Русская изба строительство бани

Содержание
  1. Русская Изба
  2. Технологии строительства
  3. Русская изба строительство бани
  4. Сруб бани в чашу
  5. Сруб бани в лапу
  6. Сруб дома
  7. При заказе строительства дома или бани разрабатываем проект вместе с вами.
  8. Бани из профилированного бруса
  9. Строительство проекта бани из бруса от компании Русская Изба
  10. Готовые проекты бани из бруса от компании Русская Изба
  11. Бани по индивидуальному проекту, от лучших специалистов с многолетним опытом от компании Русская Изба
  12. Выгодное строительство готовых проектов бани из бруса
  13. Русская Изба
  14. Дома из бруса
  15. Баня из бруса
  16. Почему МЫ?
  17. Наши плюсы
  18. На что нужно обращать внимание при выборе строительной компании?
  19. Нам можно доверять!
  20. Эталон русской бани — 100% рубленная баня из бревна ручной рубки
  21. Проект бани с верандой, срубленной в «лапу», «Беляная гора» (6х6)
  22. Особенности рубки сруба
  23. Виды срубов
  24. Баня из рубленного бревна «Беляная гора» (6х6)
  25. Планировка бани

Русская Изба

Деревянные дома, благотворно влияющие на здоровье, отличаясь комфортностью, превосходно подходят для жизни человека.

Преимущества: минимальная усадка, удаление возможного проявления грибковой плесени. Строение не требует значительного ухода и проветривания по завершению строительства.

Строительство по эскизу заказчика не будет стоить дополнительных средств, а наш проектировщик подготовит всю необходимую документацию по вашему эскизу, бесплатно

Дом из бруса 9.0 х 6.0
Алексей

цена: 480 000 руб

Дом из бруса 6.0 х 6.0
Борис

цена: 370 000 руб

Дом из бруса 9.0 х 6.0
Георгий

цена: 440 000 руб

Дом из бруса 11.0 х 9.0
Илья

цена: 955 000 руб

Технологии строительства

Для производства срубов из профилированного бруса мы используем только отборный северный лес хвойных пород, произрастающий в районах «европейской тайги». Древесина у такого леса плотная, твердая и гораздо более устойчивая к условиям внешней среды, по сравнению с лесом из центральной и южной части страны. Дом, построенный из северного леса, простоит не один век. Все этапы строительства от лесозаготовки и изготовления срубов до финишной отделки мы производим самостоятельно, без привлечения субподрядчиков, что повышает качество изделий и гарантирует полный объем нашей ответственности.

Наши плотники обладают огромным опытом по строительству деревянных домов и бань. Умение работать с лесом и срубами воспитывалось в пестовчанах поколениями, поэтому для них нет секретов в строительстве из дерева.

Наши цены выгодно отличаются от цен строительных фирм из Москвы. Все комплекты домов и бань при изготовлении и перед отправкой Заказчику проходят жесткий контроль качества, что практически исключает возможность брака.

Источник статьи: http://ru-izba.com/

Русская изба строительство бани

Сруб бани в чашу. Комплектация: сруб пятистенок, кровля под рубероид, фронтоны зашиты вагонкой, половые лаги, потолочные перкрытия. Столбчатый фундамент из блоков 20*40 в комплекте

Сруб бани в чашу

Сруб бани в лапу, полулафет. Комплектация: сруб пятистенок, половые лаги, потолочные перекрытия, кровля под рубероид, фронтоны зашиты вагонкой. Столбчатый фундамент из блоков 20*40 в комплекте

Сруб бани в лапу

Дома рубки в чашу или в лапу, любого размера. Вынос под террасу. Крыша: ломаная, двускатная, мансардная под жилой второй этаж, обычная двускатная, с балконом. Столбчатый фундамент из блоков 20*40 в комплекте

Сруб дома

При заказе строительства дома или бани разрабатываем проект вместе с вами.

Выбрать подходящий проект дома или бани часто становится непростой задачей, которая занимает много времени. Нужно учитываеть площадь и этажность, удобство планировки, стоимость и конечно важен внешний вид.
Мы поможет вам с решением. Предложим проект по вашим пожеланиям и внесем необходимые изменения в типовой вариант. Так же вы можете выбрать проект из нашего каталога или прислать свой проект.

