Построить баню в чайковском

Строительство современных домов и бань из дерева от производителя под ключ

Разработка проекта и составление сметы

Сами строим и производим

Знакомимся с Вами в нашем офисе, выясняем, что Вы хотите. Помогаем определиться с материалами, проектом и методом строительства вашего дома или бани. Формулируем техническое задание и подписываем договор.

Исходя из ваших требований, подбираем проект из уже существующих или бесплатно разрабатываем индивидуальный эскизный 3D-проект и документацию. На основании проекта составляем сметы, подсчитываем объем работ, материалов для строительства и отделки.

Сами занимаемся заготовкой древесины на собственных делянках в Красноярском крае и Кировской области. Выбираем только хвойные породы древесины, отбирая дефектные бревна и отправляем на обработку только качественное сырье.

Обрабатываем материалы на собственных производственных площадках полного цикла в Кировской области и Удмуртской республике. Все сырье обрабатывается строго по ГОСТу, а готовая продукция проходит сертификацию.

Подготавливаем участок к строительным работам, привозим сруб, изготовленный на нашем производстве, возводим постройку под крышу, даем время на усадку.

Завершаем строительство внешней и внутренней отделкой, настилом полов, установкой окон и дверей. Монтируем инженерные сети и коммуникации и подключаем их к наружным сетям. На этом мы заканчиваем свою работы и Вы спокойно можете заселяться в готовый дом под ключ!

Создаем дома и бани мечты под ключ в Ижевске и регионах

Бесплатно разрабатываем индивидуальные проекты домов и бань из срубов ручной рубки, оцилиндрованного бревна и профилированного бруса под ключ с нуля. Также предлагаем 90 готовых проектов. Доработаем готовый проект бани за 1-2 дн, дома – 3-4 дня. Для обсуждения деталей и технических моментов Вы можете прийти к нам в офис или мы свяжемся с Вами по телефону.

После завершения проектирования Вы получаете альбом формата А3, объемом на 15-150 листов с 3D-визуализацией. Он содержит необходимые для строительства чертежи и технические данные по конструкциям и узлам: от фундамента до крыши.

Источник статьи: http://chaikovski.lesdomstroy.com/

Дома и бани из бруса под ключ в г. Чайковский

Проекты домов

Проекты бань

Ориентировочная цена строительства дома или бани, от 3700 руб. м/кв.

Сборка дома и доставка материала на место входит в стоимость проектов.

Компания DomaBani53.ru занимается строительством по готовым и индивидуально разработанным проектам, под ключ. Мы предлагаем строительство бытовок, брусовых бань, коттеджей. В зависимости от степени сложности проекта и общих размеров здания, дома и бани из профилированного и чернового бруса собираются за довольно непродолжительное время — от 1 до 4 недель.

Мы выполняем все виды работ сами — от заготовки и закупки стройматериалов, до сдачи готового объекта в эксплуатацию, и не работаем с посредниками.

Наши бригады строителей выезжают в любое место Центральной, Южной России, Поволжья, Северо-Запада и Урала, и в город г. Чайковский.

Наши брусовые дома простоят не один десяток лет! Мы используем только стройматериалы высокого качества, что позволяет нам утверждать это.

Монтаж и сборку домов, мы производим используя:

  1. профилированный брус камерной просушки (сухой брус)
  2. профилированный брус типоразмеров 100*150; 150*200; 150*150, обычной влажности
  3. каркасно-щитовую технологию (щитовые, садовые, сборные, дачные дома)

Чтобы оставить заказ — позвоните нам. Наши опытные менеджеры сориентируют вас по стоимости дачного дома либо коттеджа из дерева. Также они проконсультируют по вопросам декоративной внутренней отделки будущей бани, бытовки либо дома и помогут с выбором фундамента.

Источник статьи: http://domabani53.ru/?p=1678

Баня из бревна Чайковский

Лесстрой нашел и предлагает для строительства 4 проект баня из бревна Чайковский с фото, подробным описанием, отзывами и ценами: от недорогих до элитных.

60м 2 10 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • СтройДом

Не нашли подходящий проект?

В форме заявки укажите ваши пожелания. Подрядчики сами свяжутся с вами и сделают предложение:

30м 2 6 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • СтройДом

30м 2 6 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • СтройДом

Ниже идут проекты строителей, которые строят в Перми и Пермском крае, но офис у них в другом регионе:

18м 2 3 x 6м
Общая площадь Площадь застройки
  • ИП Дудин Андрей Сергеевич

Ниже идут проекты строителей, которые строят в других регионах. По вашему запросу проектов от строителей в Перми и Пермском крае не найдено. Попробуйте задать другие параметры поиска или, если вы хотите, чтобы Лесстрой помог вам подобрать альтернативу, заполните форму заявки.

