Построить баню в ейске

Бани из бруса

Ориентировочная цена строительства дома или бани, от 5500 руб. м/кв;

Основной профиль нашей компании – постройка срубов бань из бруса, бревна или других материалов, стоимость которых не высока. Хвойные и лиственные породы дерева более всего подходят для постройки разных проектов бань, поскольку они экологически чистые, позволяющие создать комфортные строения.

Мы уже наработали технологии и наладили процесс, благодаря которому доставляем и устанавливаем необходимые материалы на участок заказчика. Мы способны построить баню в Ейске или Краснодарском крае всего за несколько дней.

Мы возводим бани из профилированного бруса быстро, поскольку профиль плотно стыкуется и требует незначительной подгонки.

Наши плотники, собирающие и устанавливающие срубы, имеют высокий уровень квалификации, поэтому постройки под ключ всегда получаются высококачественными.

Нами уже возведено много разных бань, оценить которые можно, заглянув на страничку сайта и посмотрев готовые проекты с фото в рубрике «Наши работы».

Читайте также:  Расписание графика работы бани

Строительство может проводиться как летом, так и зимой.

Проекты бань

Каждый хозяин желает поставить баню с учетом личных потребностей и возможностей. Квалифицированные строители нашей компании могут возвести бани:

  • одно- или двухкомнатные;
  • одно- или двухэтажные;
  • одноэтажные с мансардой;
  • двухэтажные с террасой;
  • с эркером;
  • мини бани.

Размеры бань могут быть стандартными – 4-7 м. в длину, 2-7 м. в ширину. Если заказчик пожелает, нашими сотрудниками будет проведена планировка и разработка под специальный проект. Строим также особенные проекты — бани до 40-60 метров квадратных.

Мы применяем современные технологии, благодаря которым вырезаются фигурные проемы, создаются необычные рельефные узоры без ухудшения надежности несущих конструкций.

При желании можно просмотреть видео, размещенные на сайте компании, в которых отснята поэтапная постройка разных видов бань.

Преимущества бань из бруса

Брусовые бани строят те, кому необходима постройка в сжатые сроки. Выбор падает именно на сруб потому, что поэтапно строить баню на порядок дороже, нежели возводить на основе готовых конструкций.

Такие бани строятся из дерева, что позволяет на протяжении всего периода эксплуатации:

  • наслаждаться ароматом леса;
  • Поддерживать стабильную температуру;
  • Обеспечивать натуральную вентиляцию помещения.

Самая высокая цена на двухэтажные бани, поскольку они представляют собой целый комплекс для отдыха. На первом этаже размещаются предбанник, раздевалка, парилка, мойка с душевой кабиной, санузел, комната отдыха. На втором этаже, как правило, размещается теннисный или бильярдный стол, кладовка и кухня. Если кровлю утеплить, мансарда может выполнять роль спальни.

Мы строим качественно и гарантируем, что бани, возведенные нашими плотниками, будут:

  • устойчивы к гниению;
  • иметь высокую пожарную безопасность;
  • максимально защищены от микроорганизмов, которые разрушают древесину;
  • надежные водоотталкивающие характеристики.

Как приобрести сруб бани?

У нас можно купить сруб бани недорого, и при этом сборка будет высококачественной, потому как произведена она по новейшим технологиям. Алгоритм установки сруба выглядит так:

  1. Консультация. Определение заказчиком проекта бани, вида древесины для сруба, согласно личным предпочтениям (осина, ель, сосна);
  2. Подача заявки посредством сайта или же в телефонном режиме;
  3. Выезд менеджера–консультанта для улаживания всех вопросов;
  4. Доставка необходимых материалов (цена включена в договор), формирование строительной бригады;
  5. Выплата заказчиком аванса – 70 % от окончательной стоимости;
  6. Поэтапное строительство бани или покупка готовой конструкции.
  7. Оплата заказчиком оставшихся 30% стоимости проекта.

Приблизительная цена постройки бани – от 3700 рублей за квадратный метр. Сборка бани, а также доставка материала на место включена в стоимость проекта.

Оставить заявку можно посредством электронной почты или по телефонам, указанным в рубрике «Контакты». Специалисты примут во внимание всю необходимую информацию: место будущего строительства, перспективный эскиз строения, устные пожелания. После этого заказчику будут предложены готовые варианты, из которых он должен выбрать более приемлемый. Как только будет заключен договор, следующим этапом последует оформление проектно-сметной документации.

