Праздник ну тогда я в баню

Будущая жена спрашивает своего будущего мужа: Ты часто выпиваешь? Муж отвечает: Нет, только, когда в.

Будущая жена спрашивает своего будущего мужа:
— Ты часто выпиваешь?
Муж отвечает:
— Нет, только, когда в бане или по праздникам.
Поженились. Муж утром встаёт и спрашивает жену:
— Есть сегодня какой-нибудь праздник?
— Нет.
— Ну тогда я в баню пошёл.

Похожие анекдоты

Вернувшись из командировки, мужик сдает бухгалтеру отчет. В отчете под п.1 — шляпа, а дальше все как надо. Бухгалтер:— Что за шляпа?Мужик:— Случайно увидел в продаже, понравилась, у нас таких нет. Ну, и купил.Бухгалтер:— Нет, так не пойдет. Переписывай.Мужик ушел, через некоторое время приносит новый отчет, там шляпа уже в середине списка. Бухгалтер:— Ты что, не понял? Я же тебе объяснил так не годится. Переделывай.Мужик приносит отчет в третий раз. Бухгалтер смотрит, шляпы нет. Бухгалтер:— А где шляпа?Мужик:— Да там она, там. Только ты ее хрен найдешь!

У африканских девочек романтические мечты звучат немного по-другому: Они ждут белого принца на коне.

Он:— Все мужики – конкретные сволочи!Она:— И ты тоже?!Он:— Конечно, я редкая сволочь!Она:— А почему же я за тебя замуж вышла?Он:— А вот теперь дорогая, ты подошла к пониманию того, почему все бабыдуры…

Читайте также:  Первый венец бани из лиственницы

Мужчины с завистью глазели,Когда виляя чинно задом,Я шла с изяществом газели,А мой газёл тащился сзади.

Если у одной девушки большая грудь, а у другой — маленькая, то уж простите, парень по своей природе выберет ту, которая даст.

Комментарии и отзывы

Анекдоты на anekdotov.me являются произведениями народного творчества. У нас нет цели оскорблять честь или достоинство кого-либо. Сведения в анекдотах являются вымышленными, совпадения — случайны.

Раннее утро в селе, обычная семья мать, сын и отец без ног,

Позвали мужика на работе на корпоратив, разрешили приходить

Сын подходит к отцу и спрашивает: — Батя, а что такое

Перестройка, колхозы потихоньку затухают, собрались все

Девушка пригласила парня в гости, романтик, все дела. А у

Едет Мужик на машине, подвозит даму. Дама: — Только у меня

Читаю новости: «Конгресс США ужесточил санкции против

— Зачем ты ежемесячно тратишь так много денег на лотерею?

Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит,

Театр. Зрители занимают свои места. В партере сидит, раскинувшись, мужик: ноги на передних сиденьях, руки на соседних, голова закинута, язык наружу. K нему подходят люди и говорят: — Извините, у нас места немного дальше. Hе позволите ли вы нам пройти? Человек — ноль внимания. Они опять: — Молодой человек, вы нам мешаете пройти, если вы не уберете ноги — мы будем вынуждены позвать администратора. Hоль эмоций. Пришел администратор. — Товарищ, уберите ноги, вы мешаете людям проходить на свои места! Hикакого ответа. — Молодой человек! Вы нарушаете правила поведения в общественном месте! Если вы не уберете ноги, я позову милиционера! Приходит милиционер. — Значит так, ноги убери! Человек молчит. — Ты что, совсем офигел, я сказал, ноги убери! Молчание. — Ты что, меня не слышишь? Откуда ты такой взялся? Тут человек, еле шевеля губами, говорит: — С балкона.

Источник статьи: http://anekdotov.me/muzhchiny-i-zhenshhiny/138232-budushhaya-zhena-sprashivaet-svoego-budushhego.html

Какой сегодня праздник тогда я в баню пошел

Анекдоты про баню и сауну

В деревне было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье — мужики.

Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались, а потом быстро согласились. А мужики быстро согласились, а потом надолго задумались. ******************************************************************************************** Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.

И у каждого до колен.

— Почему? — спрашивает рыбка.

