Производство бань в краснодарском крае

Краснодарский край — готовые бани

Что такое готовые бани в Краснодарском крае? Готовые перевозные бани под ключ — это строения без фундамента, доставляемые заказчику Краснодарский край в готовом виде грузовым транспортом шириной 2.3m и длиной от 3 до 8m, представленные в разделе Проекты и цены. Примеры построенных объектов представлены в разделе примеры работ. Обратите внимание на расширенные опции. Мы разработали максимально подробное описание комплектации и список дополнительных услуг, чтобы у Вас не было сомнений.

Какие подарки по акции «Бани в Краснодарском крае круглый год»?

Обработаны антисептиком сани, лаги и черновой пол.

Стены парной «обшиты» осиновой вагонкой без сучков.

В моечном отделении пол утеплен керамзитом.

Стены снаружи обрабатываются антисептиком.

Применяется половая доска камерной сушки.

Дарим 20 кг камней для печи.

Сделаем ступеньки перед входом.

Установка на фундаментные блоки.

Как купить готовую баню в Краснодарском крае?

Перед покупкой готовой перевозной бани в Краснодарском крае, подсчитаем приблизительные растраты на данную постройку. Чтобы понять как формируется стоимость бани, нужно знать нюансы, влияющие на окончательную цену готовых бань. Это Вы и узнаете.

Супер акция на бани из бруса!

Окна ПВХ

Окна металлопластиковые ПВХ, двухкамерные, поворотно-откидные, двустворчатые с москитной сеткой.

Входная дверь металлическая, утепленная полиуретаном с замком и фурнитурой

Хорошая, производство Россия!

Отделка стен парной осиновой вагонкой сорта «А» — без сучков

Максимальное качество! Только у нас в подарок!

Двухъярусные пологи из осины сорта «А» — без сучков

Лучше не бывает! Только мы дарим!

Сборка в «теплый угол»

Только самое лучшее для Вас!

Сборка стен на берёзовые нагеля

Для долговечности строения!

Обвязка (основание) — два венца

Больше не бывает!

Обработка основания септиком — обвязочный брус, половые лаги и черновой пол (септик заказчика)

Для долговечности строения!

Стропила 40х150 мм

Это больше, чем стандарт, крышу ветром не сдует!

Козырек на фронтоне, при желании

Для сохранности стен!

Осиновая мебель

Подголовник, две скамейки и стол — без сучков!

Во фронтонах вентиляционные решетки

Для сохранности строения!

Чистовой пол – шпунтованная доска камерной сушки

Качество без компромиссов!

Гарантия 5 лет!

Официальное оформление по договору.

При заказе двух объектов скидка на любой их них 4%

Читайте также:  Как правильно нагревать баню

Все это мы дарим Вам одновременно! Только у нас комплектация с рекомендациями!. Звоните!

Акция на популярную двухэтажную дом-баню 6х6

Баня из бруса 150 мм

Баня из бруса 200 мм

Брус камерной сушки

Какая цена готовой перевозной бани в Краснодарском крае?

Конечно же, от площади сооружения и габарита, зависит и цена. Этот фактор влияет на то, сколько денег уйдет на стройматериал. Кроме того, стоимость бани из бруса зависит от расположения зон самой бани. Нужно не забывать, что считаются не одни параметры, а еще застекленные окна, установленные двери, лестницы и т. п. А это все тоже стоит денег.

Модель печи, электрическое оснащение и класс стройматериалов тоже показывает какая будет цена на готовую баню под ключ. Мы не рекомендуем Вам экономить на отделочном материале, ведь безопасность пребывания в бане и комфорт зависит от качества выбранного покрытия для крыши, вагонки и лавки. Качественные стройматериалы помогут пребывать в парильных процедурах с удовольствием и пользой для здоровья.

И наконец, на стоимость готовой бани влияет расстояние между производством и местом заказа.

