Предлагаю срубы бань и домов

Сруб бани из бревна

Собственная баня на приусадебном или дачном участке – мечта многих. Однако ее строительство – удовольствие не из дешевых. Но стоит ли отказываться от мечты, если можно купить сруб бани от производителя, сэкономив, тем самым, на капитальном строительстве?

Акция на крыльцо для сруба

Только в этом месяце, при заказе у нас любого сруба бани или дома, деревянное крыльцо В ПОДАРОК .

Акция на все срубы

Только в этом месяце, при заказе у нас сруба любого размера, вы получаете в подарок 2 деревянные двери и 2 деревянных окна (без фурнитуры и стекла)

Акция на зимний лес

Спешите заказать сруб из зимнего леса по сниженным ценам, так как потом зимнего леса не будет до следующей зимы

Акция на свайный фундамент для срубов

Только в этом месяце, при заказе у нас сруба любого размера, стоимость одной сваи будет 2900 руб.

Мы изготавливаем срубы любой сложности, любых размеров и планировок по желанию заказчика .
На сайте представлены лишь выполненные работы.





Купить сруб бани

По сравнению с постройками из кирпича и других материалов, бани из сруба имеют следующие преимущества:

  • Купив сруб бани, вы избавите себя от необходимости капитального строительства и связанных с ним финансовых и трудовых затрат;
  • Баня из сруба – экологически чистая постройка, при возведении которой используются исключительно натуральные материалы;
  • Дерево, из которого выполнен сруб, отлично сохраняет тепло и позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри постройки.

Покупка сруба бани из бревна – практичное решение, преимущества которого сложно переоценить. В короткие сроки вы обзаведетесь собственной баней, где так приятно расслабиться после тяжелого дня, и можно отлично провести время с пользой для здоровья.

Баня из сруба под ключ

Наша компания предлагает срубы бань от изготовителя, гарантируя высочайшее качество реализуемой продукции. Обратившись к нам, вы не будете переплачивать за услуги посредников, сэкономив тем самым, свои финансовые средства.

Купить сруб бани из бревна именно у нас стоит по следующим причинам:

  • Мы оперативно выполняем все поступающие к нам заказы;
  • Все реализуемые нами срубы производятся из древесины высокого качества, заготовленной в зимний период;
  • Монтаж срубов производится бригадой высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.

Покупка сруба бани – выгодное решение, которое непременно оценят те, кто дорожит своим временем и предпочитает комфорт!

Источник статьи: http://srubbanidoma.ru/

Срубы домов и бань в СПБ и Ленинградской области

Срубы домов и бань в СПБ от компании Вепсский сруб – отличная возможность каждому желающему купить качественный сруб из бревна ручной работы недорого. Долговечные и надежные дома из лучшей древесины Вепсского леса будут радовать своих жителей многие годы уютом и теплом, а срубы бань из бревна обеспечат жар самого высокого класса в исконных русских традициях.

Вепсский сруб, официальный сайт: строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в последнее время пользуется все большим спросом и становится все более актуальным вариантом для жилья или отдыха. Наша компания предлагает большое количество вариантов строительства домов и бань из сруба под ключ, также вы можете купить понравившиеся готовые.

Дома и бани из сруба ручной работы, основные преимущества

Мы предлагаем недорогие срубы бань и домов из качественной древесины Вепсского леса. Вепсский лес произрастает на Вепсской возвышенности, на северо-востоке Ленинградской области к югу от Онежского озера. Самым древним и испытанным столетиями способом сооружения домов из дерева является рубка сруба вручную.

Недорогие срубы бань и домов ручной рубки из качественной древесины Вепсского леса

1. Постройка такого дома – более трудоемкий и длительный процесс, чем сборка конструктора из оцилиндрованных брёвен. Рубленый вручную сруб дома или сруб бани при небольшой разнице в цене с обыкновенным оцилиндрованным бревном, но это будет значительно более долговечное, с большим диаметром бревна изделие ручной работы, по сравнению со станочной штамповкой.

2. Неоспоримым преимуществом рубленых домов от собранных из оцилиндрованного бревна, является ручное изготовление срубов, что позволяет очень точно подгонять бревна одно к другому, тем самым сохраняя верхний натуральный и самый прочный защитный слой древесины.

3. Экологически чистые материалы-основной залог долговечности, уюта и здоровья. Мы предлагаем Вам возможность жить в «живом» доме, париться в жарко натопленной бане, построенными профессионально и надолго.

Строительство домов из сруба, готовые срубы домов и бань

Предлагаем срубы домов бань натурального дерева сосны, осины, строганные окоренные в лапу, в чашу, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Звоните +7(911)008-55-10, мы работаем в СПб и ЛО, Официальный сайт: вепсскийсруб.рф.

Источник статьи: http://xn--90abjmfe8alfadz.xn--p1ai/

Срубы домов и бань из Пскова ручной рубки

ООО «Рус-Сруб-Строй» занимается производством срубов в течение 23 лет, все эти годы мы подходили к своей работе с максимальной ответственностью. Индивидуальный подход к клиенту позволит вам получить действительно качественный деревянный дом или баню. В нашей работе мы используем отборный строевой лес, объем которого ограничен. Количество доступных к заказу срубов не велико, вам стоит поторопиться.

Контроль качества в три этапа

На этапе заготовки
выбираем только строевой лес высшего качества! Собственные квоты на лес.

На этапе рубки
если бревно не соответствует стандартам, то оно просто не используется.

На этапе сборки
мы еще раз проверяем бревна и пиломатериалы по качеству!

Благодаря данным преимуществам, мы способны предложить одну из лучших цен на рубленные дома и бани на рынке. Только работа с прямым производителем позволит вам приобрести сруб по выгодной цене, без опаски за качество.

У нас нет конвейерного потока, как у производителей «панельно-щитовых» и прочих «канадских» летних домиков, мы не гонимся за сиюминутной прибылью, мы работаем на совесть и осуществляем контроль каждого этапа работ.

Источник статьи: http://moy-srub.ru/

Читайте также:  Бани и сауны ереван
Оцените статью
Про баню