Русская баня в кратово

Русская баня в кратово

1. Салат фирменный с жареными баклажанами

(свежие овощи, помидоры черри, баклажан, чеснок)

2. Суп с фрикадельками.

1. Салат «Вкусное настроение»

(крабовые палочки, яйцо, св. огурец, листья салата, икра из морских водорослей в майонезной заправке)

2. Широкая лапша ЧОУ- ФАНЬ

(лапша, говядина, соус тирияки, соевый соус, кунжут)

12.02 – 14.02

1. Жареный сулугуни с клюквенным соусом

2. Свиные ребра гриль с острым соусом

3. Карамелизованное яблоко с мороженым

26.02 – 28.02

1. Салат « Роллы дачные» с соевым соусом

(рис, листья нури, авокадо, семга слабой соли, кунжут)

3. Вафли домашнего приготовления со взбитыми сливками, свежими ягодами и мороженым.

Друзья, подробнее о доставке наших блюд смотрите здесь !

Загородный клуб «Дача в Кратово»

Загородный клуб «Дача в Кратово» — это идеальное место для дружеского, семейного и оздоровительгого отдыха. Испокон веков, баня была главным инструментом здоровья, а также молодости и красоты. Настоящие, русские бани с бассейном под открытым небом — замечательная возможность отдохнуть от ежедневных забот в лучших традициях. Также, наш ресторан и банкетный зал, в стиле подмосковной дачи, обеспечит гостям атмосферу уюта, праздника и незабываемых впечатлений.

Наш клуб находится в двух шагах от станции «Кратово», по Казанскому направлению. От городов Жуковский и Раменское, путь на машине займет около 5 — 15 минут. Для автомобилистов мы предоставляем бесплатную автостоянку.

Чтобы снять баню, стол или организовать банкет, достаточно позвонить нашему администратору, по телефону – 8 963-968-63-33

Источник статьи: http://bania-kratovo.ru/

Русская баня в кратово

БАНЯ

Загородный клуб «Дача в Кратово» предоставляет своим посетителям услуги аренды бани и сауны. На территории клуба расположены три сосновых сруба, в каждом из которых оборудована баня с бассейном. Все бани имеют индивидуальный дизайн.

Двухэтажные бани №1 и №2 могут разместить до восьми гостей. На первом этаже расположена парилка, душевая комната, а также каминный зал для отдыха, с удобными диванами, лавками и большим столом. На втором этаже гости смогут отдохнуть в двух отдельных комнатах , а также поиграть в бильярд.

Из сруба можно пройти на индивидуальную территорию, где можно отдохнуть, не прерывая банных процедур, искупаться в теплом освещенном бассейне размером 3м х 6м, глубиной 2.5 м. В бассейне предусмотрена скамейка для отдыха в воде. Баня №3 рассчитана на большие компании до 15 человек, поэтому мы предлагаем большую по размеру парилку, а также бассейн 4х6 м, где даже большой компании будет комфортно. В бане, в качестве дополнительных услуг, вы можете воспользоваться современными массажными креслами.

Для банных процедур мы предлагаем дубовые веники и все необходимые принадлежности для отдыха в бане (простыни, полотенца, одноразовые тапочки, шапки для парной); разнообразные масла, натуральное мыло, сваренное на 100% оливковом масле, ароматные масла для процедур после парения. По внутренней связи Вы можете сделать заказ из ресторана. Меню нашего ресторана предлагает гостям широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни , а также обширную чайную карту.

Мы очень ценим наших гостей и заботимся о вашем отдыхе, поэтому крайне тщательно относимся к вопросам дезинфекции и уборки. В помещениях бани и сауны клуба «Дача» вам гарантирована чистота!

Источник статьи: http://bania-kratovo.ru/sauna/

День рождения в русской бане!

Друзья, для того, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне и запомнилась надолго в хорошем смысле этого слова, мы специально предварительно договорились с лучшими профессиональными ведущими торжеств, фотографами, кондитерами для организации.

Ищете, где отпраздновать свадьбу в Жуковском или Раменское? Смело звоните нам! Именно для Вашего торжественного случая, у нас имеется два банкетных зала (на 80 и на 30 человек)! А также специальное праздничное меню, блюда которого будут.

Ищите, где провести свадьбу, юбилей, день рождения или любой другой праздник большой компанией? Смело звоните нам! У нас огромный красивый светлый банкетный зал, оборудованный профессиональными звуковым и световым устройствами, который свободно.

Ищете подходящую площадку или банкетный зал для проведения и организации праздничного мероприятия? Где сыграть свадьбу, отпраздновать день рождение или юбилей в уютной атмосфере недорого в городах Жуковский и Раменское? Звоните нам.

Наш Клуб идеально создан для проведения праздничных мероприятий: банкетов, юбилеев, дней рождения, свадеб и других! Специально для Вас обособленная территория, ресторан с особым меню, бар, большой банкетный зал, веранда, бар, танцевальная площадка, профессиональное.

Ищите, где отпраздновать свадьбу в Жуковском или Раменское? Лучшего места, чем у нас не найти! Для Вас 2 банкетных зала (на 20 человек и на 80), специальное банкетное меню, обслуживание, профессиональное музыкальное и световое оборудование и неповторимый загородный.

