Режим работы городской бани в зарайске

Зарайская баня режим работы

Назарьевская Баня | Одинцовский район

Назарьевская Баня
Общественная баня на дровах!
Бассейн с холодной водой, купель, комната отдыха, буфет.

Одинцовский район, пос. Назарьево, Банный переулок, стр.8а

Часы работы
Женская баня.
ЧЕТВЕРГ 12.00-21.00-800 рублей.
Мужская баня.
ПЯТНИЦА 12.00-21.00 800 рублей
СУББОТА 12.00-21.00 1000 рублей
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.00-21.00 1000 рублей
ПОНЕДЕЛЬНИК 10.30-20.00 800 рублей

Назарьевская Баня | Одинцовский район запись закреплена

Дорогие любители бани!

Назарьевская баня временнно закрывается для того, чтобы открыться вновь в обновленном формате.
О дате открытия бани мы сообщим Вам заранее.
Будем рады Вашим пожеланиям, мыслям и вопросам относительно новой Назарьевкой бани!

Назарьевская Баня | Одинцовский район запись закреплена

Вернём 20% от суммы чека за посещение Назарьевской бани!

По всем вопросам вы можете обратиться в сообщения сообщества или в комментарии к этому посту.
#назарьево #одинцово #баня #назарьевскаябаня #одинцовскийрайон

Назарьевская Баня | Одинцовский район запись закреплена
Назарьевская Баня | Одинцовский район запись закреплена

Зарайскую городскую баню не закроют

Зарайская городская баня продолжит свою работу, так как она популярна у жителей, сообщил заместитель главы администрации района по ЖКХ Денис Заводов.

Выделены средства на ремонт городской бани.

На очередном заседании Совета депутатов Зарайского муниципального района, наряду с другими решениями утверждались изменения в районном бюджете в связи с поступлением дополнительных доходов. Докладчик, начальник финансового управления администрации района Лидия Морозова, сообщила, что часть средств будет направлена на капитальный ремонт городской бани, находящейся на балансе муниципального унитарного предприятия «Единая служба коммунального хозяйства Зарайского района». Депутаты […]

Свежие комментарии

Рубрики

Войти

Самые популярные темы

Выскажи свое мнение!

ТОП комментаторов

Зарайск: новости, история, достопримечательности, фото, расписание автобусов, работа.

Впервые Зарайск упоминается в Никоновской (как град Осётр) и Ипатьевской (под названием Осётр) летописях в 1146 году. Впоследствии он, по всей видимости, был сожжен кочевниками. Следующее упоминание вновь отстроенного города относится к 1225 году: в «Повести о принесении иконы Николы Заразского из Корсуня» будущий Зарайск назван Красным. В этом году из Корсуня (Херсонеса) в Красный был перенесен чудотворный образ святителя Николая Чудотворца (Корсунского). Вскоре был построен деревянный храм в честь этого святого. Позже в этом храме был создан цикл «Повестей о Николе Заразском», к которому относится, в частности, Повесть о разорении Рязани Батыем. Первым известным удельным князем города был Фёдор Юрьевич, сын Рязанского князя Юрия Игоревича. При нем в городе был возведен дерево-земляной Острог, обнесенный валами и рвами с водой. В 1237 году Красный был сожжен надвигавшимся на Русь Батыем. Согласно циклу «Повестей о Николе Заразском», князь Фёдор Юрьевич был убит Батыем на реке Воронеже, а жена князя, княгиня Евпраксия, не желая оказаться в татарском плену, вместе с малолетним сыном Иваном выбросилась из своего терема и «заразилась» (ударилась) до смерти. После этого икону Николы Корсунского стали называть иконой Николы Заразского. В этот период Зарайск назывался городом Святого Николы Корсунского и Заразском. Затем, вплоть до XIV века Зарайск в исторических источниках не упоминается. Вновь возникший в XIV веке город стал носить название Ногородок-на-Осетре.

В феврале-марте 1607 года в окрестностях Зарайска происходили стычки между отрядами Ивана Болотникова и войсками Василия Шуйского. 30 марта 1608 года отряды Лжедмитрия II (именно, поляки полковника Александра Лисовского) разгромили в Зарайске рязано-арзамасское ополчение и заняли город. Город был освобожден 1 июня 1609 года отрядами рязанского ополчения под руководством Прокопия Ляпунова. В 1610-1611 годах зарайским воеводой был князь Д. М. Пожарский. Пожарский подавил в городе мятеж сторонников Лжедмитрия II, изгнал «воровской» отряд рязанского воеводы Исаака Сумбулова, перешедшего на службу к полякам, который захватил город в декабре 1610 года, а в начале 1611 года, примкнув к Первому ополчению, Пожарский выступил со своим зарайским отрядом на Москву.

