Производство бань по индивидуальному проекту

Проектирование бань

Мы предоставляем услуги разработки и воплощения, самых сложных и нестандартных проектов в жизнь. Благодаря большому опыту, компания имеет возможность предоставить клиентам самый качественный и действительно экологически чистый конечный продукт.

Для строительства используется рубленое дерево, оцилиндрованные бревна, клееный брус и другие виды самой лучшей, специально подготовленной эксклюзивной сортовой древесины.

ТРИ ВАРИАНТА РАБОТЫ

  • готовый проект (выбор уже готового проекта из нашей базы )
  • изменения готового проекта (Внесение изменений / корректировка готового проекта по требованиям заказчика.)
  • индивидуальное проектирование (с нуля, а также по фотографиям, с проектами бань, которые вы нашли в интернете.)

Используя возможности современных технологий, компания дает клиенту возможность увидеть баню «вживую» уже на этапе проектирования, совершить «виртуальную прогулку» по всем помещениям. 3D визуализация выглядит точно так же, как и будущая баня. Владелец может «прогуляться» по виртуальной бане и заблаговременно оценить ее вид размеры, и удобство планировки.

Индивидуальные проекты

Компания «Эко-Тех» уже разработала и построила огромное количество проектов бревенчатых бань. У каждого клиента есть возможность найти баню своей мечты среди готовых проектов деревянных бань — здесь вы найдете работы на любой вкус. Если вас смущает то, что точно такая же баня уже есть у кого то еще, для вас у нас есть предложение по разработке индивидуальных проектов.

При индивидуальном проектировании Ваша баня будет уникальным, эксклюзивным «штучным» сооружением. Наши специалисты выедут на объект для того, что в проекте были учтены все особенности Вашего участка. Мы учитывает все требования противопожарных и санитарных норм, немаловажную роль играет ориентация строения по сторонам света (для получения грамотного естественного освещения). Мы уделяем пристальное внимание всему – каким будет будущий вид из окон, расположение относительно дома, откуда удобнее подводить коммуникации. Именно правильное размещение на участке позволит проводить время в бане с максимальным комфортом. Четкая и выверенная планировка помещений позволит Вам получать от бани и пользу и удовольствие!

Читайте также:  Пристройка ванны и бани к дому

Источник статьи: http://ecotechstroy.ru/proektirovanie-ban/

Проекты бани

Для поиска проекта воспользуйтесь удобным расширенным фильтром,
где более 60 опций для фильтрации
Расширенный подбор

Отдельно стоящая баня — незаменимый элемент загородной усадьбы в черте , Москвы и других крупных городов. Она дает гарантию комфортного отдыха, роскошного приема дорогих гостей и здоровья всей семьи, исключая проблемы с влажностью и температурой, какие бывают при устройстве подобных помещений внутри дома. Этот раздел компании «Domamo» предлагает купить типовые проекты бань — полностью готовые разработки с возможностью строительства под ключ и внесения архитектурных изменений (плана, отделки и др.) по желанию заказчиков. Вы сможете подобрать подходящий образец по стоимости, общему фото и чертежам планировки.

Выбор проектов бани

Проекты бань в каталоге — это адаптированные к погодным условиям России постройки, выполненные из лучших в теплоизоляционном плане материалов:

  • Дерева (бревно),
  • Специальным образом обработанного бруса — для районов с проблемой влажности и перепадами температур,
  • Пенобетона или кирпича, в том числе огнеупорного — для отдельных элементов парилки,
  • Энергоэффективных каркасных конструкций.

При выборе основы для проекта бани следует сразу определиться, какой результат наиболее полно ответит вашим потребностям. В бане из бревна будет чувствоваться традиционный древесный «дух», кирпич или бетон сделают постройку особенно надежной, а каркас и вариант из бруса откроют широкие возможности современному дизайну.

Особенности строительства

Проект бани может иметь различную площадь, включающую не только парилку и отделение душевой, но и дополнительные помещения для функциональности и комфорта. Сюда можно отнести:

  • Второй этаж (полноценный или мансардный) с лоджией или балконом,
  • Комнаты отдыха, используемые в качестве спален, тренажерного зала или бильярда,
  • Бассейн, террасы для летних чаепитий и даже встроенный гараж.
Читайте также:  Увлажнитель воздуха как в бане

Кроме основного входа, в бане может быть предусмотрен выход к расположенному рядом водоему. При этом саму баню можно построить как особняком, так и в виде пристройки к жилому зданию — ради экономии на устройстве коммуникаций для парной и других помещений.

Источник статьи: http://www.domamo.ru/catalog/proekty-bani/

Оцените статью
Про баню