Походная баня вольный ветер

Походные бани-палатки

Попариться на природе: в горах, в лесу, у водоема или на даче позволяет полевая баня-палатка. Интернет-магазин KOVEA-SHOP предлагает купить переносную туристическую парилку для здорового отдыха с доставкой по Москве и другим крупным городам.

Когда уже пройден многокилометровый путь, но поход еще далек от завершения, мобильная баня-палатка дает возможность освежиться, расслабиться и набраться сил. Данное решение пользуется большой популярностью у любителей туризма и является незаменимым атрибутом армейской жизни. Классическая конструкция однослойной палатки с каркасом дополнена специальной юбкой, позволяющей избежать сквозняка, и технологическим отверстием в тенте под дымоход печки. Внутри, как правило, предусмотрены удобные петли, чтобы подвешивать банные принадлежности. Выходы плотно закрываются, но, в соответствии с правилами пожарной безопасности, могут быть легко и быстро открыты.

Изделия, представленные в интернет-магазине KOVEA-SHOP, обладают несколькими преимуществами:

  • товары изготовлены из качественных материалов;
  • на все изделия предоставляется гарантия производителя;
  • в каталоге собраны наиболее популярные среди туристского сообщества модели;

компания KOVEA-SHOP реализует бани-палатки, а также обычные кемпинговые палатки, палаточные принадлежности и разнообразный инвентарь для туризма, охоты, зимней рыбалки и других видов отдыха по низким ценам.

Менеджеры компании KOVEA-SHOP окажут помощь в выборе портативных саун с печью, расскажут обо всех особенностях изделий и подскажут, как оформить заказ.

Интернет-магазин KOVEA SHOP занимается
газовым оборудованием, посудой, плитами,
горелками, аксессуарами к ним и другой продукцией.

Источник статьи: http://kovea-shop.ru/catalog/turisticheskoe-snaryazhenie/palatki/palatki-bani/

Походная баня-палатка Вольный ветер Походная баня-палатка

Бесплатная доставка при заказе от 5 000 руб.

Оплата производится наличным расчетом при получении товара или в офисе интернет-магазина. После оплаты выдается кассовый чек.

Оплата производится безналичным переводом по счету. Доступно для физических и юридических лиц. После оплаты выдается комплект документов.

Гарантия на данную продукцию — 1 год.

В течение этого срока вы можете сдать или прислать данный товар к нам, а мы возьмем на себя все заботы, связанные с гарантийным обслуживанием.

Срок доставки 3 дня

Срок доставки 3 дня

Мы предоставляем услуги по сервисному обслуживанию данной продукции.

Более подробную информацию по всем вопросам, касающимся наличия и цены устройств и запасных частей, ремонта изделий и его сроков, Вы можете получить у наших специалистов. Звоните по указанным на сайте телефонам или отправляйте сообщение на электронную почту.

Палатка баня походная — это однослойная палатка без дна, со специальной юбкой чтобы присыпать края во избежание сквозняка, с внешним каркасом, тамбуром и закрывающимся отверстием под трубу с негорючей кевларовой вставкой, ветровыми оттяжками и безопасными выходами. Данную палатку для походной бани мы производим с 2008 года и за это время она была немного модернизирована и успела завоевать популярность и признание туристов. Мы сами активно пользуемся ей на фестивалях, в которых участвуем, наших походах и даём друзьям.

Баня походная с каркасом в комплекте избавит вас от необходимости строить что-то из подручных деревьев, тем самым значительно уменьшится время сборки всей конструкции. Сам каркас — это просто дуги от палатки, так что много места у вас в рюкзаке они не займут и в весе особо не прибавят, а вот как минимум несколько деревьев сохранят живыми. Каркас легко устанавливается — вам нужно просто продеть две дуги во внешние карманы палатки и поставить две стойки, которые также идут в комплекте, для формирования тамбура. Все дуги и колышки, идущие в комплекте, — металлические. Если вы ставите нашу палатку для бани походной в ветреную погоду, то для лучшей устойчивости на палатке предусмотрены штормовые оттяжки.