Преимущества индивидуального проектирования:
— дом в единственном экземпляре
— собственная планировка, которая учитывает потребности всех домочадцев
— строение идеально впишется в нестандартный участок
— индивидуальный дом или баня — это возможность получить желаемый уровень комфорта и уюта.

индивидуальный дом или баня — это возможность получить желаемый уровень комфорта и уюта.

Источник статьи: http://russkayaizba60.com/

Бани из профилированного бруса

Баня из бруса 4.0 х 4.0
Грета

цена: 195 000 руб

Баня из бруса 4.75 х 4.0
Анна

цена: 220 000 руб

Баня из бруса 5.0 х 4.0
Софья

цена: 230 000 руб

Баня из бруса 5.5 х 4.0
Лидия

цена: 220 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 4.0
Жанна

цена: 220 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 4.0
Алиса

цена: 255 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 5.5
Аврора

цена: 245 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 5.0
Карина

цена: 215 000 руб

Баня из бруса 6.5 х 5.0
Гелла

цена: 265 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 6.0
Мира

цена: 270 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 6.0
Лия

цена: 270 000 руб

Баня из бруса 7.0 х 6.5
Феруза

цена: 300 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 6.0
Агата

цена: 260 000 руб

Баня из бруса 7.5 х 6.0
Юлия

цена: 290 000 руб

Баня из бруса 8.0 х 6.0
Веста

цена: 300 000 руб

Баня из бруса 6.0 х 6.0
Арина

цена: 275 000 руб

Баня из бруса 9.5 х 6.0
Мария

цена: 580 000 руб

Строительство проекта бани из бруса от компании Русская Изба

Практически каждый человек, мечтает о своём собственном, комфортном, загородном доме с настоящей русской баней. Если у Вас, имеется готовый дом, то следует позаботиться о строительстве бани. Сегодня на рынке данных услуг, имеется большое количество, современных материалов с разнообразными новыми технологиями строительства. Тем не менее, строительство бани из бруса, является самым дешёвым и экологичным. Мероприятие по возведению проекта бани из профилированного бруса, может Вам обойтись, в умеренную денежную сумму. Компания Русская Изба, занимается возведением проектов бани из профилированного бруса по доступным ценам. Технология возведения строительства бани из профилированного бруса, является недорогой и эффективной технологией, при помощи которой, существует возможность построить баню в самые короткие сроки.

Готовые проекты бани из бруса от компании Русская Изба

Ознакомиться с нашими готовыми проектами бани из бруса, у Вас будет возможность, посетив наш сайт, и посмотреть наше портфолио:

→ Адрес нашего сайта http://ru-izba.com/.
Бани из профилированного бруса и цены.
Проекты бань, домов из бруса, фото и цены.
→ Фото готовых проектов.

Бани по индивидуальному проекту, от лучших специалистов с многолетним опытом от компании Русская Изба

Специалисты нашей компании по возведению бани, разработают проект с учётом всех Ваших пожеланий и предпочтений. Предположим, Вы желаете видеть рядом с Вашей дачей, маленькую баню, мы разработаем проект для её постоянного использования. Так как данное строение будет носить не сложный вид планировки, то и его стоимость, будет иметь бюджетную цену. Большая баня, будет стоить соответственно дороже, т.к. будет иметь более сложную планировку:

→ Баня из бруса «Грета».
→ Баня из бруса «Мария».

Выгодное строительство готовых проектов бани из бруса

Несомненными преимуществами строительства бани из профилированного бруса является её цена, которая является невысокой, а так же её практичность и долговечность. Профилированный брус, имеет массу положительных особенностей:

→ Невысокая стоимость материала.
→ Практичность в строительстве по сравнению с аналогичными материалами.
→ Красивый эстетический вид построенной бани.
→ Интересные дизайнерские решения для готовых проектов бани из бруса.

Источник статьи: http://ru-izba.com/bani-iz-brusa

Русская Изба

Мы − это современная компания «Русская Изба», которая занимается строительством деревянных домов из бруса. Именно дом из древесины дарит тепло и уют своему владельцу, восстанавливая его жизненные силы.

Изба дает возможность современному человеку жить в полной гармонии с природой. Мы используем современные технологии наряду с лучшими традициями старых мастеров деревянного зодчества. Нет ничего лучше избы или дома из бруса, в них отражена многовековая история и опыт народа. Красивый, экологически чистый дом является одной из составляющих здорового образа жизни.

