Проект сруба бани экосрубстрой фирма

ЭкоСрубСтрой

01 января 2021 — 31 декабря 2021

01 января 2021 — 31 декабря 2021

01 января 2021 — 31 декабря 2021

Компания «ЭКОСРУБСТРОЙ» уже много лет занимается изготовлением и строительством срубов домов и бань из ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА и БРЕВНА РУЧНОЙ РУБКИ. У нас низкие цены при высоком качестве материала и работ. Производственная база находится в экологически чистой природной зоне в г. Великий Устюг, Вологодской области. Наше местоположение позволяет использовать только качественный строевой Вологодский лес, который так ценится в народе. Многолетний опыт наших плотников позволяет изготавливать срубы любой сложности и размеров!

Так же на нашем производстве установлены автоматизированные токарные станки по выпуску ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА диаметром от 200мм и до 300мм! При необходимости, комплектуем всем необходимым пиломатериалом.

У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ОЦИЛИНДРОВАННОЕ БРЕВНО — от 8900 рублей/ м3

Наша компания удачно и высокопрофессионально сочетает в строительстве деревянных конструкций современные технологии и естественные материалы. Нами накоплен огромный опыт в строительстве деревянных домов, бань и других строений. Мы уделяем особое внимание качеству и оригинальности дизайна наших проектов. Все строительные проекты осуществляются с соблюдением индивидуальных пожеланий заказчика. Наши дома изготавливаются в самые кратчайшие сроки, при этом соответствуют самым строгим ГОСТам и экологическим требованиям, предъявляемым к строительству деревянных домов российскими и международными стандартами.

  • Комплектуем заказы домов и бань всем необходимым пиломатериалом! Осуществляем доставку и сборку наших срубов!
  • При заказе у нас строительства дома или бани- изготавливаем индивидуальный ПРОЕКТ в ПОДАРОК !
  • На все виды работ заключаем договор и даем гарантии! Мы ценим свою репутацию.
  • Обращайтесь и мы будем рады видеть Вас в лице наших заказчиков!
  • Будем рады помочь Вам и ответим на все интересующие Вас вопросы!

Наш сайт: www.esrub.ru

Наш телефон: 8 495 5420445

Наша почта: esrub@mail.ru

ЗВОНИТЕ ПОКА ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ.

География строительства

# Ярослав Ярослав 2021-01-13 19:30

Хочу выразить свою благодарность фирме ЭКОСРУБСТРОЙ за отлично выполненную работу по строительству дома из бревна. Все от проекта до постройки дома выполнено на хорошем профессиональном уровне. Буду обязательно рекомендовать вас всем своим знакомым кто хочет построить дом или баню. Спасибо вам еще раз за работу!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2021-01-15 18:31

Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Обращайтесь!

# Александр Александр 2020-10-23 11:57

Хочу выразить признательность и поблагодарить фирму ЭКОСРУБСТРОЙ за качественно выполненную работу по строительству дома из оцилиндрованного бревна. Все прошло, как говориться, на одном дыхании. Начиная от изготовления проекта и до строительство самого дома. Очень профессиональные рабочие работают в данной фирме. Спасибо Вам и желаю процветания вашей компании!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2020-10-23 12:31

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вам все понравилось и вы довольны нашей работой. Обращайтесь, всегда готовы помочь!

# Андрей Иванович Андрей Иванович 2020-08-20 20:38

Хочу оставить свой отзыв о фирме Экосрубстрой. Никогда правда этим не занимался, но тут другой случай. Очень благодарен директору фирмы Александру за качественно выполненную его фирмой работой по строительству моего дома из оцилиндрованного бревна. От проектирования и до сборки дома все прошло без сучка и задоринки! Он и его команда просто молодцы. Всем рекомендую обращаться к ним, если хотите построить качественный сруб из бревна и не иметь проблем.

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2020-08-28 12:01

Спасибо, за ваш отзыв! Рады были помочь. Обращайтесь.

