Пригласил семейную пару в баню

Почему романтическое свидание в бане сближает

Банальные походы в кино и «обнимашки» на лавочке у подъезда уже мало кому интересны. Именно поэтому влюбленные стараются избирать все новые и новые креативные варианты романтического вечера. Одним из таких является… баня. Разумеется, стандартная «парилка» по душе далеко не всем – но при желании, наличии фантазии и ответственном подходе к делу можно не только узнать друг друга получше, но и оздоровиться.
Естественно, представителей некоторых пар, которые только начинают отношения и виделись всего несколько раз, совместное времяпрепровождение в бане может несколько смутить. Тем не менее, это отличный способ устроить сюрприз на День Святого Валентина, отметить годовщину и.т.д.

Также такой сценарий подойдет для крепких пар, что желают получить новые впечатления и внести в свою жизнь нотку романтизма. Иногда баня даже может придать пикантности отношениям и спасти их. Это отличный повод расслабиться в комфортной обстановке, попариться веничком, расслабиться от приятного массажа и разделить атмосферу на двоих. Конечно же, присутствует легкая музыка. А эфирные масла пробуждают неведомые доселе чувства.

Внимательность к деталям

Возможны бассейн, контрастный душ и джакузи. Администрация может украсить помещение по желанию клиента – допустим, устлать дорожки и пол лепестками цветов, декорировать свечами, воздушными шариками и.т.д. Ведь немаловажную роль играет и антураж. Именно все в комплексе делает встречу незабываемой.

Читайте также:  Ванная комната с хамамом дизайн

Тем не менее, влюбленность не должна отвлекать от осознания того, что в бане нужно соблюдать некоторые нормы. Обязательны тапочки, полотенца, шапочки от перегрева. Также перед парилкой не следует мочить и мыть волосы. Разумеется, сколько времени человек выдержит в парной – дело индивидуальное, важно соблюдать осторожность.

Сделать заказ и подготовить банный сюрприз может не только мужчина, но и женщина. Наверняка, многим представителям сильного пола будет интересно сменить привычное окружение начальства и коллег в сауне на невесту или жену.

Как привнести нотку романтики?

По всем комнатам можно разложить цветы. Лучше всего красные розы;
Установить свечи и зажечь их. Но делать это лучше в комнате отдыха;
Романтический ужин. Поскольку в бане лучше не наедаться и не употреблять крепкий алкоголь, то разумнее всего будет запастись закусками, фруктами, освежающими напитками

Минимальное время, на которое можно организовать свидание в бане – 2 часа. Однако свидание должно быть интересным – поэтому, помимо парилки, лучше будет, если в зоне досягаемости окажутся бассейн, караоке и другие составляющие активного и веселого отдыха.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/waytosomewhere/pochemu-romanticheskoe-svidanie-v-bane-sblijaet-5e0e0bbffc69ab00aec4d518

Свидание в сауне — идти или нет?

«Мужчина позвал на свидание в сауну!?» ‎— читайте, как правильно реагировать на такие предложения

Мужчина пригласил в сауну — как реагировать? Отказаться или принять приглашение? Я прекрасно понимаю, что если вы едва знакомы, такое предложение может застать врасплох. В голове сразу всплывают мысли: в сауну с парнями ходят только девушки легкого поведения, какого же он обо мне мнения и т. д. Но так ли страшно свидание в расслабленной обстановке парильной? Читайте мои рекомендации и делайте выводы.

Что делать, если вас пригласили в сауну на свидание

Падать в обморок не надо. Если мужчина позвал в сауну, возможно, он хочет вас удивить. Выбрал оригинальное место для романтической встречи, так сказать. Кстати, некоторые парни маскируют предложение попариться под поход в СПА. Согласитесь, звучит уже совершенно иначе. Однако желания близости со стороны мужчины это не отменяет.

Ведь если мужчина позвал в баню, это говорит о том, что он не против интима. Поэтому, если вы не готовы к переходу на новый уровень в отношениях — откажитесь. Надеяться на благородство нет смысла.

Помните в первую очередь о своем женском достоинстве. Далеко не каждый мужчина, который зовет на свидание якобы попариться, будет себя сдерживать. Даже если вы скажете, что не хотите продолжения. Представьте сами — на вас почти нет одежды, вы одни, ваши тела разгоряченные и мокрые… Любой парень захочет большего.

В общем, сауна — это всегда толстый намек. Все равно что мужчина позвал бы вас в гостиницу. Вы же понимаете — зачем? Он хочет близости. И если между вами пока нет полного доверия и уважения, я рекомендую отказываться от подобных предложений. Конечно, если вам нужны серьезные отношения. Помните: когда мужчина сразу позвал в кровать, а вы легко и просто согласились, он быстренько потеряет интерес. Обычно такие отношения не перерастают в нечто большее.

Как грамотно отказаться, чтобы не обидеть кавалера?

Используйте мою беспроигрышную технику КПК (комплимент-программа-комплимент):

  1. Похвалите его за откровенное и смелое предложение.
  2. Затем обозначьте границы дозволенного (программа): мягко объясните, что вы пока не готовы к таким свиданиям.
  3. Потом снова скажите комплимент. Только помните, что на начальном этапе не стоит восхищаться его внешними данными. Комплименты делайте исключительно качествам мужчины.

Простой пример: «Дорогой, ты такой оригинал! Твое предложение очень смелое, я даже немного растеряна. И я пока не готова к такому близкому общению. Уверена, что ты поймешь меня правильно. Ведь ты такой внимательный»‎.

Думаю, вы отлично поняли суть.

Когда можно согласиться пойти с мужчиной в сауну?

Если вы будете там не одни. Например, мужчина приглашает вас в баньку отпраздновать какое-то событие в кругу близких друзей. Тогда это уже не свидание с продолжением, а всего лишь приятное времяпрепровождение по определенному поводу.

Тут нет ничего страшного и непристойного. Сауна — популярное место для вечеринок. Но о безопасности никогда не забывайте! Друзья парня должны быть вам знакомы. Расспросите избранника о списке гостей. Если там будут только лица мужского пола, насторожитесь. Все-таки мужчина позвал не в аквапарк, где куча народа, несмотря на то, что все в купальниках.

Кстати, если он правда бы пригласил вас в аквапарк — это совсем другое дело. Весело, романтично, сближает. А еще вы сможете хорошенько оценить физический рейтинг друг друга.

В общем, девушки, последнее слово остается за вами. Сауна или баня — не всегда удачное место для романтических встреч, особенно на первых порах. Подумайте хорошенько.

И если вы хотите, чтобы мужчина уважал ваше мнение и влюблялся все сильнее, заходите в раздел «Секреты знакомства и первого свидания»‎. Рекомендую для начала изучить основные правила первых свиданий. А если желаете построить отношения мечты, удачно выйти замуж и сохранить любовь на долгие годы, приходите на мой онлайн-тренинг «Секреты женского счастья»‎.

Девушки, делитесь в комментариях, пошли бы вы на свидание в сауну или уже ходили? Что думаете — это оригинально или пошло? Интересно ваше мнение.

Источник статьи: http://pavelrakov.com/articles/sekrety-znakomstva-i-pervogo-svidaniya/a-vy-by-poshli-5-strannykh-mest-dlya-svidaniy/

Оцените статью
Про баню