Работает ли обмен при вак бане

Работает ли обмен при вак бане

Видел много людей, которые даже с VAC играют в соревновательном режиме и обмениваются.

Не нужно выдумывать того, чего нет.

Если вам заблокировали доступ системой VAC (в любой игре), то также будут отключены: доступ к магазину CS:GO, функция выпадения вещей во время игры в CS:GO и возможность обмена игровых предметов из CS:GO.

Это значит, что если вы хотите полноценно играть и иметь все функции, то вам необходимо регистрировать новую учетную запись и заново покупать игру. Предварительно проверьте свой компьютер. Если читы «погрязли» в вашей системе, переустановите ее. Чтобы не было потом недоразумений: вы создали новый аккаунт, купили игру, а через 1 час игры у вас снова VAC блокировка.

Видел много людей, которые даже с VAC играют в соревновательном режиме и обмениваются.

Не нужно выдумывать того, чего нет.

Если вам заблокировали доступ системой VAC (в любой игре), то также будут отключены: доступ к магазину CS:GO, функция выпадения вещей во время игры в CS:GO и возможность обмена игровых предметов из CS:GO.

Это значит, что если вы хотите полноценно играть и иметь все функции, то вам необходимо регистрировать новую учетную запись и заново покупать игру. Предварительно проверьте свой компьютер. Если читы «погрязли» в вашей системе, переустановите ее. Чтобы не было потом недоразумений: вы создали новый аккаунт, купили игру, а через 1 час игры у вас снова VAC блокировка.

Источник статьи: http://steamcommunity.com/discussions/forum/9/490123938425803059/

Как передать, продать скины с аккаунта CS GO, c VAC Баном (блокировка патруля) Нужна помощь за благодарнo$ть!

Кратко по сути: на аккаунте более 3,000 часов, 1,000 побед в ММ, дропа на 30,000р. Играл без читов, мне за 25лет!
В апреле появилось «блокировка патруля-серьезное нарушение», через сутки Vac Ban

Как выяснилось — в конце марта 2016 я уехал за город на 2 дн. Мой малой (12 лет) в это время начал гонять В КС.
Как признался малой, друг подогнал ему читы «мля» и он иногда врубал ВХ, без IM. И еще играл с моими друзьями в ММ)))
Наказание — 1 год БЕЗ игр и компьютера, он принял со слезой)))

Вопрос:
1) как вынести дорогой шмот, скины с этого ак. на другой ак.
2) возможно ли как то продать ак. или инвентарь
3)Глобальная блокировка — осужден патрулем (красная плашка) + в проф. VAC Бан — это навсегда, или на год?

Кто может помочь «реально» — Skype:prgroup7

1 блокировка VAC| Подробнее
Дней с последней блокировки: 778\

да да конечно, уже почти 3 года вак и нихуя не могу

1 блокировка VAC| Подробнее
Дней с последней блокировки: 778\

да да конечно, уже почти 3 года вак и нихуя не могу

Ахахах, всегда угараю над такими, как ты. Откуда-то взял несуществующую на самом деле статистику и ещё и «70 %» не пойми откуда взял, при этом ни*уя даже не разобравшись в читах, читерах и банах, которые время от времени дают совершенно ни за что. И я сейчас не говорю про волну VAC банов, я говорю а любых банах.

У меня сейчас 6 акков в отлёте. Не будут врать, раньше был дебилом, играющим с читами и 5 аккаунтов забанили патрулём. 4 из них — заслуженно

Затем понял, насколько я даун, начал нормально играть, но через месяцы 3-4 забанили VAC-баном и при этом сколько бы я не ждал и не писал в поддержку, акк не разблокировали.

А с последним аккаунтом ещё угарней получилось. Только игру скачал, зайти не успел и сразу прилетает патруль бан, даже не смотря на то, что я ни одну игру не сыграл.

Источник статьи: http://otvet.mail.ru/question/189102425

Передача шмота при VAC бане.

КС ГО форум

Знаю, есть пару приватных способов чтобы передать вещи. Подскажите, отблагодарю 10% от суммы вещей(шмота на 20 тысяч).

Азазазаза что за дауны играют с читами на таких аккаунтах,скорей пиздаболы

Иди гуляй отсюда, сын толпы. Я обратился с конкретной просьбой.

Наврят-ли что-то светит в плане шмота, а так если бы и было то 50%

2к за такое дело не слишком мало.

Предположим, что способ существует и что кто то знает способ. ты ведь не в курсе какой объем работы предстоит сделать, как все делать. ведь это наверняка не софт в котором одним кликом весь шмот передается и тому подобное, а свои схемы, которые не факт что в пять минут делаются. так что о цене ты судишь не разумно.

Если это и делается, то 2к это шляпа, будет минимум 50% от вещей, и то наверно обсуждается что за аккаунт и какие вещи. И наверно тебе на буржуйский форум искать таких людей.

