Работа сутками в сауну и в баню

Содержание
  1. Работа без опыта в сауне Москва
  2. Администратор и банщик в сауну
  3. Администратор в сауну
  4. Администратор в сауну
  5. Администратор в сауну с проживанием
  6. Уборщица(ик) в сауну
  7. Администратор в сауну
  8. Администратор в сауну
  9. Администратор в сауну
  10. Администратор в сауну
  11. Администратор в сауну
  12. Администратор в сауну
  13. Администратор в сауну, банщик
  14. Администратор в сауну
  15. Банщик в номерные сауны
  16. Администратор И Банщик В Сауну
  17. Массажисты В Сауну
  18. Администратор В Сауну С Проживанием
  19. Требуются Охранник В Сауну
  20. Администратор В Сауну
  21. Администратор В Сауну, Банщик
  22. Частые вопросы о вакансиях без опыта в сауне в Москве
  23. ✅ Сколько вакансий без опыта в сауне в Москве?
  24. ✅ Сколько времени нужно, чтобы подать заявку на работу по запросу без опыта в сауне в Москве через Jobsora?
  25. ✅ Когда я получу ответ на свой отклик о приеме на работу?
  26. ✅ Я хочу узнать о других подобных позициях. У вас есть оповещения о вакансиях?
  27. Как я работала администратором сауны. Самый необычный случай.
  28. После года работы в сауне я думала меня уже ни чем не удивить, как же я ошибалась!
  29. Вакансии и работа в саунах

Работа без опыта в сауне Москва

Администратор и банщик в сауну

Требования:Требуется администраторы и банщики с опытом работы в саунах Москвы не менее года! Обязанности:подробности по телефону Условия:Прием звонков, коммуникабельность.

Администратор в сауну

Требуется администратор в сауну. З/п сдельная + выход, график 5/5. Звоните по телефону, не пишите. Надежда.

Администратор в сауну

Описание работодателя:круглосуточная сауна Требования:позитивный настрой,коммуникабельность. Обязанности:встреча гостей,ведение отчётности,поддержание помещения в.

Администратор в сауну с проживанием

Описание работодателя: звонить строго с 8.00 до 19.00. На Сообщения не отвечаю: Требования: Грамотная речь. Порядочность, активность, трудолюбие, чистоплотность.

Читайте также:  Откидные полати в бане

Уборщица(ик) в сауну

Описание работодателя: Вахта 15-15 (20-20) Требования: трудолюбие, исполнительность , ответственность Обязанности: уборка помещений, стирка, глажка, мытьё посуды Условия.

Администратор в сауну

Описание работодателя: В сеть саун по Москве требуется администратор. Требования: Трудолюбие, чистоплотность, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Обязанности.

Администратор в сауну

Описание работодателя:в сауну Алле гараж требуется администратор с опытом работы в сауне. Прием звонков и встреча гостей , уборка, обслуживание,кассовый отчет, продвижение.

Администратор в сауну

Описание работодателя: администратор в сауну Обязанности:прием звонков, размещение гостей Условия: в смене с администратором повар и уборщица. Питание на смене бесплатное, зп.

Администратор в сауну

Требуется с опытом работы в саунах Москвы. Обязанности:Приём звонков,встреча гостей,уборка.Умение работать с людьми. Подробности по телефону.Звонить с 09 до 19

Администратор в сауну

Описание работодателя: Требования: общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, порядочность, умение продавать услуги Обязанности: ответ на звонки, встреча гостей.

Администратор в сауну

Требования:трудолюбие ,стрессоустойчивость,не конфликтность,общительность Обязанности:Встреча и бронирование гостей , работа с кассой , приготовление еды , соблюдение порядка.

Администратор в сауну, банщик

Описание работодателя: Требования: коммуникабельность, честность, работоспособность, ответственность, готовность к обучению, активность Обязанности: встреча гостей, приём.

Администратор в сауну

Описание работодателя: Требуется администратор в оздоровительный комплекс — сауну, возможно с проживанием! Требования:ответственность, чистоплотность, грамотная.

