Пятница 13 кровавая баня комиксы

Читать комикс пятница 13 кровавая баня

Читать комикс пятница 13 кровавая баня

Рассылка Пикабу: отправляем лучшие посты за неделю 🔥

Комментарий дня

Врач: «Вы кормите грудью?»

Женщина: «А вы проголодались?»

Вакансии Пикабу

Рекомендуемое сообщество

Пикабу в мессенджерах

Активные сообщества

Тенденции

Котик

Чорд. Немножко буханул и забыл поделиться в пятницу. Ну на следующие пригодится 🙂

Посвящается пятнице 13-е

На фоне 2020 она как-то и не заметна вовсе.

Левый ток

Только что разговаривал с отцом. Тот ржет как конь. Говорит, приехали электрики проверять дома на наличие «халявы», а он, между тем, смотрел фильм на телефоне и на паузу не поставил. Электрик вырубает пробки, гаснет свет, микроволновка, но из комнаты подозрительно доносятся звуки киношки.

Недолго думая, первый электрик как заорет второму :
— «Левый ток, телевизор работает! Петрович, левый ток!! Оформлять ща будем!!»
И уже бежит розеточку искать халявную)))
Потом он минут пять пытался понять, что левый ток находится в аккумуляторе телефона и он не краденый. Убедившись в этом, он уже с меньшим энтузиазмом проверил все розетки в доме и как то погрустнел, а Петрович так и не пришел оформлять, потому что уснул в машине..

Как его будил коллега это одельная эпопея, говорит батя))

Браслет из волос, яйца, семь брикетов сена и пиявки. Нет, это не ингредиенты для зелья, а необычные посылки пикабушников

Недавно мы попросили вас рассказать про необычные посылки, которые они получали и отправляли. Что мы только не прочитали: семь брикетов сена, семечки, 40 пачек сигарет и памятные подарки из волос. Вместе с пикабушниками и сотрудниками отделений службы доставки Boxberry делимся самыми интересными историями.

Браслет из настоящих волос в знак дружбы

@BlackCrazy: «Познакомилась я в интернете году в 2013 с девушкой примерно своего возраста. Через некоторое время она предложила начать переписываться бумажными письмами. Для меня это было в новинку, очень волнительно и воодушевляюще. К тому времени мы уже сильно сблизились. Мне хотелось отправить что-то личное, удивить ее. И я не придумала ничего лучше, чем отправить ей браслет-косичку из своих волос. Каждый день собирала выпадающие волосы, а когда набралось необходимое количество, заплела их в косичку и отправила с письмом. Не помню, что сказала про этот подарок моя подруга, но вроде бы ей понравилось».

Самый ценный груз

@Tkana: «Самая необычная посылка, которую получила моя семья, это посылка от бабушки Кати из деревни, в далекие 70-е годы. В обычном почтовом фанерном ящике бабушка присылала нам куриные яйца, каждое яичко было обернуто в кусочек газеты. А на ящике гордо красовалась надпись — не бросать! Не знаю, читали или нет эту надпись почтовые работники, но яйца в ящике мы получали все целенькие, не было даже битых. Кому рассказываю, до сих пор не верят, что такое было».

Заказал сено… для свадьбы

@almazdai: «Однажды получал в транспортной компании семь брикетов сена. Организовывали с тогда еще моей невестой свадьбу в стиле Дикого Запада. Для антуража нужно было сено, но в нашем сибирском городе его днем с огнем не сыщешь, нашли в соседнем городе за 650 км, переслали ТК».

Даже если близкий человек очень далеко от вас, есть способ порадовать его не только своими сообщениями в мессенджерах. Сделайте ему подарок — соберите посылку, которая может его удивить. На сайте службы доставки Boxberry выберите упаковку нужного размера (кстати, коробки и пакеты для посылок предоставляются бесплатно), рассчитайте стоимость отправления, заполните данные получателя и отправителя и ожидайте благодарностей за приятный подарок.

Отправил разбитые бокалы

@polik42ru: «Вертолетный ротор кажется назывался. Деталь от робинсон. Прикол в том, что бить и ронять было нельзя и не было малой жесткой тары — вес более 20 кг, но размер не более полуметра в диаметре. Не на себе же везти в Якутск. Обложили тонкими стеклянными бокалами и отправили в жесткой таре как хрупкий груз аэробагажом. Часть бокалов пришла разбитой, но, видимо, когда грузчики по звуку понимали, что кокнули стекло, бережнее грузили посылку дальше. Якутский офис рассказывал, что чуть ли не обложенную подушками тару вывезли в грузовом терминале. Там же распечатали, оформили битые бокалы и выдохнули, увидев целый ротор».