Дома из бруса

Продажа домов из бруса − одно из основных направлений в деятельности нашей компании. Мы работаем более 15 лет на рынке строительных услуг. За это время был приобретен колоссальный опыт, расширен перечень услуг, сложился профессиональный коллектив. Наши приоритеты в работе − это качество во всем. Работаем практически на всей территории России, отзывы благодарных клиентов – это лучшее признание работы компании.

Наличие собственного производства для переработки леса дает нам возможность быть конкурентоспособными в строительном бизнесе. Также у нас есть свой автопарк, что дает нам несомненное преимущество перед другими, мы доставим все для возведения вашего дома быстро и в любой уголок страны. Столярный цех нашей компании производит деревянные окна и двери высокого качества для наших домов.

Тщательный контроль осуществляется на всех этапах − от заготовки сырья из экологически чистой древесины до сдачи готового строения. Более 70% потребляемого нами дерева мы заготавливаем сами, и своими же мощностями обрабатываем ее: сушим, пилим, строгаем. Все это дает возможность компании как производителю, работающему без посредников, предлагать своим заказчикам разумную, оптимальную цену.

Покупка собственного дома из профилированного бруса под ключ недорого − это не уже мечта, а реальность, которую наша компания поможет воплотить в жизнь.

Баня из бруса

Если дом мечты уже возведен, тогда невозможно обойтись без бани. При строительстве бани используются те же технологии и строительные материалы, что и при постройке дома. Точно такие же высокие требования к качеству материалов и соблюдению всех правил строительства мы предъявляем к этому особенному объекту. Продажа бань из бруса под ключ дает возможность приобрести очень нужное после самого дома строение по разумной цене.

Наши архитекторы и конструкторы разработают для вас проект любой сложности. Начиная с этапа разработки проекта и заканчивая отделкой дома, мы постоянно прислушиваемся к вашему мнению, стараясь учесть все пожелания и замечания. Наша компания гарантирует строительство надежного, комфортабельного, уютного дома, который будет радовать своих владельцев долгие годы.

Почему МЫ?

Наши плюсы

1 → Мы предлагаем цены от производителя — мы работаем без посредников
2 → При заказе бани или дома предоплата 0%
3 → Приезжать к нам в офис для заключения договора Вам не обязательно, мы можем заключить его по электронной почте, или приехать к Вам
4 → У нас действуют различны скидки и акции
5 → Возможна оплата, как по наличному так и по безналичному расчету
6 → Оплата исключительно по договору без каких-либо скрытых платежей
7 → Мы предлагаем ипотечное кредитование
8 → У нас собственная сырьевая база, это значительно влияет на качество и цену будущего строения
9 → Самая полная (богатая) базовая комплектация
10 → Мы имеем большую базу типовых и индивидуальных проектов
11 → Работаем по индивидуальным проектам заказчика
12 → Выполняем все гарантийные обязательства в полном объёме
13 → У нас свой автомобильный транспорт, мы доставляем нашу продукцию абсолютно бесплатно
14 → Мы предлагаем Вам короткие сроки строительства дома или бани с надлежавшим качеством
15 → Бригады профессиональных строителей (РОССИЯНЕ)
16 → Мы работаем ежедневно с 9:00 до 21:00. Ответим на Ваш звонок в любое удобное для Вас время, при необходимости перезвоним Вам!

На что нужно обращать внимание при выборе строительной компании?

→ Наличие опыта работы в сфере строительства домов и бань
→ Наличие собственной сырьевой базы, собственный автотранспорт компании
→ Компания, которая занимается строительством домов и бань, должна Вам показать открыто, как в интернете, так и в живую, свое производство и запасы сырья. Если компания не предоставляет видеоматериал процесса производства и фото в сети интернет, то скорей всего это компания-перекупщик, отсюда следует, что такой дом точно не получится недорогим. Сайт компании должен содержать фотографии офисного штата сотрудников, включая директора. Компания, активно занимающаяся строительством, должна иметь офисы в различных городах. На сайте компании обязательно должны присутствовать реквизиты организации (ИНН, ОГРН, адреса). Будьте БДИТЕЛЬНЫ! Всегда проверяйте абсолютно ВСЕ мелочи и не мелочи!

