Русские бани на петровском

«Перовские бани» — целебные удовольствия на любой вкус

6 срубов с внутренними двориками

Профессиональное караоке, игровые приставки, русский бильярд, настольные игры, MI Box Android TV (телеприставка)

Фирменные парения с вениками и настоями из натуральных трав

Пилинги, купели, уход по телу, помывки

Собственный ресторан с меню от шеф-повара и богатая барная карта

Профессиональные массажисты и банщики

Банно-оздоровительный комплекс включает 6 бревенчатых срубов для компаний до 8, 12 и 30 человек:

Сотрудники банного комплекса окутают вас атмосферой полного комфорта и заботы. Мы превращаем дни рождения, романтические свидания, семейные и корпоративные праздники в незабываемое приключение. Уточните цены и забронируйте подходящий сруб на интересующие даты по телефону или онлайн. Расскажите о своих пожеланиях, чтобы к вашему приезду была готова подходящая купель на травах и спа-процедуры. Не забудьте заглянуть в раздел «Акции» на официальном сайте, чтобы воспользоваться выгодными предложениями.

Источник статьи: http://perovskie-bani.ru/

Русские бани на петровском

Бассейн с гидромассажем. Печь облицована камнем серпентинит, а стены парной – липой.

Купель из редких пород дуба. Печь с эффектом открытого огня.

НЕ ДАЙ ДУШЕ ИСПАРИТЬСЯ

Мы чтим традиции банного дела, поэтому создали атмосферу, которая способна одинаково отвечать как современным тенденциям, так и обычаям далекого прошлого. Комнаты для гостей обставлены мебелью из массива дуба ручной работы, которая, в сочетании с современными решениями, создает стильный, индивидуальный интерьер.

Определенный колорит имеют и парные, в них установлены традиционные чугунные печи на дровах. Обстановка бани полностью основана на использовании исключительно натуральных материалов: дерева и керамики. В отделке парной использовались разные породы липы, славящиеся своими полезными свойствами и благоприятным воздействием на организм человека.

Мы предоставляем все для комфортного пребывания в бане: халаты, простыни, полотенца и тапочки. Не обойдется и без угощений – чай, сушки, мед и варенье отлично дополнят ваш отдых!

Наши бани идеальны для любителей расслабиться в узком семейном кругу, а также для больших компаний, предпочитающих качественный оздоровительный отдых. Камерная обстановка полностью изолирует вас от шума и суеты города, поможет абстрагироваться от ежедневных хлопот и погрузит в атмосферу абсолютного покоя.

«Петровские бани» расположены в самом центре города Сочи, для гостей на личном авто, предусмотрена бесплатная парковка.

Только натуральные и местные

Каждый веник – это результат ручной работы. Они с любовью собраны у подножья Кавказских гор, на лугах Красной поляны. К выбору гостей предоставляются веники из дуба, липы, эвкалипта или можжевельника.

Забота о здоровье для нас приоритетна, поэтому при выборе абразивных частиц используется только тщательно перемолотое кофейное зерно, соль и сода. Для питания вашей кожи мы выбрали натуральный горный мед, собранный на Краснополянской опытной станции пчеловодства.

Лечебные травы являются неотъемлемой составляющей процесса распаривания, они способны значительным образом усилить целебный эффект от посещения парной. Мы используем отвары из шалфея, мяты, эвкалипта, можжевельника и полыни. Все травы собраны в экологически-чистых районах Краснодарского края.

Разве может быть баня без чая?! Своим гостям мы предлагаем Краснополянский чай, собранный заботливыми руками в предгорьях Северного Кавказа. А горный мед, обладающий невероятным множеством полезных свойств, изумительное варенье из ягод, собранных на лугах Красной поляны, и традиционные сушки станут прекрасным дополнением к чайной трапезе!

Источник статьи: http://petrovskiebani.ru/

Читайте также:  Оформление топочной в бане
Оцените статью
Про баню