Производитель печи для бани бренеран

Печи водяные

Печи отопительные «Аква-Бренеран» и «Бренеран-Акватэн»

Компания «Лаоттерм» более четверти века занимается производством отопительных печей разного назначения.

Одним из направлений нашей фирмы является изготовление печей с водяным контуром. Проще говоря, это котлы для водяного обогрева, работающие на твердом топливе — дровах, торфяных и древесных брикетах.

Нами разработаны печи газогенераторного типа «АКВА-Бренеран» и «Бренеран-Акватэн» не имеющие аналогов на отечественном и зарубежном рынке. Это мощные нагреватели жидкости для водяного отопления. Котлы экономичны, просты в обслуживании, имеют высокий КПД и работают на одной закладке топлива 6 -10 часов в зависимости от модели. Предлагаемый модельный ряд печей с водяным контуром удовлетворит самых взыскательных клиентов.

Сейчас, когда вопрос независимости от централизованных систем отопления становится более актуальным, выбор печей «АКВА-Бренеран» или Бренеран-Акватэн» — правильный выбор. В этом мы уверены полностью, так как более двух десятилетий нашу продукцию выбирают тысячи и тысячи наших покупателей во всех регионах нашей страны.

Утепление печи «Аква-Бренеран» и «Бренеран-Акватэн»

Для правильной и высокоэффективной работы водяных печей «Бренеран» рекомендуется утеплить корпус печи базальтовой ватой на фольгированной основе. Утепляется боковой корпус печи и верхние и нижние трубы с теплоносителем. Утепление нужно выполнить таким образом, чтобы обеспечить свободный доступ к коллекторам инжекторов на боковых поверхностях печи.

Базальтовая вата фольгированная представляет собой отличный тепловой изолятор, который создает двойной уровень защиты, препятствует возникновению потерь тепла и способствует отражению тепловой энергии внутри печи. Теплоноситель, который циркулирует в корпусе печи, эффективней прогревается и не отдает тепло в помещение котельной. Также режим газогенерации, благодаря сохранению высокой температуры горения, происходит эффективней. Основной смысл утепления водяной печи «Бренеран» — максимально сохранить тепловую энергию и передать её теплоносителю.

Читайте также:  Баня 777 в саянске

Базальтовая вата фольгированная достаточно удобна при монтаже, а главное у нее отсутствует усадка, поэтому можно не бояться появления зазоров. Температурный предел, позволяющий ее использование, достаточно обширен от минус 200 С до плюс 700 С.

Источник статьи: http://breneran.ru/catalog/pechi-vodyanye/

Производитель печи для бани бренеран

+7 (985) 922-77-67 +7 (985) 768-55-36

27 лет на рынке!

от 1 до 3 дней по Москве до МКАД 700 ₽ массой ниже 130 кг,
свыше 130 кг, до МКАД 1000 ₽
самовывоз бесплатно

ПН — ПТ с 9:00 до 17:00;

СБ, ВС — выходные дни.

Тёплый дом круглый год без проблем и забот

Продукция, выпускаемая нашей компанией, присутствует на Российском рынке с 1993 года.

Ранее продукция выпускалась под торговой маркой «BULLERJAN»/ «БУЛЛЕРЪЯН», но с 2005 года произошла смена названия, и изделия стали производиться под торговой маркой «BRENERAN»/ «БРЕНЕРАН».

Продавцы использующие марку БУЛЛЕРЬЯН на территории РФ — делают это незаконно.

Только наши печи производятся на основе высоких стандартов квалифицированными специалистами по оригинальным чертежам и на высокотехнологичном оборудовании.

Идя в ногу со временем, учитывая потребности рынка и меняющуюся социально-экономическую ситуацию в стране, мы запустили новую линейку бюджетных печей и мангалов под маркой «БУРАН».

Источник статьи: http://breneran.ru/

Бренеран

Печь АОТ-06 тип 00 до 100 м3 с регулятором заслонки

Печь АОТ тип 00 со стеклом до 100 м3 с регулятором заслонки

АОТ-06 тип 00 до 100м3

АОТ-06 тип 00 до 100м3 со стеклом

АОТ-08 тип 005 до 140м3

АОТ-08 тип 005 до 140м3 со стеклом

АОТ-11 тип 01 до 200м3

АОТ-11 тип 01 до 200м3 со стеклом

АОТ-14 тип 02 до 400м3

АОТ-14 тип 02 до 400м3 со стеклом

АОТ-16 тип 03 до 600м3

АОТ-19 тип 04 до 1000м3

В ассортименте продаваемого оборудования компании ООО «Булерьян» представлены газогенераторные печи длительного горения Бренеран, которые выпускались раньше под брендом Булерьян.

Наша компания работает на рынке газогенераторных печей больше двадцати пяти лет и на сегодня занимает лидирующие позиции среди компаний, выпускающих печи.

Наши отопительные печи являются экономичными, эргономичными, имеют сертификаты о соответствии безопасности в эксплуатации. Также банные и отопительные печи Бренеран очень просты в использовании и способны работать на различном твердом топливе, кроме каменного угля.

