Работа в банном комплексе и банях

Содержание
  1. Работа Банщик Москва
  2. Банщик — массажист
  3. Уборщик- Банщик
  4. Администратор в сауну, банщик
  5. Банщик — массажист, массажистка
  6. Администратор и банщик в сауну
  7. Банщик
  8. Банщик-парильщик (м. Войковская)
  9. Банщик-парильщик (м. Нагатинская)
  10. Банщик-парильщик в мужской разряд
  11. Банщик-парильщик (м. Войковская)
  12. Банщик-массажист (п. Рублево)
  13. Банщик-массажист в фитнес клуб
  14. Банщик-парильщик в женский разряд (м. Нагатинская)
  15. Банщик в номерные сауны
  16. Банщик / СПА мастер в TERMOLAND
  17. Банщица/банщик
  18. Банщик-парильщик / Банщица-парильщица (м. Войковская)
  19. Банщик-парильщик в мужской разряд (м. Нагатинская)
  20. Банщик/СПА мастер
  21. Банщик
  22. Частые вопросы о вакансиях Банщик в Москве
  23. ✅ Сколько вакансий Банщик в Москве?
  24. ✅ Сколько времени нужно, чтобы подать заявку на работу по запросу Банщик в Москве через Jobsora?
  25. ✅ Когда я получу ответ на свой отклик о приеме на работу?
  26. ✅ Я хочу узнать о других подобных позициях. У вас есть оповещения о вакансиях?
  27. Бизнес-план сауны: рентабельность открытия своей парилки
  28. Виды саун
  29. Этапы открытия своего бизнеса
  30. Выбор помещения
  31. Необходимое оборудование
  32. Мебель и техника
  33. Дополнительные услуги
  34. Финансовые вопросы
  35. Заключение

Работа Банщик Москва

Банщик — массажист

Профессиональные требования: — знание всех видов массажей , Обязанности: — массажи, скрабы,парения Условия: — Сменный график работы Требуется банщик — массажист Банщик.

Уборщик- Банщик

Описание работодателя: В банно-оздоровительный комплекс,требуется банщик Обязанности: Поддержание чистоты в мужском банном отделении Условия: Частичная занятость по графику.

Администратор в сауну, банщик

Описание работодателя: Требования: коммуникабельность, честность, работоспособность, ответственность, готовность к обучению, активность Обязанности: встреча гостей, приём.

Банщик — массажист, массажистка

Описание работодателя : Термально — оздоровительный комплекс, банные и SPA процедуры. Требования: вежливость, пунктуальность, ответственность , умение работать с людьми.

Администратор и банщик в сауну

Требования:Требуется администраторы и банщики с опытом работы в саунах Москвы не менее года! Обязанности:подробности по телефону Условия:Прием звонков, коммуникабельность.

Банщик

В сеть саун требуется банщик Обязaнноcти: Пapeние вeником, помывкa, поддеpжание чиcтoты в пapной, уборка бассейна. Опыт работы от года! График работы по.

Банщик-парильщик (м. Войковская)

В известный Spa-комплекс топ 10 Москвы требуется: «Банщик-парильщик» в женский разряд Обязанности: Работа в парной; Предоставление услуг по парению; Контроль исправности.

Банщик-парильщик (м. Нагатинская)

Требования: В известный Spa-комплекс топ 10 Москвы требуется: Банщик-парильщик Обязанности: Работа в парной; Предоставление услуг по парению; Контроль исправности.

Читайте также:  Сруб для бани из бруса 200х200

Банщик-парильщик в мужской разряд

Требования: Дорогие друзья, БАННЫЙ КОМПЛЕКС «ВАРШАВСКИЕ БАНИ» приглашает вас стать частью нашей команды! Мы собираем команду не равнодушную к сервису и нашим гостям. Нам.

Банщик-парильщик (м. Войковская)

Требования: В известный Spa-комплекс топ 10 Москвы требуется: «Банщик-парильщик» в женский разряд Обязанности: Работа в парной; Предоставление услуг по парению; Контроль.

