Разговоры о женщинах в бане

Разговоры в бане о женщинах. История первая

Свой предыдущий рассказ я закончил на том, что за столом пошел разговор о женщинах после рассказа Леонида о выловленной в море бутылке с запиской, где молодая девушка умоляла спасти её.

И оказалось, что у всех присутствующих в бане есть что вспомнить из их отношений со слабым полом. Начал этот разговор все тот же Леонид. Он вспомнил давний свой роман с одной прекрасной дамой. Вот что мы услышали от него: «Пришла к нам работать в отдел новая сотрудница. Высокая яркая блондинка. И тут меня посылают в командировку в другой город для знакомства с новыми образцами техники. Вместе с этой дамой, которая как раз должна отвечать за внедрение новой техники. Ну, мне то что, только приятно побывать с красивой женщиной в поездке, не так одиноко будет в командировке. В самолете места рядомоказались, я проявил все свое красноречие, чтобы расположить к себе молодую женщину. Она не осталась в долгу, тоже была весьма словоохотлива. В общем, к концу 3-х часового полета мы были уже лучшие друзья.

Приехали мы в город Иркутск, оба в нем никогда не были. Поселили нас в гостинице, в двухместных номерах, мы устроились и пошли на выставку, где должны были знакомиться с образцами этой новой техники. Дали нам четыре дня на командировку, вместе и пролетом туда-обратно. Расстояния на Дальнем Востоке и в Сибири сами знаете какие, не мне вам рассказывать. В общем, познакомились с новой техникой импортного производства, набрали всяких проспектов, пообщались со специалистами на стендах, которые нам разъяснили принципы работы того или иного оборудования. Но мы люди недоверчивые, нам надо досконально все знать. За что платить будем проклятым капиталистам. Узнали, где уже установлено это оборудование, и нам обещали его на следующий день показать в работе. Так и первый день прошел.

Читайте также:  Турецкая баня строительство своими руками

Вечером мы немного погуляли по незнакомому городу, полюбовались на луну и звезды, сидя в парке на скамейке и болтая обо всем. Потом поужинали в ресторане при гостинице, я расплатился за обоих и мы поднялись в свои номера. Я чинно распрощался со своей спутницей, пожав ей руку.

На утро мы встретились за завтраком и пошли снова на выставку. Подошли к тому стенду, где нам обещали организовать посещение предприятия, на котором установлено их оборудование. Нам подтвердили тот уговор и сказали, что за нами приедут через полтора часа. Мы со своей спутницей снова обошли всю выставку, снова разговаривая не только с экскурсоводами на стендах, но и с посетителями выставки, которые поделились своим мнением о технике, уже эксплуатируя нечто подобное. Потом вернулись к тому стенду, где должны были встретиться с представителями предприятия. Там нас уже ждали. Мы вместе с моей дамой поехали на это производство, увидели в работе очень неплохое оборудование. Потом по приглашению хозяев предприятия пообедали в их закрытой для других столовой. И были весьма довольны качеством всех предложенных нам на выбор блюд комплексного обеда. Но особенно стоимостью обеда. Нам очень понравился сопровождавший нас инженер, а он во все глаза проглядел на мою спутницу. Она явно ему очень понравилась. И в конце нашего общения он поинтересовался, не бывали ли мы на знаменитом озере Байкал недалеко от города. Мы посетовали, что не были, что нам очень бы хотелось увидеть его хоть одним глазком, но не знаем, как туда добраться. И тогда нам спутник предложил свои услуги. У него есть свой автомобиль, он на завтра возьмет отгул на работе и свозит нас на озеро. Мы стали отказываться, мол, неудобно его утруждать. Но он был настойчив, тем более что мы работаем в одной отрасли и нам надо налаживать контакты между нашими предприятиями в рамках рыночных отношений, которые стали широко внедряться в стране в те годы. Мы согласились и договорились о встрече на следующий день.

Читайте также:  Где находятся бани в новиграде скриншот карты

Вторую половину дня мы посвятили прогулке по центру этого старинного города, полюбовались деревянной архитектурой. А вечером снова поужинали в ресторане. Но в отличие от предыдущего вечера уже потанцевали, тесно прижимаясь друг другу во время танца. Близость такой красивой женщины приятно волновала и возбуждала. Её парфюм кружил мне голову. После ужина я снова проводил её до дверей её номера. Мы на прощанье посмотрели друг другу в глаза, а потом я поцеловал её в руку и откланялся. Уходил я от этой женщины с большим нежеланием».

Рассказ Леонида затянулся, поэтому мы решили сделать перерыв и попариться. И минут через 10-15 он продолжил: «На третий день мы провели чудесный день на берегу красивого озера с удивительно прозрачной, но прохладной водой. Но, тем не менее, мы и купались, и загорали. Моя спутница в открытом купальнике была ослепительна. Я с этим бедным инженером, нашим провожатым на озеро, не сводил глаз с этой красавицы. Она приятно возбуждала, особенно после небольшого количества алкоголя. Правда, наш спутник лишь пригубил, а мы с дамой выпили чуть побольше. Её глаза блестели не менее наших, ей явно нравилось производить на нас впечатление. Наши разговоры становились все более фривольными, шутки развязными, анекдоты сальными. Если бы это был не конец лета, наши тела были к этому времени не были загорелыми, то за этот день мы бы точно обгорели. Особенно наша дама, светлокожая по природе, как все природные блондинки. Но она периодически набрасывала на свое тело халатик и часто пряталась в тени развесистого дерева, под которым мы расположились.

