Поход в баню с любимым

Романтический вечер 14 февраля в бане – а почему бы и нет?

В День Валентина можно развесить на стенах сердечки, усыпать пол надувными шарами, а при желание, еще и выстелить дорожку из сауны к бассейну лепестками роз

Близится День всех влюбленных, а вместе с ним головная боль по поводу того, как удивить своего любимого человека, как устроить незабываемый «романти’к», чтобы запомнилось, как минимум, до следующего года. На сегодняшний день вариантов организации праздничного досуга — великое множество: вы можете отправиться в путешествие, заказать для своей любимой лимузин и покататься по ночному городу вдвоем, пригласить девушку в ресторан и так далее. Если эти варианты досуга вам не по карману (к примеру, путешествие), а от шумных залов ресторанов вы, мягко говоря, устали, мы предлагаем вашему вниманию великолепную альтернативу — романтический вечер в SPA-центре или банном заведении. Вы даже не представляете себе, как хорошо можно провести время в этих заведениях, а главное, романтично и с пользой для здоровья, но обо всем по порядку.

Так уж сложилось, что на сегодняшний день сауна у многих людей ассоциируется с чем-то непрезентабельным, неприличным и нелицеприятном. На самом деле, это очередной миф. С другой стороны, то, что девушки в штыки принимают приглашения в сауну — вина самих же молодых людей. Практически каждой современной барышне известны таки «уникумы», которые на первом свидании зовут не в кафе и даже не в кино, а в сауну с абсолютно прямым подтекстом интимного содержания.

Другое дело, когда вы давно знакомы, у вас уже «все давно произошло» и душа требует романтики и новых впечатлений. Кроме всего прочего, сегодня встречается великое множество девушек и парней, которые «на пару» фанатеют от походов в баню. Так почему бы не сделать друг другу презент и не отправиться в SPA-центр или банное заведение, например?

Романтика в банном заведении

Побалуйте себя банными процедурами: расслабляющий массаж, аромотерапия, пиллинги

Итак, вы поставили в известность своего партнера, что 14 февраля вы вместе пойдете в SPA-центр или классическую баню. Скажем сразу, для девушки особенно приятно будет посетить SPA-процедуры, насладиться массажем, побаловать свое тело всяческими пилингами и масками. Будьте уверены, женщины настолько любят «чистить перышки», что такой досуг ваша вторая половинка будет вспоминать еще не один год. Вы тем временем можете также побаловать себя любимого массажем или же пилингом — не удивляйтесь, мужчина тоже должен следить за состоянием своей кожи, а иногда даже более основательно, чем представительница прекрасного пола.

Если вы выбрали для романтического вечера традиционную русскую баню, это также приветствуется. Распарьте друг друга хорошенько при помощью веничков, сделайте приятный эротический массаж друг другу.

Подарки для нее

Безусловно, если вы пригласили свою даму сердца в сауну, желательно ее побаловать каким-либо материальным подарком. Вовсе не обязательно, чтобы это было колье из топазов Cartier или бриллиантовый пестень Chopard. Достаточно приготовить какой-либо интересный презент, можно на банную тематику. Симпатичный байковый или махровый халатик, накидка на кулиске, которую можно использовать как юбочку или платье, симпатичная шапочка с гламурной надписью, набор косметологических средств для бани и многое другое. Барышне также будет комильфо прийти на романтическое свидание в SPA-центре с сюрпризом. Пусть это будет полотенце для бани, набор седушек для парилки, шапочка и варежка, в конце концов эффектный березовый веник с открыткой, где написано признание любви — такие приятные мелочи обязательно согреют сердце любого, даже самого серьезного и непоколебимого мужчины.

Читайте также:  Зингер все для бани

На сегодняшний день вариантов организации 14 февраля великое множество, но самый необычный — это романтический вечер в SPA-центре или банном заведении.

На какое время лучше заказывать сауну?

Парная – идеальный вариант побыть наедине и посявятить этот прекрасный день друг другу.

Если вы запланировали целый день сюрпризов для своего любимого человека, походом в сауну можно либо начать череду подарков, либо ее же и завершить. Все будет зависеть от вашего настроя, расписания и образа жизни. К примеру, для тех пар, которые предпочитают «безалкогольные праздники», вечер 14 февраля можно завершить в банном комплексе вдвоем или в компании своих непьющих друзей. Мы специально сделали акцент на отсутствии алкоголя, поскольку высокие градусы напитка и сауны априори не совместимы. Утренний поход в баньку поможет вам обоим проснуться, набраться сил и энергии к предстоящему «пати» в гостях, в ресторане или ночном клубе.