Если возникают определенные вопросы, специалисты компании помогут в любое время выбрать наиболее приемлемую конструкцию или вид древесины под постройку бани, рассчитают стоимость доставки по указанному адресу в Ейске или километражу.

Источник статьи: http://eysk.domabani53.ru/bani-iz-brusa/

Готовые перевозные бани

Четкая технология сборки и постройки объектов на сайте

Нет проблем с транспортировкой стройматериалов

Своя инфраструктура по крупным городам России

Более 130 проектов!

Крупная компания, зарекомендовашая себя на рынке строительных услуг

Отзывы заказчиков

«Парни работали, как на вечных батарейках! Молодцы! Ну и дом построили что надо! Спасибо!»

«Построили дачу в СК Бобер за материнский капитал. Уверена, что наши дети будут благодарны нам в будущем.»

«Порадовали бонусы – м в доставку бесплатную уложились, и еще металлочерепицу нам в подарок уложили! «

«Брус, из которого мы заказали баню в СК Бобер, отличного качества! Зря я опасался, а то до этого у соседей такого насмотрелся, прямо ужас!»

Доставка до Вас будет строить всего 96000 руб

От нашего производства до Вас 1200 км.
Действует акция! Первые 500 км доставки материалов для строительства бани — бесплатно. Далее — 80 руб / км.

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Герцена, 2Г, Бизнес-центр «Югстрой»
Визиты по предварительной записи

Телефон: 8 (800) 511-24-88

Работаем c 10:00 до 20:00 (без выходных)

Источник статьи: http://ejsk.sk-bober.ru/catalog/gotovye-bani/

Мобильные бани

Наша компания изготавливает мобильные бани из бруса, оперативно доставляет собранные конструкции к месту монтажа, оказывает услуги по их установке в Ейске и Краснодарском крае. Мы осуществляем строительство под ключ. Это означает, что по окончанию монтажных работ перевозная баня будет полностью готова к эксплуатации.

Сборка автономной бани обычно происходит на производственной площадке, что существенно экономит время. Предварительно собранная баня доставляется на участок и устанавливается там с помощью крана-манипулятора. Впрочем, иногда баню доставляют и в разобранном виде. Это происходит тогда, когда участок, выбранный заказчиком для строительства, труднодоступен для тяжелой техники. Поэтому в перечне дополнительных опций мы предлагаем сборку бани на месте. Естественно, при оказании данной услуги цена возрастет. Но зато сложное месторасположение участка не помешает вам купить добротную брусовую баню.

Преимущества мобильных бань

Часто после возведения деревянного дома у его владельца возникает желание построить еще и баньку из бруса. Причем длительность строительных работ хочется свести к минимуму. В этом случае готовая деревянная мобильная баня будет лучшим решением.

Доступная цена, быстрота возведения и долговечность — вот главные причины, сделавшие перевозные бани столь популярными. Установка бани не требует особых подготовительных работ, вся конструкция монтируется на фундаментные блоки, что позволяет произвести установочные работы в максимально сжатые сроки.

При этом качество банных процедур остается на должном уровне, ведь материалы, используемые нашими плотниками при строительстве, отвечают требованиям экологической безопасности.

Особенности и характеристики

Основные части бань создаются из бруса (наружные стены — из профилированного, обвязочный венец — из нестроганного). Эти материалы довольно дешевые, что позволяет устанавливать нам доступные цены. К тому же, здания, возведенные из дерева, имеют высокие эксплуатационные характеристики. Наши мобильные бани прослужат не один год, ведь они отлично переносят перепады температур и повышенную влажность.

Внутренне пространство бани разделяется на парную, моечную и комнату отдыха с помощью каркасно-щитовых перегородок. Они обеспечивают звукоизоляцию и поддерживают необходимую температуру.

Парное отделение обивается вагонкой из осины с прокладкой фольги. Под внутренней обшивкой укладывается слой изоспана для обеспечения пароизоляции. Через стену парилки выводится дымоход (хотя за дополнительную плату возможно выведение его через крышу). В парной монтируются двухъярусные осиновые пологи. Древесина осины плотная и прочная, она не деформируется под воздействием пара. В отличие от хвойных пород, осина не выделяет смолы, которая может стать причиной ожогов, поэтому для отделки парной мы используем именно этот материал.

Пол, потолок и перегородки утепляются. В качестве утеплителя используется минеральная вата. Этот крупноволокнистый материал не только обладает низкой теплопроводностью и длительным сроком службы, но, к тому же, является отличным противопожарный изолятором.