Банщик-массажист (п. Рублево)

Требования: В знаменитый банный комплекс «Рублевские бани» требуется: Банщик\ца-массажист\ка в женский разряд Должностные обязанности: Проведение СПА процедур; Обертывание.

Банщик-массажист в фитнес клуб

Обязанности: Оказание услуги массажа и парения для посетителей. Консультирование посетителей по предоставляемым услугам, по косметической продукции класса люкс. Содержание.

Банщик-парильщик в женский разряд (м. Нагатинская)

Дорогие друзья, БАННЫЙ КОМПЛЕКС «ВАРШАВСКИЕ БАНИ» приглашает вас стать частью нашей команды! Мы собираем команду не равнодушную к сервису и нашим гостям. Нам нужны.

Банщик в номерные сауны

Обязанности: — Оказание услуг парения для посетителей, — Приготовление и подачи пара в парильное отделение, — Содержание в надлежащем порядке помывочного инвентаря, -.

Банщик / СПА мастер в TERMOLAND

Обязанности для работы на Городском Курорте TERMOLAND: — Проведение СПА процедур — Проведение массовых парений — Оказание индивидуальных услуг парения — Оказание.

Банщица/банщик

Обязанности: — Приготовление и подача пара — Обеспечение подачи пара в парильное отделение; — Содержание в надлежащем порядке помывочного инвентаря; — Соблюдение режима.

Банщик-парильщик / Банщица-парильщица (м. Войковская)

В известный Spa-комплекс топ 10 Москвы требуется: «Банщик/ца-парильщик/ца» в женский разряд Обязанности: Работа в парной; Предоставление услуг по парению; Контроль.

Банщик-парильщик в мужской разряд (м. Нагатинская)

Дорогие друзья, БАННЫЙ КОМПЛЕКС «ВАРШАВСКИЕ БАНИ» приглашает вас стать частью нашей команды! Мы собираем команду не равнодушную к сервису и нашим гостям. Нам нужны.

Банщик/СПА мастер

Обязанности: — Предоставление услуг по СПА процедурам и уходам гостям комплекса — Проведение массовых мероприятий — Осуществление промо мероприятий для продвижений услуг.

Банщик

Крупный ресторанный холдинг Приглашаем на должность «Банщика» в»Банный двор». Обязанности: — Работа с VIP гостями — Предоставление услуг парения, разнообразных пилингов -.

Частые вопросы о вакансиях Банщик в Москве

✅ Сколько вакансий Банщик в Москве?

На сегодняшний день на сайте Jobsora Россия доступно 123 вакансии Банщик в радиусе 25 км от Москвы.

Читайте также:  Маска для тела в домашних условиях для бани рецепт

✅ Сколько времени нужно, чтобы подать заявку на работу по запросу Банщик в Москве через Jobsora?

Вы можете отправить заявку на понравившуюся вакансию за 1 минуту! Загрузите свое резюме на сайт Jobsora и рассылайте свои отклики работодателям абсолютно бесплатно.

✅ Когда я получу ответ на свой отклик о приеме на работу?

Чтобы быть уверенным, проверьте, корректно ли указаны Ваши контактные данные в резюме или создайте учетную запись на сайте Jobsora, тогда ответы работодателя будут приходить Вам автоматически.

В остальном время ответа зависит от работодателя, разметившего вакансию.

✅ Я хочу узнать о других подобных позициях. У вас есть оповещения о вакансиях?

Чтобы настроить оповещения об интересующих Вас вакансиях, создайте учетную запись на сайте Jobsora и получайте ежедневную рассылку с новыми предложениями. Вы можете изменить настройки оповещений в профиле своей учетной записи.

Источник статьи: http://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Бизнес-план сауны: рентабельность открытия своей парилки

Виды саун

В первую очередь, при открытии стоит изучить тенденции рынка, на какие типы саун есть сейчас максимальный спрос.

Если вы сможете предоставить сразу несколько видов парилки, то получите конкурентное преимущество.