На обратном пути мы, сидя на заднем сиденье «Жигулей», тесно прижимались друг к другу бедрами. Я ощущал тепло её тела, упругость бедра, она, несмотря на некоторое неудобство, не отодвигалась, а наоборот, прижималась ко мне. Естественный запах её тела кружил голову не меньше, чем принятый алкоголь. Наш водитель ощутил наши отношения и старался не отвлекать нам разговорами. Он явно завидовал мне.

Читайте также:  Баня 3на3 с отдельной парилкой

У гостиницы мы тепло распрощались с ним, сердечно поблагодарив за все, что он для нас сделал. Он пошутил, что за солнце не отвечал, оно сама так светило на небе, а вот за все остальное он и нас может поблагодарить. Я ему ответил, что когда он приедет к нам в Хабаровск в командировку, мы и ему организуем путешествие на Амур или на какое-нибудь озеро в окрестностях города.

Мы с дамой поднялись в номера, чтобы отдохнуть от нашего отдыха на озере, прежде чем пойти ужинать в ресторан. Стоя под струями душа, я вспоминал прекрасное тело своей спутницы и понимал, что очень хочу обладать ею. Но как это сделать в незнакомом городе, в номере на двоих, тем более что мой сосед очень пожилой и постоянно кашляющий человек вряд ли пойдет мне на встречу.

В назначенное время я поступал в дверь своей спутницы. Раздалось: «Войдите» и я впервые оказался в её номере. Явно здесь остановились женщины. На кроватях и стульях были разбросаны платья. У меня мелькнуло: «Хорошо, что трусики и бюзики не разбросали». Моя дама познакомила со своей соседкой по номеру, молодой, но очень некрасивой женщиной, которая еще больше проигрывала на фоне моей спутницы, яркой блондинки в красивом светло-зеленом платье. Я буквально пару минут подождал, пока моя дама в ванной комнате набрасывала последние штрихи своего макияжа, поговорил с её соседкой, которая мне еще больше не понравилась из-за своих зубов, не ровных и желтых. Судя по пачке сигарет на её тумбочке, она еще и курила.

В этот вечер в ресторане было много посетителей. Но наш столик, о котором мы договорились с метродотелем еще в первый приход в это заведение, был свободен. Убрав табличку «Заказано», официант услужливо отодвинул стул перед моей спутницей. Сегодня она была вообще в ударе. Легкая улыбка играла на её губах, накрашенных неяркой помадой. Глаза с неброским, совсем не вечерним макияжем, блестели. И вся ей стройная фигура с несколько широковатыми бедрами, тонкой талией и небольшой грудью, в этом шелковом платье притягивала внимание всех сидевших в зале мужчин, независимо от возраста».

Подошло время идти в парную, но все мужики даже не вспомнили об этом. Всех захватил рассказ Леонида. Каждый из сидящих представлял свой образ этой роковой женщины – блондинки. И для каждого она была желанной, несмотря на наш весьма уже солидный возраст.

Леонид продолжил: «Это был незабываемый вечер. Мы много танцевали, прижимаясь друг к другу в танце, и нас обоих охватывала дрожь от обоюдного желания физической близости. Сидя за столом, мы обменивались репликами, сказанными негромкими голосами. Мы смотрели в глаза друг другу, и в них горело все тоже желание – отдаться и овладеть. Увидев какую-то женщину с цветами, я купил у неё одну розу и подарил своей даме. Она ответила мне благодарной улыбкой. Но потом эта женщина вновь подошла к нам с большим букетом цветов в небольшом пластмассовом ведерке и поставила к нам на стол, сказав, что это подарок от какого-то мужчины в зале. Моя спутница поблагодарила эту женщину, но даже не взглянула на того мужчину, который прислал ей этот букет. Позже, когда мы уходили из ресторана, она взяла только мою розу, оставив остальные цветы стоять на столе.

Мы поднимались к ней в номер, горя диким обоюдным желанием физической близости. На ум пришел пошлый анекдот про грузина, который на вопрос, какая охота лучше всего, ответил – когда тебе охота, и ей охота, вот это охота! Если бы это была не она, моя богиня, ставшая такой за три прошедших дня, я бы нашел возможность, где овладеть ей. Но предложить ей такое было выше моих сил. Мы подошли к её номеру. Она, чуть вздохнув и нежно улыбнувшись, прошептала «до завтра» и нежно поцеловала меня в щеку. От всего этого я чуть ли не впал в ступор».

