Режим работы бани уралмаш

Городские и общественные бани в Екатеринбурге

Баня на Долорес Ибаррури, 6 (ЕМУП Жемчужина)

+7 343 242-76-26, +7 343 246-84-91

Особенности: Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Жемчужина

+7 343 338-15-96, +7 343 338-15-98, +7 343 338-15-99

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Баня «Бодрость»

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Баня «Бодрость»

+7 343 374-04-10, +7 343 374-09-60

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Баня «Бодрость»

Особенности: Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

На Кимовской

Микрорайон: ЖД Вокзал

Особенности: Для семьи

Андреевские бани

Парная: Русская, На дровах, Финская

Особенности: VIP, Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Баня №11

Особенности: Для семьи

Баня №9

+7 343 331-02-14, +7 343 331-02-15

Особенности: Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Водолей

+7 343 257-32-78, +7 343 257-39-99

Парная: Русская, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи

Баня «Бодрость»

Особенности: Недорогие, Для семьи, На двоих

Баня «Бодрость»

Особенности: Недорогие, Для семьи, На двоих

Баня «Бодрость»

Особенности: Недорогие, Для семьи, На двоих

Баня «Бодрость»

Парная: Русская, На дровах, Финская

Особенности: Недорогие, Для семьи, За городом, На двоих

Горсвет

Современные частные бани и сауны не скупятся на рекламу, поэтому узнать об их уровне сервиса не составит труда. А вот получить достоверную информацию о местоположении и времени работы муниципальных бань бывает непросто.

Для вашего удобства наш портал собрал в данном разделе все общественные бани в Екатеринбурге. На их личных страницах представлена необходимая для выбора информация: адреса и местоположение на карте, телефоны, фотографии. Кроме того, вы можете уточнить актуальные цены и перечень услуг.

Источник статьи: http://www.gorpom.ru/cat/ent/saunas/jekaterinburg/obschestvennie/

Банно-прачечный комбинат «Жемчужина»

Добрый день. Вопиющий случай произошел в муниципальной бане «Жемчужина» на Эльмаше по адресу: Стачек 29. Придя туда утром, в 10-30, не смогли купить билеты. Как пояснила администратор: нет холодной воды. Однако же, выходящие люди сообщили, что вода есть, только напор слабее чем обычно. На просьбу продать билеты было отказано. Причем прямо предо мной прошли спокойно люди, купившие билет только что! Около 20 минут предпринимались попытки уговорить продать билет, но безуспешно. Администратор связалась по телефону с директором бани, которая дала указание никого не пускать. Сообщив администратору, что оплатим услуги по выходе, мы (6 человек) поднялись в моечное отделение и парилку. Спустя какое-то время туда ввалились сотрудники ЧОП «Сова», вызванные администратором. Начали за руки вытаскивать голых людей из парилки, не позволяли сначала даже смыть мыльную пену. Потом успокоились, просто ждали когда все вошедшие без билетов оденутся и уйдут. При этом баня продолжала работать! Люди парились, мылись без всяких неудобств!
Конечно, воспринимается все это забавно. Но большому количеству людей испортили выходной, баня лишилась выручки, два экипажа «Совы» битый час глазели на голый люд, вместо охраны порядка. Причина — две очень недалекие женщины. Одна (директор) на расстоянии отдала приказ «не пущать», не вникнув в обстановку, вторая (администратор) тупо следовала ему, несмотря на очевидное: открывали перед ней краны с нормально текущей водой. С кого спросить? Все изложенное готов подтвердить с присутствовавшими при этом людьми в любой форме.

Хожу в эту баню уже много лет. Небольшие недостатки (тараканы и т.д.) не могут омрачить общего позитивного настроения. Отдыхаешь душой и телом в компании достойных людей. Отдельное спасибо хозяйке бара Марине. Чисто, уютно, вкусно.

Доброго времени суток. на каком основании для пенсионеров было сокращено время для помыва? денежную льготу ввели, но и время посещения сократили. Видимо пенсионеры вообще не люди и им наслаждаться баней не нужно. нужно прибежать и, как загнанные кони, успеть и помыться и посетить парилку. Это не наслаждение баней, а унижение для пенсионеров, которые и так унижены своей пенсией. Позор и еще раз позор.