Баня оборудуется открытой электропроводкой. Преимуществами данного способа прокладки кабелей является быстрота монтажа и соблюдение правил пожаробезопасности. Впрочем, если клиент желает, то за дополнительную плату проводку можно разместить в особом кабель-канале, созданном из негорючих материалов.

Кровля бани выполняется из оцинкованного листа, но возможны варианты его замены на ондулин, металлочерепицу или профлист с декоративным полимерным покрытием.

Выгоды строительства под ключ. Мобильные бани в Ейске

Заказав нашей компании постройку бани под ключ, вы освобождаетесь от необходимости составлять проект, искать строительную бригаду, решать, где купить стройматериалы. Все хлопоты возьмут на себя наши специалисты. При этом цена перевозной бани, сооружающейся под ключ, может быть даже ниже, чем ее строительство своими руками. Тщательно составленный проект, качественные материалы, профессионализм и добросовестность рабочих гарантируют экономный расход стройматериалов.

Определиться с тем, какой из типовых проектов подходит вам больше всего, вам помогут наши консультанты. Свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронную почту, чтобы согласовать все нюансы строительства.

Источник статьи: http://eysk.domabani53.ru/mobilnye-bani/

Сруб бани из бревна в Ейске «под ключ» с материалами и доставкой на участок

Сруб для бани из бревна
от 9 000 руб за 1 м 3

Цена указана примерная и включает в себя стоимость материалов. Без учета стропильной части!

«Кромвель — 93»

353691 , Краснодарский край , Ейск , ул. Одесская, 41

+7 (861) 204-18-90

ejsk@kromvel.net

от 9 000 руб

Телефон:
Email:
Стоимость работы:

Древесина — это прочный, долговечный и экологически безопасный материал, который оказывает благоприятное воздействие на здоровье и самочувствие человека. Баня из натурального дерева обладает рядом бесспорных преимуществ.

    Стены из оцилиндрованного или рубленого бревна быстро прогреваются и медленно остывают. Дерево является легким материалом, поэтому бревенчатым постройкам не требуется закладка массивного дорогостоящего фундамента. Коробку сруба можно собрать за несколько дней при условии грамотно составленного проекта и наличия качественного материала.

На начальном этапе проектирования бани нужно определиться с выбором материала и видом конструкции.

1. Популярные конструкции бани из бревна

1.1 Четырехстенок

Представляет собой конструкцию из бревен, у которой четыре внешних стены без внутренних несущих перегородок. Такая баня обычно имеет вид квадратного или прямоугольного строения. Сруб четверик отличается легкостью в проектировании и строительстве.

Для разделения внутреннего пространства и получения необходимого количества помещений используют деревянные перегородки. Таким образом из одного большого помещения можно получить предбанник, помывочную, душевую. При проектировании бани с мансардным этажом появляется отличная возможность обустройства комнаты отдыха с бильярдной.

1.2 Пятистенок

Пятистенком называют сруб из бревен в котором четыре несущих стены дополнены несущей внутренней перегородкой. Наличие внутренней бревенчатой стены делает баню более теплой, улучшает шумоизоляцию.

Благодаря прочности и устойчивости сруба пятистенка балки перекрытий не провисают со временем даже на больших пролетах. Это позволяет построить баню с мансардой или с полноценным вторым этажом без дополнительных крепежных балок и подпорок. Мансардный этаж используется как жилое пространство, где свободно размещается комната отдыха, кухня, спальня.

Источник статьи: http://kronvest.net/ejsk/srub-bani-iz-brevna

Строительство домов из бруса в Ейске

Жизнь в собственном отдельном доме имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с городской квартирой: наличие земельного участка, где можно обустроить территорию по своему вкусу, чистый воздух, отсутствие шумных и конфликтных соседей, спокойный полноценный сон. Многие жители Ейска хотели бы иметь свой дом, но покупка уже готового, добротного и просторного дома многим не по карману — цена очень высока. Сколько еще лет придется ждать, чтобы скопить нужную сумму?. Что делать, если хочется иметь отдельное жилье, а семейный бюджет ограничен? Выход есть — заказать строительство дома у надежной и серьезной фирмы, специализирующейся в этой области. Но тут возникает другая проблема: изобилие строительных компаний могут вызвать трудности при выборе у неопытного человека — сложно разобраться во всем этом многообразии и подобрать самый подходящий вариант исполнителя для строительства недорогого дома.

