Проекты коммерческих бань из сруба

Содержание
  1. Проекты коммерческих бань из сруба
  2. Проекты коммерческих бань и банных комплексов от компании Стройгрупп
  3. Большой выбор проектов деревянных бань из сруба
  4. Какие деревянные бани под ключ строит компания «Стройгрупп»
  5. Польза деревянных бань из бревен для здоровья
  6. Древесина для строительства коммерческих деревянных бань по ключ
  7. Преимущества строительства коммерческих деревянных бань под ключ от «Стройгрупп»
  8. Традиционный сруб бани
  9. Преимущества русской бани из сруба
  10. Интерьеры банных комплексов из сруба
  11. Проектирование и строительство деревянных бань из сруба в Москве, в Подмосковье и по всей России
  12. Проекты банных комплексов для бизнеса
  13. Банные комплексы для бизнеса
  14. Бревенчатые бани и банные комплексы от «Стройгрупп»
  15. Каталог проектов коммерческих банных комплексов
  16. Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-126
  17. Проект — Коммерческий банный комплекс Б2-130
  18. Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-154
  19. Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-192
  20. Проект — Коммерческий банный комплекс ББ2-170

Проекты коммерческих бань из сруба

Проекты коммерческих бань и банных комплексов от компании Стройгрупп

Компания Стройгрупп является лидером рынка строительства коммерческих объектов из сруба и бруса.

Мы строим качественные, надежные гостиницы, гостевые дома, рестораны, кафе, коммерческие бани и спортивные комплексы. бассейны во всех региона России.

Наша компания имеет 15-и летний опыт производства и строительства домов, бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна, обустройства интерьеров загородных клубов и гостиниц из сруба. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные деревянные дома и сооружения из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

В этой статье мы приводим реальные фотоматериалы построенных нами объектов.

Деревянные бани из бревна и по сей день являются самыми популярными среди построек подобного рода благодаря благотворному для души и тела микроклимату.

Читайте также:  Чем замазать котел в бане

Большой выбор проектов деревянных бань из сруба

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов деревянных бань и банных комплексов. Мы производим и строим частные и коммерческие бани из сруба площадью от 30 до 150 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построена деревянная баня из сруба необходимого размера и планировки. Коммерческие бани могут включать комнаты отдыха, бассейны, столовые.

Натуральная древесина благоприятным образом воздействует на здоровье человека. Целебный пар в банях из сруба повышает настроение и улучшает общее самочувствие.

Главным достоинством деревянных домов является их экологичность. У древесины множество целебных свойств, она выделяет полезные фитонциды. Кроме того, бревна для строительства бани подвергаются минимальной обработке, и дерево сохраняет свои свойства.

Недорогие бани из бревна — это роскошь, которую может позволить себе каждый наш клиент!

Мы производим и строим бани различной комплектации от недорогих бань для дачного участка до большим коммерческих банных комплексов.

Представлены проекты одноэтажных, двухэтажных бань и коммерческих банных комплексов.

Мы предлагаем:

  • проекты бань площадью от 20 до 40 квадратных метров;
  • проекты бань площадью от 40 до 60 квадратных метров;
  • проекты коммерческих банных комплексов площадью от 60 до 100 квадратных метров;
  • проекты коммерческих банных комплексов площадью более 100 квадратных метров.

Проекты срубов бань из бревна представлены на нашем сайте в большом разнообразии. Стоимость деревянных бань из качественного сруба находится в диапазоне от 300000 рублей до 1500000 рублей.

Основная особенность дерева – оно не препятствует движению воздуха, при этом пар остается там, где и должен быть, – в парилке. Лишняя влага выводится сама. При этом древесина – прекрасный природный теплоизолятор. Кроме того, она оказывает положительное влияние на человеческую энергетику и уничтожает патогенную флору.

Какие деревянные бани под ключ строит компания «Стройгрупп»

Компания «Стройгрупп» уже более 10 лет строит деревянные бани под ключ в Москве и на юге России. Мы предлагаем большой выбор проектов коммерческих деревянных бань и банных комплексов.
Среди наших работ есть деревянные бани для частных домовладений, для загородных садовых участков, для коммерческого использования:

  • маленькие деревянные бани до 40 кв. метров;
  • бани из сруба от 40 до 60 кв. метров;
  • коммерческие бани и деревянные банные комплексы от 60 до 100 кв. метров и больше.

