Происшествия сгорели в бане

Потерявшая маленькую дочь красавица из Саранска заживо сгорела в бане

В страшном пожаре также тяжело пострадали подруга и знакомый погибшей женщины

25 декабря. Страшный пожар унес жизнь молодой красивой женщины из Саранска в Республике Мордовия.

В воскресенье утром, 22 декабря, около 6:00 загорелась баня, расположенная на территории частного подворья элитного района «Чисты пруды» на улице 2-я Набережная. Приехавшим на место ЧП спасателям не без труда удалось потушить пожар, охвативший со всех сторон деревянное строение.

Предварительной причиной возгорания стал неисправный электрообогреватель, установленный в предбаннике. В пожаре погибла 27-летняя Юлия Полякова, которая пять лет назад трагически потеряла свою маленькую дочь.

Также серьезно пострадали 35-летний знакомый погибшей и ее 31-летняя подруга. С ожогами I и III степени саранцы были доставлены в больницу.

По словам близких, Юлия очень сильно переживала по поводу гибели своего ребенка и до последнего не могла смириться со случившемся. На страничке в социальной сети ВК у женщины остался статус «Навсегда в моем сердце».

Напомним, «Регион online» писал, что 19-летний парень умер при загадочных обстоятельствах на съемной квартире в Калининграде. Обстоятельства смерти молодого человека сейчас устанавливают правоохранители.

Источник статьи: http://news-r.ru/news/events/437596/

Сгорела в бане: стали известны подробности гибели 27-летней Юли Поляковой

В МЧС Мордовии рассказали подробности трагедии, в которой погибла 27-летняя Юля Полякова. Напомним, вчера утром девушка задохнулась в горящей бане. В ту ночь 35-летний хозяин бани – Руслан Асанов отдыхал в компании товарищей в частных владениях в районе «Чистых прудов». Пытаясь растопить печь, молодой мужчина подлил туда горючую жидкость.

Читайте также:  Мокрые камни в бане

Пламя вспыхнуло так, что загорелся пузырек от розжига, который находился в руках у Асанова. От испуга он отбросил емкость в сторону и угодил в ногу своей 31-летней гостье, она швырнула бутылку в другой угол. Предбанник был охвачен огнем, друзья находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, но, тем не менее, смогли выбраться из помещения.

Одна из участниц того самого застолья – 27-летняя Юля Полякова вернулась в горящую баню. Зачем? Есть несколько версий: по одной из них, девушка не увидела на улице свою подругу и вернулась за ней, по другой, — Юля решила взять свою одежду. Она так и осталась внутри, ее тело позже нашли пожарные.

Хозяин бани Руслан Асанов получил многочисленные ожоги – 15%. За помощью в больницу обращался еще один молодой человек – 24-летний Евгений Бикеев. Стационарное лечение ему не понадобилось, пострадавшего отпустили домой. С ожогами в больнице в настоящий момент находится 31-летняя женщина, ее имя пока остается неизвестным.

Следственный комитет Мордовии проводит по факту трагедии проверку.

Источник статьи: http://izvmor.ru/novosti/proisshestviya/sgorela-v-bane-stali-izvestny-podrobnosti-gibeli-27-letnej-yuli-polyakovoj

В Калужской области две бани сгорели за вечер

Вечером в воскресенье, 17 января, в Калужской области произошло два пожара в банях, сообщает региональное ГУ МЧС. Никто из людей не пострадал.

Около 21:25 баня загорелась в деревне Дошино Медынского района. На место происшествия выезжали две пожарные машины и шесть спасателей.

Спустя два часа, около 23:15, пожар произошел в деревне Животинки на территории Калуги. На тушение выезжали три пожарные машины и семь спасателей.

Причины пожаров устанавливаются.

© 2007-2021 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»

Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации.
В случае использования материалов на других сайтах активная гиперссылка на главную страницу вида www.kp40.ru обязательна.

Читайте также:  Устройство теплоизоляции пола в бане

Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.

Координаты для связи:
Адрес редакции: 248000, г. Калуга, ул. Космонавта Комарова, 36. Телефон/факс: +7(4842)79-04-54
E-mail редакции: ev@kp.kaluga.ru, vi@kp.kaluga.ru Отдел рекламы на сайте: sz@kp.kaluga.ru

В России запрещена деятельность организаций: «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымско-татарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля»; «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Мы в соцсетях

Новости, размещенные в рубриках «Новости компаний» и «Новости партнеров» с тэгами «реклама», «городская дума», «законодательное собрание», «политика», «область», «Городской голова Калуги» публикуются на договорной, рекламно-информационной основе.

Источник статьи: http://www.kp40.ru/news/incidents/77893/

Оцените статью
Про баню