Помог приятелю получить почет и уважуху в армии

Victor ISUP: «Приятеля за проделки со студенческой скамьи забрали служить в СА. Вскоре получили жалобное письмо, отзывчивые однокашники скинулись по копеечке и отправили ему в часть посылку с 40 пачками сигарет.

Через год по пути в отпуск приятель заехал в общежитие и рассказал, что это была самая классная посылка, курила вся учебка, а он получил почет и уважуху и с тех пор у него нет проблем с куревом, для сослуживцев честь угостить его».

Винный салют в пункте выдачи на Дальнем Востоке

«В прошлом году на терминал Boxberry поступила посылка с домашним грузинским вином. То ли вино было молодое и не «доиграло», то ли бутылки были недостаточно хорошо закупорены. Но внезапно среди ночи на нашем складе случился грандиозный фейерверк – винные бутылки начали шумно и эффектно взрываться. Пришлось реагировать максимально оперативно: отмывать стены, бороться за сохранение вина… В какой-то момент все стихло. Мы подумали, что худшее позади, но не тут-то было. Вино продолжило салютовать, а мы – спасать, то что от него осталось.

Спасли, кстати, довольно много. Добыли тару побольше, перелили в нее содержимое всех бутылок, правда, в состоянии стресса не учли, что вино бывает разным — сухим, полусухим, полусладким…

Несмотря на все наши опасения, история завершилась благополучно: получатель был очень благодарен за спасение посылки и качеством вина остался доволен. Видимо, путем переливаний и смешивания мы получили новый вид напитка с неплохим вкусом».

Отправил один ботинок

Антон: «Сын ехал из Киева на второй полке, а напротив него на первой ехал мужик лет сорока, видимо, с работы.

Поезд отправлялся в 18.00, и к 21.00 уже мой ребенок уснул, а утром проснулся, слез с верхней полки и обнаружил отсутствие мужика и одного своего черного кроссовка ECCO, зато был один высокий желтый ботинок Caterpillar.

Путем расспроса соседей по купе выяснилось, что забрать мог только мужик, так как он один выходил ночью, а все ехали до конца. После расспроса проводников сын узнал,что мужик выходил в 22.00 в Днепре, был трезвый и нормальный. Осталась одна загадка, как можно одеть один низкий черный кроссовок и один высокий желтый ботинок?

Обувь качественная у обоих, терять было жалко, сын выспросил у проводников ФИО мужика, а дальше интернет наше все. В соцсетях мужик быстро нашелся, но на сообщения не отвечал…

Прошло три дня и на связь с сыном вышла дочь того мужика! Сказала, что папе очень стыдно, и они готовы выслать нам наш кроссовок и оплатить пересылку их ботинка.

В то время в связи с военными действиями, а у нас город прифронтовой, на Новой Почте всегда дежурил работник полиции и все посылки сдавались в открытом виде. И вот я прихожу и предъявляю девушке-полицейской один б/у ботинок, она смотрит на меня, не выдерживает и спрашивает: „где второй?“. Тут выходит за стойку девушка оператор почты и как назло это оказывается наша соседка. У нее тот же вопрос. Пришлось рассказывать историю обмена ботинками. ».

И снова про волосы…

Алексей: «Я растил волосы с десятого класса, на втором курсе мне вправили мозг и я решил порадовать родителей. Посылка упакована, осталось только ждать. По словам отца, крик матери был слышен далеко. Как же хорошо, что я учился в другом городе. »

Отправить посылку с помощью Boxberry можно в любой регион России — от миллионников до маленьких населенных пунктов. Отследить местонахождение посылки, заменить адрес пункта выдачи, пока она находится в пути, и продлить срок хранения посылки можно в личном кабинете. Уведомление о доставке Boxberry отправляет в SMS или удобных для вас мессенджерах, чтобы вы быстрее узнали, что посылка уже пришла.

Самая трогательная посылка

@Jantarall: «Подарок от отца, доставленный курьером на день рождения. Набор книг и записку, что он мной гордится. Он умер за два месяца до».

Обменяли консервы на семечки

@Averegina: «Середина 90-х, тотальное безденежье. Собрали что могли из еды, консервов, шерсть для вязания, немного денег, отправили бабуле, в Рыбинск. Такой, знаете, фанерный ящик. И вот от нее в том же ящике приходит ответка: грамм 300 варенья из черники в нескольких полиэтиленовых пакетах, остальное пространство заполнено отборными сырыми семечками. Варенье маме, семечки на противень и в духовку. Грызли всей семьей несколько вечеров подряд, и до сих пор вкуснее я не пробовала. Так приятно получать посылки от родных и друзей, когда каждая семечка положена с любовью!»