Этапы открытия своего бизнеса

Если вы решили начинать бизнес в виде индивидуального предпринимателя, то для сауны подходит форма налогообложения ЕНВД. Для этой деятельности подходит классификатор ОКВЭД 93.04 (классификатор ОКУН 019100).

Выбор помещения

Составляя бизнес-план: как открыть сауну, главной статьей расхода будет покупка или аренда помещения. Оно должно иметь площадь не менее 150 квадратных метров. На ней поместится 2 сауны, душевая кабина, джакузи, маленький бассейн или купель, санузел, раздевалки и помещение для отдыха.

Пожарные требования к помещению указаны в пункте 6.3.9 СНиП 31-05-2003. Санитарные требования должны соответствовать нормам СанПин 2.1.2. Обязательно должна быть хорошая система вентиляции, с подающими клапанами и вытяжкой.

Для снижения стоимости аренды лучше искать помещения в спальных районах, но с высокой проходимостью. Хорошо если поблизости будет развлекательный или фитнес центр, спорткомплекс или гостиница.

Обычно помещение разделено на несколько секторов: общая парилка и полулюкс и люкс номера. Люксовые номера идут с бассейном, раздевалкой, парной, комнатой отдыха. В простых номерах обычно имеется только душ, кедровая бочка и туалет, а бассейн и сауна идут отдельно.

Читайте также:  Бренды товаров для бани

Необходимое оборудование

В качестве минимального оборудования вам потребуется:

  • 2 кабинки-сауны;
  • 2 душа;
  • Коммуникации водоснабжения, канализации, отопления;
  • Бассейн;
  • Небольшой бар;
  • Также желательно сделать кондиционер и подогрев пола.

Обратите внимание!
Для продажи алкогольных напитков потребуется получение специальной лицензии и регистрация ООО.

Мебель и техника

Если открывается сауна как бизнес эконом класса, то её можно обставить дешевой мебелью: деревянные скамьи в комнате отдыха бани , мебель из искусственной кожи, пластиковые лежаки.

Обязательно должен быть большой стол для компаний, желательно поставить музыкальный центр с караоке, телевизор, кальян. Цена их невелика, но значительно повысит престижность заведения, посетителям будет интереснее проводить время.

В раздевалки нужно поставить скамейки, закрывающиеся шкафчики для личных вещей, зеркало и фен.

Дополнительные услуги

Вы сможете неплохо поднять свой доход, если сделаете дополнительные услуги, помимо аренды самой сауны.

  • В первую очередь, это бар с горячими и холодными напитками, салатами и легкими закусками. Вы можете заключить договор с сетью доставки еды, и предлагать посетителям сделать заказ.
  • Для привлечения дополнительных клиентов вы можете организовать услуги массажа, солярия, детской комнаты.
  • Стандартная бесплатная услуга – бронирование по телефону или через сайт.
  • Если покупать готовые электрические и инфракрасные кабинки для сауны, то каждая из них будет стоить 80-400 тысяч рублей. Дешевле обойдется переоборудование комнат под них вручную.
  • Кедровая бочка стоит от 40 тысяч рублей.

Финансовые вопросы

Обратите внимание!
Важно учитывать резервные средства на непредвиденные расходы и поддержку состояния ремонта и техники.
Примерно каждые 2 года нужно менять деревянную обшивку во влажных помещениях, иногда потребуется замена печей, дымоходов.
Капитальный ремонт делается раз в 4-5 лет.

  • Что касается прибыли, разовое посещение сауны семейного типа стоит 300-600 рублей. Если сдавать её в аренду для компаний, то цена за час будет 1-2 тысячи рублей. При этом многие сауны работают круглосуточно.

Заключение

В лучшем случае, сауна как бизнес окупается через 3 года. Если у вас нет опыта в этом деле, то лучше начинать работу с франшизой, так будет проще и безопаснее разобраться в этой сфере. Инструкция на видео в этой статье поможет вам правильно составить бизнес-план своими руками.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/9ban_ru/biznesplan-sauny-rentabelnost-otkrytiia-svoei-parilki-5a0c2d18dcaf8e39de088523

Оцените статью
Про баню