ООО «Ориент» и другими. Вы можете найти подходящего среди 43 производителей товаров для бани и сауны в Орле, Новороссийске, Москве, Барнауле, Краснодаре, Балаково, Балашихе, Санкт-Петербурге.

Если Вы ищете конкретную продукцию, то посмотрите товары в категории «Товары для бани и сауны». Данные производители предлагают широкий ассортимент:

  • Воск универсальный «ВЕЛЕС» (0,25 л),
  • Воск жаростойкий для бань и саун (0,25 л),
  • Интерлок,
  • Футер,
  • Минеральный комплекс для кожи рук и укрепления ногтей «МИНЕРАЛИЯ», 2 литра,
  • Для лечебных ванн средство: (солевой подземный природный рассол с концентрацией 300 грамм пятнадцати минералов в литре),
  • Природная вода из горного источника «Чатыр-Даг»,
  • Масло эфирное пихты,
  • Масло эфирное сосны,
  • Детская губка-игрушка «Уточка»,
  • и другие товары.

Кроме того, ознакомиться с предложениями от производителей товаров для бани и сауны по поиску представителей Вы можете в разделе Ищем дилера товаров для бани и сауны — всего 4 запроса на поиск дилеров и дистрибьюторов.

Источник статьи: http://www.proizvoditeli-rossii.ru/bytovye-tovary-i-xoztovary/tovary-dlya-bani-i-sauny

Оцените статью
Про баню