Добрый день! раньше часто ходили в эту баню. Решили возобновить и были очень удивлены. Первый раз пошли в 5-ти местную сауну — не было кулера с водой , приходилось бегать в соседнюю с кружками. Вода в купели была желтого цвета, да еще с таким приличным осадком в виде хлопьев на дне. Можно только догадываться сколько она уже стояла.
Второй раз ходили в 6-ти местную сауну — вода в бассейне так же была не чистая , теплая и еще налито очень мало . Включили холодную воду долить бассейн , тут же прибежали женщины с претензиями , что у нас холодная вода уже включена 30 минут , а у них ведь все по счетчикам. Дак и мы не в кафе пришли чаю попить и за заплатили за сауну с бассейном , а если бы нам не нужен был бассейн , мы бы пошли в обычную баню за совсем другие деньги . Вода и в той и в другой постоянно в перебоями , порой вообще не бежала. В 6-ти местной сауне — посуда вообще не понятно на сколько человек , кружек 5, тарелок 4 . Пол скользкий , ступеньки в бассейн тоже. Очень не понравилось — раньше было намного чище , персонал приветливее.

Всем привет. В этой бане был давно-давно, а вот недавно решил снова заглянуть. забронировали пятиместную. Впечатления очень положительные. В бане главное — пар, а тут с этим все на высоте. Нормальная парилка, пар из котельной — перегретый, насыщенный, обалденный, люблю такой (к парогенераторам, как в 5тиместке на Уралмаше отношусь не очень). Бассейн, правда небольшой, но больше, мне кажется и не надо, что там, рекорды по плаванью ставить что-ли? Есть минусы маленькие, но общее впечатление отл. Из минусов — простыни пришлось просить, сразу не было, забыли наверное. Вода в бассейне холодноватая для дам. Есть весы в предбаннике и фен, но они не работают. Если эту мелочь поправить, то все просто супер будет.

Источник статьи: http://zhemchuzhina.xn—-7sbab6cced3a3a4de3cm.xn--p1ai/

Сауны около метро Уралмаш

Всего в этой рубрике в Екатеринбурге нашлось 14 адресов. Отзывы, оценки пользователей, адреса саун около метро Уралмаш в Екатеринбурге. Здесь вы также найдете краткие описания саун с режимом работы и ссылками на их официальные сайты. Рейтинг составлен на основе оценок и отзывов посетителей.

«Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Количество мест: 6 Бассейн: купель, плавательный бассейн Wi-Fi, бильярд, караоке, оплата банковской картой»

«Количество мест: 30 Бассейн: купель, плавательный бассейн Цена бани/сауны: от 117 до 2050 рублей/час Льготные билеты Оплата банковской картой»

ул. 22-го Партсъезда, 6, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш

«Количество мест: 18 Бассейн: купель, плавательный бассейн Цена бани/сауны: от 117 до 1000 рублей/час Льготные билеты, общественная баня Оплата банковской картой»

ул. Баумана, 42, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш

«Бассейн: плавательный бассейн Количество мест: 8 Цена бани/сауны: от 600 до 900 рублей/час»

просп. Космонавтов, 56

«Бассейн: джакузи, плавательный бассейн Количество мест: 10 Цена бани/сауны: 1000 рублей/час Оплата банковской картой»

ул. Баумана, 2А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш

«Цена бани/сауны: от 700 до 1800 рублей/час Количество мест: 10 Бассейн: гидромассаж, гидромассажная ванна, плавательный бассейн Бильярд, караоке»

ул. Кузнецова, 2, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш

«Цена бани/сауны: от 500 до 1000 рублей/час Количество мест: 8 Бассейн: гидромассаж, джакузи, плавательный бассейн, подогрев, подсветка Wi-Fi, бильярд, караоке, льготные билеты, оплата банковской карто. »

ул. Машиностроителей, 35, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш

«Круглосуточная сауна на Уралмаше «Белая ночь» Лучшая сауна на Уралмаше ждёт вас круглосуточно. Время, проведённое у нас, пойдёт на пользу вашему здоровью и поднимет настроение. Наши посто. »

ул. Фронтовых Бригад, 31, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш

«Количество мест: 8 Бассейн: купель, гидромассаж, гидромассажная ванна, джакузи, плавательный бассейн, подогрев, подсветка Цена бани/сауны: от 600 до 1100 рублей/час Бильярд, караоке Оплата банковской . »