Пестрые страницы интернета могут заманивать Вас сказочными цифрами и нереальными обещаниями. Каждый из нас знает поговорку про дешевый сыр. Всегда обращайте внимание на пункт гарантийного и постгарантийного обслуживания. Если вдруг что-то случится с Вашим домом, и не совсем добросовестный подрядчик просто не захочет выезжать к Вам на ремонт, то как Вы будете компенсировать свои затраты? Кто решит Вашу проблему? К кому обращаться? Наша компания располагает специальной отдельной ремонтной бригадой как гарантийного, так и постгарантийного обслуживания.

Нам можно доверять!

Расскажем, из чего же состоит цена постройки дома, и на чем могут экономить строительные компании:
→ Стоимость одного кубометра леса
→ Заработная плата бригады строителей
→ Доставка материалов до участка

Пункт №1. Лес возможно купить дешевле лишь в 2-х случаях, первый — лес вырублен незаконно, второй — лес лежал где-то долго лежал и не пригоден для строительства домов.

Пункт №2. Профессиональная квалифицированная строительная бригада естественно знает, во сколько обойдется данная им работа. За «дешево» можно нанять только халтурщиков, соответственно о качестве можно говорить.

Пункт №3. Доставка дома В ПОДАРОК. Этим фокусом пользуется около 90% всех строительных компаний. С Вас возьмут за доставку в любом случае, если у строительной компании нет своего собственного специального транспорта. Бесплатно можно отвезти материалы только на своем собственном автотранспорте, попросите выслать по эл.почте свидетельство ТС и все сразу же встанет на свои места. Не бойтесь спрашивать копии всех интересующих Вас документов. Чем больше у Вас будет информации, чем больше вы попросите выслать Вам информации, тем меньше вариантов, что Вас смогут обмануть.

Источник статьи: http://ru-izba.com/o-nas

Эталон русской бани — 100% рубленная баня из бревна ручной рубки

Самое главное, неоспоримое, преимущество бани из рубленного бревна – это ее натуральность, органичность, экологичность (названий может быть много, а суть одна).

Принято называть, что сруб такой бани «дышит». Прогретая и увлажнённая древесина отдаёт мягкое прогревающее тепло обратно в парную и создаётся качественный правильный режим русской бани.

Проект бани с верандой, срубленной в «лапу», «Беляная гора» (6х6)

Мы все слышали и не один раз произносили эти слова — сруб, дом из сруба, баня из сруба. Но знаем ли мы особенности строительства сруба, его преимущества и недостатки. И прежде чем браться за строительство бани из сруба стоит подробнее разобраться, что это такое сруб?

Сруб — это деревянное строение, стены которого собраны из бревен (рубленных, оцилиндрованных) и из бруса.

Особенности рубки сруба

Залог успеха — всего ничего! Нужно сложить вместе четыре главные составляющие: дерево, топор, черта и руки мастеров

1. Дерево для сруба

Данному выражению, наверное, больше 100 лет, но, как оно актуально и сейчас!

«. если баню из сруба решите ставить, то свежий сруб заказывать не рекомендовал бы. Лес сырой, будет рвать бревна. «

2. Главным инструментом во время рубки был и остается до сих пор — топор.

3. Проверенный столетиями инструмент для рубки сруба — черта

4. Руки мастеров — плотники

Виды срубов

Видов рубки несколько — основные, успешно зарекомендовавшие себя, — российская, канадская и норвежские рубки.

Узнать о его видах, ведь от выбора сруба зависит сложность строительства, цена и многие другие факторы, можно

Баня из рубленного бревна «Беляная гора» (6х6)

Общая площадь бани 33.64 м², площадь застройки на участке 36 м². Характеристики проекта: одноэтажная, баня, в русском стиле, из рубленного бревна, в лапу, с двускатной крышей, квадратная, размеры 5.8х5.8 м (размеры указаны по осям) — габаритные размеры 6х6 м, — бани до 50 кв. м

Почему сруб в «лапу»? Помимо многих преимуществ — основное — это увеличение полезной площади строения

Планировка бани

Планировка: комната отдыха-предбанник, душевая-помывочная, парная и веранда,

Источник статьи: http://zen.yandex.ru/media/domaizkomi/etalon-russkoi-bani-100-rublennaia-bania-iz-brevna-ruchnoi-rubki-5fcdb49e7e300d7cca173c47

Читайте также:  Баня эдем большая долина
Оцените статью
Про баню