Как украсить место встречи?

Что касается украшений, здесь приветствуется ваша фантазия. В День Валентина, само собой разумеется, уместно развесить на стенах сердечки, усыпать пол надувными шарами-сердечками, если есть желание — можете выстелить дорожку из сауны к бассейну, к примеру, из лепестков роз. Стоимость такого декора вовсе не велика, а вот эффект, как в легендарной песне Серова «Я люблю тебя до слез», где лепестками белых роз было застелено ложе. Напоминать лишний раз о необходимости свечей для романтического свидания, думается, не стоит.

Очень эффектно смотрятся блестящие бусы, которые вы можете развесить на светильниках, разложить на стол с угощением, к примеру. Такие бусы можно приобрести в любом супермаркете — в полумраке и свете от зажженных свечей бусины будут смотреться феерично. Обязательно приготовьте музыкальное сопровождение для романтического вечера. Пусть это будет сборник зарубежных композиций в исполнении Элтона Джона, Джорджа Майкла, Мадонны, Эрика Клэптона, Брайана Адамса.

Для девушки особенно приятно будет посетить SPA-процедуры, насладиться массажем, побаловать свое тело всяческими пилингами и масками

Чем угостить свою вторую половинку?

Что касается угощения, здесь рекомендуем вам избегать нетематических угощений типа вяленой рыбы, орешков и сухариков с креветками. Все-таки романтичный день, красивое свидание, со свечами и цветами. В качестве сладкой закуски выберите легкую фруктовую нарезку (апельсины, помело, виноград, клубника, киви). Если уж очень хочется выпить шампанского, делайте это строго после бани (приняв алкоголь, ни в коем случае не заходите в парилку), еще лучше — спустя, как минимум, полчаса после принятия «банных процедур». А вообще выпить бокальчик-другой игристого вина лучше уже после посещения банного комплекса.

Одним словом, если вы решили устроить «романти’к» в банном заведении, сауне, SPA-центре, вам и карты в руки. Если вы представительница прекрасной половины человечества, не стесняйтесь пригласить своего бойфренда в банный комплекс, ибо, кто знает, быть может, об этом он так давно мечтал. Мужчины так часто собираются в сауне с товарищами, что многие из них даже не подозревают, как здорово в этом месте проводить досуг в тандеме со своей любимой!

Друзья, дарите друг другу приятные сюрпризы и подарки — и не только в День святого Валентина!

Источник статьи: http://sauna.spb.ru/iskra/romanticheskij-vecher-14-fevralya-v-bane.html

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Романтическое свидание в бане: отдайтесь на волю чувственности!

Романтика всегда немного легкомысленна, таинственна и привлекательна. Мы добавляем ее в нашу жизнь, стараясь не переусердствовать, по щепотке, словно дорогие специи, делая любовные отношения более пикантными и нежными. Освежить чувства можно не только извечным сочетанием букетов, конфет и кино, но и неординарными, яркими, интригующими свиданиями, призванными заставить сердце биться быстрее, подарить ощущение эйфории. Что для этого нужно? Правильное место, например, комфортабельная баня, и правильный настрой.

Теплое свидание в бане

Конечно, звать на рандеву в парилке девушку, с которой вы познакомились на днях, не стоит, дабы не ранить ее чувства и не поставить крест на будущих отношениях. А для крепких пар, жаждущих романтики и новых впечатлений, свидание в бане может стать идеальным. Ведь это уникальная возможность не просто остаться наедине, но и провести время с пользой.

В бане вы можете отдохнуть в комфортной обстановке, удобно расположиться на деревянных полках, попариться веничком, от которого исходит восхитительный аромат, насладиться массажем, разделить на двоих атмосферу умиротворения. Подчеркнуть ее помогут эфирные масла и легкая музыка (Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Мадонна, Элтон Джон, Принц, Джордж Майкл – музыку какого исполнителя ваша вторая половинка любит больше всего?), а сделать свидание насыщенным – бассейн, джакузи или контрастный душ.

Договоритесь с администрацией бани заранее, чтобы украсить арендованное помещение цветами (можно выстелить дорожку от предбанника к парилке лепестками роз), воздушными шариками, свечами, подготовить легкие закуски и травяной чай – стоит все это удовольствие недорого, а эффект дает просто поразительный! Позаботившись об антураже, вы сделаете свое свидание незабываемым и непременно захотите его повторить вновь и вновь!

