Русские бани на бали

Bali Dacha

Добро пожаловать на Бали Дачу, добро пожаловать в Волшебство!

Здравствуй ) Мы так давно ждали тебя в гости. Заходи, пожалуйста, будь как дома )
Показать полностью.
Мы и сами долго шли сюда — мы путешествовали из страны в страну, от города к городу, от острова к острову; мы видели столько чудес собственными глазами и молчали о самом главном с самыми замечательными людьми. И всюду мы искали своё место, где было бы хорошо нам и где было бы хорошо с нами. И знаешь — похоже мы его нашли. И теперь приглашаем тебя к нам!

«Бали Дача» — эко-спа комплекс, состоящий из нескольких гостевых домов, зон отдыха, русской бани, бассейна и красивого сада. Это жизнь вдали от суеты, в окружении рисовых полей, рек и каналов, рядом с древним храмом Тигалингах.

Наших гостей ждёт органическое вегетарианское питание, структурированная вода, травяные чаи, свежий воздух, большой проточный бассейн, настоящая русская баня и кедровая бочка!

Мы собрали одних из лучших массажистов и целителей о.Бали и производителей натуральной косметики, чью продукцию мы используем в своих спа-процедурах!

Мы творим этот мир Сами — твори его вместе с Нами )

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Bali Dacha запись закреплена

Bali Dacha запись закреплена
WellNess туры || Бали: Красота Равновесия

Эксклюзивный тур «Раскрытие Исконной Красоты», направленный на развитие природного потенциала, пройдёт на Бали с 11 по 22 февраля 2019 года
Свои заявки оставляйте в анкете участника:
https://vk.com/topic-171172946_38834307
За репост этой записи — скидка 11 000р. Победителя определим по количеству лайков на репосте 21 января в 21:12 по Москве. Призовите друзей поддержать вас и победа ваша!
Показать полностью.
.
Цели тура:
+ передать знания по раскрытию своей исконной красоты
+ передать эффективные практики для самостоятельной работы над собой
+ развить тело и сознание
+ наладить связь между мужским и женским началом каждого из участников
+ улучшить функционирование всех энергетических центров
+ снять мышечное напряжение и умственную усталость
+ почистить организм
+ наполниться энергией
.
В программу входит:
11 дней развития, релакса и очищения
9 лекций на темы:
> простой переход на живое питание (сыроедение)
> природная гигиена и очищение организма
> высшее я, предназначение и смыслы — что ведёт нас по жизни?
> чистка кармы, очищение прошлого и формирование будущего, реализация намерения
> энергетические центры человека. внимание — инструмент управления жизнью
> целомудрие, рост энергетики и магнетизм человека; духовный союз, мужское и женское внутри нас
> раскрываем зажатые эмоции — освобождаем скрытую энергию
> грация движений и царская осанка: единство духа и материи
> благородство и доблесть. Родовая сила, отношения с родителями
.
Более 12 видов занятий на каждый день:
> медитации
> кулинарный мастер-класс
> исцеляющие танцы
> массажные джемы
> дыхательные практики
> бег
> энергетические практики
> растяжки
> практики на гармонизацию полушарий мозга и др.
> Поэтические вечера
> Развивающие игры
> Практика на увеличение потока изобилия
> Правильное парение в бане
А также экскурсии по местам силы, море фруктов, радости, и солнца
.
О мастере: https://vk.com/topic-171172946_38789130
Видео-отзывы: https://vk.com/videos-171172946
Фотографии из туров и групповых практик
https://vk.com/iskratur?z=album-171172946_257857340
.
Раннее бронирование до 1 декабря 2018 года по сниженной цене = от 48000р (смотрите виды Пакетов в обсуждениях встречи
https://vk.com/topic-171172946_38810051 или пишите в лс Юрию)
.
Для брони достаточно внести 30% от стоимости.
С 1 по 21 декабря 2018 — стоимость от 52000р
А с 22 декабря по 21 января — от 55000р
Позднее бронирование — после 22 января — от 57000р
Бронируйте тур заранее, экономьте свои средства.
Cкидки: 10% на компанию от 3 человек
.
В стоимость входит:
> проживание
> питание
> экскурсии
> групповые практики
> все лекции, семинары и мастер-классы
> массажные джемы
> поэтические вечера
> детокс программа
> развивающие игры
.
Подробную программу тура смотри в обсуждениях
https://vk.com/topic-171172946_38586746
Задать вопросы об участии в туре можно мне в лс

Bali Dacha запись закреплена

Bali Dacha запись закреплена

Жить в гармонии с природой

В стремлении за техногенным прогрессом и комфортом, люди приобрели несомненные блага — научный прогресс, ускорение жизни и решение множества проблем, мучивших человечества веками. В то же время, мы забыли о том, как изначально были соединены с природой. Мы оторвались от своего естественного, первозданного состояния и потеряли внутренний баланс.
Показать полностью.

