Русская баня на измайловской

Зал в русском стиле

Более вместительный зал из двух, которыми располагают Измайловские бани, рассчитан на 36 мест, расположен на 2 этаже, в правом крыле здания. Перед входом в разряд имеется бар-буфет и просторный зал с несколькими столами. Раздевалка состоит из больших кабинок с бревенчатыми перегородками, каждая на 6 человек. Все отделано деревом и производит приятное впечатление все той же добротности. За комнатой отдыха следует помывочный зал, с теплыми скамейками из мрамора, душевыми кабинами и купелью с ледяной водой. За моечным помещением находится сердце бани — парилка, в которой построена прекрасная каменная печь, размером от пола до потолка. В парной царят ароматы австралийского эвкалипта, и русской пихты, которые подарят Вам самые положительные эмоции!
Приглашаем Вас лично посетить нашу баню, стилизованную под русскую избу, и украшенную хохломской росписью.

Мужские дни:
Женские дни:

*для льготников с 8:00 до 16:00 (вход до 14:00) 600 руб./ 2часа
(Вт; Ср; Чт; Пт;)
К категории льготников относятся:
— Пенсионеры, дети от 7-14 лет — оплата 600 руб
— Инвалиды 2 и 3 гр. — оплата 600 руб
— Дети от 0-7 лет — бесплатно
Так же у нас обслуживаются граждане по талонам, выданными местными Управами

Читайте также:  Как установить турецкую баню

График сеансов

Пн.: начало с 14.00 (вход до 20:00)
с 14:00 до 16:00
с 16:00 до 18:00
с 18:00 до 20:00
с 20:00 до 22:00

Вт; Ср; Чт; Пт; Сб; Вс: (вход до 20:00)
с 08:00 до 10:00
с 10:00 до 12:00
с 12:00 до 14:00
с 14:00 до 16:00
с 16:00 до 18:00
с 18:00 до 20:00
с 20:00 до 22:00

Источник статьи: http://izmbani.ru/zal-rus

Аренда русской бани для компании в Москве

Русская баня — цены и отзывы. Сравнительная таблица саун Москвы, где есть русская баня.

На портале Bani.Firmika.ru собраны все русские бани Москвы. В удобных для сравнения таблицах представлены цены на посещение, наличие дополнительных услуг и их стоимость. Полезны будут и отзывы о русских банях, оставленные уже отдыхавшими гостями.

Правила аренды русской бани для компании и советы по выбору банного комплекса в Москве

Люди во всем мире ценят и восхищаются настоящей русской баней на дровах, и в Москве много предложений по аренде банных комплексов для компаний. Настоящая русская баня буквально пропитана запахом свежесрубленного дерева, веток березы и можжевельника, но далеко не всегда красочные обещания из рекламных буклетов реализуются на практике. Для того, чтобы насладиться отдыхом и провести время с пользой, важно найти самую лучшую парную.

Как выбрать правильную русскую баню на дровах для компании?

Современные русские бани на дровах сохраняют исконные традиции нашего народа: атмосфера в парной все та же — деревянная облицовка, скамьи и столы, висящие на стенах черпаки и веники. Однако дизайн помещения далеко на самый главный критерий, на которой стоит обращать внимание, желая снять хорошую русскую баню на двоих или на большую компанию. Выбор необходимо делать обдуманно:

  • Отличительная особенность русской бани на дровах – это микроклимат. Воздух в парной влажный и горячий, температура может достигать 70°С. Лучше, если для растопки используются березовые дрова.
  • Помещение парной должно быть просторным с высокими потолками. Не допустима облицовка стен тонкой вагонкой, используются только массивные доски.
  • Отдельного внимания требует печь, она должна быть массивной, с закрытой каменкой. Такая конструкция позволяет нагреть камни до температуры в 350°С, благодаря чему пар становится мягким, даже бархатным. Лучше взять в аренду русскую баню с традиционной кирпичной печью. Если в комплексе металлическая печь, то она должна быть обложена камнем или кирпичом, иначе новая порция дров быстро приведет к повышению температуры, и весь микроклимат испортится.

При аренде русской бани на час или на все выходные необходимо ознакомиться и с устройством банного комплекса. Обязательно должны присутствовать парилка, моечная, предбанник, санузел. В современных строениях добавляются еще такие комнаты как спальня, кухня, кинозал, комнаты отдыха и спа-процедур. Многие заведения Москвы располагают бассейнами, пользование которыми включается в основной тариф. Поскольку в традиционной русской бане используются настоящие дрова, внимательно стоит отнестись и к тому, как соблюдаются правила пожарной безопасности.

Все вопросы о правилах аренды комплекса можно задать администратору русской бани лично или по телефону, контакты указываются на официальном портале парной. Прежде чем бронировать время для посещения бани рекомендуется посетить выбранные адреса, посмотреть, насколько чисто и комфортно в заведении. Отзывы клиентов также помогают разобраться в качестве предоставляемых услуг.

Сколько стоит аренда русской бани на дровах?

Желая посетить русскую баню, стоит заранее ознакомиться с правилами оплаты в каждом конкретном заведении Москвы. В прайс-листе указывается почасовой тариф за пользование банным комплексом, часто в эту плату включается пользование бассейном, телевизором и бильярдом. Дополнительные услуги, такие как аренда банных принадлежностей, SPA-процедуры и караоке оплачиваются отдельно.

