Русские бани в косулино

Загородный комплекс РУССКАЯ БАНЯ

Настоящая русская баня на березовых дровах приглашает Вас попариться и отлично отдохнуть!

В Вашем распоряжении два деревянных домика со своим внутренним двориком, скрытый от посторонних глаз.
Показать полностью.

Парковка на закрытой охраняемой территории, 2 комнаты отдыха, беседка с профессиональным мангалом, на котором Вы можете самостоятельно пожарить шашлык и блюдо на углях или воспользоваться услугами профессионального шашлычника, а так же беседка с обеденной зоной, казан, кухня по заказу и многое другое.

И все это от 500руб/час и 6000руб/сутки в зависимости от количества народа

Устали на работе? Рвётесь за город? Хотите отдохнуть душой и телом?

В Русской Бане на дровах п.Косулино Вы сможете полноценно не только отдохнуть всей семьей, но и закатить встречу с закадычными друзьями или ближе познакомится с новыми, провести деловые переговоры с партнерами по бизнесу. Корпоративные встречи, девичники и мальчишники, дни рождения с большим количеством людей (до 20 человек)

Недаром русским баням посвящено столько пословиц, стихов и песен. Не только домашняя, но и общественная баня давно стала для русского человека неотъемлемой частью его жизни. Русские бани не утратили своей привлекательности и сегодня, когда в каждом доме есть ванная, а бани теперь доступны и турецкие, и финские, и даже японские.

А самый важный элемент нашей бани – печь-каменка. Правильно сложенная каменка не перегреет воздух в парилке, хотя камни в ней могут раскаляться докрасна и даже светиться. Открывается такая печь только в тот момент, когда на камни льют воду для получения пара. Пар в русской бане не бывает таким горячим, как, например, в турецкой. Его температура поддерживается в пределах 60 градусов. Кстати, для создания пара в русской бане используется не только вода, но и квас или отвары трав. И, конечно, не обходятся русские бани без веников – дубовых, березовых, можжевельниковых и т.д

Читайте также:  Как избавится от мышей в бане

Мы расположены в 10 км от ЕКАД по Тюменскому направлению, в 300 метрах от опушки соснового леса.

Въезд в посёлок осуществляется через ул. Юбилейную, в п. Прохладный.

Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро и без «пробок» добраться до Нас.

Время в пути от центра города 25- 30 минут, таких районов города как ЖБИ, Ботаника, Уктус, Химмаш занимает не более 15-20 минут, от Компрессорного и Кольцово – 10 минут, то есть максимум 40 минут до начала настоящего русского отдыха с изобилие свежего воздуха в экологически благополучном районе.

Источник статьи: http://vk.com/club40095534

Оцените статью
Про баню