Деревянные бани и банные комплексы из сруба для баз отдыха и гостевых домов в Москве и в Подмосковье могут включать в себя спальни для гостей, комнаты для чаепития, столовые, мини бассейны. Деревянные коммерческие бани строятся в один или в два этажа.

Польза деревянных бань из бревен для здоровья

Деревенская баня из бревен – традиционная для нашей страны постройка. С деревянными банями связано множество лечебных и оздоровительных традиций. Сама древесина, ее запах и внешний вид, улучшают самочувствие и настроение. А банные процедуры, парилка, массаж, излечивают не одно заболевание.

Компания «Стройгрупп» помогает возрождать полезные традиции. Наши деревянные бани под ключ стали для многих началом нового здорового образа жизни.

Особенность деревянных бань в том, что в них создается уникальный микроклимат, погибают вредные бактерии. В бане из сруба тепло сохраняется до самого утра. При этом лишняя влага сама выводится наружу.
Самое большое удовольствие от деревянной бани можно испытать зимой. Баня быстро разогревается, долго держит тепло.

Всем известно, как русская баня лечит простуду и другие недомогания, которые так часто преследуют нас зимой.

Для людей с заболеваниями дыхательной системы деревянная баня – это важный шаг к быстрому выздоровлению.

Древесина для строительства коммерческих деревянных бань по ключ

Для строительства частных и коммерческих деревянных бань под ключ мы берем только качественную твердую древесину. Поэтому наши бани прекрасно выдерживают внутренние перепады температур, высокую влажность и внешние сезонные воздействия.
Для строительства бани годятся только цельные бревна без трещин и дефектов. Мы строим деревянные бани из следующих видов древесины:

Самый здоровый микроклимат образуется в бане из древесины хвойных пород дерева. Фитонциды уничтожают вредных бактерий, эфирное хвойное масло обладает лечебным эффектом: оздоравливает дыхательную, нервную, сердечно-сосудистую системы.
Хвойный запах не уходит из деревянной бани даже по прошествии многих лет.

Дубовая древесина – самая прочная. Для строительства двухэтажных просторных деревянных бань и банных комплексов под ключ в Москве и в Подмосковье часто выбирают именно древесину дуба.

Многолетнее налаженное строительство деревянных бань в Московской области и на юге России позволяет нам контролировать качество и поставку в кратчайшие сроки. Мы ответственно подходим к вопросу подготовки бревен для строительства, проводим меры по долговременной защите древесины от грибка и короеда.

Большое внимание наши специалисты уделяют тем бревнам, которые пойдут на строительство деревянных бань из сруба: все они должны быть длинными и очень ровными, чтобы можно было построить баню с длиной стен не меньше девяти метров без стыковочных бревен.

Преимущества строительства коммерческих деревянных бань под ключ от «Стройгрупп»

Преимущества деревянных бань из бревен от компании «Стройгрупп» :

  • экологически чистые материалы для строительства;
  • высокая скорость строительства;
  • низкая стоимость готовой бани под ключ;
  • хорошая теплоизоляция, здоровый микроклимат;
  • по желанию заказчика выполняется внутренняя отделка бани.

Наши деревянные бани под ключ в надежны, долговечны и очень красивы.
При этом цены на деревянные бани под ключ достаточно низкие для Москвы и Московской области.
Мы возводим деревянные бани под ключ с любым количеством помещений и этажей, все напрямую зависит от пожеланий заказчика.

Мы осуществляем строительство деревянных бань под ключ в Москве, в Подмосковье, а также по всей России. Мы построим деревянную баню под ключ недорого, доставим срубы бань в указанное место.

Традиционный сруб бани

Баня из бревна – традиционно русская постройка. Такие бани возводились еще в Древней Руси. Натуральная древесина с давних времен считалась наиболее популярным материалом для строительства.

