Русская баня в икше

SPA-комплекс

СОК «Солонцово» приглашает посетить уникальную баню на плаву на 8 и 10 человек. Её особенность заключается в том, что, она полностью стоит на воде, поэтому после парной гости могут искупаться в открытом водоеме или окунуться в ледяную прорубь

Рестораны и бары

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду или питаться в ресторане на берегу Икшинского водохранилища. Также на территории работает кофейня, оборудованы летние площадки для барбекю

В ресторане на берегу Икшинского водохранилища постояльцы комплекса могут питаться по комплексному/заказному меню. Здесь могут проводиться семейные и корпоративные праздники с участием 120 гостей. Для небольших компаний (до 50 человек) прекрасно подойдет уютная «Кофейня». Для масштабных банкетов (до 300 человек) — крытый корт.

Контакты

Контакты Компании «Магазин Отдыха»

• На машине: по Дмитровскому шоссе до г. Икша, далее поворот направо по указателю «Ярославль», затем поворот на Славино — 10 км до СОК «Солонцово».
• На общественном транспорте: с Савеловского вокзала электропоездом до станции Икша, далее рейсовым автобусом № 47 до СОК «Солонцово».

*Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях результаты расчетов не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам. Данный ресурс не является официальным сайтом отеля.

Читайте также:  Устройство пола из пеноплекса в бане

Источник статьи: http://soloncovo.ru/spa

Оцените статью
Про баню