Да хуй ты вернёшь вещи ишак блять

Ребят вещи из под VACa вывести можно только через ТП.При том,что твой аккаунт был взломан и VAC был получен мошенником.
Поэтому шансы вывода вещей из под VACa 1/100000 (где-то так),ибо ТП не будет рассматривать твое обращение,если ты не сможешь доказать,что именно мошенник получил VAC и другие тупые вопросы.
Я общался с буржуями,раньше вещи из под КТ выводились в момент,когда стим падал/лагал,иногда могло и с VACом проскачить,но не сейчас.

Поэтому теперь аккаунты инвентарь на которых за 20к отдают за 100 рублей,а то и меньше.Автор данной темы,скорее всего обычный спамер,которому отдали акк с вещами под предлогом «Выведешь вещи — твои»

Источник статьи: http://pvpru.com/board/showthread.php?t=553001

Как снять игровую блокировку/VAC в CS:GO

У вас случилась беда и вы получили игровую блокировку или же VAC в CS:GO? Тогда я постараюсь вам помочь снять эту блокировку в своей статье.

Разработчики с недавних пор сами написали, если вас ошибочно подвергли блокировке VAC, она будет снята автоматически. Если вы хотите обсудить систему VAC с сообществом Steam, можете сделать это здесь.
Как мы видим у нас есть все шансы, чтобы снять все блокировки с нашего аккаунта, но мы не будем сидеть и писать обсуждения о бане. Мы сразу идем и пишем в поддержку стим об ошибочном бане.

Сам процесс снятия бана:

Не будем медлить и сразу же переходим на сайт поддержки steam — https://help.steampowered.com

Выбираем нашу игру

Далее мы выбираем пункт «Проблемы в игре или технические неполадки»

И после выбираем пункт «У меня другая проблема»

И теперь последний пункт «Связаться с поддержкой Steam»

Дальше нас перекидывает в клиент steam и мы можем писать нашу проблему поддержке steam. В данном письме мы должны указать, что хотели бы снять ОШИБОЧНУЮ блокировку VAC.
Хочу сразу предупредить, что русскоязычная поддержка steam может вам очень долго отвечать или же вообще не ответить. По этому мы пишем сразу на английском языке, чтобы нашу заявку рассмотрели, как можно скорее.

После всех этих не очень трудных махинаций поддержка steam может одобрить вашу заявку и снять вам VAC бан. И вы получите вот такое приятное уведомление в steam:

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5f9daa835e1e5018f1c25bf4/kak-sniat-igrovuiu-blokirovkuvac-v-csgo-5f9f05a41f9f73799260f55f

Работает ли обмен при вак бане

. забанили VAC, пол года играл спокойно, никогда проблем никаких не было, и тут на тебе, вак бан.

То есть, вы сейчас речь ведете о том, что вам полгода ничего не было, а потом «накрыло VAC-ом»? Ну, сочувствия это не вызывает, скорее наоборот. Просто вашему единственному VAC-бану чуть больше месяца, потому непонятно, что вы хотите сказать, где здесь «полгода» находятся.

Ладно это еще куда не шло, но блокировать трейд на этом аккаунте, это уже выше всяких похвал, я потратил кучу денег и времени, на вещи которые имеются\лись на этом аккаунте. Господи, ну забанили аккаунт, трейд то тут причём не пойму?
Спасибо

Я полгода играл, и читами никогда не пользовался, последнюю игру играл в стаке с софтером, который, прошу заметить, до сих пор не в бане, а мне умудрились заблокировать аккаунт. Предупрежу сразу, лично человека не знаю, так вышло, пригласили в пати. Речь идёт о Cs go. У меня вопрос один, вак бан черт с ним, я не понимаю почему заблокировали трейд.

Можно блокировать каждого второго, и предъявлять ему, мол, а ты докажи, что не виноват. И как скажете действовать в таких ситуациях?

Вы понимаете, что такое «VAC»? Вам CanisBrian уже пояснил, что это не группа неизвестных администраторов «банит по своему желанию», а специальный античит, выявляющий действия читов, можно пройти по ссылке, кликнув по слову «Информацию» рядом с указанием числа VAC-банов, дабы узнать подробности.

А вы докажите мне, что я в чём то виноват, существует презумпция невиновности, хоть и не полностью подходит под этот случай, но частично должна действовать.

А есть SSA, где эта самая презумпция и закреплена, ровно до тех пор, пока не будет обнаружен чит, а сообщать о том, что за чит бы замечен, Steam не собирается, но вы всегда можете обратиться в техподдержку, где вам либо подтвердят правильность вынесенного вердикта (опять же, без разглашения названия чита), либо признают это ошибочным срабатыванием, что происходит чрезвычайно редко. Ну, вы сообщили нам, что кристально чисты, Steam же поверил VAC’у, потому создавайте отдельный аккаунт в техподдержке и доказывайте, что все было не так.

Я хочу, чтобы мне разблокировали трейд, я не вижу причин для его блокировки, я ничего не воровал, ни кого не обманывал.

Источник статьи: http://steamcommunity.com/discussions/forum/26/648814845175551625/

Читайте также:  Котел электрический для бани харвия
Оцените статью
Про баню