Внутри палатки, по углам, предусмотрены удобные петли, чтобы подвешивать необходимые в бане предметы — веники, мочалки и прочее. У всех выходов есть специальные подвязки для закрепления дверц в верхнем положении. Очень удобно, если нужно проветрить парную или просушить перед сборкой. Юбка нашей палатки сделана из материала «терпаулинг», что делает её износостойкой, даже если постоянно придавливать её камнями, галькой, ходить по ней и т.д. Имеются штормовые оттяжки по периметру палатки.

Также стоит отметить, что наша палатка для бани походной оснащена безопасными выходами. То есть в ней не используются молнии и прочие элементы фиксации, а выход — вход построен таким образом, что, с одной стороны, он хорошо закрывается, не давая жару уходить, а с другой стороны, в случае экстренной необходимости, вы можете моментально выбежать из этой палатки. Правила пожарной безопасности ещё никто не отменял и мы относимся к этому со всей серьёзностью, а понимая, что в этой палатке для бани могут находиться дети, которые любят пошалить, и в случае нештатной ситуации быстрое и незатруднительное покидание палатки, с высокой температурой внутри, — это ваша безопасность.

Мы предоставляем на походные бани цены адекватные стоимости изделия. Цены по рынку могут сильно отличаться, но мы как производители, выпускаем походные бани партиями, а не штучно и держим строгую коммерческую наценку на всю продукцию, что делает наши походные бани и цены на них адекватными их качеству и функциональности. Также мы предоставляем на походные бани цены со специальной скидкой для детских турклубов и прочих организаций водящих детей в походы.

Наша походная баня цена которой заключается в сочетании функциональности, технологичности, использовании современных материалов и отсутствии лишнего. Также вы фактически сами формируете цену, если вам нужен комплект с печкой, так как наша баня походная и цена на неё состоит из стоимости палатки и печки которую вы выберете. А, может, у вас уже есть печка или вы хотите ставить палатку сверху разогретой каменки. и вам просто нужна добротная палатка. Тогда это ваш вариант.

На палатку для бани походной распространяется годовая гарантия в полном соответствии с действующим законодательством РФ. Сделано в России.

Источник статьи: http://kovea-shop.ru/catalog/turisticheskoe-snaryazhenie-volnyi-veter-219.html

Туристические походные бани и печки

Походная баня — это замечательная и незаменимая вещь, дарящая массу положительных эмоций в походе, не говоря уже о личной гигиене участников похода. В походе в баню ходят все без исключения, а если выдался трудный день, да ещё с дождливой, холодной погодой — в баню образуется очередь! Имейте это в виду, если у вас большая компания. Туристы знают массу способов сообразить походную баню, но большинство из них отнимает много времени, сил и, как правило, требует сделать для этого днёвку, что не всегда возможно.

Наша походная баня значительно упрощает процесс и сводит его по времени и трудозатратам сравни приготовлению ужина в походе. Мы лично засекали по времени — от момента когда принесли упакованную печку и палатку на место установки, до времени когда пошли париться — всего 47 минут и 100 градусов! В сборке всей походной бани (печки, дров и заготовке веников и т. д.) участвовали только два человека!

Туристическая баня — это отличный вариант для использования в туристических походах, выездах на рыбалку или охоту и даже на даче. Выпускаемая нами палатка для туристической бани может легко использоваться в виде обычной палатки для рыбалки например. Отверстие под дымоход закрывается, а боковые оттяжки обеспечат ветроустойчивость.

Походная печка — это краеугольный камень данной конструкции. К выбору печки нужно отнестись тщательно и незабудьте подумать о том, где вы ещё сможете использовать эту печь. Печка обязательно должны быть универсальной — она же походная печка, а всё походное снаряжение подразумевает универсальность в применении. Также походная печка обязана быть лёгкой и компактной, но от этого не должны пострадать качество печки, долговечность и, конечно же, КПД.

