Распутинские бани ветеранов труда

Русские бани в Тюмени — каждая оригинальна по-своему

Посещение бани на дровах – это отличный способ расслабиться в кругу друзей и близких, оздоровить свой организм и просто провести время в кругу единомышленников. Распутинские бани – это уникальный комплекс недалеко от центра города, который предлагает гостям услуги достойного качества.

Бани на дровах в Тюмени предполагают возможность самостоятельного отдыха. При желании можно воспользоваться услугами профессионального парильщика, который знаком с традициями посещения бань и воплощает их для каждого гостя.

Уже двенадцать лет комплекс принимает гостей и создает комфортные условия для отдыха.

Русская баня на выбор

Распутинские бани придутся по вкусу тем, кому важен отдых в атмосферном месте. Для гостей открыты стилизованные бани:

  • русская – двухэтажный домик, выполненный в стиле русской избушки с настоящей печью. Отдохнуть можно в уютных палатях на втором этаже;
  • рыцарская, напоминающая средневековый замок с характерными атрибутами;
  • охотничья. У посетителей этой бани создается впечатление, что они находятся на территории настоящей охотничьей избушки посредине леса;
  • таежная с парной из сосны, оказывающей благотворное влияние на организм;
  • кедровая, построенная из уникального сибирского дерева.

Также на территории функционирует традиционный турецкий хамам, отличающийся высоким уровнем влажности и комфортной температурой воздуха.

Комфортные условия пребывания в бане на дровах

Русские бани в Тюмени открыты в любое время. Однако, чтобы наверняка занять понравившийся домик, целесообразно заранее забронировать часы посещения.

Каждый гость Распутинских бань получает в пользование полотенце, одноразовые тапочки и простыни. Услуга предоставляется бесплатно и дополнительно не оплачивается.

В комплексе заботятся о чистоте и стерильности.

Источник статьи: http://bani-rasputin.ru/banya/

Читайте также:  Интерьер для бани комната отдыха своими руками
Оцените статью
Про баню