Предбанники егэ что это

6 секретных техник ЕГЭ по русскому языку. Решаем задания просто и безошибочно

Техники от преподавателя 59-ти стобалльников помогут безошибочно и быстро решать задания. Они помогут набрать целых 30 первичных баллов (54 вторичных). Это уникальный материал, о котором мало кто знает. Делимся с тобой, чтобы твоя подготовка к ЕГЭ по русскому стала ещё продуктивнее!

1. Авторская техника проверки логики в сочинении «Полная Ж»

Сейчас поделимся хорошим способом проверить логику в своем сочинении. Внимание на схему:

Суть в том, что нужно сопоставить элементы сочинения друг с другом:

  1. Если в начале мы обозначили тему, то в заключении должны эту тему подытожить
  2. Есть проблема. Проблема — это вопрос. Авторская позиция – это ответ на вопрос. Они не должны противоречить друг другу.
  3. Есть своя позиция и есть её обоснование. Обоснование должно доказывать свою позицию. Это логично 🙂

Таким образом, у нас получается 3 диагонали. Получается буква Ж . Она становится полной , если каждый из элементов сопоставлен друг с другом. После такой проверки критерий логичности точно будет на максимум баллов.

Единственное, в этой технике не хватает комментария, но после этой статьи , с комментарием у тебя проблем не возникнет.

Читайте также:  В кого влюблен бакс бани

2. Техника «Ослик ИА»

Решает задание 9. Правописание корней.

Думаем, ты уже слышал о ней, но повторенье – мать ученья!

Во многих случаях правописание чередующихся корней зависит от суффикса А:

Есть есть суффикс А, то в корне пишем И. Только следи за лексическим значением слов!

Ещё техника поможет в 12 задании. Правописание окончаний и суффиксов форм глагола

Буква И относится ко 2 спряжению глагола. Скорее всего, ты это уже знаешь. Если И относится, то и буква А тоже относится ко 2 спряжению (техника ИА ). Также ко второму спряжению добавляется гласная, которая радикальным образом отличается от буквы А – буква Я (это нужно запомнить).

Значит, к 1 спряжению относятся оставшиеся буквы Е, У, Ю.

Если ты на экзамене на полях нарисуешь табличку, где укажешь, какие буквы относятся к 1 и 2 спряжению, никаких проблем с этим заданием не будет. Техника ИА поможет точно запомнить эти буквы .

ЛелеЯть (не И, поэтому 1 спр) – лелеЮт

3. Секретная техника «Микротемы»

Эта техника поможет безошибочно решить 1 задание.

«Первое задание?? Да я его не читая решаю! Зачем мне это?» – часто говорят ученики. Но, к сожалению , такая стратегия – выбрать в задании просто 2 похожих предложения – работает в 80% случаев. А есть ещё 20%.

Поэтому рассказываем про безошибочную технику!

Во-первых, нужно внимательно читать текст. В каждом предложении выделяем главную мысль – микротему . Можно их записать в бланке, можно запомнить. Пронумеровали микротемы, теперь читаем вырианты ответов.

Над каждым вариантом пишем, какие микротемы в них отражены. Обычно, по 1-2 микротемы на вариант.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/umschool/6-sekretnyh-tehnik-ege-po-russkomu-iazyku-reshaem-zadaniia-prosto-i-bezoshibochno-5ee1d652e399a224a2f04934

Спасение всем бездельникам и палочка-выручалочка всем умникам!

«Предбанник» по истории — это шестидневный курс по подготовке к ЕГЭ, состоящий из онлайн-видеоуроков с квалифицированным преподавателем, неимоверно большого количества подборок исторической информации по темам, сеанса с психологом в интернет-формате, поддерживающих чатов-бесед в социальной сети Вконтакте и просто дружеской атмосферы.

За шесть дней до знаменательного дня, ЕГЭ по истории, начинается активное повторение всего материала, который необходимо знать сдающему данный предмет, для сдачи его на высокий балл. Ежедневно в 9 утра по Московскому времени начинаются шестичасовые уроки на интернет-платформе YouTube, на которых Аля Виноградова, главный преподаватель истории, начинает объяснять весь материалов с азов. Видеоуроки сохраняются в личном кабинете учащегося онлайн-школы УмСкул до дня получения результатов проведённого ЕГЭ и небольшой период времени после. Благодаря этому, данные видео можно просматривать сколько угодно раз и с какой угодно скоростью.

Заблаговременно до начала каждого видеоурока в личном кабинете непосредственно в разделе самого видео для учащихся публикуются итоговые конспекты по темам, которые проходятся на данном уроке, и скрипты к ним (те же самые конспекты, но с некоторой пропущенной информацией, которые можно распечатать и заполнять впоследствии во время просмотра видеоурока и тем самым отрабатывать и запоминать услышанное для лучшего усвоения).
Во время уроков предусмотрены перерывы. Два больших по двадцать минут и два (и более — в зависимости от сложности темы) пятиминутных. Занятие полностью распланировано и преподаватель успевает дать всю необходимую и обещанную информацию в полном объёме.