# Андрей Валерьевич Андрей Валерьевич 2020-05-23 11:29

Никогда не писал отзывы, но тут с удовольствием напишу. Хочу поблагодарить компанию ЭКОСРУБСТРОЙ за качественно сделанный и построенный деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Пришлось долго выбирать среди компаний, пока не обратился в фирму ЭКОСРУБСТРОЙ. С первых минут общения я сразу понял, что директор Александр профессионал с большой буквы и с огромным опытом в строительстве домов из бревна. Все мне грамотно объяснил и ответил на все мои вопросы и сомнения. Оперативно и четко сделали проект моего будущего дома. Заключили договор и уже через месяц дом был привезен и построен на моем участке. Я пролазил весь сруб при приемке работ и не нашел никаких изъян в работе! Одним словом молодцы! Редко сейчас встретишь таких профессионалов, которым можно доверять строительство дома или бани. Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2020-05-25 12:06

Спасибо Андрей Валерьевич за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа. Обращайтесь. Всегда рады вам помочь!

# Павел Павел 2019-09-09 12:56

Всем доброго здоровья ! Вот наконец-то нашлось время выразить свою признательность и благодарность за воплощение нашей семейной мечты в реальность). Поиски и долгий мониторинг фирмы, которой можно было бы доверить постройку продолжались около года, было множество переговоров с различными фирмами, занимающимися строительством домов из бревна, не приносили результатов, большинство были отсеяны на стадии первого звонка из-за своей некомпетентности в деятельности, которой занимаются, самые простые вопросы ставили их в тупик, вторые — после необоснованных заоблачных смет, другие — неохотно шли на уступки изменения пунктов договоров, делая их с односторонней выгодой для себя. Но все же удалось найти фирму «Экосрубстрой», которая смогла отвечать всем нашим требованием к осуществлению нашего проекта. С самого первого звонка Александр зарекомендовал себя, как граммотный руководитель своего дела, разбирающейся в том, чем он занимается от проекта дома до его возведения, все наши пожелания были учтены и выполнены на все сто. Отдельное спасибо бригаде рабочих Роману, Игорю, Андрею и Григорию, мужчины, как и подабает подстать руководителю, мастера своего дела, приятно было смотреть на работу профессионалов своего не легкого дела. Дом был возведен качественно и в сроки, прописанные в договоре. В дальнейшем без зазора совести могу рекомендовать фирму «Экостройсруб» своим знакомым и друзьям, таких мужчин не стыдно рекомендовать.
Спасибо Вам большое. С уважением Павел и Юля.

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-09-10 14:36

Спасибо Павел!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь! Мы рады всегда Вам помочь!

# Куценко Сергей Куценко Сергей 2019-06-15 15:19

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность специалистам фирмы ЭКОСРУБСТРОЙ. В данной организации работают люди, которые знают свое дело на все 100 %. Они помогли мне осуществить мою задумку в строительстве добротного дома размером 6х11 из оцилиндрованного бревна. Спасибо Вам ребята! Успехов на Вашем поприще!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-06-19 10:17

Спасибо Сергей за Ваш положительный отзыв. Обращайтесь еще. Всегда рады помочь!

# Дарья Ченина Дарья Ченина 2019-05-27 21:40

Всем приятного дня! Хочу поделиться впечатлением о сотрудничестве с фирмой ЭКОСРУБСТРОЙ. Наверное, как у многих заказчиков при строительстве дома, встает вопрос — какая компания сможет качественно и недорого построить! С этой целью я просмотрела и обзвонила много фирм в интернете. Но все что-то не устраивало. Или цена, которую мне называли, или непрофессионализм сотрудников, которые не могли грамотно все объяснить и ответить на мои вопросы. И вот случайно я попала на сайт компании ЭКОСРУБСТРОЙ. Решила позвонить. При первом общении сразу стало понятно, что люди очень грамотные и профессионалы своего дела. Все мне грамотно объяснили и ответили на все мои вопросы. Не долго думая решила строиться в этой компании. И ни сколько не пожалела! От изготовления проекта и до постройки дома все прошло гладко и без задоринки. Теперь я обладательница уютного и качественно построенного дома. Спасибо большое фирме ЭКОСРУБСТРОЙ и директору Александру. Все, кто хочет качественный и недорогой дом из оцилиндрованного бревна — обращайтесь к ним. Не пожалеете!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-06-06 11:12

Спасибо большое Дарья за отзыв и что Вы оценили нашу работу! Обращайтесь. Всегда будем рады помочь!