Сейчас баня — это целая культура, со своими принципами, правилами и традициями.

Сруб обладает прекрасными вентилирующими свойствами, так что проблем с застоем влажного воздуха не возникнет. В банях из сруба образуется уникальный микроклимат, позволяющий получить максимальный положительный эффект.

Сруб бани обеспечивает сохранение тепла длительное время. Хорошо протопленная баня остается теплой часто до утра. А в зимнее время такая баня очень быстро набирает тепло.

Преимущества русской бани из сруба

Первое и главное преимущество бани из цельного бревна – это ее натуральность, органичность, экологичность. Древесина – лучший материал для строительства банного комплекса, особенно это актуально для людей с заболеваниями дыхательных путей – им фактически рекомендовано посещение такой сауны. Трудно переоценить особую атмосферу, которая создается и поддерживается в древесной парилке.

Для строительства бани необходимо выбрать качественную и достаточно плотную древесину, которая обеспечит надежность и долговечность постройки. Твердая древесина лучше выдерживает постоянное воздействие горячих температур и пара.

Деревянные бани из сруба для коммерческого использования имеют следующие преимущества:

  • высокая экологичность построек из сруба;
  • высокое качество парной из натурального дерева;
  • небольшой общий вес конструкции позволяет снизить затраты на строительство фундамента бани;
  • хороший микроклимат в бане прекрасно пропускают кислород, правильно работает с паром, здание «дышит»;
  • высокая энергоэффективность бани, низкая теплопроводность дерева обеспечивает качественную теплоизоляцию;
  • экономичность строительства банных комплексов, экономия на строительных материалах для фундамента, создания стен и перекрытий, их отделки помещений;
  • низкая стоимость строительства;
  • быстрая скорость возведения бани.

Здоровая древесина – это самый экологически чистый материал. Уникальная особенность сруба из сосны (и некоторых других хвойных пород) состоит в том, что на протяжении всего периода эксплуатации сосновые стены выделяют фитонциды и эфирные масла.

Фитонциды убивают различные болезнетворные микроорганизмы, а эфирные масла оказывают стимулирующее действие на мозговую деятельность и сердечно-сосудистую систему.

Интерьеры банных комплексов из сруба

Деревянная баня дает возможность собраться компанией или семьей и провести хорошо время за душевными разговорами в промежутках между процедурами в парилке.

Компания «Стройгрупп» предлагает большой выбор проектов деревянных бань и банных комплексов. Мы производим и строим частные и коммерческие бани из сруба площадью от 30 до 150 квадратных метров. По индивидуальному проекту может быть построена деревянная баня из сруба необходимого размера и планировки. Коммерческие бани могут включать комнаты отдыха, бассейны, столовые.

Проектирование и строительство деревянных бань из сруба в Москве, в Подмосковье и по всей России

Мы проектируем и строим под ключ коммерческие деревянные бани и банные комплексы из сруба в Москве, в Московской области, на юге России и на всей территории РФ.

Компания «Стройгрупп» имеет 15-и летний опыт производства и строительства домов, коммерческих бань, гостиниц, ресторанов, баз отдыха из бревна. Все строительные работы производятся с высоким качеством, на построенные деревянные дома и бани из сруба предоставляется длительная заводская гарантия.

Качественные деревянные коммерческие бани от «Стройгрупп» в Москве, в Московской области и в городах юга нашей страны по выгодной цене!

Источник статьи: http://msk.stroygroup-sk.ru/proekty-kommercheskih-ban-iz-sruba/

Проекты банных комплексов для бизнеса

Банные комплексы для бизнеса

Коммерческие бани были и остаются прибыльным видом бизнеса, несмотря на то, что в больших и маленьких городах постоянно открываются новые заведения подобного рода, предлагающие широкий спектр услуг.

Частная баня как бизнес-идея предполагает огромные возможности выбора формата дела.

Главным достоинством деревянных бревенчатых домов является их экологичность. У древесной бани, сделанной из сруба, площадь поверхности куда больше, чем у других материалов. Также у этого материала больше целебных свойств, ведь он выделяет больше фитонцидов. Кроме того, бревна из сруба подвержены минимально возможной обработке. В нашем каталоге вы найдет современные проекты бань для ведения бизнеса.