К каждому видеоуроку, как и в традиционной школе, предусмотрено домашнее задание, выполнение которого добровольно, и проверяется автоматически сразу после его сдачи, что помогает в большей степени отработать пройденный материал.

Интенсивное повторение или прохождение с нуля такого большого массива информации, который требуется знать для сдачи экзамена по истории, непосредственно перед самим экзаменом — очень эффективная практика. Эффективность доказывают результаты учеников, занимающихся в данной онлайн школе. Ежегодно учащиеся сдают на 100, 98 и 96, и преобладающая часть на 80 и выше баллов. В этом году, например, из приобретших курс «Предбанник» на сто баллов экзамен по истории написало 45 человек (включая самого преподавателя, который тоже участвовал в написании экзамена в этом году), а больше тысячи человек получили заветные 80+ баллов.

Лично я написала экзамен по истории в этом году на 83 балла. Я считаю это достойным результатом. Моя подготовка в течение года бала периодической, а информация, которую я изучала и запоминала, забывалась сравнительно быстро. Дело было в подходе к подготовке. Я заучивала данные и факты, которых было недостаточно. Курс «Предбанник» помог мне освежить в памяти все важные события, ход и порядок войн, помог мне систематизировать всю информацию. Благодаря отдельным подборкам (например, даты, исторические личности, искусство, решения сложных заданий из второй части) у меня появилась целостная картина экзамена и того, что от меня требовалось, и я шла на ЕГЭ практически без страха. Единственный минус данного курса — это ограниченность во времени, шесть дней для такого комплексного повторения — это ничтожно мало, и мне не хватило времени изучить абсолютны все предлагаемые на курсе материалы, из-за чего я получила не максимальный балл.

Цена данного курса не превышает 3,5 тысячи рублей. Для меня это была большая трата, но она полностью окупилась и позволила не тратить бешеные деньги на репетиторов в течение всего учебного года, и надеюсь, эта инвестиция в моё образование поможет мне поступить на бюджет в государственный университет на желаемое направление.

У данного продукта одни достоинства: эффективная и интенсивная подготовка, уйма материала для быстрого изучения и повторения и так далее, то, что перечислено выше. Этот курс непременно приведёт любого человека, его купившего, к успешной сдачи экзамена, поэтому я определённо точно рекомендую его приобрести всем сдающим предмет и неуверенным в своих знаниях.

Источник статьи: http://www.9111.ru/questions/777777777953503/

КОМУ НА ЕГЭ ПОМОЖЕТ «ПРЕДБАННИК»?

Вы уже, наверняка, слышали об этом проекте от УМСКУЛ. И да, называется он так потому, что на ЕГЭ жарко, как в бане, а спецкурс для подготовки за 10 дней прям перед ЕГЭ и есть «ПРЕДБАННИК»

Для кого будет полезно?

— Для тех, кто даже не приступал к подготовке: Реально ли поднять знания с каких то 40 до 80+ за короткий срок?

— Для тех, кто, казалось бы, уверен в своих знаниях. Что-то мне подсказывает, что ты знаешь не все важные лайфхаки для достижения максимума баллов в каждом задании.

Больше реальных отзывов тут

ПРЕДБАННИК 2018 ЭТО:

— 10 ПОЛНЫХ дней по 5 ЧАСОВ занятий = 50 ЧАСОВ ЛЮБИМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

— Записи КАЖДОГО занятия. На случай, если ты не успел посмотреть онлайн-занятие, или не хотел (быть такого не может), или устал уставать ☺

— ДЗ на КАЖДЫЙ день, тщательно отобранные для закрепления пройденного материала.

— Нужные материалы, отобранные справочники.

— Чат со всеми участниками предбанника

— Куратор, готовый 24/7 помочь тебе/ответит на ЛЮБОЙ твой вопрос, связанный с ЕГЭ.

— Лайфхаки для извлечения ЛЕГКИХ баллов.

— Теория + мощная практика к КАЖДОМУ заданию.

— ВСЕ ловушки ЕГЭ: на чем можно потерять баллы.

— Узнаешь, как вытащить 1-2 балла из САМЫХ СЛОЖНЫХ заданий.

Разберем изюминки оформления, чтобы не потерять ценные баллы.

СТАРТ: 10 ИЮНЯ — ФИНИШ: 19 ИЮНЯ

РЕГИСТРАЦИЯ ☑

Пиши кодовое слово «ПЕЧКА» мне в личные сообщения и я забронирую для тебя местечко.