При производстве газогенераторных печей длительного горения нашей компанией был исследован опыт разных производителей печей как отечественных, так и зарубежных. Выводом этого исследования стало применение только лучших технологий для создания своих печей. Обращаем ваше внимание на то, что газогенераторные печи Бренеран имеют привлекательный и современный дизайн, разработанный с учетом факторов эстетического характера.

Продукция компании «Бренеран» имеет отличное качество и готова подтвердить это, предоставляя гарантию 30 месяцев на продукцию под торговой маркой «Бренеран» после покупки оборудования с сайта или непосредственно на складе.

Наша компания при производстве использует только самые современные технологии, безопасные и проверенные материалы. Это говорит о том, что произведенные нами газогенераторные печи помогут создать теплоту, комфортные условия на долгие годы там, где вы их установите, будь то баня, дом, квартира, гараж или мастерская. Главное — соблюсти приложенную инструкцию по монтажу и эксплуатации.

Источник статьи: http://breneran.ru/catalog/breneran/

Бренеран (Булерьян)

Компания Бренеран находится на российском рынке отопительного оборудования с 1993 года (до 2005 года бренда носил другое имя — «Булерьян»). За более чем 25-летний период работы удалось достичь больших результатов в производстве дровяных печей для бань и саун, а также других жилых и рабочих помещений объемом от 100 до 1000 м3. Все модели производителя отвечают строгим требованиям качества и пожарной безопасности.

Печи Бренеран изготавливаются из высококачественной жаропрочной стали, чугуна и шамотного камня. Использование этих материалов положительно сказывается не только на сроке эксплуатации, но и на качестве обогрева помещений. Все отопительное оборудование этого производителя сертифицировано, а официальная гарантия составляет 2,5 года.

Что предлагает производитель печей Бренеран?

Печи под торговой маркой «Бренеран» выпускаются на заводе «Лаотерм», который оборудован по последнему слову техники. На производстве осуществляется строгий контроль качества, о чем свидетельствуют сертификаты у каждого изделия.

Компания специализируется на производстве банных и отопительных печей. Одна из основных особенностей большинства моделей – способность функционировать на любом типе твердого топлива. Можно использовать различные древесные и бытовые отходы, что особенно актуально для мест, где есть проблемы с постоянным доступом к дровам.

Отметим и другие достоинства этой продукции:

  • Отопительные газогенераторные печи представляют собой конструкцию с вваренными в устройство трубами, которые обеспечивают мощную вентиляцию воздуха. Такое решение позволяет максимально быстро обогреть помещение практически любой площади.
  • Отсутствие колосника. Используемая технология «на зольной подушке» способствует полному сгоранию топлива.
  • Есть две камеры сгорания: нижняя (газификация) и верхняя (дожига газов). «ВашиБани» — официальный сайт-поставщик производителя Бренеран

В линейке производителя представлены модели разных размеров, тепловая мощность которых составляет от 6 до 35 кВт. При установке нет необходимости в дополнительном укреплении поверхности пола.

Производитель Бренеран (Булерьян) – это сочетание качества, большой тепловой мощности и лаконичного дизайна. На все модели, представленные в нашем интернет-магазине, действует официальная гарантия.

Источник статьи: http://vashibani.ru/info/brands/breneran_buleryan/

ЗАО Лаотерм Бренеран

Лаотерм — производитель печей для бани и отопительных печей Бренеран

Компания «Лаотерм» основана в России в 1993 году, сначала компания осуществляла выпуск своей продукции под маркой «Буллерьян», с 2005 года сменилось название, и компания стала выпускать печи под маркой «Бренеран». Завод, изготавливающий продукцию компании «Лаотерм» оборудован по последнему слову техники. Кроме того производится контроль качества продукции, это подтверждается наличием сертификатов у каждого изделия.

Банные печи Бренеран

Компания «Лаотерм» выпускает надежные банные печи, создающие комфорт и отвечающие нормам безопасности. В нашем интернет-магазине Вы можете ознакомиться с банными печами «Бренеран» и приобрести печь, которая подходит для Вашей бани.

Банные печи «Бренеран» производятся только из специальных материалов, свойства этих материалов позволяют выдерживать долгий контакт с очень высокими температурами. При установке печи «Бренеран», Вы гарантируете себе не только безопасность, но комфортную атмосферу в парной.

Отопительные печи Бренеран

Отопительные газогенераторные печи «Бренеран» прекрасно подходят дома, гаража, теплицы, а также и для промышленных помещений практически любых размеров. Компания «Лаотерм» сумела, используя опыт различных производителей, начать массовое изготовление отопительных печей, отвечающих нормам безопасности, несложных при использовании и обслуживании.

Стоит отметить высокую экономичность отопительных печей «Бренеран». У нас Вы можете выбрать и купить отопительную печь марки «Бренеран» подходящую по площади именно для Вашего помещения.

Источник статьи: http://pechimax.ru/proizvoditeli/breneran/

Оцените статью
Про баню