Русские бани в куйбышеве

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БАЗУ ОТДЫХА
«РУССКИЕ БАНИ»

База отдыха «РУССКИЕ БАНИ» приглашает Вас почувствовать понастоящему новые ощущения, окунувшись в холодные воды реки Ахтуба после рубленой баньки на дровах.
Для Вас отдельная территория с парковкой и спуском в реку. Традиционная РУССКАЯ КУХНЯ порадует Вас своими пельменями и мантами ручной лепки, картофельными драниками и конечно домашним квасом.
База отдыха Русские бани распологает своим радушием и атмосферой исконно русских традиций, в деревянных срубах с дровянными парными!

Православный праздник «КРЕЩЕНИЕ» с 18.01.2021г по 19.01.2021г

Аренда Срубов с баней от 1600 р. /час, минимальное время заказа 3 часа.
_________________________________________________________________________________________

Новогоднее предложение!

Двухэтажный сруб #1 (6 местный) 18000 р.
Двухэтажный сруб #5 (4 местный) 16000 р.
Двухэтажный сруб (4 местный) 15000 р.

Заезд 31.12.2020г в 20:00 Выезд 01.01.2021г

На вторые сутки 50% скидка, выезд 02.01.2021г в 12:00

Одноэтажный сруб #2 13000 р.
Одноэтажный сруб #3 и #4 10000 р.
Одноэтажные срубы сдаются только на новогоднюю ночь, без возможности продления на вторые сутки.

Заезд 31.12.2020г в 20:00, выезд 01.01.2021г в 14:00
________________________________________________________________________________________

✔с четверга по понедельник при заказе 4х часов, 5й бесплатно.
✔вторник и среда при заказе 3х часов, 4й бесплатно.

✔в день рождения скидка 10%

✔Вторые сутки в двухэтажном срубе со скидкой 50%

❗Внимание
Единовременно воспользоваться можно только одной акцией или скидкой.
❗В праздничные дни возможно изменение акций, скидок и цен.

Читайте также:  Угар в бане болит голова

Источник статьи: http://www.ru-bani.ru/

База отдыха Русские бани

Наличие номеров

Обратите внимание, что информация на странице может быть предоставлена объектом размещения не в полной мере. За подробной информацией об услугах и удобствах рекомендуем обратиться в отель. Прямые контакты указаны в верхней части страницы.

Описание

Есть собственный пляж

Своя ухоженная территория

База отдыха расположена в поселке Куйбышев Волгоградской области на Ахтубе. Предлагает свои услуги любителям банного пара. Работает круглый год.

Размещение предлагается в постройках из хвойного дерева, сделанных по старинной технологии без гвоздей. Во всех есть бани, территория вокруг каждого огорожена, везде имеется собственный спуск к воде В большом доме с двумя спальнями кухней и большим залом, возможно размещение 6-8 гостей, в маленьких – 4-6. Дома с удобствами, есть кухня со всем необходимым, набор посуды. Еще два состоят из парной, двух комнат отдыха и гостиной. Санузел расположен на улице. Рассчитаны на 10 человек.

На территории есть парковка, беседки для отдыха, мангалы. Отдыхающие могут поиграть в бильярд, попеть караоке, искупаться в реке. Самое главное здесь – это баня. Удобное расположение около реки, хорошие условия отдыха, качественное обслуживание не оставят равнодушными любителей попариться. После дровяной русской бани гости могут окунуться в воду летом и в прорубь зимой. Здесь можно хорошо отдохнуть и попариться большой компанией.

Домашнее кафе предлагает блюда русской кухни. Большим спросом пользуется местный квас. Есть возможность самостоятельно приготовить еду на кухне или на мангале.

Краснослободск находится в 2 км, Волгоград – в 25 км.

Источник статьи: http://101hotels.com/main/cities/srednyaya_ahtuba/baza_otdiha_russkie_bani.html

Русские бани в куйбышеве

База отдыха «Русские бани» находится в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Удалённая от городской суеты и будничной повседневности, она располагает к себе каждого посетителя. Здесь можно не только приятно провести время с семьёй или отдохнуть с друзьями, но также получить массу удовольствий и эстетического наслаждения от общения с живой природой, насладиться пейзажем, прогуливаясь по территории и, конечно же, попариться в настоящей русской баньке. На территории базы отдыха расположено семь домиков-банек, представляющих собой срубы из древесины хвойной породы. Вас приятно удивит внутреннее убранство и наличие парилки на дровах, а также бильярда и караоке в каждом домике. Посетив базу отдыха «Русские бани» однажды, вам непременно захочется возвратиться туда снова и снова!

Читайте также:  Брус бани крепеж бруса

в наличии

Одноэтажный домик-сруб (3 домика).
В домиках: две комнаты, кухня, санузел (душ), парилка на дровах, телефон для связи с администратором.
Стоимость: пн.-чт. — 650 р./час, пт.-вс. — 1 000 р./час.

Двухэтажная изба (1 домик).
В избе: спальня, кухня, санузел (душ), парилка на дровах, телефон для связи с администратором.
Стоимость: пн.-чт. — 950 р./час, 7 000 р./сут.; пт.-вс. — 1 140 р./час, 8 000 р./сут.

Двухэтажный домик-сруб (3 домика).
В домике: две спальни, кухня, санузел (душ), парилка на дровах, телефон для связи с администратором.
Стоимость: пн.-чт. — 1 050 р./час, 8 000 р./сут.; пт.-вс. — 1 240 р./час, 9 000 р./сут.

УСЛУГИ/СЕРВИС

Входит в стоимость: бильярд, ТВ, DVD, караоке.

инфраструктура

Кафе, русская баня, плетёные деревянный беседки, автостоянка рядом с каждым домиком.

особенности

Год основания — 2005.
При заезде группы от 10 человек: + 150 р. с человека.

Источник статьи: http://russkie-bani.shiremir.com/

База отдыха «Русские Бани»

все фотоальбомы (2) все фото (9)

С 2005 года База отдыха «Русские бани» является излюбленным местом проведения выходных и отпусков не только жителей региона, но и приезжих из других городов. Эта не большая, но очень уютная и по-домашнему гостеприимная турбаза расположена в удалении от жесткого ритма жизни большого города – в живописных местах с прекрасной экологической обстановкой Средне-Ахтубинского района Волгоградской области. Подробнее

Дополнительно с рыбалкой, с баней или сауной, бильярд, для корпоративного отдыха
Категории на сайте Турбазы.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ЗАДАТЬ ВОПРОС

Смотрите также в Волжском

Дополнительно: с рыбалкой, с баней или сауной, с банкетным залом, песчаный пляж, для корпоративного отдыха

Водоемы поблизости: река Ахтуба

Дополнительно: с баней или сауной, VIP-класса

О компании: Сауна, теннисный корт, кафе – столовая, комфортное размещение – на базе отдыха «В Киляковке», есть в. весь текст Сауна, теннисный корт, кафе – столовая, комфортное размещение – на базе отдыха «В Киляковке», есть все что нужно гостям для отличного активного и расслабленного отдыха, позитивных впечатлений и хороших воспоминаний.

Читайте также:  Бани в купавне артиленд

Водоемы поблизости: река Ахтуба

Источник статьи: http://russkiebani.gidm.ru/

Оцените статью
Про баню