Пугачева в бане с резником

Растрепанную Аллу Пугачеву сфотографировали с тремя потными мужиками в бане. Пыталась спрятать эти снимки

Легенда российской эстрады Алла Пугачева была замечена в компании троих мужчин. Полураздетая Примадонна веселилась с друзьями в бане.

Подпишись на Hyser.com.ua в Google News! Только самые яркие новости!

Об этом сообщает «1 минута».

Отношения Аллы Пугачевой и Максима Галкина является самыми обсуждаемыми в сети. Дело в том, что общественность искреннее не понимает, как у молодой мужчина решил связать свою судьбу, с женщиной, которая годиться ему в матери. Другие же считают, что Аллу Борисовну невозможно не любить — у нее за плечами десятки лет сценического опыта, она невероятно мудрый человек и очень обаятельная женщина. Неудивительно, что она была замужем пять раз, у не было множество романов, а тысячи мужчин по ней «сохли».

Недавно в сети всплыл снимок, сделанный во времена шальной молодости Примадонны. На снимке 1978 года запечатлено, как полуобнаженная певица парится в бане с тремя мужиками. Как выяснилось на фотографии засняты третий муж Евгений Болдин и их друзя — поэт Илья Резников и директор таллинского Дворца культуры и спорта Николай Зинцов.

Как можно, увидеть по фото артистка в 29 летнем возрасте выглядела не так хорошо, как сейчас. Без макияжа ее просто не узнать.

Читайте также:  Взрослый сын в бане с матерью

Если действительно фото было сделано в 1978 году, то на тот момент нынешнему муж певицы было всего два года. Четвертому мужу Филиппу Киркорову было 11 лет. Мало, кто знает, но именно поп-король эстрады познакомил нынешних супругов в 2001 году. Отношения между Пугачевой и Галкиным завязались практически сразу.

Несмотря на значительную разницу во возрасте пара живет в гармонии и взаимопонимании. Неудивительно, что в такой теплой атмосфере любви и доверия, выросли смышленые детишки Лиза и Гарри.

Источник статьи: http://novosti.hyser.com.ua/154527-rastrepannuyu-allu-pugachevu-sfotografirovali-s-tremya-potnymi-muzhikami-v-bane-pytalas-spryatat-eti-snimki

«Не узнать»: Пугачева показала себя после бани — фото

«Всем, у кого сегодня банный день, с легким паром!» — написала она.

«Если честно, то не узнать, другой человек», «А ведь не месте Галкина мог быть я», — отметили поклонники.

За несколько часов до этого супруг певицы юморист Максим Галкин выложил в сеть видео открытия семейной выставки картин Лизы и Гарри Галкиных. Мероприятие прошло по всем правилам: с перерезанием ленточки, фанфарами и аплодисментами.

Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сетевое издание Украина.ру зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19 февраля 2020 года

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-77914
Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»)

Источник статьи: http://ukraina.ru/news/20201130/1029781567.html

«Вот что баня русская делает»: помолодевшую Пугачёву завалили комплиментами

Алла Борисовна решила порадовать поклонников «банным» селфи. На фото Примадонна красуется без макияжа, только что из парилки, с ослепительной улыбкой.

Алла Пугачёва любит баньку, фото: womanhit.ru

Подписчики поспешили поддержать звезду лайками и комплиментами. Многим новая фотография Пугачёвой пришлась по душе.

«Вот это я понимаю — натуральная красота!», «Помолодела лет на 20», «Вот что баня русская делает», «Любимая миллионами, хоть на сцене, хоть после бани», «С лёгким паром, Борисовна!», «Хороша девица! Свежа!»,

— писали поклонники в комментариях.

Всем,у кого сегодня банный день.С ЛЕГКИМ ПАРОМ❗️#банядома# без маски.😅

Правда, нашлись и хейтеры, которым снимок с Пугачёвой не понравился и они пытались даже пристыдить Примадонну. Мол, выкладывает слишком откровенное и неуместное фото, а все остальные комментаторы ей просто льстят.

К слову, баня и массаж — лучший отдых для Пугачёвой. Для бани она часто делает самодельные скрабы, а после парилки расслабляется в бассейне или приглашает массажиста-остеопата.

Кстати, Примадонна стала одной из тех, кого зрители не хотят видеть на новогоднем «огоньке». Таковы результаты недавнего опроса.

Устали многие и от Ольги Бузовой. Но она будет участвовать в новогодних концертах и даже, по слухам, споёт с Моисеевым «Голубую луну».

А дочка Алсу прошла в финал Евровидения. Видимо, опять пришлось пустить в ход связи.