Банщик в номерные сауны

Обязанности: — Оказание услуг парения для посетителей, — Приготовление и подачи пара в парильное отделение, — Содержание в надлежащем порядке помывочного инвентаря, -.

Администратор И Банщик В Сауну

Требования:Требуется администраторы и банщики с опытом работы в саунах Москвы не менее года! Обязанности:Подробности по телефонуУсловия:Прием звонков, коммуникабельность.

Массажисты В Сауну

Описание работодателя: ночные сменыТребования:Обязанности:Условия:2/2

Администратор В Сауну С Проживанием

Описание работодателя: звонить строго с 8.00 до 19.00. На Сообщения не отвечаю:Требования: Грамотная речь. Порядочность, активность, трудолюбие, чистоплотность.

Требуются Охранник В Сауну

Описание работодателя: тематическое заведение Требования:Обязанности:Условия:2/2

Администратор В Сауну

Описание работодателя:Требования: общительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, порядочность, умение продавать услуги Обязанности: ответ на звонки, встреча гостей.

Администратор В Сауну, Банщик

Описание работодателя:Требования: коммуникабельность, честность, работоспособность, ответственность, готовность к обучению, активность Обязанности: встреча гостей, приём.

Частые вопросы о вакансиях без опыта в сауне в Москве

✅ Сколько вакансий без опыта в сауне в Москве?

На сегодняшний день на сайте Jobsora Россия доступно 43 вакансии без опыта в сауне в радиусе 25 км от Москвы.

✅ Сколько времени нужно, чтобы подать заявку на работу по запросу без опыта в сауне в Москве через Jobsora?

Вы можете отправить заявку на понравившуюся вакансию за 1 минуту! Загрузите свое резюме на сайт Jobsora и рассылайте свои отклики работодателям абсолютно бесплатно.

✅ Когда я получу ответ на свой отклик о приеме на работу?

Чтобы быть уверенным, проверьте, корректно ли указаны Ваши контактные данные в резюме или создайте учетную запись на сайте Jobsora, тогда ответы работодателя будут приходить Вам автоматически.

В остальном время ответа зависит от работодателя, разметившего вакансию.

✅ Я хочу узнать о других подобных позициях. У вас есть оповещения о вакансиях?

Чтобы настроить оповещения об интересующих Вас вакансиях, создайте учетную запись на сайте Jobsora и получайте ежедневную рассылку с новыми предложениями. Вы можете изменить настройки оповещений в профиле своей учетной записи.

Источник статьи: http://ru.jobsora.com/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Как я работала администратором сауны. Самый необычный случай.

После года работы в сауне я думала меня уже ни чем не удивить, как же я ошибалась!

Здравствуйте меня зовут Мария (имя изменено), когда мне было 36 лет я работала администратором в сауне, нужно сказать что это была не обычная сауна куда люди ходят попарится, а сауна в которую приходят мужики чтобы погулять и вызвать себе девочек для утех.

Не сказать что мне нравилась моя работа, но на тот момент у меня была не простая ситуация, я была в долгах по кредитам, были большие долги за квартиру, да и банально было не чем кормить ребенка, поэтому стиснув зубы я устроилась на эту работу, да и зарплата была не плохая.

Мне было очень тяжело там работать, постоянное общение и домогательство от пьяных мужиков, которые видимо думали что если ты работаешь в таком заведение, значит ты легкомысленная и легкодоступная девушка и пытались склонить меня на интим.

Общение с постоянно прибывавшими к нам жрицами любви тоже было не особо простое, девушки так сказать своеобразные с характером и частенько встречались откровенные хамки.

Спустя пол года работы мне казалось что я повидала уже все что только можно было, пьяные разборки, драки, выяснения отношений, приезд полиции и скорой помощи, я думала что уже ни что не сможет меня удивить, но я была не права!

Как то раз в один из субботних вечеров к нам в заведение приехала компания из четырех подвыпивших мужчин, возрастом они были примерно 40-45.