Сразу скажу, что количество мест на «ПРЕДБАННИК» СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Поэтому успевайте записываться скорее ッ

БОНУС ☑

Если ты оплачиваешь стоимость «Предбанника» до 25 апреля, ты получаешь БЕСПЛАТНО на выбор ОДИН из трех пакетов курсов:

❀ Пакет «VIP»
— Курс 17 сочинение. Разбор 17 задания, клише написания

— Курс 9 сочинение. Разбор 9 задания, клише написания

— Курс 15 сочинение. Разбор 15 задания, клише написания

— Курс 16 сочинение. Разбор 16 задания, клише написания, темы по лирике

— Курс 8 сочинение. Разбор 8 задания, клише написания

❀ Пакет «Практика»

— Курс «Проза.Практика». 1-9 задания +17

— Курс «Лирика.Практика». 10-17 задания

❀ Пакет «Super»

— Курс «Тихий Дон». Разбор произведения + 1-9 задания +17.3

— Курс «Война и мир». Разбор произведения + 1-9 задания +17.2

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ☑

АБСОЛЮТНО ВСЕ участники предбанника будут участвовать в розыгрыше 3-х НАИКРУТЕЙШИХ призов :

ПОЕЗДКА В СОЧИ НА ДВОИХ

➁ PLAYSTATION 4

➂МОЩНЫЙ НОУТБУК

Стоимость участия зависит от количества предметов (предбанников), на которые ты запишешься:

1 предмет — 2500

2 предмета — 4500,

3 предмета — 6500,

4 предмета и более — по 2000 за один предмет

Источник статьи: http://vk.com/@farisha_knyazeva-komu-na-ege-pomozhet-predbannik

Спасение всем бездельникам и палочка-выручалочка всем умникам!

«Предбанник» по истории — это шестидневный курс по подготовке к ЕГЭ, состоящий из онлайн-видеоуроков с квалифицированным преподавателем, неимоверно большого количества подборок исторической информации по темам, сеанса с психологом в интернет-формате, поддерживающих чатов-бесед в социальной сети Вконтакте и просто дружеской атмосферы.

За шесть дней до знаменательного дня, ЕГЭ по истории, начинается активное повторение всего материала, который необходимо знать сдающему данный предмет, для сдачи его на высокий балл. Ежедневно в 9 утра по Московскому времени начинаются шестичасовые уроки на интернет-платформе YouTube, на которых Аля Виноградова, главный преподаватель истории, начинает объяснять весь материалов с азов. Видеоуроки сохраняются в личном кабинете учащегося онлайн-школы УмСкул до дня получения результатов проведённого ЕГЭ и небольшой период времени после. Благодаря этому, данные видео можно просматривать сколько угодно раз и с какой угодно скоростью.

Заблаговременно до начала каждого видеоурока в личном кабинете непосредственно в разделе самого видео для учащихся публикуются итоговые конспекты по темам, которые проходятся на данном уроке, и скрипты к ним (те же самые конспекты, но с некоторой пропущенной информацией, которые можно распечатать и заполнять впоследствии во время просмотра видеоурока и тем самым отрабатывать и запоминать услышанное для лучшего усвоения).
Во время уроков предусмотрены перерывы. Два больших по двадцать минут и два (и более — в зависимости от сложности темы) пятиминутных. Занятие полностью распланировано и преподаватель успевает дать всю необходимую и обещанную информацию в полном объёме.

К каждому видеоуроку, как и в традиционной школе, предусмотрено домашнее задание, выполнение которого добровольно, и проверяется автоматически сразу после его сдачи, что помогает в большей степени отработать пройденный материал.

Интенсивное повторение или прохождение с нуля такого большого массива информации, который требуется знать для сдачи экзамена по истории, непосредственно перед самим экзаменом — очень эффективная практика. Эффективность доказывают результаты учеников, занимающихся в данной онлайн школе. Ежегодно учащиеся сдают на 100, 98 и 96, и преобладающая часть на 80 и выше баллов. В этом году, например, из приобретших курс «Предбанник» на сто баллов экзамен по истории написало 45 человек (включая самого преподавателя, который тоже участвовал в написании экзамена в этом году), а больше тысячи человек получили заветные 80+ баллов.

Лично я написала экзамен по истории в этом году на 83 балла. Я считаю это достойным результатом. Моя подготовка в течение года бала периодической, а информация, которую я изучала и запоминала, забывалась сравнительно быстро. Дело было в подходе к подготовке. Я заучивала данные и факты, которых было недостаточно. Курс «Предбанник» помог мне освежить в памяти все важные события, ход и порядок войн, помог мне систематизировать всю информацию. Благодаря отдельным подборкам (например, даты, исторические личности, искусство, решения сложных заданий из второй части) у меня появилась целостная картина экзамена и того, что от меня требовалось, и я шла на ЕГЭ практически без страха. Единственный минус данного курса — это ограниченность во времени, шесть дней для такого комплексного повторения — это ничтожно мало, и мне не хватило времени изучить абсолютны все предлагаемые на курсе материалы, из-за чего я получила не максимальный балл.

Цена данного курса не превышает 3,5 тысячи рублей. Для меня это была большая трата, но она полностью окупилась и позволила не тратить бешеные деньги на репетиторов в течение всего учебного года, и надеюсь, эта инвестиция в моё образование поможет мне поступить на бюджет в государственный университет на желаемое направление.

У данного продукта одни достоинства: эффективная и интенсивная подготовка, уйма материала для быстрого изучения и повторения и так далее, то, что перечислено выше. Этот курс непременно приведёт любого человека, его купившего, к успешной сдачи экзамена, поэтому я определённо точно рекомендую его приобрести всем сдающим предмет и неуверенным в своих знаниях.

Источник статьи: http://www.9111.ru/questions/777777777953503/

Оцените статью
Про баню