Походная печь — это то, отчего зависит ваш комфорт, а порой и здоровье в походных условиях, но не всегда можно тащить с собой в поход, да ещё на поезде и тем более на самолёте, тяжёлую и громоздкую конструкцию, а тратить целый день на постройку классической печки из камней и её протапливание — не очень приятно. Ведь отпуск — это время когда нужно отдыхать, а не камни таскать.

Туристическая печка также отлично подойдёт компаниям тур операторам, водящим людей в походы на коммерческой основе. Это сэкономит инструкторам много времени, сил и нервов, а клиенты (как правило новички в туризме) быстро и без хлопот смогут погреться, попариться, помыться и в конечном счёте насладиться путешествием и вашим сервисом.

Туристические походные бани — это поистине полезная вещь, а если вы идёте в поход компанией, то раскидать комплект по участникам похода совсем непроблематично, тем более что в большинстве случаев переноска снаряжения сводится к подносу вещей к поезду и из поезда до машины, забрасывающей вас дальше на маршрут и наоборот.

Туристское снаряжение, как походная баня купить можно у нас в магазине и это будет разумный выбор как минимум по следующим причинам:

  • Мы производители и вы покупаете из первых рук, при необходимости, получая квалифицированную консультацию.
  • Мы доставляем заказы по России и СНГ проверенными транспортными компаниями и EMS почтой России.
  • У нас на сайте можно оплатить заказ онлайн современными, удобными и безопасными способами без всякой комиссии и сразу получить электронный чек от платёжной системы на указанный вами адрес электронной почты. Это важно, ведь такую недешевую вещь, как походная баня купить можно во многочисленных интернет-магазинах, но вы уверены в их надежности и ответственности, особенно когда вас просят перевести деньги с «карты на карту».
  • Если вы не доверяете системам электронных платежей — мы выставим вам счёт на оплату банковским переводом на наш расчётный счёт (как оплата квитанции за квартплату) и вы сможете оплатить в отделении банка сразу получив от кассира чек в бумажном виде. Правда, в этом случае возможна комиссия банка, в котором вы будете оплачивать счёт!

Помимо этого, если вы надумаете купить походную баню у нас — вы получаете полноценную годовую гарантию на продукцию, в полном соответствии с законодательством РФ. Мы же, как производители, и обслуживаем гарантию.

Если вам нужна только походная печка — купить её отдельно также не проблема. Для этого на сайте есть помимо комплектов бани всё по отдельной позиции. Скомпонуйте всё как нравиться только вам.

Походная баня — купить в Москве которую можно в день заказа приехав к нам в офис-магазин, расположенный в пяти минутах пешком от станции метро «Октябрьское поле», есть у нас в наличии на складе. Только в разгар сезона — летом, если вы захотите купить походную баню в Москве приехав к нам в тот же день — лучше, на всякий случай, сначала позвонить нам чтобы мы подтвердили наличие. Смотрите, выбирайте, а если у вас возникнут вопросы — пишите или звоните нам. Мы работаем для вас с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов по московскому времени. Спасибо.

Источник статьи: http://volveter.ru/catalog/turisticheskie_pokhodnye_bani_i_pechki/

Палатка — баня походная

Палатка баня походная — это однослойная палатка без дна, со специальной юбкой чтобы присыпать края во избежание сквозняка, с внешним каркасом, тамбуром и закрывающимся отверстием под трубу с негорючей кевларовой вставкой, ветровыми оттяжками и безопасными выходами. Данную палатку для походной бани мы производим с 2008 года и за это время она была немного модернизирована и успела завоевать популярность и признание туристов. Мы сами активно пользуемся ей на фестивалях, в которых участвуем, наших походах и даём друзьям.