Источник статьи: http://perm.lesstroy.net/chaykovskiy/bani-iz-brevna/

Строительство бани и сауны

Вся наша жизнь состоит из череды бесконечных стрессов, недосыпаний, напряжения, которые сопровождаются психологической и физической усталостью после тяжелого рабочего дня. Как правило, лучшим лекарством от этих недугов считается поход в баню или сауну. Банные процедуры оказывают положительное влияние на восстановление физических сил, улучшают самочувствие и активизируют наши способности. Возведение бань на приусадебных участках в последнее время становится все более популярным. Поэтому строительство должно выполняться профессионалами. В штате компании «Чайковский-ДомСтройПрофи» достаточно опытных специалистов, которые помогут с проектом, подбором материала и строительством бани и сауны.

Наша фирма занимается строительством бань и саун под ключ. Построенная баня будет гармонично вписывается в общий ландшафт, так как специалисты фирмы обладают достаточным опытом строительства бань и саун. С помощью калькулятора можно просчитать во сколько обойдется стройка и заказать строительство русской бани. Вы можете сэкономить на материалах, так как мы работаем напрямую с поставщиками и не делаем наценки, наша прибыль – плата за выполненные работы.

Бани и сауны подразделяются на разные виды, которые имеют свои отличия при постройке, связанные с климатическими особенностями разных стран. На протяжении нескольких веков народы вырабатывали свои способы строительства, которые были тесно связаны с их традициями, обычаями и образом жизни. Сегодня выделяют русскую, турецкую, римскую бани, а также финскую сауну. Однако далеко не все знают, в чем их особенности и преимущества друг перед другом.

Традиционные русские бани, благодаря своим целебным свойствам, пользуются особой популярностью в России. В последние десятилетия конкуренцию им составляют финские бани. С каждым днем все больше обычных дачников и владельцев частных домов мечтают о таком сооружении на своем участке, чтобы регулярно поддерживать здоровье и отдыхать с пользой всей семьей. Прежде чем приступить к строительству бани на своем участке, необходимо тщательно продумать месторасположение конструкции.

Выбор места для строительства бани

Наиболее выгодным вариантом размещения сруба является зона, которая будет удалена от проезжей части и находится вблизи водоема. Немаловажно чтобы баня имела ограждение в виде забора или бытовой постройки. Вход должен располагаться с южной стороны.

Материалы для строительства

Как правило, настоящая русская баня имеет предбанник, парилку, в которой устанавливают печь с камином и полочками-лежанками вдоль стен. В качестве строительного материала лучше использовать цельные гладкие бревна из липы или сосны. Такие древесные породы обеспечивают хорошую вентиляцию в конструкции. Укладка кирпичей для печки производится на специальный фундамент.

Финская сауна в большинстве случаев строится из светлой древесины. Ясень, береза или сосна будет в этом случае идеальным материалом. В отличие от русской бани высота потолка внутри помещения заметно ниже.

Устройство полов в современных банях может быть абсолютно различным. В качестве напольного покрытия для финских саун и русских бань лучше использовать обогреваемый кафель, чем деревянный пол, поскольку дерево с течением времени при наличии сырости повреждается плесенью.

Установка печи

В зависимости от способа отопления печи подразделяются на следующие виды: газовые, дровяные и электрические. Последние из них отличаются удобством и безопасностью при эксплуатации, поскольку их устройство исключает образование дыма.

Парилке в русской бане отводится особая роль, поэтому требуется заранее позаботиться об установке в ней хорошей печи, которая будет долго держать тепло и давать достаточное количество пара. Размеры парилки зависят от того, сколько человек должна будет вместить парная.

Из множества вариантов печей в финских саунах чаще всего устанавливают классические каменные печи или электрические конструкции, в которых можно самостоятельно регулировать температуру. В саунах камни в печах всегда открыты.

К строительству бани на приусадебном участке необходимо отнестись достаточно серьезно. Это сложное и хлопотное занятие.

Наша компания «Чайковский-ДомСтройПрофи» осуществляет строительство бань под ключ. На все выполняемые работы есть лицензии и дается 5 лет гарантии!

Источник статьи: http://domstroyprofi.ru/perm/chajkovskij/bani-i-sauny

Читайте также:  Печи для бани группа мета
Оцените статью
Про баню