В XVII веке за городом окончательно закрепилось название Зарайск. В 1669 году в зарайском селе Дединово был спущен на воду первый русский военный корабль «Орел». В 1673 году произошло последнее нападение крымских татар на Зарайск, и с конца XVII века город теряет оборонное значение и становится значительным центром ремесла и торговли на Астраханском тракте. В 1681 году Зарайск пережил опустошительный пожар. В том же году по указу царя Фёдора Алексеевича вместо обветшавшего каменного был построен кирпичный Никольский храм. В XVIII веке в городе развернулось каменное и деревянное строительство.

Государственный историко-архитектурный, художественный и археологический музей «Зарайский Кремль».
филиалы музея «Зарайский Кремль»: Дом скульптора А. С. Голубкиной и усадьба Достоевских в д. Даровое.

Достопримечательности Зарайска

Архитектурные памятники кремля:

Основные архитектурные памятники города:

Скульптурные и воинские памятники:

Памятник археологии: »Зарайская стоянка»

Работа в Зарайске

В городе зарегистрировано 163 предприятия и организации различных форм собственности. В различных сферах экономики трудится 7,6 тыс. человек или 32,0% всего населения города. Согласно экспертным оценкам, более 7 тыс. зарайцев постоянно работают в Москве и ближнем Подмосковье. Это экономически активные и конкурентоспособные трудовые ресурсы, среди которых много квалифицированных специалистов, составляющих хороший резерв для новых Зарайских предприятий.

Промышленность города Зарайска представляют крупные и средние предприятия, специализирующиеся на металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий, машин и оборудования, неметаллических минеральных продуктов, изделий из кожи, обуви, пищевых продуктов, химическом, текстильном и швейном производстве. Всего зарегистрировано крупных и средних предприятий 15 единиц.

Известна в России продукция старейшего обувного предприятия города ОП ЗАО «РАЛЬФ-РИНГЕР», которое специализируется на выпуске кожаной обуви. В 2006 году фабрику приобрел ТД «Белка» (владелец бренда Ralf Ringer).

К предприятиям лёгкой промышленности города Зарайска относятся:

Предприятия пищевой промышленности:

Бизнес в Зарайске:

Н а территории Зарайска осуществляют свою деятельность ряд предприятий малого бизнеса в области промышленности, строительства, торговли, играющие всё более заметную роль в экономике города и района и в социальной жизни населения.

Объем валового выпуска всех видов продукции, товаров и услуг в 2010 году составил 756,7 млн. рублей.

Зарайск располагает всеми современными видами связи, обладает развитой сетью автомобильных дорог. Пассажирские перевозки выполняет МАП № 2 Автоколонна № 1417 г. Коломна (филиал ГУП МО «Мострансавто»).

Население города обслуживают около 300 объектов торговли. Суммарная торговая площадь магазинов — 25,9 тыс. кв. м, работают 4 предприятия общественного питания. Открываются новые магазины. Бытовые услуги расширились за счет вновь открывшихся 2 парикмахерских, 3 ателье, мастерской по индивидуальному пошиву и ремонту обуви, салона красоты, оказываются фото–услуги, туристические услуги.

Муниципальные предприятия реализуют целевые программы по ремонту и эксплуатации жилищного фонда, теплоснабжению, водоснабжению и ресурсосбережению, благоустройству, экологии.

Зарайск — современный образовательный и культурный центр Зарайского района. На территории города расположены два средних специальных учебных заведения (педагогический и строительный колледжи), два профессиональных училища, которые удовлетворяют потребность региона в квалифицированных специалистах. Система среднего образования включает в себя 6 муниципальных общеобразовательных учреждений (школы, гимназия, лицей). Суммарная вместимость общеобразовательных учреждений — 3670 мест, сегодня в них обучается более 2,2 тыс. школьников.

Город живет многообразной культурной жизнью: действуют выставочные залы, музеи, библиотеки, кинотеатр, школа искусств, включающая художественное и музыкальное отделения, школа бальных танцев, хоровая, ремесел.

База для развития физкультуры и спорта включает 15 спортивных федераций, многопрофильную школу олимпийского резерва, детско-юношескую спортивную школу, современный спортивный клуб, 1 стадион и загородный оздоровительный лагерь. Успешно выступают в международных, республиканских и областных соревнованиях мастера тхэквондо, футболисты, тяжелоатлеты, легкоатлеты, боксеры, лыжники Зарайска. С началом функционирования великолепного Дворца спорта развивается новый для Зарайска вид спорта — плавание.