Пишите в комментариях, а как вы оцениваете новое селфи Пугачёвой?

Источник статьи: http://tvcenter.ru/zvezdy/pomolodevshuyu-pugachyovu-zavalili-komplimentami/

Пока Галкин ходил пешком под стол, Пугачева уже развлекалась с друзьями в бане: растрепанная Примадонна в купальнике дала жару

Героиня нашей сегодняшней статьи имеет несколько десятков лет сценического опыта за плечами, именно поэтому многие артисты считают ее целой эпохой в музыкальной индустрии. С этим и не поспоришь, ведь Примадонна — ключевая фигура в развитии отечественной эстрады.

Учитывая уровень популярности певицы, в сети ежедневно создаются множество ее фанатских аккаунтов. Там регулярно появляются архивные фото Аллы Борисовны времен ее молодости.

Молодая Пугачева

На этот раз поклонники вспомнили довольно провокационный снимок 1978 года, где звезда запечатлена в компании третьего мужа Евгения Болдина и их друзей — поэта Ильи Резника и директора таллинского Дворца культуры и спорта Николая Зинцова.

Пугачева в бане с бывшим мужем Евгением Болдиным (первый слева) и друзьями

Если верить дате фотографии, то нынешнему супругу Примадонны на тот момент было всего 2 годика. Не далеко по возрасту ушел и еще один избранник женщины, которая поет — Филипп Киркоров тогда был 11-летним мальчиком. Любопытно, что именно он познакомил Аллу с молодым и перспективным юмористом.

Киркоров, Пугачева и Галкин

Несмотря на постоянные слухи о разводе, Галкин и Пугачева живут в атмосфере полного взаимопонимания, любви и доверия. Им не мешает даже то, что знаменитая жена старше своего не менее знаменитого мужа на целых 27 лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Сейчас счастливая пара посвятила себя воспитанию двойняшек Лизы и Гарри. В этом году детишки уже пошли в первый класс, так что забот у них прибавилось.

Наследники Примадонны учатся в элитной школе, где за обучение родителям приходится выкладывать по 3 миллиона рублей в год на двоих (почти 1,2 млн гривен).

Алла Пугачева и Максим Галкин с двойняшками

Судя по всему, такие деньги для звездного семейства не проблема, что, впрочем, неудивительно, глядя на их замок.

Источник статьи: http://odnaminyta.com/shou-biznes/foto-znamenitostej/95287-poka-galkin-hodil-peshkom-pod-stol-pugacheva-uje-razvlekalas-s-druzyami-v-bane-rastrepannaya-primadonna-v-kupalnike-dala-jaru

Пугачева в бане с резником

Пугачева опубликовала фото прямо из бани

Подписчики разделились во мнениях от увиденной фотографии

Певица Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram кадр, на котором показала свое лицо крупным планом без макияжа. Примадонна пожелала подписчикам «легкого пара, у кого сегодня банный день».

Новая фотография вызвала противоречивые чувства у фанатов Пугачевой. Одни похвалили естественный вид певицы, а другие считают, что Примадонна приукрасила кадр. «Без маски, но с мощным фильтром», «Красота все равно», «Вот это я понимаю — натуральная красота!», «Что здесь натуральное?» — написали подписчики под кадром.

Фото Пугачевой из бани поразило пользователей Сети

Откровенные фотографии из бани опубликовала известная российская исполнительница, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в Instagram.

Естественное селфи артистки появились в Сети. Пугачева опубликовала фотографию, на которой предстала перед своими фолловерами без макияжа.

«Всем, у кого сегодня банный день. С легким паром!» — подписала кадр исполнительница.

На снимке Примадонна позирует в специальной шляпе с полотенцем на шее. Артистка радостно улыбается в камеру, демонстрируя не только белоснежную улыбку, но и идеально подтянутое лицо. Поклонники пришли в восторг от увиденного, отметив, что на фотографии звезда выглядит не старше 50 лет.

«С легким паром вас, вы супер. Прекрасная женщина, и молодая, вечно»;

«Алла Борисовна, слов нет, до чего же хороша! Оставайтесь такой же подольше! Любим, ценим от всего сердца»;

«Как всегда, великолепна и очаровательна. На вид не больше 50 — да и то с натяжкой», — отметили фолловеры.

Многие фанаты Примадонны отмечают, что на внешний вид Пугачевой благотворно влияет ее молодой супруг, шоумен Максим Галкин, и их совместные дети Лиза и Гарри. С момента пятого замужества артистка заметно преобразилась, чтобы соответствовать мужу, который младше ее на 27 лет.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/pugacheva-v-bane-s-reznikom/

Оцените статью
Про баню