Как купить готовую баню с доставкой и установкой в Краснодарском крае

Когда покупаете недорого готовую баню в Краснодарском крае под ключ, Вы, конечно же, задумываетесь о ее перевозке. Можно не беспокоиться — перевозная баня из бруса прочна и ей не страшны многочисленные транспортировки и отгрузки. Вопрос в другом. На ком лежит обязанность перевозить баню и ставить ее на место заказа?

Можем Вас обрадовать – наши специалисты выполнят всю работу и Вам не будет над чем беспокоится. Вам нужно просто подождать, когда на место заказа привезут баню. Это еще один плюс, когда Вы заказываете готовую баню с доставкой и установкой. Вам ее привезут в удобное для Вас время и установят.

У нас работают опытные люди, знающие свое дело. Они аккуратно привезут Вам готовую баню и также грамотно ее установят. Когда работают профессионалы – это радует глаз!

Мы доставляем готовый продукт – Вы экономите свое время! Доверьте нам свои заботы. Мы снимаем с Ваших плеч все напряжение, связанное с привозкой и установкой бани.

Источник статьи: http://xn—-8sbcosiycikz.xn--p1ai/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/

Каркасные бани под ключ

Бани
WoodeL BOX

Бани
WoodeL CLASSIC

Бани-бочки
WoodeL QUADRO

Бани
WoodeL ECONOM

Выполненные проекты

Наши бани — для тех, кому не хочется заниматься капитальным строительством. Они приезжают к вам уже готовыми к эксплуатации — оборудованные всем необходимым.

Кроме бань мы производим и модульные дачные домики, их можно состыковать в единую конструкцию.

Наши бани – подходящий вариант для людей, ограниченных во времени, и желающих иметь на своей даче удобную баньку, где после напряженных рабочих дней можно попариться, отдохнуть и восстановить силы. Если у Вас небольшой участок – выберите компактный вариант длиной 3 или 4 метра.

Читайте также:  Паровая машина для влажного пара

Каждый владелец дачного участка мечтает после садовых хлопот расслабиться и попариться в баньке. Не всегда есть время и финансовые возможности заниматься капитальным строительством. Прекрасный выход – купить готовую модульную баню от компании Woodel.

Что собой представляют готовые модульные бани?

Это своеобразный конструктор, частями которого служат отдельные помещения. Иногда таким способом возводят даже многоэтажные постройки используя готовые модульные помещения, но чаще их всё – таки делают одноэтажными. Модульные бани под ключ могут быть снабжены всеми коммуникациями которые необходимы заказчику, утеплены, так что их можно эксплуатировать даже в холодное время года.

Готовые модульные бани обычно имеют стандартные размеры так-как перевозятся автотранспортом в собранном виде. Но, по желанию заказчиков, могут меняться их наполнение и планировка.

Модульные бани изготовляются по каркасной технологии.

Что такое каркасное строительство?

  • Фундамент ввиду малого веса сооружения имеет облегчённый тип. Вид его выбирается в зависимости от параметров бани, свойства грунта. Это может быть ленточный облегчённый или возможно обойтись совсем без него. Взамен постройку ставят на лафеты или сваи или блоки.
  • Каркас в основе имеет хорошо высушенные брусья камерной сушки, подкосы по углам и обвязку стен. Все составляющие в обязательном порядке обрабатывают огне – биозащитой.
  • Стены, как пол и потолок, представляют собой своеобразный «слоёный пирог». Между внутренней и внешней обшивкой прокладывают утеплитель и паро -гидро- ветроизоляционные мембраны. Это позволяет прекрасно сохранять тепло и очень быстро бане нагреваться с малым количеством используемых дров. Несмотря на такой сложный состав, баня отлично «дышит», этому помогает устройство вентилируемого фасада. В качестве утеплителя используют теплоизоляцию на основе минеральных волокон, которые не горючи и прекрасно минимизируют потери тепла. Снаружи стены обшиты блок – хаусом или фальш — брусом, изнутри чаще вагонкой, расположенной вертикально или горизонтально.

В парной для отражения тепла используется фольгированная ткань «Фольма-ткань» это экологически чистый теплоизоляционный материал, который может использоваться при повышенных температурах и отражает до 97% теплового излучения.