Они взяли самую дорогую кабинку для себя, купили у меня выпивки из бара, предлагали выпить с ними и зазывали меня с собой в сауну, я уже была к этому готова и легко с улыбкой отбилась от настойчивых ухажеров и они удалились в свою кабинку одни.

Спустя некоторое время один из них вернулся к моей стойке с просьбой дать визитки девушек пониженной социальной ответственности по вызову, у нас такие всегда присутствовали так как заведение в целом на это и было рассчитано, я дала ему несколько визиток и он удалился.

Буквально через 10 минут начали поступать кареты с блудницами и партии девушек то и дело курсировали от кабинки веселых мужиков до выхода из заведения, мужчины оказались очень привередливыми и ни как не могли выбрать себе подходящих ночных бабочек.

Так продолжалось примерно минут 40 и вроде уже наступило затишье, так как наши герои отвергали всех девочек, как вдруг в заведение зашло еще три девицы и спросив меня где их ждут направились прямо по адресу.

И тут началось то от чего у меня волосы встали на затылке, хоть ВИП кабинка и находилось далеко от стойки администратора я начала слышать от туда очень громкие крики, стуки и бой посуды, я несла материальную ответственность за инвентарь поэтому решила пойти посмотреть что там происходит, но когда начала подходить ближе услышала какие угрозы высказывал один из мужчин и как сильно он бил ногой в дверь испугалась и побежала обратно.

Я успела забежать за стойку администратора и нажала тревожную кнопку, как тут же из злосчастной кабинки в сторону выхода начали бежать девушки, две были испуганны но спокойны, а одна из них рыдала, за ними следом со спадающим с бедер полотенцем бежал один из мужиков.

Не добежав до выхода мужик подскользнулся и упал, девушки успели скрыться, я спряталась за стойку и молила что бы быстрее приехала полиция, но тут я услышала как гнавшийся за девушками мужчина начал рыдать.

Спустя мгновение к нему подошли его друзья, двое сели рядом с ним и начали его успокаивать, я приподнялась из под стойки что бы посмотреть на это и увидела четвертого мужчину из их компании который так же стоял и наблюдал за этим.

Я робко спросила его «Что случилось?» и он ответил мне что по вызову к ним приехала родная дочь его друга, я обомлела, не знаю сколько точно прошло времени но вскоре подъехала полиция, пострадавший мужчина начал очень буйно реагировать на их приезд и как результат всю компанию скрутили и увезли для разбирательств.

Я еще пол часа не могла прийти в себя от увиденного, не знаю как вам, но мне правда жаль этого мужчину, хотя может он это и заслужил.

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/posekrety/kak-ia-rabotala-administratorom-sauny-samyi-neobychnyi-sluchai-5cc5d6d3707cba00b32b463c

Вакансии и работа в саунах

Если вы ищете работу в саунах Москвы, то вы попали на верную страничку. Сайт «Новый Досуг» является самым крупным порталом в России, посвящённым саунам и баням, а так же всему что связано с банным бизнесом. Здесь мы публикуем свежие вакансии саун. Вы так же самостоятельно можете попробовать найти работу в сауне или бане, позвонив в любую из них (для этого перейдите на главную страницу или воспользуйтесь поиском в меню слева). Итак, вакансии:
Название сауны: Телефон работодателя: Адрес сауны: Вакансия сауны:
Баня Опушка 8(916)286-71-96 Московская область, Мытищи Требуются администраторы-массажисты, женщины до 45 лет. График работы подберём, возможно проживание. Зарплата по договорённости
Сауна Боярыня 8(916)286-71-96 Московская обл., Гольево, ул.Центральная, 6Б Требуются ответственные администраторы. З/п по договорённости
Сауна на Дмитровке 8(968)792-83-87 Москва, Дмитровское шоссе, д.72 Требуются администратор. Ответственный. З/п по договорённости
Сауна в Капотне 8(916)127-77-59 Москва, 2-ой Квартал Капотни, д.2, стр.1 Требуются администратор сауны с опытом работы. График и зарплата по договорённости.
Сауна Свобода 8(968)952-28-80 Москва, ул.Свободы 18 Требуются администратор сауны и массажист, женщина до 45 лет. График работы: для администратора вахтовый, 7 через 7 или 14 через 14 дней. Для массажиста по договоренности.

