Русская баня на дровах высоцкого

Усадьба на Октябрьском поле

Особенности комплекса на Октябрьском поле

Элитный релакс-центр, удобно расположенный в Москве на Октябрьском поле, приглашает всех желающих попариться в роскошных саунах разных народов мира, а также в традиционной русской бане на дровах. Чудесные срубы, стилизованные под охотничьи домики, купеческие избы и пиратские корабли ожидают своих гостей.

«Усадьба Банная» предлагает искушенным клиентам посетить баню «по-черному», прекрасный турецкий хаммам, а также финская сауна в японском стиле.

Высочайшее качество вашего отдыха обеспечат профессиональные банщики. К приезду гостей они подготовят парную, веники или матрас из сена, после чего проведут процедуру парения в соответствии с традициями выбранной сауны. Каждый клиент по приезду получает персональный комплект необходимых банных предметов в аренду. Вы можете выбрать любые настойки и отдушки для бани, понравившийся веник.

Релакс-комплекс предоставляет своим гостям не только банные услуги. На территории «Усадьбы» есть роскошный ресторан, где вы можете попробовать потрясающие блюда, а также насладиться изысканными спиртными напитками. Ресторанное обслуживание распространяется не только на гостевой зал: по вашему запросу любые блюда из меню расторопные официанты доставят прямо в арендуемые срубы. Все клиенты комплекса, приехавшие на собственном автомобиле, могут бесплатно припарковать его на стоянке.

Все наши усилия направлены на то, чтобы ваш отдых был максимально приятным и комфортным.

Комплекс состоит из 11 отдельно стоящих срубов. Они могут разместить от 6 до 25 человек. Каждый домик помимо роскошной парной, отапливаемой каменной печью на березовых дровах, имеет уютную гостиную с массивным дубовым столом, душевую и комнаты отдыха. В двухэтажных срубах комнаты отдыха располагаются на втором этаже вместе с бильярдной. Во внутренних двориках находятся открытые бассейны и дубовые бочки на свежем воздухе.

А также есть финская сауна «Японский стиль» и «Турецкий хаммам». Особого внимания достоин сруб «Сказка». Он предназначен для одновременного отдыха 20 гостей. В срубе есть парная «на курьих ножках», необычный душ «Впечатление», а также прохладный бассейн, водная горка и площадка для аэрохоккея.

В срубе «Высоцкий» стоит чан, в остальных — кедровые бочки. В «Пиратском» есть джакузи, настольный футбол, в «Диком западе» и «Бунгало» — бассейн с подныром из парной во дворик.

Во всех срубах и апартаментах есть плазменный телевизор, аудиосистема, караоке, DVD, бильярд, кальян, бассейн.

Источник статьи: http://par24.ru/nashi-usadby/usadba-na-oktyabrskom-pole/

Русская баня на дровах Бан-Баныч на улице Высоцкого, 52

Фотографии

Контакты

Телефон

Адрес

GPS-координаты

Прайс-лист

  • Русская баня (С 9—00 до 16—00 скидка 40% Постоянным клиентам скидка 20% на вечернее время и выходные дни.) 1100 руб. / 6 человек
  • Русская баня на дровах (С 9—00 до 16—00 скидка 40% Постоянным клиентам скидка 20% на вечернее время и выходные дни.) 900 руб. / 6 человек

Русская баня на дровах Бан-Баныч на улице Высоцкого, 52: отзывы

Отдыхали с семьёй очень понравилось.Будем частыми посетителями.-)

Описание организации

«Русская баня на дровах Бан-Баныч на улице Высоцкого, 52» находится в Новосибирске по адресу улица Высоцкого, 52. Заведение находится в районе «Октябрьский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 55.0308, 83.0267. Заведение оценил 1 посетитель, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 5. Предварительно оценить обстановку можно по 15 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.

  • Если вы хотите расслабиться, оздоровиться, почувствовать атмосферу самобытности, то русская баня на дровах – для вас.

У Русская баня на дровах Бан-Баныч на улице Высоцкого, 52 адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Украинская детская писательница Лариса Ницой возмутилась использованием русского языка проводниками поезда InterCity, следовавшего по маршруту Киев — Запорожье. Видеозапись разговора с проводницей она опубликовала в Facebook. Ницой отметила, что все проводники в поезде говорят по-русски и поинтересовалась, представляет ли себе ее собеседница ситуацию.

  • Бывший СССР
  • Украина

15 мая 2018, 21:26

Центр изучения и развития русской традиции «Русский лес» и арт-резиденция «Хутор Захара Прилепина» открыли в Подмосковье вакансию отшельника. От соискателя требуют «любить лес» и «читать умные книги», также приветствуется желание заниматься литературной деятельностью. Вакансия появилась в Telegram-канале «Интересная работа в Москве». Место работы.

  • Экономика
  • Бизнес

07 мая 2018, 19:58

. что «не заметила» бордель в квартирах, которые сдавала в аренду. Об этом сообщает Channel News Asia. Как пишет издание, она восемь раз получала уведомления от полиции, что в комнатах арестовывали оказывающих платные интим-услуги женщин, но предпочла проигнорировать сообщения. Ее обвинили в намеренной сдаче собственности в аренду для занятий проституцией.

Смотрите также

Новосибирск, Ленина, 73

+73833752587 +73833752487, Балтийская, 29, 2 этаж; центр Балтийский

+74959600555 +73832041345, Богдана Хмельницкого, 39, ПАО Росбанк

Ельцовская, 6, 1 офис; 1 этаж, Рейтинг 10.4.

+79137850928, Депутатская, 2/1

+73832011306 +73832011307. Державина, 11, 1 подъезд; отдельный вход

Источник статьи: http://orghost.ru/nowosibirsk/com-russkaja-banja-na-drowakh-ban-banych-na-ulitse-wysotskogo-52

Читайте также:  Ролики моемся в бане
Оцените статью
Про баню