Русская баня в деревне киржаче

Волшебный новый год в бане!

в новом гостевом домике на 6-8 человек

Успей забронировать!

В нашем банно-гостиничном комплексе вас ждет:

Жаркая баня

Настоящая русская баня на дровах. Вы можете отлично попариться, снять накопившуюся усталость, оздоровиться и. пусть весь мир подождет!

Уютное кафе

Отличное место, чтобы отдохнуть после пара или заказать банкет на несколько человек.

Гостиница

Удобные номера. Здесь есть все необходимое для проживания и комфортные условия.

Мы располагаемся недалеко от города Киржач в деревне Перегудово. Свежий, чистый воздух, лес вокруг и речка — все это оздоровительно повлияет на ваш отдых.

Чисто, комфортно и
вполне доступные цены:
800 руб/час

Звоните прямо сейчас:

8 (920) 921-24-24

В чем наше преимущество:

  • Жаркая, русская баня на дровах. Настоящий сруб, а не имитация бревен;
  • Парилка из липы, вместимостью до 8 человек свободно, 100 градусов никто не выдерживает;
  • Имеется комната отдыха с телевизором, караоке и кожаным диваном;
  • Есть еще небольшая комната, где можно поспать, отдохнуть;
  • У нас всегда чисто, комфортно и вполне доступные цены: 800 руб/час (минимально 2 часа)

Кафе «Вдали от дома»

Кафе рассчитано не только для проведения различных торжественных мероприятий, вы также можете отдохнуть после жаркой бани в кругу друзей.

Про нашу кухню и меню

У нас оно небольшое, но такое вкусное — пальчики оближешь. Настоящий украинский борщ с салом и пампушками, жаркое в горшочке, ассорти мяса на горячей сковороде. А наш фирменный чай — все просят налить им остатки с собой домой.

Кафе вмещает в себя до 50 мест.

Гостиница

Без излишеств, скромненько, но со вкусом. И самое главное — дешево и конфиденциально! Стоимость номера — 1000 рублей/сутки.

В номере есть:

  • Горячая вода;
  • Душ, туалет;
  • Телевизор;
  • Покушать вам могут принести в номер.

Дешево и конфиденциально!
Стоимость номера:
1000 рублей/сутки

Источник статьи: http://bgrk.net/

Баня «Славянская» в Киржаче Владимирской области

Баня для русского человека согласно старинной пословице — мать родня. Она тело парит и здоровье дарит. И никакие ванны и джакузи ей не ровня. Только в бане, как пел в знаменитой балладе Высоцкий, можно «выпороть веником душу».

Среди бань в Киржаче у любителей русской парной особой популярностью пользуется баня «Славянская», воплотившая в себе лучшие традиции национальной банной культуры.

Баня представляет собой бревенчатый сруб, проконопаченный старинным русским способом. Она состоит из парной, моечной и комнаты отдыха, в которых царит атмосфера деревенской бани XIX века. Ее главная особенность – дровяная печь, которая в отличие от газовой или электрической каменки обладает целебным эффектом ароматерапии.

Баня снабжена классическим набором аксессуаров: деревянными шайками, черпаками, запарниками, полками, подголовниками и т.п. Для любителей древней экзотики установлено подвесное ведро с холодной водой для обливания, нужно только потянуть за цепочку специальной конструкции.

Посетители бани в Киржаче могут воспользоваться березовыми или дубовыми вениками, различными маслами и пр.

Для комфортности отдыха баня оснащена теплыми полами, для досуга — WIFI и цифровое ТВ.

Русская баня немыслима без чаепития, в «Славянской» предлагают свыше десяти видов чая, отвары из липы, листа малины, лечебных трав и т.п.

В комнате отдыха – расписной самовар на шишках, баранки, пряники, мед, лимон и варенье домашнего приготовления. При желании можно воспользоваться домашней кухней и сделать выбор из барной карты.

Баня «Славянская» рассчитана на 10 человек, то есть, предназначена для семейного отдыха, молодежных вечеринок, мальчишников и девичников. Здесь отмечают дни рождения, новогодние, рождественские праздники и другие торжества.

Посещение бани входит и в свадебный ритуал. После брачной ночи, как было заведено у наших предков, молодожены обязательно должны посещать баню, которую украшают цветами и различными травами, льют мед на каменку и бросают хлеб. Мало того, в прошлом в бане рожали детей, и здесь проходили первые дни их жизни под присмотром специальной повитухи.

При желании отдыхающие могут расположиться в небольшой гостинице, в ней три комфортабельных номера, украшенных картинами чешско-моравского художника XIX-XX веков Альфонса Мухи.

Баня находится вблизи Свято-Благовещенского монастыря, основателем которого считается Сергий Радонежский.

В бане «Славянская» работает внимательный и заботливый персонал, который способен сделать посещение бани запоминающимся событием, чудодейственным релаксом для тела и настоящим праздником для души.

Цена — 1100 руб. в час*

*Минимальный сеанс 2 часа! Более 7 человек — единоразовая дополнительная цена (300 руб./чел.).

Цены с 31 декабря 2020 года по 12 января 2021 года — 1 500 рублей в час**

**Минимальный сеанс 2 часа! Не более 7 человек. Дополнительные люди — 500 рублей с человека.

Источник статьи: http://www.admiral33.ru/banya-slavyanskaya

Читайте также:  Как подогревать на паровой бане
Оцените статью
Про баню