В предбаннике наступила тишина. Все мужики представляли, что это такое – пережить расставание с женщиной, которую ты всеми фибрами желаешь, которая так близко и так доступна. Молчание было довольно продолжительным. Потом Валера задал вопрос, который был готов сорваться с губ всех присутствующих: «А что было потом?». И Леонид завершил свой рассказ: «А ничего! В смысле ничего хорошего. Мы были оба не свободны, у нас были дети – сыновья. У меня чуть постарше, у неё еще совсем маленький, дошкольник. Мы иногда встречались на работе, останавливались и недолго разговаривали о жизни, глядя друг на друга влюбленными глазами. Мне было так тошно на душе, я очень сожалел, что не мог найти возможность хоть одну ночь провести с любимой женщиной, о которой мы оба потом вспоминали бы всю жизнь. Но… Однажды её муж уехал в командировку, сына она отвезла к матери на ночь, и сказала, что мы могли бы встретиться у неё дома. Но когда мы после работы приехали к ней, в дверях торчала бумажка – телеграмма от мужа, что он сегодня прилетает раньше срока. Времени до прилета самолета, на котором должен был прилететь муж, оставалось совсем мало. Так что мы лишь успели выпить чаю, и я вышел из квартиры, поцеловав свою любимую впервые в губы. И она ответила мне страстным поцелуем, тесно прижавшись ко мне. И на её глазах появились слезы. А вскоре её мужа перевели в другой город и они уехали».

Опять наступила тишина. У Сергея, самого пожилого из нас и самого сентиментального, на глазах появились слезы, но он их быстро смахнул. Потом Павел сказал: «Вот за что я не любил тогдашнюю жизнь в совдепии. Никогда невозможно было попасть в гостиницу. То бронь надо, то еще что. Да и гостиниц было раз-два, и обчелся. Приедешь в командировку и хоть на вокзале ночуй. Особенно если экстренная командировка. А уж встретиться с понравившейся женщиной вообще было невозможно. Конечно, если ты уважаешь себя и её. Бомжи вон под каждым кустом сношаются». Все снова заговорили уже на тему отсутствия возможностей провести день или ночь с любимой женщиной, не вступив с ней в брак. И у всех оказались свои истории о том, как наш мужик обходил эти трудности. Но об этом будет следующий рассказ.

Источник статьи: http://proza.ru/2017/06/14/339

Разговоры женщин в бане

Случай в сауне, за который мне стыдно много лет

У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу.

За все прожитые до сих пор мной годы, мне мало чего можно стыдиться сильно и безоправдательно. За исключением одного довольно давнего случая, о котором я никому не говорила и надеюсь, о котором никто уже не вспоминает, кроме меня.

Сейчас у меня замечательная семья. Двое прекрасных детей и любящий муж. Случай же тот, о котором хочу вам поведать, произошёл в самом начале нашего знакомства с будущим мужем. И его, к сожалению, рядом в тот вечер не было. Иначе бы ничего подобного не произошло.

Тогда мы только недавно познакомились и находились в той стадии общения, когда ждёшь каждой встречи, каждого сообщения, пишешь и звонишь по поводу и без повода и испытываешь при этом особенное удовольствие.

Был день рождения моего двоюродного брата, который он решил отметить в сауне. Арендовал помещение, пригласил друзей, подруг и меня. До этого дня я никого из его компании не знала. Своего будущего мужа я на эту встречу не позвала, потому что мне было бы неудобно находиться с ним в бане, настолько ещё скромными были наши отношения.

Компания собралась довольно весёлая. Мы ели, пили, дружно общались, шутили.

Один из ребят предложил сделать памятные фотографии и запечатлеть происходящее. Сначала он делал общие снимки, потом перешёл к индивидуальным.

Когда он остановился около меня, я застеснялась и не могла придумать красивую позу для фотоснимка. Он это заметил и стал подсказывать, как наклонить в голову, как распустить волосы и куда и как смотреть.

Он создавал впечатление понимающего человека и я слушалась.

Когда он спросил, как ему передать мне эти фотографии и уточнил, для кого я так старалась, то я с гордостью ответила, что они для моего любимого человека.

Сказав эту правду, я осмелела ещё больше, определённо под воздействием напитков, решив для себя, что веду себя правильно и честно и всё для любимого.

Поэтому, когда фотограф деликатно предложил мне сделать более откровенные снимки, я согласилась, так как в этот момент думала больше о том, какое впечатление произведу на своего парня. А фотограф был для меня лишь инструментом.

Мы отошли в помещение, где никого, кроме нас не было.

Сначала он предложил мне снять верх и прикрыться волосами. Потом убедил меня повернуться боком, для более точной передачи красоты форм. После чего он уже сам стал поправлять то одно, то другое, принимая всё большее участие в процессе и при этом постоянно осыпая меня комплиментами.

В общем, голова моя закружилась, его прикосновения уже не воспринимались мной, как чужие, и он получил всё сполна.

После я узнала, что он совсем не фотограф. Даже фотоаппарат был не его, а моего брата, который мне принёс его домой на следующий день, чтобы я могла подчистить всё то, что посчитаю нужным.

Конечно же, я никому об этом не рассказывала.

Мой парень, нынешний муж, даже не догадывается о чём-то подобном. А я не могу забыть ту ночь. Ночь, когда я единственный раз в жизни предала свою любовь.

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/razgovory-zhenschin-v-bane/

Оцените статью
Про баню