ул. Хмелева, 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш

«Цена бани/сауны: от 500 до 900 рублей/час Количество мест: 15 Бассейн: плавательный бассейн Бильярд, караоке, оплата банковской картой»

ул. Фронтовых Бригад, 15, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш

«Это не сауна, а ад. Решили отметить день рождения друга и просто приятно провести время в компании друзей. Оплатили все как положено, плюс с нас ещё попросили залог за бильярд 1000 руб., если бильяр. » – всего 1 отзыв

ул. Краснофлотцев, 21, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш

«Очень не понравилось отношение администратора Оксаны к клиентам. Мы заказали сауну за 2 часа, но за 15 минут до начала нашего времени нам позвонила Оксана и отказала в посещении по причине того, что с. » – всего 1 отзыв

«Мы предлагаем Вам: Загородный отдых для всей семьи SPA-программа для женщин — «Леди Грация» Организация праздничных мероприятий Экскурсии по Уралу spa-программы»

«час в бане: 650 — 850; парная: финская, русская; вместимость: до 6 человек; услуги: выбор веников, банные принадлежности; доп.сервис: бильярд, телевизор, караоке; бассейн: бассейн»

Источник статьи: http://e-burg.ayle.ru/sauny-v-ekaterinburge/metro-uralmash/

Баня на уралмаше 22 партсъезда режим работы официальный сайт

Баня на уралмаше 22 партсъезда режим работы официальный сайт

неоднократный победитель Правительственных конкурсов

по охране труда и культуре производства.

Наше предприятие заботится о каждом сотруднике

и предоставляет социальные гарантии:

1. Оплата больничного листа

2.Обеспечение горячим питанием

4.Отпуск в летний период

5. Предоставление дополнительных отпусков

6.Оплата периодических медицинских осмотров

7. Выдача спец.одежды

В ЕМУП БПК «Жемчужина» требуются:

1. Слесарь-ремонтник (место работы: ул. 22 Партсъезда,6)

Образование: средне-специальное, стаж не менее 1 года;

Полный рабочий день;

1. Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт.
2.Выявлять причины преждевременного износа обслуживаемых систем, принимать меры по их предупреждению и устранению.
3. Ликвидировать неисправности в работе систем, осуществлять их ремонт, монтаж, регулировку.
4. Участвовать в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечивать их экономное и рациональное расходование.

Условия:

1. Оформление согласно Трудового Кодекса РФ. Наличие трудовой книжки обязательно.
2. Место работы Уралмаш, 22 Партсъезда,6

2. Рабочий по обслуживанию бани ( место работы: ул. 22 Партсъезда,6)

Средне-специальное образование, стаж работы не менее 1 года;

Полный рабочий день;

Обязанности:

1. Встреча посетителей;

2. Поддержание чистоты и порядка в отделении в течении смены.

3. Качественная уборка парильного и раздевального помещений дезинфицирующими средствами;

1. Утренняя или вечерняя смена;

2. Выходные: понедельник, вторник;

3. Оплата труда: аванс + зарплата (2 раза в месяц), отпуск в летний период;
4. Оформление строго по ТК РФ;
5. Обязательна трудовая и санитарная книжка;

3. Рабочий по обслуживанию внеразрядных отделений бани ( место работы: ул. Стачек,29)

Средне-специальное образование, стаж работы не менее 1 года;

Полный рабочий день;

Руководство бригадой, контроль качества уборок и обслуживания посетителей, встреча клиентов отделения, поддержание порядка в отделении, уборка парильного, моечного и раздевального помещений.

Условия:

1. Утренняя или вечерняя смена;

2. Выходные: вторник, среда;

3. Оплата труда: аванс + зарплата (2 раза в месяц), отпуск в летний период;
4. Оформление строго по ТК РФ;
5. Обязательна трудовая и санитарная книжка;

4. Оператор стиральных машин (место работы: 22 Партсъезда,6)

Средне-специальное образование, стаж работы не менее 1 года;

Полный рабочий день;

1. Ведет технологический процесс по обработке белья в прачечной.

2. Определяет и устанавливает режимы стирки различного белья.

3. Запускает стиральные машины и наблюдает за их работой.

