Рисунки мужиков в бане

Смешные картинки про баню (50 фото)

Далее предлагаем посмотреть смешные картинки про баню.

К работе в сауне готова!

Волочкова сходила в баню.

Котэ любит баню.

Не кисни в сауне зависни.

Смешная картинка про баню.

Смешная картинка про баню.

Рисунок про баню.

Снеговик в бане

Демотиватор про баню.

Когда баня не достроена.

Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…

Источник статьи: http://bipbap.ru/pictures/smeshnye-kartinki-pro-banyu-20-foto.html

Смешные и прикольные картинки про баню (20 фото)

Русская банька это не только повод выпить пивка и попариться, но также посмеяться от души с различных приколов. Ниже собраны самые смешные и прикольные картинки про баню. Делитесь с друзьями

Реклама пива и сауны

Очень хорошо попариться

С юбилеем попаримся !?

Весело отдыхают мужики

Вешалка в парилке

Рисунок в бане с паром

Вот какие веники в парилке

Сауна не только для мужчин

«Ну что мужики будем париться!?»

Не все выдерживают русскую Баню

Баня залог хорошего настроения

Арт картинка про баню

Картинка про баню на дереве

Париться нужно только в Бане

девушке в бане все таки нужны

Мужики подглядывают в окна в бане

Сауна и Баня разные вещи

В нашей Бане девки Краше

Медведь на балалайке играет в бане

Инструменты для русской бани

Банщик уже не тот

Наша Баня все исправит

Инструменты для баньки

рыжий кот решил тоже попариться

Рисунок про русскую баню

Если Вам понравилась статья, Вы можете поделиться ею в социальных сетях или поставить оценку данной статье

Читайте также:  Металлические поддоны для бани

Источник статьи: http://photostocky.ru/smeshnye-i-prikolnye-kartinki-pro-banyu-20-foto.html

Почему ходить в баню с противоположным полом можно и нужно?

Привет уважаемый читатель!

Парить людей вениками в парилке — моё хобби. Периодически оно даже приносит денежку. В основном, конечно парю мужчин, но бывают исключения, когда я парю женщин. О паре таких историй я писал на этом канале.

Интересны были комментарии, их можно разделить на три типа. Первые и самые многочисленные, комментаторы ищут эротический подтекст. Вторые наоборот, обращают свой взор к нравственной стороне этого действа. Третьи одобряют, разделяя увлечение.

Хочу высказать свое отношение к совместному посещению бани и парной мужчин и женщин.

Моральная составляющая вопроса — почему можно?

Попасть в баню с представительницами прекрасной половины человечества, это не самоцель. Но иногда такое случается. Это могут быть праздники в сауне с компанией, общие бани на фестивалях, поход в баню на даче. В любом случае, это не целенаправленный поиск и отказываться от бани, из-за того, тут возможна встреча с женщинами, на мой взгляд глупость. Причем как правило в такие бани, мы приходим с женой.

Второй момент, в общей бане я не раздеваюсь. Обернувшись полотенцем или простыней вокруг пояса, можно чувствовать себя вполне комфортно. Женщины в парной, как правило, тоже в купальнике или в простыне. Не многим отличается от пляжа, не правда ли?

Момент третий, я иду париться, dixi. Не искать какой-то подтекст в соседстве с дамами в парной, а просто попариться в приятной компании. Тем людям, у которых падает планка, при виде женщины в простыне, рекомендуется наладить свою личную жизнь.

Присутствие противоположенного пола в парной, лично мне ни сколько не помешает нормально попариться. Нотки пикантности в такой бане не избежать, но право так же веселее.

Читайте также:  Расчет кругляка для бани

Энергия царящая в общей бане — ради этой потрясающей ауры тут стоит побывать.

Если в бане парятся люди, которые давно знакомы, то как правило это приятная компания, а значит хорошее настроение и атмосфера.

На выходе получается, что посещение парной вместе, придает красок и оставляет ощущение причастности к какому-то древнему таинству. К тому времени, когда банные традиции были другими, а соседство мужской и женской энергии, рождало удивительную, добрую ауру. Почувствовать это на себе, удовольствие, которое хочется испытать снова.

Баня и стереотипы.

К сожалению, последние пара десятилетий, крепко вбили в наши головы ассоциации, что баня (сауна) и (назовем это так) разврат — звенья одной цепи. Сцены из фильмов и книг, газетные статьи, часто и много, рассказывали о отдыхе в компании девиц легкого поведения, конечно же в сауне.

Безусловно, баня место где происходят достаточно интимные процессы, раздевания, парения, помывки. Нормально, что в бане могут разыграться фантазии относительно противоположенного пола (Так же, нормально, что кто-то наоборот, не представляет эти процессы в общей бане).

Я же хочу донести мысль, что смысл и эффект бани, размывается за этими стереотипами. Уважаемые читатели, попробуйте получить от бани, веника, хорошей компании удовольствие и энергетику, другого характера. Когда от пара радуется тело и ликует душа.

А для тесного общения с противоположенным полом, есть другие места, поудобнее, проверено))

Читайте другие статьи про баню:

Жмите палец, если статья понравилась. Близки темы, про баню, туризм, сплавы и прочие мужские интересы? — Подписывайтесь на канал «Мужской журнал МотоР» .

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/id/5c99cb2da354b200b305e6da/pochemu-hodit-v-baniu-s-protivopolojnym-polom-mojno-i-nujno-5d2584ac43bee3023e34b17d

Оцените статью
Про баню