Генеральный план — задача № 1 в деятельности городских органов местного самоуправления. Развитие города направлено на сохранение историко-культурного наследия, создание комфортной среды для жизнедеятельности населения. Ведется строительство жилых домов, реконструируются объекты мелкорозничной торговли, реставрация памятников истории и культуры. В 2010 году Правительством РФ утвержден порядок согласования с федеральным органом охраны объектов культурного наследия проектов генеральных планов поселений и городских округов, проектов документации по планировке территории, разрабатываемых для исторических поселений, а также градостроительных регламентов, устанавливаемых в пределах территорий объектов культурного наследия и их зон охраны. В утвержденном Министерством культуры и Министерства регионального развития РФ перечне исторических поселений России (их 41) Зарайск занял свое достойное место.

Зарайское телевидение

МБУ «ЗАРАЙСКАЯ БАНЯ» Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС

Выписка ЕГРЮЛ с ЭЦП ФНС

Финансовая (Бухгалтерская) отчетность за 2019 г.

Дополнительные ОКВЭД

Цель обработки персональных данных:

найдено по наименованию и адресу (возможны совпадения):

Товарные знаки

Руководитель ликвидационной комиссии (руководитель ликвидационной комиссии)
РОМАНЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, ИНН: 501400227298

Учреждённые: 0 Представительства: 0
Управляемые: 0 Филиалы: 0

Описание деятельности компании:

Получите Базу Клиентов с КОНТАКТАМИ онлайн!
на ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Как получить клиентов
с помощью портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Компании КОНКУРЕНТЫ. Всего найдено: 2 142
В регионе Московская область с ОКВЭД 96.04
.
Разместить рекламу по всем компаниям

Внимание: Перед осуществлением безналичного платежа на расчетный счет любой организации (ООО, ЗАО, АО), рекомендуем проверять расчетные счета компании на блокировку ФНС. Совершая перевод на заблокированный счет, Вы рискуете не получить оплаченный товар/услугу и потерять денежные средства.

Проверка на блокировку расчетного счета организации доступна
в Премиум доступе

Информация

Высшим должностным лицам субъектов РФ:
— определить в границах соответствующего субъекта территории, на которых предусматривается реализация комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе в условиях введения режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации;
— приостановить (ограничить) деятельность находящихся на соответствующей территории отдельных организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, а также индивидуальных предпринимателей;
— установить особый порядок передвижения на соответствующей территории лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки.

Настоящий указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):
— непрерывно действующие организации;
— медицинские и аптечные организации;
— организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
— организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
— организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
— организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
— иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ.

Указ может распространяться на системообразующие, а также научные и образовательные организации по согласованию с Правительством РФ.

Федеральным государственным органам, органам управления государственными внебюджетными фондами, государственным органам субъектов РФ и органам местного самоуправления, организациям, осуществляющим производство и выпуск средств массовой информации, определить численность служащих и работников, обеспечивающих с 4 по 30 апреля 2020 г. включительно функционирование этих органов и организаций.

Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Информация

Утвержден
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 апреля 2020 г. N 434

ПЕРЕЧЕНЬ
ОТРАСЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, В НАИБОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПОСТРАДАВШИХ В УСЛОВИЯХ УХУДШЕНИЯ СИТУАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Сфера деятельности, наименование вида экономической деятельности Код ОКВЭД 2
1. Авиаперевозки, аэропортовая деятельность, автоперевозки
Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта 49.3
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам 49.4
Деятельность пассажирского воздушного транспорта 51.1
Деятельность грузового воздушного транспорта 51.21
Деятельность автовокзалов и автостанций 52.21.21
Деятельность вспомогательная, связанная с воздушным транспортом 52.23.1
2. Культура, организация досуга и развлечений
Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений 90
3. Физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт
Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений 93
Деятельность физкультурно-оздоровительная 96.04
Деятельность санаторно-курортных организаций 86.90.4
4. Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих
услуги в сфере туризма Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма 79
5. Гостиничный бизнес
Деятельность по предоставлению мест для временного проживания 55
6. Общественное питание
Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков 56
7. Деятельность организаций дополнительного образования, негосударственных образовательных учреждений
Образование дополнительное детей и взрослых 85.41
Предоставление услуг по дневному уходу за детьми 88.91
8. Деятельность по организации конференций и выставок
Деятельность по организации конференций и выставок 82.3
9. Деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты)
Ремонт компьютеров, предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения 95
Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий 96.01
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты 96.02

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 апреля 2020 г. № 479 Внести в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 8 апреля, № 0001202004080046), следующие изменения:а) раздел 2 дополнить позицией следующего содержания: «Деятельность в области демонстрации кинофильмов 59.14»; б) дополнить разделом 10 следующего содержания: «10. Деятельность в области здравоохранения Стоматологическая практика 86.23»

И З М Е Н Е Н И Я,
которые вносятся в постановление
Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434

Источник статьи: http://dom-srub-banya.ru/zarayskaya-banya-rezhim-raboty/

Читайте также:  Строим баню в домашних условиях
Оцените статью
Про баню