Где можно недорого заказать строительство дома в Ейске

Наша компания много лет успешно занимается постройкой различных строительных конструкций, но основная наша специализация — качественное и недорогое строительство домов из бруса. Брусовые дома, построенные по современной технологии, очень добротны, красивы и долговечны, хорошо выдерживают холода и перепады температур, что является отдельным преимуществом, учитывая непростые климатические условия Ейска. Грамотно и профессионально построенный брусовый дом будет радовать хозяев теплотой, уютом и комфортом долгие годы. Имея более низкую стоимость по сравнению с другими материалами, брус обладает рядом преимуществ: экологичность, прочность, долговечность, приятный эстетичный вид, позволяющий сэкономить на внешней и внутренней отделке, отличные тепло- и звукоизоляционные качества.

Обратившись в нашу фирму, будущий домовладелец избавляется от многих проблем и хлопот, которые неизбежны для такого ответственного мероприятия: разработка архитектурного проекта с учетом местных условий и особенностей участка, подбор качественного стойматериала по приемлемой цене и его доставка, разводка коммуникаций, отделочные работы. Весь комплекс работ и контроль над каждым этапом стройки возьмут на себя профессионалы нашей компании. Наши специалисты оказывают самые разнообразные услуги: помогут определиться с проектом, подберут самый оптимальный вариант, подсчитают, сколько необходимо стройматериалов и сколько будет стоить дом под усадку, с разводкой коммуникаций или под ключ, в зависимости от заказа клиента.

Наши преимущества

  • Широкий выбор разнообразных типовых проектов;
  • Стоимость домов, доступная для семей со средним доходом;
  • Низкие расценки на стройматериалы, благодаря наличию собственной производственной базы;
  • Прозрачная смета, исключающая переплаты и дополнительные расходы;
  • Персональный подход к каждому заказчику;
  • Разработка индивидуальных планов строительства;
  • Профессиональные консультации;
  • Умеренные расценки;
  • Доброжелательность, ответственность и высокий профессионализм каждого сотрудника;
  • Четкие, согласно договору, сроки сдачи готового объекта;
  • Твердые гарантии качества.

Выбор проекта дома в нашем каталоге

В нашем каталоге можно найти готовые разнообразные проекты домов на любой вкус. Мы предлагаем: маленькие уютные домики простых конструкций, просторные дома с гаражом, на два входа, с мансардой или террасой, элитные коттеджи сложной конфигурации с эркерами, балконами, башенками и другими элементами. Подробный прайс-лист поможет сориентироваться по стоимости проектов. Цены на дом могут меняться в зависимости от сложности и масштабности проекта, количества стройматериалов и от того, на сколько этажей запланировано строительство конструкции. Если готовые проекты не подходят под требования будущих домовладельцев, можно недорого заказать изготовление индивидуального проекта дома с учетом всех предпочтений и запросов.

Как недорого построить дом в Ейске

Существует масса факторов, позволяющих удешевить строительство дома без потери качества. К основным факторам можно отнести:

  • Выбор материала для постройки, который имеет высокие технические характеристики и небольшую стоимость;
  • Экономия на заливке фундамента. (Для домов из бруса не нужен мощный фундамент, как для зданий из камня или кирпича);
  • Разработанные профессионалами типовые варианты построек, позволяющие сэкономить время и средства на создание собственного проекта;
  • Использование компактных конструкций с простыми геометрическими формами;
  • Строительство дома под усадку и самостоятельная финишная отделка.

Также немаловажным фактором для недорогого строительства является выбор стройбригады. Дешево построить дом в Ейске предлагают многие компании и фирмы, которые рады предложить свои услуги в этом деле, но далеко не все из них обладают необходимым опытом и квалификацией. Дешевые расценки на услуги — заманчивое предложение для любителей сэкономить, но такая экономия может обойтись гораздо большими затратами, чем предполагалось изначально. Дом строится не каждый день, поэтому в этом вопросе лучше довериться компании с надежной репутацией, имеющей опыт и положительные рекомендации от своих клиентов.

Почему именно у нас стоит сделать заказ

Дома, построенные нашей компанией — идеальное соотношение цены и качества. Мы по-настоящему любим свою работу, постоянно совершенствуемся и осваиваем новые технологии, повышаем свой профессионализм и мастерство. Доверив нам строительство своего дома, клиент остается только в выигрыше — за умеренную стоимость он получит качественный и красивый уютный дом в четко оговоренные сроки. Всю интересующую информацию можно узнать на нашем сайте: прайс-лист с расценками, каталог с типовыми проектами и с фото готовых домов, информацию об особенностях выбора стройматериалов, контакты для связи.

Источник статьи: http://eysk.domabani53.ru/

Оцените статью
Про баню