Производство бань бочек в мытищах

БАНЯ-БОЧКА ПОД КЛЮЧ ОТ 75000 РУБ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ С ДОСТАВКОЙ И СБОРКОЙ ЗА 4 ЧАСА.

Напрямую от производителя в Московской области.

При заказе бани бочки до 23 февраля

Бак для воды на 55л из нержавейки в подарок

Посмотрите наши бани изнутри не выходя из дома в VR!

Мы прямой производитель

Здравствуйте! Меня зовут Коровин Андрей Анатольевич, я основатель компании «Бочковедовъ».

Уже более 6-ти лет мы вместе со своей командой единомышленников занимаемся производством бань-бочек. За это время было качественно установленно более 470 бань.

Мы являемся прямым производителем, поэтому работая с нами, Вы экономите от 20% вашего бюджета и не переплачиваете посредникам, покупая достойный продукт за разумные деньги.

Вы всегда можете посетить нашу выставку бань-бочек в Сергиев-Посаде и лично убедиться в долговечности и прочности конструкции

ЦЕНЫ И ВИДЫ БОЧЕК

ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМПЛЕКТУЕМ

(для отдыха на свежем воздухе)

(позволяет защитить входную дверь от непогоды)

(является дополнительным теплоаккумулятором)

(увеличивает срок службы бани в 5 раз.)

(обеспечит надежный фундамент для Вашей бани-бочки)

(даст Вам возможность эффективно использовать объем предбанника)

(обеспечивает хорошее просушивание помещения после банных процедур)

(удобно разместить заварочный чайник с чашками для ароматного чая)

(для комфортного использования душа в летний период)

(хорошее экономия места)

(служит для удобного входа в баню)

( для предохранение от случайных ожогов)

(для погружения в холодную воду)

Отзывы

Поставили баню в октябре 16 г. Да, баня действительно экономная, оригинальная, греет прилично. Боялись, что будет гнить пол и доски станут рассыхаться.

Прошло 1,5 года, пока все в целости и сохранности. Проветривайте баню хорошо и ничего гнить не будет.

Порадовала цена, за такую цену баня идеальная. Установка производилась при нас, можно было стоять и контролировать процесс. Вернее муж этим занимался, чтобы все сделано было, как надо.

Впечатление от компании «Бочковедовъ» положительное, спустя 1,5 года позвонили, спросили, как нам баня, что понравилось- не понравилось.

Спасибо, не все так делают на совесть.

Пользуемся баней полгода. Окончательные выводы делать рано, но все же.

Греется до 100 градусов исправно и довольно быстро, за 30 мин. Раньше наши родственники на дачу нос не показывали, сейчас же ездят, чтобы попариться.

Вполне могу сравнить с настоящей русской баней с парилкой- у нас такая была, пока не переехали в другой регион. Сравнить есть с чем. Остывает до 60 градусов порядка 2,5 часов. Единственное, о чем жалеем, можно было взять чуть больше.

Изначально супруг хотел купить в другой компании, чуть не переплатили около 30 тысяч. Вовремя узнали, что можно купить напрямую у производителя без посредников в компании Бочковедовъ.

Привезли через 2 дня после заказа, через 4 часа баня была собрана и готова к эксплуатации. Соседи начали толпой ходить в нашу баню. Мы им посоветовали установить себе такую же.

У нас с прошлого года стоит такая баня. До того, как купили, очень долго спорили с детьми, они хотели, а у меня была куча сомнений. Смущало, что стены нетолстые, не понимали, куда вода уходит и много других нюансов. Обратился в компанию Бочковедовъ, где всё грамотно рассказали и сомнения были сняты.

Но на покупку все же решились, т.к. семья большая, сыновья со своими семьями приезжают, а о бане давно мечтали и мы, и они. Начиная с осени кто к нам только в гости не приходил, чтобы попробовать баню. Жар держит нормально, вода уходит как и должна уходить.

Зимой разговаривал с соседями так они на свою классическую баню жалуются, потому, что те строители, что делали им баню, сделали 3 стены с зазорами по 1-2 сантиметра. И заткнуть их уже ничем не заткнешь, и трещины по брусу пошли. Не учли, что выставлять и сушить сруб нужно год так точно.

Не знаю, как наша баня следующий год переживет, но пока нам нравится.

Многие пишут, что баня бочка не сравнится с обычной банькой.

Я могу сказать, у каждой есть и плюсы, и минусы.

Люди не думают, что чтобы построить настоящую баню нужно кучу времени, денег и топить её надо минимум 2 часа, чтоб нагрелась.

А баню бочку заказал, через два дня привезли,собрали и по цене недорого. Топить всего полчаса, а в мороз ну на минут 20 больше надо.

Париться можно хоть зимой, хоть летом. И не говорите, что это невозможно. Заказал баню бочку «Стандарт» у производителя, в компании Бочковедовъ.

Источник статьи: http://bochki-bany.ru/

Бани бочки под ключ в Мытищах

Заполните и отправьте заявку и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Купить баню бочку под ключ в Мытищах Московской области от производителя недорого.

АКЦИИ на бани бочки.

Баня бочка увеличенного диаметра по цене стандартной.

Диаметр бани увеличен до 2,10 метра

50% доставки бани бочки манипулятором платит компания.

Вы платите половину стоимости доставки

Фундамент в подарок.

Обустраиваете приусадебный участок по высшему разряду? В таком случае намерение купить баню бочку или квадро бочку в Мытищах Московской области станет прекрасным решением! Эта конструкция выглядит весьма презентабельно, а главное, позволяет хорошенько расслабиться в компании друзей и единомышленников.

Цена бани бочки в Мытищах себя полностью оправдывает. Для производства бань бочек используются проверенные временем материалы, а потому каждая предлагаемая нами баня бочка под ключ является действительно надежным и долговечным приобретением.

Купить баню бочку недорого в Мытищах можно у нас.

Наша компания занимается изготовлением и продажей баней бочек под ключ. В актуальном ассортименте представлено немало разновидностей такой продукции, причем каждая вариация парной заслуживает пристального внимания.

Легкость монтажа и демонтажа, быстрый нагрев и медленное охлаждение, наличие комнат отдыха и прочих вспомогательных помещений – все эти достоинства позволяют считать приобретение бани бочки в Мытищах выгодным решением, причем убедиться в этом может каждый желающий.

Источник статьи: http://xn—-itboelba.xn--p1ai/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8.html

Читайте также:  Как я строил баню forumhouse
Оцените статью
Про баню