4. Контролирует правильность загрузки и выгрузки белья из центрифуги и сушильных барабанов, контролирует глажение белья.

5. Запускает центрифуги, сушильные барабаны, каландры, катки, прессы и наблюдает за их работой.

6. Контролирует правильность сортировки белья.

7. Проверяет исправность стиральных машин.

8. Контролирует правильность загрузки белья и выгрузки из стиральных машин.

9. Ухаживает за оборудованием в процессе работы.

10. Заправляет стиральные машины моющими средствами в соответствии с технологическими инструкциями.

Условия:

1. 8.00-17.00 обед: 12.00-13.00;

2. Выходные: суббота, воскресенье;

3. Оплата труда: аванс + зарплата (2 раза в месяц), отпуск в летний период;
4. Оформление строго по ТК РФ;
5. Обязательна трудовая и санитарная книжка;

По вопросу трудоустройства обращаться по телефону: 338-15-96

Бани и сауны на Уралмаше в Екатеринбурге

Журавушка

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Д-клуб (На Баумана)

Парная: Русская, Турецкая, Финская

Особенности: VIP, Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Причал

Парная: Русская, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Парижанка

Особенности: Недорогие, Бассейн, В коттедже, Для семьи, За городом, На двоих, На Новый год

Острова

+7 902 870-04-84, +7 343 268-01-11

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Кальдарий

Парная: Турецкая, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Башня

Парная: Русская, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

БаНьКи

+7 343 201-16-93, +7 967 639-18-09, +7 343 344-88-09

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Бассейн, В коттедже, Для семьи, За городом, На двоих, На Новый год

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

С легким паром

+7 343 266-37-67, +7 903 086-37-67

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Для семьи, На Новый год

Акватория

+7 343 352-81-84, +7 912 297-50-22

Парная: Русская, На дровах, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, В коттедже, Для семьи, На двоих, На Новый год

Жемчужина

+7 343 338-15-96, +7 343 338-15-98, +7 343 338-15-99

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи

Мельница

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На Новый год

Русская баня на Уралмаше

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Для семьи, На Новый год

На Поляне

Парная: Русская, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Большой бассейн, Для семьи, На Новый год

Белая ночь

+7 343 338-74-73, +7 343 383-62-15

Особенности: Недорогие, Бассейн, В коттедже, Для семьи, На Новый год

На Олимпе

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

De Luxe

+7 343 344-88-23, +7 967 639-18-23

Парная: Русская, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

Дворянское гнездо

Особенности: VIP, Бассейн, В коттедже, Для семьи, За городом

На Кузнецова

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, На двоих, На Новый год

АВС-Отель

+7 343 325-25-09, +7 343 330-57-33, +7 343 330-97-60

Парная: Русская, На дровах, Финская

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, За городом, На двоих, На Новый год

Victory Спорт

Особенности: Недорогие, Бассейн, Для семьи, За городом, На двоих, На Новый год

Ягодное

+7 343 213-24-25, +7 343 372-35-21

Парная: Русская, На дровах

Особенности: Недорогие, Бассейн, В коттедже, Для семьи, За городом, На двоих, На Новый год

Кедровая парная

Парная: Русская, На дровах, Кедровая бочка

Особенности: Недорогие, Бассейн, В коттедже, Для семьи, На двоих, На Новый год

De Luxe

Парная: Русская, На дровах

Чтобы расслабиться и сбросить негативную энергию хотя бы раз в неделю могли все жители города, многие заведения устанавливают невысокие цены на стандартный набор услуг. В этом разделе нашего каталога собраны все сауны и бани на Уралмаше в Екатеринбурге. Мы разделил их по категориям, чтобы пользователям было удобнее искать сауны в зависимости от предпочтений: русская, финская, турецкая, инфракрасная и т.д. Кроме типа парной, заведения отличаются набором дополнительных развлечений: Wi-Fi, бильярд, караоке, бассейн и пр.

Также на личных страницах саун указана вся необходимая информация: время работы, адрес, контакты. Чтобы не растеряться среди множества предложений, ознакомьтесь с отзывами других жителей микрорайона – возможно, их рассказ поможет вам найти новое любимое место.

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/banya-na-uralmashe-22-partsezda-rezhim-raboty-ofitsialnyy-sayt/

Читайте также:  Можно ли зарегистрироваться в бане
Оцените статью
Про баню