# Александр Викторович Александр Викторович 2019-04-03 16:40

Выражаю огромную благодарность фирме ЭКОСРУБСТРОЙ за изготовление и строительство моей бани из оцилиндрованного бревна. Это самая грамотная и ответственная компания. Я зная, что говорю. До них я общался со многими компаниями. И только в ЭКОСРУБСТРОЕ мне все развернуто рассказали и ответили на все мои вопросы. Директор Александр вообще молодец! Вежливый, ответственный человек! Знает все о строительстве срубов как из оцилиндрованного бревна так из бревна в ручную рубку. Сразу чувствуется, что у него огромный опыт в данном строительстве. Все от изготовление проекта и до строительства прошло как говорят на одном дыхании. Я просто обалдел как все быстро и качественно была построена моя баня. Советую всем кто собирается сроить дом или баню из оцилиндрованного бревна обращаться в эту фирму. У них одни из самых низких цен и очень качественная работа!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-04-04 11:41

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

# Ивановская Елена Борисовна Ивановская Елена Борисовна 2019-02-14 13:05

Хочу поблагодарить фирму ЭКОСРУБСТРОЙ за хорошую работу по строительству моей бани из оцилиндрованного бревна. Все от создания проекта и до постройки сделано на профессиональном уровне. Никаких замечаний нет. Очень ответственные ребята работают в данной фирме. Буду рекомендовать их своим знакомым! Всех благ Вам и хороших клиентов!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-02-14 17:02

Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вам все понравилось!

# Александр Александр 2019-01-09 15:49

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с фирмой ЭКОСРУБСТРОЙ. В конце декабря закончили строительство моего дома из бревна. Обратился в эту компанию по совету хорошего друга и не пожалел! Все сделали на высшем уровне. Очень порадовало, что у них не высокие цены и ответственное отношение к работе. Спасибо вам ребята и удачи!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2019-01-10 12:52

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

# Елена Морозова Елена Морозова 2018-11-02 20:08

Хочу поблагодарить фирму Экосрубстрой! Спасибо им большое за строительство моей бани из оцилиндрованного бревна. Все от изготовления проекта и до строительства прошло на профессиональном уровне. Договорились в следующем году сделать отделку. Успехов вам и хороших клиентов!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2018-11-08 16:58

Спасибо большое Елена за Ваш отзыв! Обращайтесь!

# Ирина Михайловна Ирина Михайловна 2018-09-28 18:04

Спасибо большое ЭкоСрубСтрой за хорошо сделанную баню из оцилиндрованного бревна. Все выполнили в срок и с хорошим качеством. Планирую построить большой дом из бревна и доверю только им!

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2018-10-03 13:01

Спасибо Ирина Михайловна за отзыв! Будем рады помочь Вам со строительством дома!

# Борис Иванович Борис Иванович 2018-09-26 21:37

Хочу выразить благодарность компании ЭКОСРУБСТРОЙ. Больше года назад я при тщательном поиске остановился на этой компании и не пожалел. Ребята просто молодцы. Изготовили мне баню по моему проекту из оцилиндрованного бревна. А этим летом я позвонил им и попросил сделать отделку. Работа сделана качественно! Мне и жене очень нравится. Уже два друга увидев мою баню захотели тоже построить нечто подобное и попросили телефон компании, которая мне все это сделала.

# Сергей Александрович Сергей Александрович 2018-08-22 17:33

Хочу поблагодарить фирму ЭКОСРУБСТРОЙ за хорошо сделанную баню в ручную рубку. Нам с женой все очень понравилось! Успехов вам ребята! Фотки прилагаю.

# ЭкоСрубСтрой ЭкоСрубСтрой 2018-08-24 16:46

Спасибо за Ваш отзыв! Хорошего пара Вам в новой баньке!

# Роман Николаевич Роман Николаевич 2018-08-21 17:02

Год назад перед мной встал выбор строительной фирмы, которая построит мне баню из оцилиндрованного бревна по индивидуальному проекту из 30 диаметра. Люблю большие брёвна! Загвоздка заключалась в том, что в проекте присутствовали бревна длиной по 8 и 9 метров. Так ещё я хотел, чтобы все было из сосны! Долго искал, обзвонил кучу фирм. Никто не мог это сделать! И тут случайно наткнулся на фирму ЭкоСрубСтрой. Директор Александр все посмотрел и сказал- Не вопрос все сделаем! И через месяц все сделал! Во время строительства я почти каждый день приезжал смотреть. Очень впечатляло профессионализм рабочих. Все сделали аккуратно, быстро и качественно. Собирался в это лето делать отделку, но пришлось перенести на следующий год. И обязательно обращусь только к ним!