Печи используются только заводского производства, её установка и отвод дыма производятся по всем правилам пожарной безопасности.

Преимущества модульных каркасных бань

  • Оперативность установки и значительная экономия средств;
  • возможность монтажа в любое время года, так как отсутствуют «мокрые» строительные работы;
  • каркасные постройки отличаются повышенной теплоэффективностью и не дают усадки, так как применяют древесину камерной сушки;
  • для обогрева требуется гораздо меньше дров или электроэнергии при установи электрокаменок;
  • модульная баня имеет незначительный вес, поэтому не требуется для установки основательный дорогостоящий фундамент;
  • коммуникации прокладываются внутри обшитого каркаса, поэтому не нарушают эстетику восприятия;
  • теплоизоляция, проложенная внутри стен, не только защищает от теплопотерь, но и значительно снижает уровень шума, что способствует комфортному отдыху;
  • срок эксплуатации рассчитан не на один десяток лет;
  • для данного вида строительных работ не нужно разрешение;
  • в случае необходимости, баню можно перебазировать;
  • полная комплектация освобождает от головной боли по поиску и грамотному оснащению бани;
  • сразу после установки баню можно эксплуатировать в оптимальном режиме.
Читайте также:  Как худеть с баней и солью

Выбираем древесину для бани

  • кедр красив, отлично обрабатывается, не боится перепада температур, влаги, насекомых и грибков; выделяемые им эфирные масла благотворно влияют на организм, достаточно дорого стоит;
  • лиственница имеет приятный красноватый оттенок, по прочности не уступит дубу, без проблем долго служит при высокой температуре и влажности; к недостаткам можно отнести сложность обработки и скромные теплоизоляционные характеристики;
  • сосна прекрасно удерживает тепло, дешёвая, но плохо переносит контакт с водой и при нагреве выделяет смолу;
  • липа хорошо обрабатывается, имеет приятный оттенок и распространяет благотворный аромат; со временем может незначительно изменить цвет.

Где купить модульную баню?

Мы предлагаем каркасные бани под ключ нескольких серий:

  • Classic шириной 2,3 метра, длиной от трёх до восьми метров. Возможна комбинация модулей по желанию заказчика в зависимости от желаемого размера. Планировки могут быть как стандартными, так и в индивидуальном решении. Что предусмотрено в стандартном варианте? Опорный брус каркаса изготовлен из лиственницы и сосны, обработанной антисептиком. Утеплитель – технониколь. На пол укладывают во влажных помещениях съёмные щиты из лиственницы. В комнате отдыха – сосновый шпунт. Наружная отделка производится сосновым фальшбрусом с вентзазором, внутренняя – евровагонкой из кедра, лиственницы, сосны. Кровлю покрывают мягкой черепицей. Двери и часть окон деревянные. Печь комплектуется дымоходом и дефлектором, стены вокруг неё облицовываются пожаробезопасной фибро – цементной плитой. Предусмотрена вентиляция и оснащение водосливной канализацией, проведение электрики. В бане устанавливается необходимая мебель.
  • Серия Woodel Box отличается от Classic внешним видом подходящим под определение современного стиля таких, как модерн, хайтек, без потери качества присущего традиционной классической серии. Могут состоять из одного или более модулей.
  • Серия Econom отличаются от Classik более скромными размерами, упрощённой планировкой и подбором бюджетных материалов.

Представленные на сайте стандартные варианты бань являются отправным звеном при заключении договора. При необходимости с нашей стороны возможен гибкий подход. В качестве дополнительных опций мы можем предложить пристроить крыльцо или веранду, соорудить навес, подобрать фундамент, обработать поверхности лаком, вставить панорамные окна, расширить ассортимент мебели. Это далеко не полный перечень наших предложений. Работаем, быстро, качественно. Цена каркасной бани от Woodel оптимально отвечает уровню выполнения работ и использованных материалов.

Источник статьи: http://krasnodar.woodel.ru/bani/

Оцените статью
Про баню