Помимо аренды частного банного комплекса можно посетить общественную русскую баню на дровах, почасовой тариф на посещение которой существенно меньше. Однако в общих банях есть и минусы, в частности заметно ниже уровень комфорта.

Вопросы по теме «Русская баня»

Задать новый вопрос

Вопрос будет задан всем саунам на портале после проверки. Ответы обычно приходят в течение суток.

Источник статьи: http://msk.bani.firmika.ru/search.php?structure=1052&metro=107

Оздоровительный комплекс Измайловские бани на Первомайской

Про «Оздоровительный комплекс Измайловские бани на Первомайской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Оздоровительный комплекс «Измайловские бани» на 6-й Парковой улице позаботится о состоянии вашей души и тела. В комплексе можно встретиться с друзьями, устроить веселый мальчишник или девичник. Девушек привлечет большой выбор спа-процедур и вертикальный турбосолярий, а мужчинам понравится бар с прохладительными напитками и бильярд.

Разнообразить досуг поможет современная система караоке: устройте конкурс талантов, и вашим друзьям точно не придется скучать. Сотрудники комплекса принесут кальян с любым вкусом, пиццу и сочные блюда на мангале – всё, что нужно для богатого застолья.

В оздоровительном комплексе найдутся парные для любителей финской сауны и классической русской бани. Между посещениями парной гостям предлагают окунуться в ледяную купель или прохладный бассейн, чтобы получить удовольствие от разницы температур.

Приятным завершением банных процедур станет спа-уход и массаж от специалистов салона красоты. Кроме того, вы можете записаться на ультразвуковую чистку лица и восковую эпиляцию, заказать ногтевой дизайн у мастеров маникюра и сделать легкую укладку в парикмахерском зале.

Источник статьи: http://www.yell.ru/moscow/com/ozdorovitelnyj-kompleks-izmajlovskie-bani-na-6-j-parkovoj-ulice_11947917/

VIP Сауна в Измайловских банях (6-я Парковая)

Эта прекрасная сауна находится недалеко от станции метро Первомайская в здании «Измайловских бань». Уютное заведение с красивым залом отдыха, который отделан деревом и носит название «Парься по-царски», приглашает клиентов великолепно отдохнуть и отвлечься от хлопот и проблем. Здесь есть все необходимое для того, чтобы сделать ваш отдых поистине «царским» — это и гостиная с банкетным залом и камином, и современная техника, в том числе профессиональная система караоке, и русский бильярд, и, конечно же, горячая финская парная и бассейн. В нашей сауне взимается доплата за свою еду, спиртное и напитки! Стоимость уточняйте у администратора!

Сауна после ремонта!

1.Акция: Ежедневно — любой зал с 10:00 до 15:00 — 1100 руб/час до 2-х человек. Кроме выходных и праздничных дней. Свыше 2-х человек + 100 руб/чел. Акция не суммируется с другими акциями.

2.Акция: ЕЖЕДНЕВНО СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ – дети до 6-ти лет БЕСПЛАТНО!

3.Акция: В ВАШ День Рождения от нас: бутылка шампанского в подарок! (При отдыхе не менее 4-х часов).

4.Акция: Шампанское в подарок!

Оплати единовременно сеанс ТРИ часа и получи шампанское в подарок!

5.Акция: Приведи друзей и получи подарок!

Ежедневно, приведи друзей и получи в подарок шампанское. Акция действует при единовременной оплате 3-х часов на компанию. Акция не суммируется с другими акциями.

Вместимость: 14 человек

Количество комнат отдыха: 2

Вид парной: Финская на 8 чел.

Развлечения: Бильярд русский

Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян, Камин

Техника: Аудио-видео апп., Плазменная панель, Караоке, Есть кондиционеры

Оздоровительные услуги: Массажный стол, Оздоровительный массаж

Кухня: Домашняя, Русская, Европейская, Бар, Доставка блюд из ресторана, Разрешается со своей едой, Доплата за свою еду и напитки

Банные услуги: Ароматерапия, ароматы для парной

Оценка: 10 из 10 .

Нашли сауну в интернете по фотографиям, позвонили спросили фото соответствует! Сказали ,да! Приехали , нам так понравилось, чистота , персонал вежливый, бассейн отличный, парилка новая! Приходите , советую!

Оценка: 9.8 из 10 .

Отмечали день рождение, все было супер!! Все чисто, уютно, персонал вежливый и понимающий!!
Была накладка по времени, администратор нашёл компромисс и все разрешил!! и попариться, и покушать и выпить!! Обслуживанием, сервисом очень довольны, все было достойно!! Отдохнули своей компанией просто класс!! Придём ещё!

Оценка: 10 из 10 .

Отдыхали с компанией 6 человек. Заказали сауну. С порога администратор встретила приветливой улыбкой, постоянно уточняла все ли хорошо, не надо ли нам чего.Обслужили нас по первому разряду. Накрыли нам небольшой банкет. Попарились отлично. Выбирали на сайте сауну придирчиво, искали с бассейном и не разочаровались ни разу. Бассейн отличный, да и сауна новая. Решили, что обязательно еще раз придем попариться и отдохнуть в эту сауну. Спасибо вам! Спасибо персоналу , который работает в этой сауне! Все на 10 баллов

Источник статьи: http://sauna.ru/banya-izmaylovsie-bani

Оцените статью
Про баню