Несколько банных правил для волшебного свидания

Легкое головокружение от любви – не повод забывать о том, что баня – заведение специфическое, требующее соблюдения некоторых норм. Для вашей безопасности захватите с собой полотенца, специальные шапочки, предохраняющие голову от перегрева, и тапочки.

Принимая душ перед посещением парилки, не мойте и не мочите волосы, чтобы избежать перегрева, не используйте гель для душа и мыло, чтобы не допустить пересыхания кожи. Снимите ювелирные украшения (нагревшись, они могут причинить вам ожог) и постарайтесь обойтись без алкогольных напитков. Лучше займите время, нанося на лицо и тело друг друга различные пилинги и маски, распарьтесь при помощи веничков, сделайте партнеру приятный эротический массаж – ухаживая друг за другом, вы заметите, что становитесь еще ближе, переходите на новый уровень отношений.

Ваша новая романтическая традиция

Баня на двоих – превосходное решение для романтического отдыха. Кстати, устроить его может не только мужчина, но и представительница прекрасного пола. Не стесняйтесь пригласить своего любимого в банный комплекс – он настолько привык встречаться здесь с друзьями или партнерами по бизнесу, что, возможно, даже не подозревает о том, как здорово провести время в теплой атмосфере со своей невестой или женой.

Свидание в бане – отличный вариант для Дня Святого Валентина, дня рождения или годовщины. Используйте этот шанс, чтобы сделать свои отношения еще более открытыми, нежными и чувственными.

Источник статьи: http://batbani.ru/poleznoe-o-baniah/banja-mesto-dlja-romantieskogo-svidanija/

Почему романтическое свидание в бане сближает

Банальные походы в кино и «обнимашки» на лавочке у подъезда уже мало кому интересны. Именно поэтому влюбленные стараются избирать все новые и новые креативные варианты романтического вечера. Одним из таких является… баня. Разумеется, стандартная «парилка» по душе далеко не всем – но при желании, наличии фантазии и ответственном подходе к делу можно не только узнать друг друга получше, но и оздоровиться.
Естественно, представителей некоторых пар, которые только начинают отношения и виделись всего несколько раз, совместное времяпрепровождение в бане может несколько смутить. Тем не менее, это отличный способ устроить сюрприз на День Святого Валентина, отметить годовщину и.т.д.

Также такой сценарий подойдет для крепких пар, что желают получить новые впечатления и внести в свою жизнь нотку романтизма. Иногда баня даже может придать пикантности отношениям и спасти их. Это отличный повод расслабиться в комфортной обстановке, попариться веничком, расслабиться от приятного массажа и разделить атмосферу на двоих. Конечно же, присутствует легкая музыка. А эфирные масла пробуждают неведомые доселе чувства.

Внимательность к деталям

Возможны бассейн, контрастный душ и джакузи. Администрация может украсить помещение по желанию клиента – допустим, устлать дорожки и пол лепестками цветов, декорировать свечами, воздушными шариками и.т.д. Ведь немаловажную роль играет и антураж. Именно все в комплексе делает встречу незабываемой.

Тем не менее, влюбленность не должна отвлекать от осознания того, что в бане нужно соблюдать некоторые нормы. Обязательны тапочки, полотенца, шапочки от перегрева. Также перед парилкой не следует мочить и мыть волосы. Разумеется, сколько времени человек выдержит в парной – дело индивидуальное, важно соблюдать осторожность.

Сделать заказ и подготовить банный сюрприз может не только мужчина, но и женщина. Наверняка, многим представителям сильного пола будет интересно сменить привычное окружение начальства и коллег в сауне на невесту или жену.

Как привнести нотку романтики?

По всем комнатам можно разложить цветы. Лучше всего красные розы;
Установить свечи и зажечь их. Но делать это лучше в комнате отдыха;
Романтический ужин. Поскольку в бане лучше не наедаться и не употреблять крепкий алкоголь, то разумнее всего будет запастись закусками, фруктами, освежающими напитками

Минимальное время, на которое можно организовать свидание в бане – 2 часа. Однако свидание должно быть интересным – поэтому, помимо парилки, лучше будет, если в зоне досягаемости окажутся бассейн, караоке и другие составляющие активного и веселого отдыха.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/waytosomewhere/pochemu-romanticheskoe-svidanie-v-bane-sblijaet-5e0e0bbffc69ab00aec4d518

Оцените статью
Про баню