— Да неудобно как то получается: сидим с друзьями в бане, пьем пиво и вдруг я кончаю!
********************************************************************************************** П ошли Петька с Василь Иванычем в баню.
Начали раздеваться, тут Петька и говорит:
— Василь Иваныч, ты даже грязней, чем я.
Чапаев отвечает:
— Ну так етить, я же тебя старше.
*********************************************************************************************** О бщественная деревенская баня. Моются мужики. Выделяется здоровый волосатый амбал, рядом с ним бегает его маленький сын, скользя по мыльному полу. И вот пробегая мимо отца в очередной раз, он поскальзывается, и падая инстинктивно хватается за член отца. Мальчонка, подтягиваясь на одной руке за член, неуверенно смотрит на отца. Тот намыливая грудь смотрит сверху вниз и спокойно говорит:
— Во-ооот сынок, пошел бы в баню с мамкой, голову бы разбил!
***********************************************************************************************Два мужика пришли в баню попариться. Только заходят в парилку, как тут же оттуда выскакивают с криками и матами из-за невыносимой жары. Идут к директору и всё ему рассказывают. Тот:

«Граждане, просьба занавесками не вытираться!».

Анекдоты про баню

Однажды мой дядя выбежал из бани, сказал «Ребята, я в дрова» и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.

Две подруги разговаривают:
— Мой муж такой козел, пьет не просыхая!
— А мой только по праздникам и в банный день. Тут заходит муж второй бабы и говорит:
— Люсь, сегодня есть какой-нить праздник?
— Нет.
— Ну тогда я в баню пошел.

Бабушки, сидящие на лавочке у сауны, редко ошибаются.

Женщина на приеме у психиатра:
— Доктор, мой муж сошел с ума!! Он после бани грызет использованные дубовые веники!
Доктор:
— Да-а-а-а.. И вправду сошел, ведь березовые гораздо вкуснее!!

— А почему если мужчина случайно попадает в женскую баню, то на него орут и кипятком плескают?
— Так они там не накрашены и без укладки волос!

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/kakoy-segodnya-prazdnik-togda-ya-v-banyu-poshel/

Праздник русской бани сценарий

Конкурсная программа для банной вечеринки

Популярность идеи устраивать необычные праздники для себя, для друзей или родных постоянно растет, этому способствуют и то, что улучшился сервис и расширился спектр услуг в местах досуга и отдыха. Так, совершенно неожиданно, стало модным справлять праздники в банях и саунах, особенно тех, что оборудованы и уличными зонами отдыха, банкетными залами, бассейнами и прочее. Это может быть и Новый год, и день рождения, и второй день свадьбы. Украшением таких вечеринок могут стать тематические банные поздравления с юмором или игры на банную тематику.

Предлагаем вариант конкурсной программы для банной вечеринки, рассчитанную на тесную компанию. (спасибо автору идеи)

Конкурсы и игры для банной вечеринки.

Для организации такой банной вечеринки понадобятся: полотенца, простыни, веники банные, вёдра, стаканы, поленья (не менее 30-ти штук), тазики. Организатор (или ведущий программы) делит гостей на две команды (примерно по пять – семь человек).

1. Конкурс «Банные приготовления»

Организатор: Наконец-то закончилась трудовая неделя и всех нас ждет заслуженный отдых. А что лучше всего снимает напряжение, как не русская банька с парной?! Поэтому первое задание: за одну минуту каждая команда должна принести как можно больше поленьев, ведь баньку без дров не растопишь!

Проходит эстафета. Груду дровишек желательно расположить метрах в 8 – 10 от местоположения команд. Каждый игрок за один раз может принести только одно полено!

2. Загадки на банной вечеринке

Организатор: В русской баньке мало силушки одной, в ней еще и головой соображать надо. Ведь банька – создание живое, она любит, когда ей угождают да ухаживают за ней! Так что пришло время банных загадок на банной вечеринке!

То стоячий, то лежачий, то холодный, то горячий. (Душ)

Висит-болтается, всяк за него хватается. (Полотенце)

Сзади подошел, ноги всунул и пошел. (Тапочки).

Лохматенький да удаленький, всех отлупил, никого не пощадил. (Банный веник).

Полон туесок золотистых жуков. (Угли в печке)

3. Эстафета «Банные принадлежности»

Организатор: Вот мы и припомнили, что нужно для полноценного отдыха в бане. Сейчас мы с вами на скорость попытаемся собрать все-все, что нам понадобится для мытья

На финише в двойном числе лежат банные принадлежности: мыло, губка, мочалка, полотенце, кусочек пемзы, веник. Игрок с сумкой в руках добегает до стола, берёт только один предмет, кладёт в сумку и возвращается обратно, чтобы передать сумку следующему. Выигрывает та команда, которая быстрее соберет сумку целиком. Можно наряду с нужными предметами положить всякой всячины, а потом для смеха спросить, как собираются использовать в бане, например, насос.

4. Игра «Упражнения с веником»

Организатор: Единственное, чего нет в ваших сумках – это веники. Мы сейчас вам их выдадим, но вы долж ны будете продемонстрировать, как вы умеете обращаться с ними: добегаете до стула, трижды ударяете себя по бокам веничком, потом бежите обратно и отдаете веник следующему. Побеждают самые быстрые (лучше всего взять старые веники, потому что от них меньше сору).