# Николай Николаевич Николай Николаевич 2018-08-10 14:14

Доброе время суток форумчане!
Хочу рассказать о плодотворном сотрудничестве с фирмой ЭкоСрубСтрой.
С зимы вынашивал идею построить дом из оцилиндрованного бревна, благо участок купил ещё год назад. Долго искал в инете обзванивал фирмы и вот наконец остановился на этой фирме. Ребята молодцы! Быстро сделали проект и уже через месяц привезли сруб для сборки. Бревна 30см как я и хотел. Все беленькие чистенькие! Сборка сруба заняла неделю вместе с крышей из металлочерепицы. Работой и сотрудничеством с этой фирмой остался доволен! Все соседи вокруг, кто построил себе каркасные дома, обзавидовались от такого бревна! На следующий год займёмся отделкой! Директору Александру большой привет и жду вас на следующий год на отделку.

# Евгений Михайлович Евгений Михайлович 2018-08-06 22:33

Спасибо компании ЭкоСрубСтрой за хорошо сделаную баню из 28 диаметра бревна. Нашёл эту фирму в интернете. Долго выбирал и приценивался и всё-таки остановился на этой компании. Очень подкупило вежливое и грамотное общение с директором Александром. Не буду расписывать весь процесс. Скажу только то, что через месяц я получил качественное бревно и отлично сделанную баню. Удачи и хороших клиентов вам ребята!

# Оксана Николаевна Оксана Николаевна 2018-08-02 13:35

Спешу поделиться впечатлением о сотрудничестве с компанией ЭкоСрубСтрой.
Год назад долго выбирала фирму, которая сможет построить мне баню и потом сделать отделку. Знакомые посоветовали эту компанию так как сами пользовались их услугами и остались очень довольны работой.
Я обратилась к ним. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Быстро сделали проект и при чем бесплатно! И через месяц у меня на участке уже стояла баня из оцилиндровпнного бревна. Все было сделано просто великолепно. А месяц назад я позвонила им и договорилась на отделку. Спустя несколько дней приехала бригада строителей и приступила к отделке моей бани. И вот три дня назад баня была полностью сделана. Все получилось очень хорошо. Мои пожелания при отделке были учтены полностью. Я очень довольна работой. Спасибо вам ребята и удачи!

# Александр Иванович Александр Иванович 2018-07-27 17:55

Хочу поблагодарить компанию ЭКОСРУБСТРОЙ за хорошо сделанную мне баню из оцилиндрованного брёвна 24см. Бесплатно сделали мне индивидуальный проект. Быстро изготовили и привезли бревно и пиломатериал. Весь материал оказался очень высокого качества. Просто молодцы! Успехов вам и хороших заказчиков! Через год жду вас на отделку бани!

# Роман Анатольевич Роман Анатольевич 2018-07-23 15:52

Доброе время суток!
Спешу поделиться о работе с компанией ЭКОСРУБСТРОЙ.
Два года назад эта компания строила дом из оцилиндрованного бревна моему соседу. Я наблюдал за строительством. Дом получился очень хорошим! Поэтому когда я собрался строить свой дом, я обратился именно в эту компанию.
Было очень приятно общаться с директором компании Александром, который мне все грамотно и профессионально объяснял и отвечал на все мои вопросы при проектировании моего дома. Проект мне, как и говорили, сделали бесплатно. Это меня очень порадовало! После заключения договора, через месяц мне уже привезли домокомплект из оцилиндрованного бревна 26см на участок и сразу же началась сборка сруба. Сначала я хотел поставить дом с временной крышей. Но во время строительства, я посоветовался с женой и решили сразу делать утепленную крышу с металлочерепицей. И через 2 недели мой дом с крышей был готов! Все сделали красиво, качественно и надежно!
Как же приятно работать с такими профессионалами! Которые учитывают в своей работе все наши просьбы и пожелания!
Успехов Вам и хороших клиентов!

Источник статьи: http://lesstroy.net/user/8243/

Читайте также:  Как сделать колено для дымохода в бане
Оцените статью
Про баню