Проекты каркасных бань два этажа

Типовые проекты двухэтажных каркасных бань в Москве

Отзывы о строительстве домов, бань, гаражей

Наталья Бочанова » Мечтали с мужем о своем доме в дали от шума и города. Строительство прошло хорошо — нашего участия минимально.»

Геннадий и Мария Коробицыны «Хотим выразить благодарность за строительство нашего кирпичного дома. От сноса старой постройки на участке до завершения нашего дома — все хорошо. Раз в неделю были на участке — проверяли работу (доверяй но проверяй)»

Олег Акулов «Строили дом из кирпича в несколько этапов, сначала коробку, потом через год когда появились финансы — сделали отделку дома внутри. Благодарим обе бригады, что за это время работали над нашим домом.»

Максим Ванеев «Нужен был каркасный дом для летнего времени. Выбрали вашу компанию почитав отзывы и лично встретившись в офисе. Выбирали между несколькими фирмами — в целом довольны, что выбрали вас. Развития вашей компании»

Алина Толченникова. «Спасибо Сергею и его бригаде. Муж выбирал технологию и компанию кто будет строить, я выбирала проект дома. Дом строился год, сейчас заселение и время покажет качество, но сейчас нас все устраивает. «

Сергей Александрович. «Заказал сруб дома из бруса. Привезли, собрали, все хорошо. В следующем году продолжим, уже отделку дома.»

Инга Попова. «Спасибо за дом из СИП-панелей. Выбирали дом из этой технологии учитывая бюджет и сроки строительства. Боялись, но посмотрели дома в живую и теперь вот рады своему собственному дому.»

Наталья и Игорь Терентьевы. «Благодарим команду строителей за работу, каждого кто вкладывал свой труд. Надеемся, что дом простоит долго. Почему выбрали вашу команду-рекомендация соседей по участку.»

Олег Акулов «В семье появились дети, поэтому решили строить дом за городом. Выбрали дом из газобетона, чтобы надежней было. Благодарим!»

Проекты домов

Типовые проекты домов и бань

Преимущества работы

Гарантии сроков в договоре

Быстро приступаем к работе

Гарантия на работы от 2 лет

Собственное производство и склад

Бесплатная доставка материалов в пределах 50км от КАД

Работа без предоплаты

Качественные материалы (наличие сертификатов соответствия)

Опыт работы (первый дом построили еще 2007 году)

Работаем по всей Московской области

Волоколамский р-н, Воскресенский р-н, Дмитровский р-н, Егорьевский р-н, Зарайский р-н, Истринский р-н, Каширский р-н, Клинский р-н, Коломенский р-н, Красногорский р-н, Ленинский р-н, Лотошинский р-н, Луховицкий р-н, Люберецкий р-н, Можайский р-н, Мытищинский р-н, Наро-Фоминский р-н, Ногинский р-н, Одинцовский р-н, Озерский р-н, Орехово-Зуевский р-н, Павлово-Посадский р-н, Подольский р-н, Пушкинский р-н, Раменский р-н, Рузский р-н, Сергиево-Посадский р-н, Серебряно-Прудский р-н, Серпуховский р-н, Солнечногорский р-н, Ступинский р-н, Талдомский р-н, Чеховский р-н, Шатурский р-н, Шаховской р-н, Щелковский р-н,

Схема работы

1. Бесплатный выезд,

замер и расчет сметы

2. Подписание договора

3. Начало работ в течение 2-х дней

4. Выполнение работ

5. Сдача объекта

Обращение директора

Рад приветствовать Вас от имени всего коллектива нашей компании. На страницах нашего сайта Вы сможете почерпнуть много полезной информации (просмотреть каталог проектов, ознакомится с сертификатами, почитать отзывы, посмотреть видео на тему строительства). Мы надеемся, что данный сайт поможет выбрать правильную компанию для строительства Вашего дома, бани, гаража. С уважением, Терентьев А.О.

Этапы строительства

1) Первичная смета + проект

3) Строительство фундамента

4) Возведение стен

5) Монтаж кровли

6) Установка окон и дверей

7) Внешняя отделка

8) Коммуникации и отопление

9) Внутренняя отделка

Заполняя и отправляя любую форму на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 8

г.Калуга, ул. Никитина, д. 41

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру с помощью специальной формы связи или по телефону.

Источник статьи: http://doma-guru.ru/proekty/karkasnye-bani/dvukhetazhnye

Проекты двухэтажных каркасных бань

Многие люди отдают предпочтение проектам каркасных бань двухэтажные, и это не случайно. У таких построек есть ряд преимуществ, первое из которых — доступная цена.

Цена сейчас: 1 049 623 р.

Цена сейчас: 579 050 р.

Цена сейчас: 602 525 р.

Цена сейчас: 650 206 р.

Цена сейчас: 653 540 р.

Цена сейчас: 516 972 р.

Цена сейчас: 565 703 р.

Цена сейчас: 643 594 р.

Цена сейчас: 651 153 р.

Цена сейчас: 648 333 р.

Цена сейчас: 550 773 р.

Цена сейчас: 705 137 р.

Цена сейчас: 628 417 р.

Цена сейчас: 678 813 р.

Цена сейчас: 627 147 р.

Цена сейчас: 720 261 р.

Цена сейчас: 928 006 р.

Цена сейчас: 762 596 р.

Цена сейчас: 851 732 р.

Цена сейчас: 716 966 р.

Цена сейчас: 1 021 231 р.

Цена сейчас: 1 059 368 р.

Цена сейчас: 1 042 419 р.

Цена сейчас: 912 637 р.

Цена сейчас: 1 278 111 р.

Каркасные бани двухэтажные намного дешевле, чем аналогичные строения из бруса. Они меньше весят, их можно установить на облегченный фундамент. Благодаря этому, а также особенностям конструкции реализовать проект каркасной бани двухэтажные можно намного быстрее. Обычно для работ требуется одна-две недели. Если сравнивать их по другим характеристикам, то каркасные строения такие же надежные, теплые и безопасные.

Закажите строительство бани под ключ в компании «Рифт-М», и вы получите парную, которая прослужит не только вам, но и вашим внукам.

Источник статьи: http://www.rift.ru/proekty-ban/karkasnye/dvuhetazhnye/

Читайте также:  Идеи рисунков для бани
Оцените статью
Про баню