Современному человеку кажется, что жить в бетонной коробке на седьмом этаже, в окружении бесконечного городского шума и разрушающих вибраций — это безопасно и благоприятно, но при этом, он не способен крепко спать под звуки природы, опасаясь насекомых и животных, которые даже не пытаются на него напасть.

Почему мы боимся природы? Ведь, природа — это наш естественный дом. Почему животные не боятся спать в лесу, под звездным небом, не смотря на то, что могут стать жертвой хищника? Откуда их покой и полное доверие окружению? Почему, при этом, мы не боимся смотреть фильмы с элементами насилия и не замечаем, как те или иные привычки могут нас разрушать?

Всё дело в том, что в побеге за комфортом, мы отошли от своего чувства соединенности со своей внутренней природой, и в следствии потеряли связь с природой внешней. Наше сознание настолько далеко от своего “естественного” состояния, что встречая нас в лесу, животные прячутся, а звуки, будто, замирают в ожидании разрушения. Будто, другие живые существа чувствуют, что человеческое сознание больно, деструктивно. Но именно соприкосновение со стихиями, с живым организмом всей планеты — это то, что питает нас энергией, то, что не дает стрессу и страхам проникать в нашу жизнь, и то, что дарит бесконечное внутреннее знание о том, как быть здоровыми и счастливыми.

Для того, чтобы наше сознание было здоровым и цельным — нам необходимо соприкасаться с природой при любой возможности. Ходить босиком, впитывая голыми ступнями энергию земли. Находиться на открытом воздухе и впитывать кожей солнечные лучи. Пить оживленную воду, вместо сладких, нахимиченных напитков или кофе. Есть живую еду, приготовленную с любовью, а не корм из коробочек. Большую часть времени жить в открытых пространствах, построенных из натуральных, дышащих материалов.

Спать в помещениях без окон и дверей, чтобы во время сна, энергия космоса могла нас беспрепятственно заряжать. Наблюдать за растениями, птицами и животными, которые живут в симбиозе с природой, и одним этим наблюдением учиться у них находиться в моменте “здесь и сейчас”, проживая и осознавая всю красоту настоящего момента. Слушать звуки природы, течения воды, дышать чистым воздухов, так щедро насыщенным кислородом с помощью деревьев и растений.

Дом с садом или с видом на природу — это не просто классный элемент декора, но и способ быть соединенным с самой жизнью, с нашей первозданной природой. В этом соединении скрыта настоящая медитация, которая делает наш ум спокойным, целым и здоровым. Когда вы едете в отпуск из больших городов, старайтесь выбирать места, которые способны подарить этот опыт соприкосновения с природой — например, на Бали, таких мест достаточно много, и приезжая сюда было бы упущением выбирать закрытый номер в бетонном отеле. Выбирайте места, которые дышат природой, утопая в ней. Например, спа-комплекс Бали Дача был построен по этому принципу. Все материалы, из которых построен комплекс, — натуральные, все помещения в нем дышат, а вокруг — бесконечные, сочные джунгли живут в своем непрерывном танце жизни.

Природа — лучший лекарь, наш исток и наш настоящий дом. Отключайтесь от цивилизации, не будьте привязаны к искусственному комфорту в страхе, что на природе вас ожидает какая-то опасность. Когда мы начнем понимать, что природа — это и есть мы, что мы — неотъемлемая часть этого живого организма, и живя с этим организмом в гармонии мы остаемся здоровыми как физически, так и ментально — тогда мы сможем сбалансировать наш техногенный, безусловный, прогресс и перестанем разрушать хрупкую, живую экологию нашей планеты. Это будет настоящий скачок развития человеческого вида на всех уровнях. Ни одни блага цивилизации и бонусы, которые мы от них получаем, не сравнятся с красотой природы, которая поражает и вдохновляет нас своей идеальной гармонией. Всё, что нам нужно сделать — научиться быть подключенными к этому истоку и видеть настоящей момент, который раскроется своей изумительной красотой, как только мы выключим привязанности и страхи.

Приезжайте на Бали Дачу, чтобы соприкоснуться с Вашей первозданной сутью в соединении с окружающей природой. Мы научим Вас заново дышать здоровьем!

Источник статьи: http://vk.com/club45248132

Читайте также:  Прорезаем дверь в баню
Оцените статью
Про баню