Если у Вас возникает такой вопрос и Вы ищете хорошее заведение для этих целей, то смело предлагаем наш Клуб! Отпраздновать день рождение, а также юбилей, свадьбу или любое другое мероприятие можно в нашем ресторане, в котором имеются два банкетных зала: на 20 и на 80.

Русская баня в Жуковском, русская баня в Раменском! Баня, баня Жуковский, баня Раменское

В Жуковском много хороших бань, но наша всё-таки имеет некоторые преимущества по сравнению с ними. Мы находимся за городской чертой, но добраться к нам очень просто и быстро, всего несколько минут на машине или даже пешком, если хочется насладиться природой, свежим.

Мы провели небольшой опрос среди своих постоянных клиентов на тему какая из бань города Жуковского и его окрестностей можно считать самой лучшей. Разумеется, при условии если они посещают разные бани. И результат нас очень порадовал! Спешим сообщить Вам, что среди.

Баня в Жуковском — лучший отдых после рабочей недели! А если нужна баня в Раменском, то это тоже к нам! Наш банный комплекс это: три отдельных деревянных сруба, три индивидуальных бассейна на воздухе во внутренних двориках каждой бани, изысканные блюда из ресторана.

Источник статьи: http://bania-kratovo.ru/news/

Русская баня в кратово

Ресторан и Банкетный зал

Двухэтажный уютный ресторан «ДАЧА» находится здесь же, на территории клуба, и состоит из двух банкетных залов на 40 и 80 человек. На террасе ресторана могут расположиться до 40 гостей, в большом банкетном до 80. Для особенных событий в вашей жизни, мы предлагаем два индивидуальных зала. VIP-зал на 1-м этаже примет до 10 человек, а зал на 2-м этаже до 15 гостей. В летний период вид из окна на яблоневый сад создаст ощущение единения с природой, а в зимнее время в нашем ресторане вас будет согревать тепло настоящего камина.

Гордость нашего меню — это натуральное оливковое масло, которое мы привозим специально для вас из Греции. Блюда, приготовленные с его использованием, не могут оставить равнодушными даже самых настоящих гурманов. Именно поэтому мы прилагаем нашим гостям возможность приобрести настоящее греческое оливковое масло, еще совсем недавно отжатое в Пелопоннесе, без наценок, и наслаждаться его вкусом и качеством уже дома.

Ресторан клуба – это еще и замечательное место для проведения дней рождения, свадеб, корпоративов и других мероприятий. Вы можете арендовать зал или все помещение ресторана и устроить банкет в собственном загородном доме! Мы оформим для Вас зал, пригласим ведущих, артистов любого жанра. DJ подготовит музыкальную программу по Вашему вкусу. Танцзал оборудован по последнему слову техники!

Ознакомиться с ценами и забронировать столик можно по телефонам, указанным в разделе «Контакты» на официальном сайте ресторана и загородного клуба «ДАЧА».

Источник статьи: http://bania-kratovo.ru/restoran/

Русская баня в кратово

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ БАННОГО КОМПЛЕКСА

Загородного клуба «Дача»

1.Клиент может посетить банный комплекс после предварительной записи и внесения залоговой суммы в размере 5000 рублей.

2.Клиент несет ответственность за сохранность и порчу имущества или оборудования. В случае порчи, Клиент оплачивает полную стоимость испорченного имущества или оборудования, а также может взиматься оплата в размере примерной стоимости ремонта. В случае отказа возмещения убытков, порчи имущества, залоговая сумма в размере 5000 рублей НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, а также предоставленные льготы, скидки для Клиента полностью аннулируются. При обнаружении каких-либо дефектов до начала сеанса, Клиент обязан незамедлительно сообщить администрации об этом.

3.Администрация Загородного клуба «ДАЧА» не несет ответственности за личные вещи Клиента (драгоценности, часы, деньги и т.д.) во время посещения сеанса.

4.ВРЕМЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ОПЛАЧЕННОГО СЕАНСА. Клиент обязан покинуть банный комплекс после окончания сеанса. За превышение времени пребывания в банном комплексе вносится доплата как за полный час пребывания.

5.За аренду банного комплекса Клиент производит 100% оплату перед началом сеанса. Залоговая сумма в размере 5000 рублей имеет возврат только после окончания сеанса и полном взаиморасчете сторон.

В БАНЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

-проносить огнестрельное, газовое, пневматическое и холодное оружие, а также взрывчатые и легковоспламеняющиеся, токсичные вещества;

— использовать мёд, соль, скраб и т.п. средства в парилке;

6.За травмы и несчастные случаи, связанные с нарушением правил пользования банным комплексом, администрация ответственности не несет.

7.Посетитель дает согласие на соблюдение правил и несет полную ответственность за их нарушение в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

Недобросовестным и нарушающим правила посещения банного комплекса клиентам Администрация в праве отказать в последующих посещениях бань без объяснения причины отказа. При нарушении правил поведения и пользования бани Администрация вправе удалить посетителя из банного комплекса, при этом денежное возмещение за неиспользованное время не производится.

Источник статьи: http://bania-kratovo.ru/rules/

Читайте также:  Сколько раз можно использовать дубовый веник для бани
Оцените статью
Про баню