Организатор: Продолжим упражнения с веничком. Только на этот раз мы потренируем ловкость рук: выстраиваемся в шеренгу и под бурные аплодисменты начинаем передавать веник от первого игрока команды к последнему. И так трижды. Считать должны зрители хором! Кто быстрее, тот и молодец!

5. «Потрите мне спинку, пожалуйста!»

«Прокати нас, Ванюша, на тазике»

(другие конкурсы для тесной компании смотреть по ссылке)

Организатор: А теперь – переправа в тазиках! Одна половина встает на старте, другая – на финише. «Выезжает» в тазике первый игрок со старта. Отталкиваться можно и руками, и ногами. Доехав до финиша, освобождает место следующему участнику. Тот «доезжает» до старта. И так идет дело, пока в тазиках не прокатиться вся команда. Выигрывают самые быстрые ездоки на тазах! (тазы нужно использовать пластмассовые, чтобы было меньше грохоту, и не повредился пол).

Организатор (шутит): Прикройте срам, товарищи дорогие! Здесь же дамы! Вот и задание: обернувшись в простыни по двое, участники должны добежать до финиша и обратно. Затем это же действие повторяют остальные участники команды. Здесь все решает скорость!

7. Эстафета «Почаеничаем!?»

Организатор: Вот теперь, когда мы вволю попарились, пришла пора выпить по чашечке чаю. А чтобы немного усложнить конкурс, предлагаем пить чай, обмотав голову полотенцем, как чалмой. Это каждый игрок делает на старте, а чай пьет на финише.

8. Эстафета «Банные парикмахеры»

Организатор: Ой-ой, как после баньки трудно расчесываться! Но мы поможем друг другу, и ничья коса не останется сегодня без внимания. Посмотрите, на финише стоит человек, а в руках у него три ленты. Первый игрок добегает до него, заплетает косу, а второй – расплетает. И так несколько раз.

9. Конкурс в бассейне (дополнительный)

Этот конкурс на банной вечеринке можно провести только в том случае, если есть бассейн, тогда он будет называться «Синхронное плавание», но на самом деле можно провести и конкурс просто на скорость. Тогда понадобятся детские (!) спасательные рукава, жилетки и круги. Игроки соревнуются по одному от каждой команды.

Если есть желание, то устройте «Подводное плавание». Тогда вам пригодятся маски, дыхательные трубки и ласты.

Победителей конкурсной программы определяют по сумме баллов: за каждый выигранный конкурс команда получает одно очко. Их подсчитывают в финале и награждают выигравших. Призами могут послужить войлочные шапочки, коврики или душистое мыло.

Развлечение «Эх, баня, баня!»

Оборудование: нарисованные веники ( дубовый, смородиновый, ольховый, рябиновый. ), мочалки различные по форме и цвету, руковицы, шапка, брызгалки с водой, 3простыни, свекла, бигуди, 3 кружки кваса, сок в коробочках для всех детей.

Звучит музыка группы “Веселые ребята” “Эх, баня, баня!”

Ведущий: 1. Добрый вечер!

Мы рады приветствовать вас в этом уютном зале. Чувствуйте себя как дома. Тем более что сегодня речь пойдет о делах домашних житейских, близких и памятных каждому, о бане.

История русской бани уходит в седую древность. Баня упоминалась в восточнославянских мифах, ее почитали даже боги, и с баней связывалась происхождение человека. О русской бане упоминается в летописях 10-13 веков. Её называли мовь, мовня, мовница, мыльня, влазня или просто баня. В древней Руси побежденные племена даже платили дань березовыми вениками.

Команда «Березовый веник»,

Команда «Мыльный пузырь», Команда «Парильщики».

Ведущий: 2. Какую баню, вы предпочитаете? Финскую, русскую, по-белому или по-черному, баню фура или восточную?

Финская баня (сауна) хороша по-своему.

Парись веничком,
Парись березовым,
Вылетай на мороз
Облачком розовым.

Парад веников

Ведущий: 2. Сегодня мы отмечаем знаменательную дату – 300-летие.

1 Конкурс

“Поздравления Венику Банновичу»

Ведущий: 1. Хотелось бы услышать несколько слов о юбиляре. Мы просим команды составить поздравления ему. Можно пройти за кулисы.

2 Конкурс

«Купальник из мочалки»

Задание: смастерить из трех мочалок купальник.

Демонстрация купальников. “Звучит музыка”

Ну-ка, вспомним-ка, друзья, что для бани надо:
А для этого друзья ответить на вопросы рады.

Загадки о банных принадлежностях.