Внимание, владельцам саун! Размещение вакансий для всех саун и бань, рекламирующимся в нашем каталоге бесплатное.

Во всех саунах и банях есть такая должность как администратор сауны. На каждом предприятии предъявляются различные требования к кандидатам на должность администратора сауны, а также могут быть разными его функциональные обязанности. Работа в сауне предполагает наличие опыта, ответственность, доброжелательность, отзывчивость, исполнительность и пунктуальность. Администратор сауны обычно принимает звонки, регистрирует заказы, а также контролирует их выполнение в определенные сроки. Он же отвечает за оперативную подготовку бани к встрече гостей, руководит и отвечает за работу банщиков и массажистов. Зачастую требуется администратор также для работы на ККМ, ведения кассовых книг и отчетности. В некоторых саунах этот сотрудник совмещает и другие функции, например, контролирует приготовление пищи для посетителей, если такие услуги имеются в сауне, следит за уборкой и так далее.

Администратор сауны напрямую общается с клиентами, поэтому он должен быть доброжелательным и владеть грамотной речью. На эту должность владельцы саун предпочитают брать людей с образованием, с опытом работы. Но и новичку без образования и опыта работы можно попытаться пройти конкурс данной вакансии сауны. Как стать администратором сауны? Очень просто! Достаточно найти объявления о приеме на работу в газетах, зайти на сайт «Новый Досуг» или ввести в строку поиска в интернете фразу: «Требуется администратор сауны». Поисковик выдаст большое количество вариантов. Если вы хотите найти хорошую работу, высокооплачиваемую и интересную, то надо быть готовым к переезду. Администратор сауны в Москве получает неплохую зарплату за свой труд.

Вакансии саун можно узнать также, позвонив самостоятельно по телефонам во все известные сауны города или района. Для этого воспользуйтесь главной страницей сайта «Новый Досуг» — тут собрана наиболее полная база саун и бань Москвы. Можно дать объявление о том, что вам лично требуется работа в сауне, тогда работодатели, возможно, сами позвонят. Если на ответственную должность администратора сауны сразу не возьмут, то не следует отчаиваться, ведь вакансии сауны предлагают разнообразные. Можно для начала поработать на менее престижной должности, а потом со временем стать и администратором сауны.

Для того, чтобы принимать заказы, контролировать за рабочим процессом в бане, нужно пройти специальное обучение, заключить договор с владельцем сауны, изучить всех постоянных клиентов, знать их привычки, вкусы, пристрастия, учитывать все пожелания. Каждый клиент должен чувствовать внимание со стороны администратора, его заботу и вежливое обращение. То есть администратор сауны должен быть еще и тонким психологом, спокойным, уверенным в себе, ответственным и порядочным. Работа в сауне — это сложный труд. И в первую очередь сложно начинающему администратору сауны, впоследствии все становится на свое места. Но все равно этот работник должен помнить, что он является основным помощником владельца сауны, его глазами, ушами, в общем, правой рукой.

Администратор сауны служит образцом для подражания. Именно он может привлечь или спугнуть клиентов своим внешним видом, своим обращением. Грубость в этой работе неприемлема, нельзя употреблять слова-паразиты в своей речи, ругаться нецензурными словами, заниматься личными делами на рабочем месте. Администратор сауны всегда должен быть опрятным, ухоженным, с аккуратной прической, он является лицом всего предприятия, от него зависит,как будет поставлена работа в сауне, как будет организован рабочий процесс, захотят ли клиенты прийти сюда снова. Администратор сауны — ответственная должность, она не каждому по плечу. И если вы увидите объявление:»Требуется администратор», то звоните, не задумываясь, если являетесь человеком ответственным и надежным.

Источник статьи: http://www.newdosug.ru/story/administrator-v-saune.html

Оцените статью
Про баню