Баня походная с каркасом в комплекте избавит вас от необходимости строить что-то из подручных деревьев, тем самым значительно уменьшится время сборки всей конструкции. Сам каркас — это просто дуги от палатки, так что много места у вас в рюкзаке они не займут и в весе особо не прибавят, а вот как минимум несколько деревьев сохранят живыми. Каркас легко устанавливается — вам нужно просто продеть две дуги во внешние карманы палатки и поставить две стойки, которые также идут в комплекте, для формирования тамбура. Все дуги и колышки, идущие в комплекте, — металлические. Если вы ставите нашу палатку для бани походной в ветреную погоду, то для лучшей устойчивости на палатке предусмотрены штормовые оттяжки.

Внутри палатки, по углам, предусмотрены удобные петли, чтобы подвешивать необходимые в бане предметы — веники, мочалки и прочее. У всех выходов есть специальные подвязки для закрепления дверц в верхнем положении. Очень удобно, если нужно проветрить парную или просушить перед сборкой. Юбка нашей палатки сделана из материала «терпаулинг», что делает её износостойкой, даже если постоянно придавливать её камнями, галькой, ходить по ней и т.д. Имеются штормовые оттяжки по периметру палатки.

Также стоит отметить, что наша палатка для бани походной оснащена безопасными выходами. То есть в ней не используются молнии и прочие элементы фиксации, а выход — вход построен таким образом, что, с одной стороны, он хорошо закрывается, не давая жару уходить, а с другой стороны, в случае экстренной необходимости, вы можете моментально выбежать из этой палатки. Правила пожарной безопасности ещё никто не отменял и мы относимся к этому со всей серьёзностью, а понимая, что в этой палатке для бани могут находиться дети, которые любят пошалить, и в случае нештатной ситуации быстрое и незатруднительное покидание палатки, с высокой температурой внутри, — это ваша безопасность.

Мы предоставляем на походные бани цены адекватные стоимости изделия. Цены по рынку могут сильно отличаться, но мы как производители, выпускаем походные бани партиями, а не штучно и держим строгую коммерческую наценку на всю продукцию, что делает наши походные бани и цены на них адекватными их качеству и функциональности. Также мы предоставляем на походные бани цены со специальной скидкой для детских турклубов и прочих организаций водящих детей в походы.

Наша походная баня цена которой заключается в сочетании функциональности, технологичности, использовании современных материалов и отсутствии лишнего. Также вы фактически сами формируете цену, если вам нужен комплект с печкой, так как наша баня походная и цена на неё состоит из стоимости палатки и печки которую вы выберете. А, может, у вас уже есть печка или вы хотите ставить палатку сверху разогретой каменки. и вам просто нужна добротная палатка. Тогда это ваш вариант.

Купить туристическую походную баню можно приехав к нам в офис в Москве или заказав доставку. Доставка осуществляется по всей России и странам СНГ с помощью транспортных компаний и EMS почты России. Оплата возможна различными способами:

В случае самовывоза из нашего офиса — наличными или банковскими картами.
В случае доставки курьером по Москве — можно оплатить заказ наличными при получении.
В случае отправки заказа в другие города — вы оплачиваете заказ подходящим вам способом онлайн на сайте — в этом случае оплату мы получаем в течение двух минут и с вас не взимается никакая комиссия. Или просите выставить нас стандартный счёт на оплату через банк — в этом случае оплата от вас поступает на наш расчётный счёт в течение трёх рабочих дней и банк может удержать с вас комиссию за совершение операции.

Если у вас остались какие-то вопросы — вы можете задавать их прямо на этой страничке. Ответ придёт вам на указанный вами адрес электронной почты и будет опубликован тут. Также вы можете просто позвонить нам. Мы работаем для вас по будням дням с 9 до 18 часов по московскому времени.

Палатка для походной бани у нас всегда в наличии, только в разгар сезона стоит, на всякий случай, позвонить, если вы хотите приехать в тот же день. На палатку для бани походной распространяется годовая гарантия в полном соответствии с действующим законодательством РФ. Сделано в России.

Источник статьи: http://volveter.ru/catalog/turisticheskie_pokhodnye_bani_i_pechki/palatki_banya/palatka_banya_pokhodnaya/

Читайте также:  Практичная мебель в баню
Оцените статью
Про баню