1. Полна коробушка золотых воробушек. (Угли в печке. )

2. Маленький, мохнатенький, всех людей перебил и царю не спустил. (Веник. )

Плещет теплая волна
В берегах из чугуна.
Отгадайте, вспомните,
Что за море в комнате? (Ванна. )

А что было! А что было!
Мама речку в дом пустила.
Речка весело журчала,
Мама в ней белье стирала,
А потом, а потом,
Я купался под дождем. (Душ. )

Наша толстая Федора наедается не скоро.
А затем, когда сыта,
От Федоры теплота. (Печь. )

6. На крыше всех выше, дымом дышит. (Труба. )

Серое сукно тянется в окно,
Бьется, извивается,
В небо упирается. (Дым. )

9. Стоит изба из кирпича, То холодна, то горяча. (Печь. )

10. Вафельное, полосатое, гладкое и лохматое, Всегда под рукою, что это такое? (Полотенце. )

Вот и вспомнили, ребята,
Что для бани иметь надо,
А когда все соберем,
Мыться мы тогда пойдем.

3 Конкурс «Сбор в баню»

Задание: соберите и оденьте вашего участника в баню. Прорекламируйте его наряд

Ведущий: 2. А какая же баня без парилки! Есть она и у нас. Но для того, чтобы выдержать сильный жар, необходимо надеть рукавицы и шапку.

4 Конкурс “В парилке”

Командам выдаются брызгалки.

Ведущий: 2. А каменка-то где?

Ведущий: 1. Да вот она. (Показывает на зал). А ну-ка, поддайте пару, поддайте жару.

В зал летят брызги.

Пар шипит,
В руки веник брать велит
Так давайте париться
И здоровьем славиться.

зала, «ох!”- правая половина зала.

Ведущий: 1. После парилки глянь на них,

Эстафета: передача веника в колонне от первого до последнего. Затем последний становится первым.

“Шоркнутъ”спину нам не лень,
Будем мыться целый день.
Сядем в тазик мы, ребята,
В бане нынче жарковато.

5 “Конкурс Переправа”

Добежать до определенного места, сесть в тазик и “пошоркать”спину три раза губкой. Ведущий.

По два человека переправляются от одного стула к другому в тазиках. Ведущий.

А сейчас каждый из вас выполнит “Банный приказ”.

Бег в простынях объявляю Вы завернулись? Тогда начинаем!

6 Конкурс “Бег в простынях”

Ведущий: 2. После бани косметологи рекомендуют «стричку, бричку и завивку волосей”и различные маски для лица.

Ведущий: 1. знаменитая фирма «ЕКЛМНЭ”предлагает овощную маску

7 Конкурс «Нанеси маску»

Задание: в правую руку берем свеклу и усиленно втираем ее в правую щеку, затем перекладываем свеклу в левую руку и усиленно втираем ее в левую щеку. Затем берем свеклу в обе руки и натираем щеки одновременно. Результат налицо.

Ведущий: 1. Лицо мы привели в порядок, возьмемся за голову.

8 Конкурс «Накрути бигуди»

Задание: вам необходимо накрутить бигуди на голове вашего капитана.

Ведущий: 2. После пылу и жару сядем рядком, поговорим ладком.

9 Конкурс «продолжи ситуацию»

3. Решил я однажды попробовать шампунь импортного производства фирмы «Видал Сосунг». Намылил голову, и, увидев себя в зеркале, остолбенел…

Игры со зрителями

1. Назвать фильмы, в которых есть фрагменты связанные с баней. “Калина красная». «Комиссар”. «Полевой роман”, “Полосатый рейс», «Ирония судьбы или с легким паром», «Данди по прозвищу крокодил», «Двенадцать стульев»,»Операция «ы», «Джентльмены удачи», «А зори здесь тихие».

2. Назвать литературные произведения подобного рода. «Баня”- Маяковский, «Банька по-белому”- Высотский, «Одиссея»- Гомер, «А зори здесь тихие»- Васильев, «Петр 1”- А. Толстой, «Руслан и Людмила”- Пушкин, «Мойдодыр”- Чуковский.

Вопросы для зрителей.

1. Кто главный мойщик всех времен и народов? (Мойдодыр)

2. В каком государстве проводятся раз в году гонки на ваннах? (Во Франции)

Ведущий: 1 После баньки не грех и кваску попить.

10 Конкурс капитанов

Задание, кто быстрее выпьет кружку кваса через соломинку.

Капитаны пьют квас.

Ведущий: А вот напитки и для команд

Выносятся коробочки с соком.

Ведущий: Но теперь вам предстоит выпить его всей командой.

11 Конкурс “Построй пирамиду”

Строительство пирамиды Общее подведение итогов

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/prazdnik-russkoy-bani-stsenariy/

Оцените статью
Про баню