Доставка шустрого груза из Липецка

«В Boxberry мы доставляли банки с вареньем, мешки с орехами и даже пиявок! Это точно была самая необычная посылка. В пути коробка с пиявками размокла. Так что когда ее довезли до пункта выдачи, пиявки выбрались из нее и ползали по мешку.

Оператор отделения перезвонил клиенту, чтобы узнать, что делать с шустрым грузом. В итоге пиявок отогрели, переложили в сухое место, дали выспаться, а потом упаковали понадежнее и успешно доставили. В общей сложности «живая» посылка преодолела 70 километров и была передана получателю лично в руки».

Отправлять подарки своим любимым через Boxberry — это просто и выгодно.

До 31 января 2021 года Boxberry дарит скидку 20% по промокоду ВЫГОДА — просто введите это слово на сайте при оформлении заказа или назовите оператору в отделении.

Как отправить посылку:

1. Оформите документы на сайте или в приложении. Это займет у вас не более пяти минут (добавили конкретики): просто заполните информацию об отправителе и получателе, активируйте промокод и сохраните номер экспресс-накладной. Назовите номер накладной оператору в отделении Boxberry, когда придете отправлять посылку.

2. Вы можете не оформлять документы онлайн, а прийти в отделение, где оператор самостоятельно заполнит все данные об отправлении. В Boxberry вы не столкнетесь с очередями — сотрудники отделений обслуживают быстро и не заставляют клиентов ждать.

Скачивайте приложение Boxberry, чтобы не тратить время на заполнение данных и в любой момент отслеживать местонахождение посылки. Доставляйте радость вместе с Boxberry!

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/chitat-komiks-pyatnitsa-13-krovavaya-banya/

10 смешных комиксов об отношениях Джейсона Вурхиза из «Пятницы 13-е» и его мамы

Так уж совпало, что на этой неделе пятница выпала на 13-е число, прямо как в названии одной очень известной серии фильмов ужасов, которой до сих пор посвящаются множество фанатских рисунков, видео и комиксов. Под вдохновением от главных героев фильмов «Пятница 13-е» был также создан пародийный комикс под названием «Пятница 14-е», который рассказывает об известнейшем маньяке и его чуть менее известной, но не менее кровожадной матери.

«Пятница 14-е» — это серия веб-комиксов от проекта «Мозги трески» . В первую очередь серия рассказывает о взаимоотношениях маньяка Джейсона и его мамы — Памелы Вурхиз. Оба они являются персонажами знаменитой хоррор-франшизы «Пятница 13-е», которая насчитывает уже целых 12 фильмов. Джейсон по праву считается одним из самых известных и запоминающихся злодеев фильмов ужасов — почти во сех частях он носит хоккейную маску и, как правило, расправляется со своими жертвами с помощью мачете. Его мать Памела также является серийным убийцей — именно она была злодеем в самой первой части франшизы.

Само собой, серия «Пятница 14-е» — это лишь фантазия на тему героев фильмов, которая имеет не так много общего с самой франшизой. К примеру, Памела Вурхиз здесь жива, здорова и продолжает воспитывать возмужавшего сына, а Джейсон хоть и все еще продолжает нападать на людей, все равно куда более ранимый и эмоциональный, чем в первоисточнике. Особенно, когда мать в очередной раз ставит его в какое-нибудь неловкое положение и в итоге остается проронить лишь неловкое «Ну мам. »

Кстати, сама серия коротких юмористических зарисовок названа в честь конкретного комикса, который вы можете видеть ниже. Ведь для Джейсона «Пятница 14-е» — это день, когда счастье было очень близко, но ему так и не суждено было сбыться, а значит снова придется ждать до следующего подходящего случая.

На данный момент серия комиксов «Пятница 14-е» все еще продолжает выходить — новые выпуски хоть и не очень регулярно, но все же появляются в сети время от времени. Все вышедшие на данный момент комиксы можно посмотреть вот здесь . Ну а в этой статье собраны 10 самых лучших зарисовок о скромноватом Джейсоне и его строгой, но очень любящей матери.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/kinoman_geek/10-smeshnyh-komiksov-ob-otnosheniiah-djeisona-vurhiza-iz-piatnicy-13e-i-ego-mamy-5d77a79705fd9800ad7d49fb

Читайте также:  Как быстро затопить печь в бане
Оцените статью
Про баню