Банный бизнес напрямую связан с положительными эмоциями клиента. Поэтому заранее предугадать, будет ли рентабельной сауна, как бизнес, выгодно ли это в данных конкретных условиях, не возьмется даже самый опытный маркетолог.

Наиболее востребованы проекты бань, имеющие расширенный функционал — банные комплексы, в которые входят бассейн, бар или кафе, бильярдная, массажные салоны и т.п. В последние годы набирает обороты новая тенденция — заведения со спальнями, часто расположенными на мансардах или втором этаже, совмещающие функции бани и гостевого дома.

Для начала необходимо составить подробный бизнес-план для данного вида деятельности.

Цель бизнес-плана: расчет экономических, производственных и маркетинговых параметров строительства банного комплекса для подтверждения его экономической эффективности и привлечения финансирования.

Бизнес-план содержит укрупненные данные по проекту, отражает концепцию проекта и является техническим заданием для разработки проектной документации и дальнейшей проработки с учетом требований банка, органов власти, партнеров.

Окупаемость банного бизнеса зависит от ряда факторов, в том числе от спектра услуг, которые будет оказывать ваше заведение. В услуги можно включить предварительное бронирование, услуги массажиста и банщика, аренду и продажу банных принадлежностей.

Бревенчатые бани и банные комплексы от «Стройгрупп»

Компания «Стройгрупп» уже более 10 лет строит деревянные бани и коммерческие банные комплексы. Мы предлагаем большой выбор проектов деревянных бань и банных комплексов.

Для коммерческого использования мы строим банные комплексы включающие:

  • раздевалки;
  • помоечную;
  • сауну;
  • бассейн;
  • массажный кабинет;
  • столовую;
  • комнаты отдыха.

В этом проекте реализовано все, что нужно для отдыха и принятия процедур. Индивидуальный проект бани из оцилиндрованного бревна.

Преимущества деревянных бань из бревен от компании «Стройгрупп» :

  • высокая экологичность;
  • небольшое время строительства;
  • низкая стоимость банных комплексов;
  • хорошая теплоизоляция построенных зданий,
  • здоровый микроклимат в банных комплексах;
  • качественная внутренняя отделка;
  • наличие бассейна;
  • качественные комнаты отдыха;
  • красивые дизайны бань.

Мы предлагаем строительство бань и банных комплексов под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала.

Каталог проектов коммерческих банных комплексов

Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-126

Основной материал строительства — сруб.

Площадь бани: 126 метров

Первоначальное вложение в бизнес: 2 000 000 рублей

Окупаемость бизнеса: 1 — 2 года.

Проект — Коммерческий банный комплекс Б2-130

Основной материал строительства — сруб.

Площадь бани: 130 метров

Первоначальное вложение в бизнес: 2 000 000 рублей

Окупаемость бизнеса: 1 — 2 года.

Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-154

Основной материал строительства — сруб.

Площадь бани: 154 метров

Первоначальное вложение в бизнес: 2 500 000 рублей

Окупаемость бизнеса: 1 — 2 года.

Проект — Коммерческий банный комплекс Б1-192

Основной материал строительства — сруб.

Площадь бани: 192 метров

Первоначальное вложение в бизнес: 3 000 000 рублей

Окупаемость бизнеса: 1 — 2 года.

Проект — Коммерческий банный комплекс ББ2-170

Основной материал строительства — брус.

Площадь бани: 170 метров

Первоначальное вложение в бизнес: 3 500 000 рублей

Окупаемость бизнеса: 1 — 2 года.

Если Вы решили начать бизнес по предоставлению банных услуг, мы предлагаем большой выбор проектов строительство бань и банных комплексов под ключ в городах: Ростов, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Махачкала и других городах Юга России!

Мы построим для вашего бизнеса современный банный комплекс ВИП класса!

Источник статьи: http://stroygroup-sk.ru/articles/proekty-bannyh-kompleksov-dlya-biznesa/

Оцените статью
Про баню